Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: SL i-League StarSeries – билеты уже в продаже!        (Тема#84016)
1ndig0 
ефрейтор
1ndig0
: Киев
С нами с 26.05.05
Посты: 98
15.12.15 17:20 Ukraine #1901325
Две международные глобальные лиги по компьютерным играм – StarLadder из СНГ и i-League из Китая – объединяют свои усилия для проведения совместного сезона по самым популярным киберспортивным дисциплинам современности – Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive, общий призовой фонд которого составит 500 000 долларов США.

Сильнейшие команды и игроки со всего мира вступили в борьбу за право попасть в заветный минский LAN-финал – уже несколько месяцев виртуальные баталии идут в таких регионах как Европа и СНГ, Юго-Восточная Азия, Америка и Китай.

Фаны Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive в живую увидят сильнейшие команды мира на арене стадиона «Минск Арена», вмещающем 18 000 зрителей.




В каждой дисциплине будут представлены только лучшие из лучших. Среди главных претендентов на чемпионский титул сезона – действующие чемпионы мира по версии The International – Evil Geniuses, а так же легендарные «стрелки» из коллективов Fnatic и G2. Кто составит конкуренцию этим грандам? LGD или Virtus.pro? Team Secret или Na`VI? TSM или EnVyUs? Узнаем совсем скоро.

Текущий состав участников LAN-финала SL i-League StarSeries в Минске

(список обновляется)



Даты: 15-17 января
Дисциплины: Counter-Strike: Global Offensive и Dota 2
Место проведения: «Минск Арена»
Адрес: Республика Беларусь, г. Минск, просп. Победителей 111

Цена билета: 6 USD


Приобрести билеты можно на любом из 4 сайтов:
- kvitki.by
- ticketpro.by
- bileti.by
- minskarena.by

Специально к событию будет создана уникальная игровая сцена, а для трансляции, качество которой всегда являлась визитной карточкой StarLadder, будут использованы огромные дополнительные экраны. Каждый посетитель сможет встретиться и пообщаться с мировыми звездами гейминга, принять участие в автограф-сессии, проникнуться незабываемой соревновательной атмосферой и насладиться зрелищными матчами.

Совместный сезон StarLadder и i-League продолжает общие традиции двух компаний. Одна из главных целей – проведение высококачественной трансляции для каждого зрителя. Впервые на территории СНГ на одной площадке плечом к плечу будут работать самые популярные русско-, англо- и китайскоязычные комментаторы. Освещаться мероприятия будет на пятнадцати языках, а всего будет задействовано несколько сотен человек. Результатом совместной работы станет принципиально новый продукт, который объединит профессиональных игроков и подарит болельщикам со всех уголков планеты настоящее киберспортивное шоу.



Вниманию всех поклонников игры Hearthstone – подробная информация о датах и месте проведения минского LAN-финала по этой дисциплине появится на нашем сайте 14 декабря.



Прикрепления: Screenshot_4.png (20.32 KB) 540 Просмотр(ы)
Прикрепления: news_704x397_paragraph_pic.jpg (211.93 KB) 511 Просмотр(ы)



Отредактировано Papa 15.12.15 17:22. Причина редактирования: Причина не указана.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


6031 Просмотры
Реклама
518 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 518 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.102 seconds.   Total Queries: 32   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 10:08
Top