Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  7 из 7 « Первая<4567
Пользователь Сообщение: Бить или не бить?        (Тема#8456)
M9lXKue JlanKu 
maximus
M9lXKue JlanKu
Возраст: 39
: Киев
С нами с 11.01.06
Посты: 322
08.06.06 15:01 [Re: never_mind] Ukraine #133068
Цитата:

как это НИКАК?? влечение сие понимается как - сексуальное влечение... при получении желаемого, оно уходит, не всегда бесследно, ну а любовь все же остается и часто не к предмету сексуального влечения.



и такое бываит
never_mind 
maximus
never_mind
Возраст: 44
: Odessa,Ukraine
С нами с 07.04.04
Посты: 545
08.06.06 16:16 [Re: artemideo] Ukraine #133069
солнышко, чтот тебе от меня нужно??
не ровно дышишь??
зачем бегаешь по моим топикам и гадишь?? больше негде??
создай свой топик, мы в нем поучавствуем! ответим на твои насушные вопросы, к примеру: где подлечиться? пополнить словарный запас более литературными выражениями? где найти бабу, чтобы сперматозоиды по мозгам не били.... обращайся,если что.... думаю,что у нас будет, что тебе посоветовать, радость моя...

что касается моей темы.... парней била очень редко, после этого себя не уважала...НО, вот относительно тебя - отметелила бы и гордилась бы собой!!

ЗЫ.ничего личного,зая...
never_mind 
maximus
never_mind
Возраст: 44
: Odessa,Ukraine
С нами с 07.04.04
Посты: 545
08.06.06 16:23 [Re: Nameless] Ukraine #133070
спасибо за откровенный ответ..
не банально совсем!:))
скажи,а если бы сам изменил девушке, просто поддался мимолетному увлечению или желанию, неважно... простил бы себе?? хотел бы остаться с любимой девушкой, после этого?
artemideo 
VBIOS.com
artemideo
Возраст: 124
: Ukrain, Kiev
С нами с 22.02.02
Посты: 2812
09.06.06 00:13 [Re: never_mind] Ukraine #133071
улыбнуло .
Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
09.06.06 08:55 [Re: never_mind] Ukraine #133072
Цитата:

солнышко, чтот тебе от меня нужно??
не ровно дышишь??
зачем бегаешь по моим топикам и гадишь?? больше негде??
создай свой топик, мы в нем поучавствуем! ответим на твои насушные вопросы, к примеру: где подлечиться? пополнить словарный запас более литературными выражениями? где найти бабу, чтобы сперматозоиды по мозгам не били.... обращайся,если что.... думаю,что у нас будет, что тебе посоветовать, радость моя...

что касается моей темы.... парней била очень редко, после этого себя не уважала...НО, вот относительно тебя - отметелила бы и гордилась бы собой!!

ЗЫ.ничего личного,зая...




Во-первых,вспомни название борды "Опрос общественного мнения". Так что Артем бегает не по "твоим" топикам, а принимает участие в беседе и высказывает СВОЁ мнение.Если тебе не подходит мнение этого человека - твои проблемы.
Во-вторых,зная умственное развитие и не только умственное этого человека, я от всей души тебе желаю овладеть хотя бы на четверть теми знаниями и умениями.

ЗЫ. ничего личного.

Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7639
09.06.06 10:21 [Re: Odessitka] Ukraine #133073
ндя.
пьяный мачо
never_mind 
maximus
never_mind
Возраст: 44
: Odessa,Ukraine
С нами с 07.04.04
Посты: 545
11.06.06 23:25 [Re: Odessitka] Ukraine #133074
Было бы такое первый раз - ничего бы ему не сказала,а чего прикапался - не поняла!!

А знания его мне не нужны, особенно если это касалось комп сферы!!

Если что-то не правильно сделала можно было бы нормально сказать,а не хамить!! ТАким образом мнение любого человека будет воспринято правильно!
never_mind 
maximus
never_mind
Возраст: 44
: Odessa,Ukraine
С нами с 07.04.04
Посты: 545
11.06.06 23:30 [Re: artemideo] Ukraine #133075
научись с людьми разговаривать...
artemideo 
VBIOS.com
artemideo
Возраст: 124
: Ukrain, Kiev
С нами с 22.02.02
Посты: 2812
12.06.06 15:22 [Re: never_mind] Ukraine #133076
Quote:

Было бы такое первый раз - ничего бы ему не сказала



c кем-то Вы, уважаемая, меня определённо путаете, может ссылку дадите на "первые разы" ?
в противном случае, я оставляю за собой право оскорбиться на клевету.

Quote:

А знания его мне не нужны, особенно если это касалось комп сферы



это была алегория, мадам, знания Вам никто не предлагает, не бойтесь.

Quote:

научись с людьми разговаривать...



