Tom Clancy’s Rainbow Six — серия компьютерных игр в жанре тактического шутера от первого лица. В разное время игры серии разрабатывали студии Red Storm Entertainment, Kama Digital Entertainment и Ubisoft Montreal.
ОПЕРАТИВНИКИ ИЗ КОНТРТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ
Rainbow Six - элитная команда, собранная из членов лучших спецотрядов со всего мира:
• Британский SAS
• Американский SWAT
• Французский GIGN
• Немецкий GSG9
• Русский Spetsnaz
Эти бойцы, обученные максимально эффективно действовать в условиях замкнутых пространств, - эксперты по ближнему бою, проникновениям и координированным штурмам.
ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС RAINBOW SIX ОСАДА
В основе игрового процесса Rainbow Six Осада лежит опыт контртеррористических подразделений всего мира: напряженные ассиметричные бои между штурмотрядом и защитниками в условиях ограниченного пространства.
Играя за отряд защиты, вы сможете использовать окружающие объекты для создания неприступной крепости.
Играя за штурмотряд, вы сможете подготовить скоординированную атаку, чтобы преодолеть все препятствия на пути к победе.
РАЗРУШЕНИЕ КАК ИНСТРУМЕНТ
Разрушение - основа игрового процесса Rainbow Six Осада.
Окружающие объекты выполнены максимально реалистично, степень повреждения зависит от калибра используемых вами пуль или от совокупной мощности заложенной взрывчатки.
Стены можно разрушать, создавая новые огневые позиции, в полу и потолке можно сделать брешь и использовать ее как новую точку доступа. Оптимальное использование возможностей разрушения зачастую становится гарантией победы.
КОМАНДНАЯ ИГРА
В Rainbow Six Осада координация может стать ключом к победе.
Объединяйтесь со своими друзьями - вас ждут захватывающие сетевые сражения! Участвуйте в PVP или PVE операциях в условиях ограниченного пространства и одержите победу над командой противника, используя верную тактику.
Добейтесь оптимальной координации в команде и разработайте лучшую стратегию, чтобы овладеть искусством уничтожения.
В общем игра крутая и стоит того, чтобы в нее поиграть! Бои идут 5 на 5. У нас есть уже есть команда из трёх человек 25+, нам нужно еще 2 человека, чтобы тактично вместе играть. Играем с Тимспиком примерно с 21-00 до 23-00 почти каждый день. Если у вас есть эта игра и желание играть командно - милости просим!
Мой ник в игре: Dem0nAir_UA
Skype: dem0nair