| Пользователь |
Сообщение: БЖД (Тема#84783) |
Hac9lJlbHuKe
BDSM expert. Атуечайу...

Возраст: 31
: Дніпро
С нами с 09.09.09
Посты: 9566
|
Навіяло однією темою.
От багато у кого з вас, камради є вогнегасник вдома? В гаражі хоча б чи на кухні?
|
|
|
|
Din0saur
не огурчик

Возраст: 47
: киев
С нами с 06.07.08
Посты: 11497
|
|
У меня гидрант возле двери!
|
|
|
|
Silent Dude
голос разума

: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34480
|
|
В загородном доме на каждом этаже.
|
|
|
|
ReanimatorUA
подполковник

С нами с 18.05.11
Посты: 2603
|
У меня нет гаража. А ведро с водой сойдет за огнетушитель?
|
|
|
|
Shu®Mu®
КонтрАдмирал

Возраст: 57
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.04.04
Посты: 18000
|
|
|
|
Toro
мясник-тореадор

Возраст: 45
: Kiev
С нами с 16.11.05
Посты: 18258
|
|
дома один - ну и само собой в машине
|
|
|
|