Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Не верю!        (Тема#84485)
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
15.05.16 10:44 Ukraine #1918750
  • цитата:
Не верю!

Как-то давно рассказывал детям про совковую реальность. Например, про сибирский продуктовый где вообще ничего не было. Малой так недоверчиво: "Это странно, зачем тогда магазин нужен?", потом как бригада бухих сантехников восстанавливала трубу и укатили не доделав дело.

И тут малой говорит решительно: "Это какая-то ерунда! Если бы они не доделали и ещё приехали пьяные, то их бы уволили!".
У меня лопнуло терпение и я послал его к бабушке, которая рассказала ему в точности то же самое.
Он был поражён.

А теперь представьте себе рашкованскую школоту. Оно уже разок съездило в Турцию с родаками на олл-инклузив, шатается по супермаркетам и развлекательным центрам, словом о реалиях той жизни не знает ни хера. И главное есть ещё Кисель-ТВ, которое ему рассказывает, что либерасты всё врут про прекрасный СССР.

Поэтому школота недоумевает - то есть как могли расстрелять? А как бы он тогда в Макдак пошёл с друзьями, если его расстреляли? Это какой-то бред! Такого просто не могло быть! Или как это могли заставить рыть Беломорканал? Ведь просто сказать "а я не хочу рыть!" и всё, какие проблемы? Почему эти либерасты так очерняют?

В итоге школота надевает пилотку, георгиевскую ленточку и, размахивая красным флагом, кричит слоганы про прекрасный СССР и мерзких либерастов, рассказывающих гадости и враньё. Ну или срёт в комменты про Сталина.
А им бы месяцок поработать в северокорейском колхозе для приобретения ценного опыта...

http://bitter-onion.livejournal.com/732617.html
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


575 Просмотры
Реклама
693 сейчас в онлайне
1 пользователей (Desert Eagle) и 0 скрытых, а также 692 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.059 seconds.   Total Queries: 22   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 11:22
Top