Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Личная неприязнь админа sacr3d        (Тема#85004)
ua 04 dnepr 
кококо
С нами с 17.03.17
Посты: 13
29.03.17 20:35 Ukraine #1941481
дата: 29.03.2017
время: 20.00
сервер: VBIOS #1 | classik
ник в игре: ua 04 dnepr
внешний IP адрес: 193.110.22.140

STEAM_ID (для лицензии):
суть жалобы: захожу на сервер, из другого ноута, играю более полу часа, все нормально, заходит админ ( sacr3d ) , видит что я играю, и тупо меня банит, ПРОСТО ТАК! ладно прошлый мой ноут забанили, я играю на другом, с ново установленой игрой, Даже намека на читерство быть не может, За что, ? ЗА мой ник в игре? личная не приязнь
juk. 
Phobaeticus chani
juk.
Возраст: 40
: Шпола
С нами с 16.11.14
Посты: 645
29.03.17 22:25 [Re: ua 04 dnepr] Ukraine #1941486
Вы лучше объясните нам _ почему у вас на другом ноуте та ещё и с ново установленной игрой та же история , что и на старом _ постоянная смена ай-ди адреса?.
За 1 час пребывания на сервере у вас поменялось 3 ай-ди?
Лично мне это уж очень как интересно.
Дайте ответ пожалуйста!
ua 04 dnepr 
кококо
С нами с 17.03.17
Посты: 13
30.03.17 00:39 [Re: juk.] Ukraine #1941499
Я выяснял у своего провайдера, ай пи у меня идет динамический, я специмально взял другой ноутбук, чтобы нормально играть в контер играю уже 18 лет, примерно, у Вас стоит прога если что не так сразу вырубает, как по Вашему я мог проиграть 1 Час? Потом заходит админ, видит мой ник и тупо банит Зайдите на сервер там есть (Козак) и спросите нормально я играю или нет, вот и все. МОЖЕТ ПУСТЬ ТОГДА ПРОГРАММА РЕШАЕТ, ИГРАТЬ МНЕ ИЛИ НЕТ, А НЕ ВАШ АДМИН, КОТОРЫЙ САМ ИГРАЕТ не честно.
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34476
30.03.17 08:24 [Re: ua 04 dnepr] Ukraine #1941506
Так ID или IP ?
ua 04 dnepr 
кококо
С нами с 17.03.17
Посты: 13
30.03.17 12:13 [Re: Silent Dude] Ukraine #1941527
Ребята Вы тут пытаетесь травить меня разной фигней, умные вопросы задавать и т.д. А признать тот факт что SAKR3D админушка ваш, САМ ИГРАЕТ С ЧИТАМИ, Он не раз был в этом замечен, на него все пиздят , а ничего сдкелать не могут, вот он и банит
ua 04 dnepr 
кококо
С нами с 17.03.17
Посты: 13
30.03.17 12:17 [Re: ua 04 dnepr] Ukraine #1941528
Вы сами подумайте, если бы у меня была возможность заходить на сайт через разные проги ай пи или айди, Я БЫ НАВЕРНОЕ ВАМ не ПИСАЛ!! играю только на одном вашем сервере, привык к колективу, и тд. Снимите Бан с меня, и по наблюдайте как я играю, и как играет ваш админ SAKR3D, он реально не прав.
X-Files Romka Kharkov 
капитан
X-Files  Romka Kharkov
Возраст: 38
: Kharkov
С нами с 12.05.07
Посты: 933
30.03.17 15:48 [Re: P.Dunaev] Ukraine #1941559
Уважаемый (пока что еще) ua 04 dnepr,

Судя по всему , тема (http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/84986/) которую вы поднимали ранее ни к чему не привела.

Один раз , разложу вам по полочкам все то, что вы тут написали, вставлю свои замечания и буду надеяться что мы поняли друг друга.

1. Согласно логов сервера на котором вы играли, имеет место факт подмены SteamID/ValveID - это ничего общего не имеет с IP адресом который выдает вам ваш провайдер. Тут как раз наоборот, администратор выдает вам бан, а через пол минуты вы заходите на сервер с того же IP адреса, только уже с другим SteamID/ValveID. Данное поведение расценивается как обход бана и в полной мере влечет за собой дальнейшие баны, не говоря о том, что программное обеспечение которое позволяет вам это делать в принципе является читом и бан можно получить только за это.

