А ты когда-нибудь думал, как бы проходила жизнь, если бы все
было наоборот и жизнь начиналась бы со смерти?
Представь себе: Сначала люди едят и пьют за твое здоровье,
потом несут тебя в дом, где все родственники признаются в
любви. Потом ты ни хрена не делаешь, надоедаешь своими
советами детям, катаешь внуков на коленках и вспоминаешь
старые добрые времена за бутылочкой настойки с соседом.
Затем ты молодеешь без всяких усилий и начинаешь работать на
непыльной работе для пенсионеров. В какой-то момент
вырастают все зубы и в тебе просыпается страсть к жене.
Постепенно работа становится сложнее, твой чин - ниже, но
это не очень важно: еще через несколько лет в тебе
просыпается страсть ко ВСЕМ женщинам. Твоя дочь идет в школу
и не надо ломать голову над ее будущим.Ты вдруг становишься
привлекательнее и можешь выпить полтора литра без закуси.
Твоя жена уходит и ты можешь бесконечно смотреть футбол под
пиво с воблой.
Еще через некоторое время ты уходишь с работы, чтобы учиться
в институте, где сама учеба не столь важна, а цель
представляют студенточки-первокурсницы и отмечание
Татьяниного дня и всех зачетов. Твой гастрит внезапно
пропадает, ты возвращаешься домой, к родителям. Hе надо
самому готовить, стирать и подметать полы.
В школе преподают то, что ты давно знаешь. Ты в первый раз
куришь и идешь на школьную дискотеку.
Потом тебе не надо учиться и ты проводишь дни в приятном
строительстве башен из кубиков, разукрашивании альбомов и
поедании мороженого. Hемного позже ты перестаешь бегать как
угорелый, а валяешься в свое удовольствие в кровати. Каждая
твоя глупая рожа вызывает у людей умиление, а к женской
груди ты имеешь доступ круглосуточно (!!!)
Через какое-то время ты возвращаешься туда, где тепло и
спокойно, где нет перепадов температур и атмосферных бурь,
комаров и соседей. Там ты проводишь последние 9 месяцев и...
УМИРАЕШЬ ОТ ОРГАЗМА!!!
(с) не мой
mytiaVBIOS VBIOS.com
Возраст: 54 : Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
Рассказ классный ! Люди, хватит ругаться ! меня что смутило - кажется тут первой ответила Миа (если мне память не изменяет). Причем довольно дельно, а теперь нет её ответа. Что бы это значило ?