Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: помогите разобраться с гемплеем HAT (тяжелый гранатометчик)        (Тема#84100)
Jonh_Wick 
новичок
С нами с 13.01.16
Посты: 2
13.01.16 11:21 Ukraine #1905425
Подскажите особенности игры таким классом как тяжелый антитанк (может название написал не совсем верно) HAT. Там какие-то особенности в прицеливании и чёт еще в изготовке к стрельбе. Прочитал мануал, там ничего конкретного нет, а в игре нет времени и возможности отвлекать товарищей что-бы объяснили. Буду очень благодарен за ответы. Заранее спасибо

Отредактировано Jonh_Wick 13.01.16 11:28. Причина редактирования: Причина не указана.
Kenny_McKormick 
капитан
Kenny_McKormick
: Одесса
С нами с 25.06.10
Посты: 869
13.01.16 17:07 [Re: Jonh_Wick] Ukraine #1905493
все предельно просто, во всяком случае раньше было, время на изготовку, это можно назвать время сведения, когда ты включил прицел и там скобки сводятся, когда свелись - стреляешь, в принципе все, если же скобок сейчас уже нет(хотя я сомневаюсь) отсчитай в уме секунд 5-7 и тогда стреляй, некоторые ХАТы управляемые - SRAW(FGM-172,MBT LAW(у бритов так называется по моему)), Eryx - в этом случае после выстрела левую кнопку не отпускай - веди ракету до цели, все как со стационарным TOW.
По неуправляемым есть такие у которых ракета не падает, или практически не падает с дистанцией - это израильский и китайский ХАТы, ну а с остальными по прицеливанию все как с ЛАТом, только что прицелы не удобные как на РПГ или панцерфаусте 3 у немцев. Так же есть еще SMAW(Mk 153) у USMC, там есть пристрелочное ружье, с помощью которого перед выстрелом можна со 100% точностью определить упреждение, если цель далеко, то не стесняйся пользоватся

Отредактировано Kenny_McKormick 13.01.16 17:19. Причина редактирования: Причина не указана.
Chuva_RD 
капитан
Chuva_RD
: Свердловск
С нами с 31.05.11
Посты: 910
13.01.16 20:13 [Re: Kenny_McKormick] Russian Federation #1905537
это пристрелочное ружьё тебя убъёт, натренируйся в локалке попадать лучше
Kenny_McKormick 
капитан
Kenny_McKormick
: Одесса
С нами с 25.06.10
Посты: 869
13.01.16 21:03 [Re: Chuva_RD] Ukraine #1905542
сколько играл, ниразу не убило, я ж про большие дистанции писал,когда даже зная балистику не всегда можна на глаз норм прицелится, а не с 50 м юзать
Jonh_Wick 
новичок
С нами с 13.01.16
Посты: 2
13.01.16 22:38 [Re: Kenny_McKormick] Ukraine #1905557
большое спасибо, буду пробовать ))
Chuva_RD 
капитан
Chuva_RD
: Свердловск
С нами с 31.05.11
Посты: 910
15.01.16 21:37 [Re: Kenny_McKormick] Russian Federation #1905851
  • Kenny_McKormick :
сколько играл, ниразу не убило, я ж про большие дистанции писал,когда даже зная балистику не всегда можна на глаз норм прицелится, а не с 50 м юзать

на дальние дистанции есть птур SRAW, SMAW для дистанций меньше 200 метров; ближе - точнее.

как бы зачем брать этого зверобоя для стрельбы на большие дистанции?

Предположим, что по ту сторону играют нормальные ребята на технике, не тупые, достаточно меткие. На малых дистанциях брать в руки сначала пристрелочную, а потом снова вставлять снаряд губительно долго, от 10 секунд, если припечёт, то этого тебе не простят. Плюс винтовка показывает где ты, ведь только у тебя такие медленные одиночные трассера => о твоём присутствии знают сразу как пристреливаешься. Эта штука должна быть в руках, умеющих попадать без трассерных пулек.

Kenny_McKormick 
капитан
Kenny_McKormick
: Одесса
С нами с 25.06.10
Посты: 869
15.01.16 23:38 [Re: Chuva_RD] Ukraine #1905874
ближние не рассматриваем, ибо я написал сразу - на ближних юзать не стоит, ставим точку.

допустим человек взял именно SMAW, и вот ему надо стрельнуть на дальность, такое все таки случается, спору нет что на дальность SRAW лучше, но у нас именно SMAW. SMAW падает на дальность довольно таки бодро, но время на выстрел есть, техника просто стоит, что теперь? лучше стрельнуть ракеткой и не попасть, или все таки высунуть чуть чуть мордашку и пристрелятся? это ружье мне пару раз реально помагало, так что про его бесполезность я не согласен, к тому же это ружжо можно использовать для предварительной пристрелки позиции, что тоже весьма важно особенно начинающему

Отредактировано Kenny_McKormick 15.01.16 23:44. Причина редактирования: Причина не указана.
Chuva_RD 
капитан
Chuva_RD
: Свердловск
С нами с 31.05.11
Посты: 910
15.01.16 23:57 [Re: Kenny_McKormick] Russian Federation #1905877
такая ситуация притянута за уши и не отображает того, что по тебе вообще-то могут стрелять пока ты пристреливаешься и как идиот светишь рожей в термал

SMAW только вблизи тащит, а SRAW только в упор не тащит, советовать стрелять со SMAW вдаль очень глупо, т.к.
Kenny_McKormick 
капитан
Kenny_McKormick
: Одесса
С нами с 25.06.10
Посты: 869
16.01.16 04:31 [Re: Chuva_RD] Ukraine #1905895
где ? где ты увидел совет стрелять со SMAW в дальность? я описал ситуацию, когда в руках Мк 153, и есть техника на дальности выше метров 200, это наверное очень сильно притянуто за уши, да, и вообще не случается на практике, и что же теперь, не бросать же его с криками "МЫ ВСЕ УМРЕМ!!1"
не знаю как у вас, но у простых смертных такое случается, не раз видел как люди случайно брали вместо SRAW - SMAW, и стрелять нужно было, и людям которые не могут на глаз определить упреждение, хотя это тоже наверное притянуто за уши.

так же как и с "что по тебе вообще-то могут стрелять" это уже совсем другая история, ведь могут и не стрелять, правда? а если стреляют, еще и с термалом, то и со SRAW гораздо разумнее будет подождать более выгодного момента, не?
Hellman 
подполковник
Hellman
Возраст: 32
С нами с 10.03.10
Посты: 2761
16.01.16 12:26 [Re: Kenny_McKormick] Ukraine #1905913
Юзаю пристрелку на заранее подготовленном месте в бобороне.
Пришли на флаг, заняли домик, пробежался по окошках пострелял трасером где какие дистанции, с появлением техники уже знаеш куда стрелять.


Отредактировано Hellman 16.01.16 12:26. Причина редактирования: Причина не указана.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1860 Просмотры
386 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 386 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.38 seconds.   Total Queries: 57   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 06:36
Top