Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Заявка на разбан.        (Тема#83946)
Jackyeah 
новичок
С нами с 12.09.07
Посты: 46
03.12.15 01:28 Ukraine #1899072
Причина бана - " забомбило"
STEAM - U:1:40418517
Забанил админ - wazzap

Зашел поиграть, играл молча. Админ Ваззап - не окончивший детский садик или школу, решил выместить свою агрессию путем подстригания ,а так же завуалированных оскорблений в мой адрес, даже ник скривлял , как дите малое.
После очень долгого томного нытья, соплей , слез - он все таки решил дать мне бан , при чем я то ответить ничего не могу . А он весь сервер подстрикает на voteban и коллективно ведет дискуссию о том, какой я плохой человек,ну а че ему? ответить то все ровно не могу - это определенно делает его "лучше" меня.А судя по его росказням и откровенному бреду , человек обвиняющий меня червивости и гнилости ,сам таковым и является.
Ну побомбило у него от моей игры, ок.У самого бывало. Ну побомбило еще у пары игроков.ок. бывает. Но брать вот так , как дети во дворе подстрикать и выдумывать бред, а еще оскорблять завуалированно ,а потом забанить- ну это перебор.
Ваззап - лично к тебе сейчас обращаюсь, ты в жизни тоже такой хлюпик и подстрикатель ? Судя по тому что ты мне наговорил, а потом ответил баном, я ни на секунду не сомневаюсь что козлом отпущения среди друзей был именно ты. С твоих слов ты претендуешь на "взрослого дядю" Но с твоих же слов понятно что ты всего лишь глупый мальчишка , максимализм пройдет и у тебя тоже (наверно)
Ты это, купи огнетушитель себе ,потом садись играть кс. А то хороших игроков не мало, а жопа у тебя одна.
Бан требую снять, админа воспитайте - а то слишком юный он ,много эмоций да мало толку.

Отредактировано Jackyeah 03.12.15 01:32. Причина редактирования: Причина не указана.
.mirotvorec. 
подполковник
.mirotvorec.
Возраст: 37
: Украина
С нами с 07.05.10
Посты: 2270
03.12.15 09:30 [Re: Jackyeah] Ukraine #1899102
Активных банов не вижу, скорей всего бан только на время.
Если имеет место описаное выше, лучшим доказательством будет:
1. Логи
2. Скрины
3. Демо
Админа с указанным ником, кстати, у нас нет
И да, не нужно столь художественного излияния, а то по тексту не у того видно "бомбануло".
Если это был обычный игрок с "подстрекательством" на войт и последующими оскороблениями, то демо с доказательством его вины повлечет "банан" как раз ему.
Jackyeah 
новичок
С нами с 12.09.07
Посты: 46
03.12.15 19:56 [Re: .mirotvorec.] Ukraine #1899218
Миротворец, бан на неделю наверно, и тот незаконный понимаешь?)
Логи,скрины, демо - я ОБЯЗАТЕЛЬНО в следующий раз тебе предоставлю , я думал человек в адеквате,и писать на него жалобы на снятие админ прав не хотел , и не думал что он столь низко падать будет ,подстрикая и активно изливая желчь на меня . Админ с ником Wazzap или как-то так , на сервере CS-SOURCE CLASSIC (91.218.212.210:27015)
Ну может у меня тоже , знаешь, чуть бомбануло , ну это не приятно когда на тебя админ сидит льет желчь в микрофон подстрикая всех во круг , и те делают тоже самое , а я сижу в МУТАХ как в чате и микрофоне,ответить ничего не могу.
Просто зашел сюда поиграть спустя очень долгий перерыв , вчера позавчера. Я тут уже очень давно с 2007 года, почему мне не заходить на сервер где я привык играть?)Ну не умеет он играть, ладно, но вести себя так...
Ну гониво это. гониво.
В Логах бана - может по нику поищи - Крутой Байкер
Банить админа ? Не надо, воспитайте да и все. А если тебе хочется ЛОГИ , то на сервере есть SOURCE TV - вот там , ты услышишь как он 3-4 карты подряд просто гонит в мой адрес.

Отредактировано Jackyeah 03.12.15 19:58. Причина редактирования: Причина не указана.
edgarpoe 
новичок
С нами с 27.05.15
Посты: 12
06.12.15 00:29 [Re: Jackyeah] Ukraine #1899596
  • цитата:
Причина бана - " забомбило"


На самом деле причина бана - конфликт интересов игроков, и whazzup вполне доходчиво объяснил этот конфликт. Понятно, что Байкер бегает лучше большинства игроков и на порядок лучше среднего играка сервера. Это выглядит так, как к шпане играющей в футбол во дворе присоеденяется игрок из местной команды. Его скилл выше поэтому он не играет в команде, не играет в защите, тупо бегает всех обводит и забивает голы. И сказать потом, типа, смотрите, я забыл NN голов и в ранге этого двора я теперь первый. Фыркает, матерится, считает себя таким ах**тельным. Мы тут бегаем, получаем удовольствие от игры, и нас не интересуют пафосные байкеры, скилл которых существенно выше (чем мой, например). Хочешь чтобы с тобой считались - иди на сервер таких как ты и там показуй как сильно ты крут.