Всегда с радостью овладеваю новыми навыками в общении.
Но и от Вас попрошу взаимности.
Словом "солнышко" Вы возможно пытались передать мне какой-то сокраментальный смысл, но (ввиду отличной от вашей, моей образованности) он остался непонятым.
И, перестаём друг другу "тыкать" (у меня получается, правда ведь?), ибо я не был удостоин чести быть Вам представленным, и даже близко Вас себе не представляю. Посему последующее подобное обращение буду относить к дерзким проявлениям неуважения в свой адрес.
Очевидно я мог бы это списать на Вашу юнношескую вспыльчивость, но у меня нет уверенности в таковом состоянии дел.
Если же, по каким-то причинам, подобная форма Вам неприятна, то Вам лучше вообще отказаться от обращений в мой адрес.

Напоследок, стремясь развеять чьё-либо недоумение касательно моей предыдущей резкости,
сообщаю, что понятие "бить человека" есть понятие варварское,
в приличном обществе к которому причисляет себя большинство, оно немыслимо.
Я даже не хотел бы коментировать возникшее разделение: бить человека / бить женщину,
которое почему-то возникло с лёгкой подачи ... (оставим это на её совести).

Добавлю, что вопрос "лупите ли вы свою кошку?" почему-то воспринимается как дикий, а персона вопрошающая подобное относится к касте моральных уродов (быдлу), а как тогда читать вопрос первого поста?
Обижаться же на слово уроды, в любом обращении, и в любом контексте вправе лишь те кто себя к ним причисляет.
Если по данному вопросу возникла путаница, то следует просто читать внимательнее.

И самое последнее:
я никогда не сяду писать что-либо, находясь в состоянии алкогольного опьянения, либо после такового
("с будуна", как изволили здесь выразиться).
Во первых потому, что это крайне невежливо по отношению к "собеседникам", а значит неприемлемо для меня в принципе.
А во вторых потому, что до такого состояния не приходилось "доводиться" уже очень давно, в силу определенных этических принципов.

- На сим спешу закончить свое длинное письмо, белые наступают.
/берет пулемёт, смена кадра/ (с)
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
12.06.06 19:40 [Re: artemideo] Ukraine #133077
Тут был антивыпендрЁж
Удалил, ибо нефиг и нафиг
ЗЫ Артемидео, Вы не правы
ЗЗЫ Сокол, Ты прав как всегда
SokoLc 
полковник
SokoLc
Возраст: 37
: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
12.06.06 19:54 [Re: Nameless] Ukraine #133078
Друзья, тема общения в этом топике «Бить или не бить?». Будьте добры соблюдать правила. Личную неприязнь и выяснения отношений между собой перенесите в «приват» пожалуйста.
never_mind 
maximus
never_mind
Возраст: 44
: Odessa,Ukraine
С нами с 07.04.04
Посты: 545
14.06.06 17:34 [Re: artemideo] Ukraine #133079
1. Не принимайте это, как оскорбление, НО лишь как - констатацию факта. Ссылку дать не могу, к сожалению.. но как-то программу смотрела про нищих в Киеве, хотела мнение узнать других, так ВЫ мне и слова дать не сказали!! Как и в этот раз - пришли и оскорбили!!
2. Знаний не боюсь, но компьютерных - опасаюсь... слишком затягивают..
3. Слово "солнышко" было употреблено в переносном смысле, но адресовано именно к Вам, без всякого злого умысла..
4. Я с удовольствие буду называть ВАС на "ВЫ" так как на "ТЫ" я обращаюсь исключительно у друзьям или близким знакомым. Прошу прощения за ранее "тыкание" в ВАШ адрес.
5. Зачем не лестно отзываться о теме, которая волнует человека? Может таковое случалось в его жизни и ему важно знать мнение других, особенно мужчин. Может это норма или что-то в этом роде. ТАк что, пожалуйста, извольте впредь, удерживать себя от резких высказываний на счет волнующих здесь людей вопросов.
6. Ну и наконец хочу добавить, что если мои слова по-поводу "бодуна" ВЫ сочли крайне оскорбительными, то прошу прощения.

За сим, прощаюсь и надеюсь, что в будущем, мне не предоставится такое удовольствие общения с ВАМИ.

ЗЫ. Надеюсь ВЫ победили белых...
never_mind 
maximus
never_mind
Возраст: 44
: Odessa,Ukraine
С нами с 07.04.04
Посты: 545
14.06.06 17:36 [Re: never_mind] Ukraine #133080
Та уже, если кто-то и хотел высказаться - вряд ли сделают это:))))
Сокол, моя любимая птица!!!! Бить тя никогда не буду!!:))))))
SokoLc 
полковник
SokoLc
Возраст: 37
: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
16.06.06 14:01 [Re: never_mind] Ukraine #133081
Цитата:

Сокол, моя любимая птица!!!! Бить тя никогда не буду!!:))))))




посмеялсЪ)))
  7 из 7 « Первая<4567
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3445 Просмотры
Реклама
526 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 526 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.294 seconds.   Total Queries: 69   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 07:23
Top