Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Идеи по Золотому Унитазу.        (Тема#84141)
Иван Калита 
cotton brain syndrome
Иван Калита
С нами с 05.01.14
Посты: 523
23.01.16 01:39 Russian Federation #1907018
Мне понравилась реализация. Думаю добавить к ЗУ кое-какие соблазнительные для игроков бонусы (под топами и рейтами я имею ввиду участников и списки лидеров вливальщиков в Золотой Унитаз):
1.Производство трактатов с каждым новым уровнем ЗУ в мире вырастает в 2 раза без увеличения затрат (Унитаз 3 уровня будет давать в 4 раза больше траков бонус). Игроки в топ-20 получают дополнительный бонус к производству трактатов - сверх 2 в такой-то степени дополнительно 5% к каждой позиции сверх того (то есть, игрок на 1 получит все 100% производству трактатов, а игрок 11 позиции - 50% сверх того).
2.Доставка (без учёта погрузки) в ЗУ мгновенная.
3.При увеличении уровня Унитаза (перескоке с предыдущего на следующий), игрок без госа получает в призы столько миллионов монет, сколько уровней дипломатического центра у него построено (а игрок в госе - столько миллионов, сколько дипломатических очков у государства).
4.Количество ресурсов, производимых работающими добывающими постройками (ферма, виноградник, каменоломня, хижина дровосека), увеличивается в мире на 1 (вне зависимости от количества работников там и уровня построек) с каждым новым уровнем ЗУ. Количество вылавливаемой рыбы увеличивается без увеличения затрат хлебом в каждой работающей хижине рыбака.
5.Игроки в топ-20, которые в госе, могут втихаря тырить из своих (государственных) карьеров песок чумаками (на карьере у них появляется кнопка "Забрать ещё песка"). Если игрок выскочил из рейта-20, то его чумаков, посланных на карьер, не разворачивает назад.
6.Каждые отчётные сутки игрок топ-1 спонсоров ЗУ получает в призы количество серебра и песок, равное тому, которое заработали за последний час все остальные игроки мира, топ-2 (второй по списку) - траки, равные всем произведённым за последний час всеми игроками мира, топ-3 - скидку на покупку ресурсов на рынке (но игрокам, у которых куплены ресурсы, достаётся полная сумма - высшие силы доплачивают. Как говорят, Бог любит троицу) на следующие сутки.
дарина 
новичок
С нами с 14.10.14
Посты: 10
29.01.16 17:24 [Re: Иван Калита] Ukraine #1907760
это теоретические предложения или есть какие-то шансы на реализацию?
как по мне то предложенное вами через чур много, тем более на весь сервер, зачем премировать неучаствовавших? достаточно призов людям из ТОП-20
Иван Калита 
cotton brain syndrome
Иван Калита
С нами с 05.01.14
Посты: 523
30.01.16 22:19 [Re: дарина] Russian Federation #1907925
Да это чтобы просто лишнего ажиотажа не было, а то весь актив будет работать на Унитаз. И потом придёт игрок Имодиум и устроит Новый Мировой Порядок...
Ну можно сделать, чтобы производство трактатов было равно базовому, умноженному на уровень ЗУ.
Stimmy 
новичок
С нами с 27.04.15
Посты: 17
31.01.16 21:25 [Re: дарина] Ukraine #1908039
Я думаю це виступає як стримуючий фактор між новачками і старими дідами)
(я про % всим)
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


615 Просмотры
Реклама
844 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 844 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.253 seconds.   Total Queries: 31   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 20:14
Top