Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Как снова начать играть в БФ 2?        (Тема#84640)
MrBlackHawk 
новичок
MrBlackHawk
С нами с 03.12.10
Посты: 11
11.08.16 08:39 Ukraine #1925086
Здравствуйте.
Давно не играл в БФ2, установил вот лицуху(да, это такая штука, что ещё с диском запускается только) вер. 1.1.2878-(...) вроде, а тут к этому времени куча изменений - старый акк еле нашёл, но пароль забыл, GameSpy совсем упал и вообще. Короче полный букет. Акк, конечно, не генеральский, но пушки некоторые открыты, ну и всё-таки наиграл те часы, хотелось бы сохранить статку.

Поиск по форуму навёл на смутную тему по восстановлению статистики и вообще доступа к серверам: Ссылка
В FAQ я вообще ничего толком не нашёл. А хотя не мешала бы темка с инструкцией по тому, что сейчас надо сделать, чтобы играть в БФ. А то старая тема(Вот она) датируется 2008 годом и вызывает некоторые сомнения насчёт актуальности.

По-этому, собственно, вопросы - что делать, чтобы сейчас поиграть в БФ2(есть инструкция какая для полных -неторопливых-пользователей- с устаревшей официальной версией батлы)?
Стата Вбиоса будет действительна на других серверах(при заходе с Батлога)?

Заранее огромное спасибо.
TYMAH 
лейтенант
TYMAH
Возраст: 30
: Россия
С нами с 17.03.15
Посты: 407
11.08.16 12:04 [Re: MrBlackHawk] Russian Federation #1925100
Стата вбиоса не работает. А вообще тебе Сюда
MrBlackHawk 
новичок
MrBlackHawk
С нами с 03.12.10
Посты: 11
11.08.16 16:54 [Re: TYMAH] Ukraine #1925138
UPD

Простите нуба, если что. А сервера Вбиос, получается, не лицензионные и не ранговые? (т.е. эта статистика на Батлог не перейдёт..?)
Наверное, невнимательно читал Вот эту тему. Там уже есть про Батлог и регистрацию нового акка... Хорошо.

Тогда другой вопрос - как мне с лицухи играть(в плане, как правильно установить, чтобы поиграть)? Кейген для установки мне вроде не нужен, игру уже поставил(только версии 1.3 или какая она там, хз), даже с SF модом(лиц.).
Патчи-фигачи то понятно, поставлю. В Демоне может ещё создам образ диска Батлы из дисковода в виртуальный привод(так можно вроде), чтобы не вовлекать/извлекать его постоянно, когда захочу поиграть. Так, получается?

Заранее благодарю.
TYMAH 
лейтенант
TYMAH
Возраст: 30
: Россия
С нами с 17.03.15
Посты: 407
11.08.16 23:12 [Re: MrBlackHawk] Russian Federation #1925163
Скачай здесь зарегайся на баттлоге и скачай BF2-prod.exe на главной странице от 30 июля. Замени старый BF2.exe на BF2-prod.exe и всё, запускай с него.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1688 Просмотры
Реклама
534 сейчас в онлайне
1 пользователей (Desert Eagle) и 0 скрытых, а также 533 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.154 seconds.   Total Queries: 31   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 12:02
Top