  • цитата:
Я тут уже очень давно с 2007 года, почему мне не заходить на сервер где я привык играть


Можешь считать, что ты перерос этот сервер. Теперь тебя нужно найти такой же, только с игроками посильнее.

Вот об этом говорил whazzup и с этим можно соглашаться или нет, но это точно не причина - "бомбануло". И да забанил тебя на админ а голосование.
E_lektrik_ 
ефрейтор
E_lektrik_
С нами с 11.12.14
Посты: 83
06.12.15 20:19 [Re: edgarpoe] Ukraine #1899705
Полностью согласен. Игроки решили забанить тебя дабы спокойно поиграть между собой. Что бы ты не мешал. А Whazzup такой же игрок как и все остальные, предложил написать voteban. Игроки согласились.
Jackyeah 
новичок
С нами с 12.09.07
Посты: 46
07.12.15 22:45 [Re: E_lektrik_] Ukraine #1899974
edgarpoe - дружище , может раньше я кого и "гнобил" росказнями в микрофон и пафосом : то это уже давным давно прошло, и никого я не трогаю и ни с кем не меряюсь - потому что не с кем , как ты сказал. Я набираю тучу фрагов и слова ни кому не говорю. Так что не надо тут рассказывать то чего нет. Тем более что у меня микрофон уже как меньше чем пол-года в мутах пребывает - не выдумывай.
Вы не одни на сервере, и ваш "интерес" не является истинным,сколько игроков , столько интересов.
К твоему сведению , для лично твоего интереса - на других хард серверах я тоже в топах ,всегда, если играю на них,а на некоторых уже в бане - за читы канешна)))
Где я играю - мое личное дело,и где я хочу играть тоже мое. Если я хочу поиграть с такими же "пра" как сам , то играю миксы. А на паблик как и ты, я захожу чтобы расслабиться .
А Whazzup - как администратор повел себя как типичный подстрекало , в чем многократно унизил сам себя. Поведение администратора - это лицо сервера , поведение игрока - это вина администратора , чувствуете разницу?
И если на сервер захаживают сильные игроки - это значит что он растет ,а если вы баните сильных игроков - он деградирует . Хотябы то что опытный игрок уже знает как себя вести и что делать - это к лучшему .( Не на моем личном примере, я бывает срываюсь)
Качество игры, поведения игроков, зависит от администрации. Ну что это будет за качество , если каждого более менее умеющего игрока будут банить и сливать на него помои , путем микрофонов и подстрикания масс, а так же оскорблений прикрытых улыбкой и двойными стандартами.
Тут форум живой в отличие от других серверов . Хотели бы меня забанить на всегда ,уже бы забанили . Но вы пытаетесь улаживать ситуации за что вам честь и хвала. Так давайте улаживать их по честному , и не щимить игроков которые играют чуть лучше остальных.

Отредактировано Jackyeah 07.12.15 22:49. Причина редактирования: Причина не указана.
.mirotvorec. 
подполковник
.mirotvorec.
Возраст: 37
: Украина
С нами с 07.05.10
Посты: 2270
08.12.15 09:11 [Re: Jackyeah] Ukraine #1900017
Давай еще раз по пунктам:

  • цитата:
Whazzup не админ! И никогда им не был. Войтанул тебя на бан, остальные согласились. Удел слабых, конечно, такое поведение, но ничего не попишешь


Если имеет место оскоробления в адрес тебя, или других игроков, логируй, скринь, пиши демо. Разберемся, накажем

Помочь в ситуации когда банят тебя слабые игроки за скил, уже прости не могу.

Пока включен на серваке войтбан, с этим придется смириться и играть)
SpinG 
сержант
SpinG
С нами с 11.06.14
Посты: 111
06.01.16 14:41 [Re: .mirotvorec.] Ukraine #1904546
я с радостью могу предоставить демо файл со всем происходящем на сервере, если будет время бана и карта, на которой был бан.
так же и логи, почти все в них записывается и уже основываясь на этих данных можно разобраться кто прав, а кто нет
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1555 Просмотры
Реклама
259 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 259 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.6 seconds.   Total Queries: 44   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 15:46
Top