2. Во вторых, мы не баним "ваши ноутбуки" мы баним ВАС, человека, который играет на серверах VBIOS с использованием читов, у нас есть довольно хорошая аналитическая составляющая на серверах, которая помогает персонализировать игроков не только по ник неймам

3. В третьих все ваши некультурные выражения которые прозвучали в этой теме, беспочвенные обвинения и даже мат может быть расценен только как неуважение к читателям, администрации и тому самому администратору который выдал бан. Как вы понимаете, ни у кого не появится никакого желания даже общаться с вами, не то что бы разбираться в вашей ситуации..... Ввиду того, что это поучительный пост, рекомендую вам как минимум извиниться за сказанное и перевести разговор в культурное русло, в противном случае все закончится удалением ваших тем, да и собственно вас в том числе с этого форума. Если будет надо будет запрещен доступ к форуму всему вашему провайдеру, это так же касается игровых серверов.

4. Есть установленный порядок, который позволяет ЛЮБОМУ игроку попавшему под бан, изложить свои соображения, поделиться информацией, а так же предоставить доказательства если таковые имеются. Напомню всем читателям, что любой бан сопровождается записью демо, которое в последствии служит доказательством адекватности того самого бана. Конечно есть исключения из этого правила, если было записано одно демо на котором к примеру у игрока WH и он был забанен, то писать демо последующих читерских действий типа смены ID и прочее - не имеет никакого смысла.

5. Напомню Вам ТС, а так же всем читателям, что VBIOS является бесплатной платформой, поддержанием которой занимаются живые люди, тратя на это свое время, желание, а иногда и собственные средства. Таким образом я плавно подвожу данную тему к тому, что "вам здесь ничего не должны". Если вы не в силах этого понять, пробуйте искать справедливость где-то в другом месте. Но при этом я заверю всех в следующем: никто не игнорирует беспредела от админов (если он фиксируется) , никто не забывает рассматривать жалобы и демки, вопрос лишь во времени и желании.... Если игрок запостил все верно на форум, терпеливо ждет и с уважением общается со всеми участниками, у него в 200 раз больше шансов на рассмотрение его жалобы (не путать с принятием решения по поводу жалобы).

Касательно вашего конкретного случая, я полностью оправдываю действия администратора, вам был выдан бан еще в середине Января 2017 года, после чего спустя месяц вы продолжили играть на серверах уже используя другой ID, после этого вы уже в марте, были забанены не однократно системой которая распознала в вас читера, после многократной смены ID вмешалась администрация и начала банить вас в ручном порядке. Никакой личной неприязни я тут не вижу, полномочия админа не превышены как по мне.

Не смотря на все это у вас остается всем известный шанс играть далее на серверах VBIOS, путем покупки официальной версии игры (STEAM), на сегодня стоимость подобной покупки составляет около 3$... в этом случае вам будет позволено играть сервере как "исправившемуся" игроку, однако если и ваш SteamID будет забанен за читерство, вы по сути потеряете 3$ и по прежнему не сможете играть. Так что в случае покупки SteamID рекомендую 300 раз подумать перед тем как улучшать свои показатели за счет доп. программного обеспечения.

У меня пожалуй все.
ua 04 dnepr 
кококо
С нами с 17.03.17
Посты: 13
30.03.17 16:08 [Re: ua 04 dnepr] Ukraine #1941562
У Вас тут я смотрю, достаточно не культурных пользователей и извинятся, мне я уверен не за что, SAKR3D -админ- читер однозначно, купить платную версию мне не тяжело, допустим я ее покупаю, играю он меня опять банит, Что тогда? Опятть мне будут сказки рассказывать? И покупать ее у Вас?
Rif 

Rif
Возраст: 32
: Киев
С нами с 21.09.08
Посты: 3281
30.03.17 16:46 [Re: ua 04 dnepr] Ukraine #1941569
лицензия в офф магазине http://store.steampowered.com/app/10/?l=russian

у нас никто просто так не банит
.mirotvorec. 
подполковник
.mirotvorec.
Возраст: 37
: Украина
С нами с 07.05.10
Посты: 2270
30.03.17 20:25 [Re: Rif] Ukraine #1941592
Мы признаем тот факт, что юзается генератор Valve - ID, который позволяет хитропопым после бана возвращаться на сервер и дальше каки метать.
И как выше заметили в первом посте, что на старом ПК, что на новом работают те же веселые плюшки. И мы сейчас говорим не о IP, а именно подмене ID, что к провайдеру как не лепи, не лепиться.
Это легкое во первых.
Во вторых, чтобы обвинять админа в читерстве, нужно иметь как минимум железобетонные доказательства. Без них это клевета.
А как указано в правилах, за клевету мы можем, и точно это сделаем, забаним перманентно.
Но, пока, за нехорошее поведение в банном 3 дня на подумать, а дальше продолжим, только уже с доказательствами. А если их не будет - тогда увольте.
X-Files Romka Kharkov 
капитан
X-Files  Romka Kharkov
Возраст: 38
: Kharkov
С нами с 12.05.07
Посты: 933
31.03.17 08:10 [Re: ua 04 dnepr] Ukraine #1941623
  • ua 04 dnepr :
У Вас тут я смотрю, достаточно не культурных пользователей и извинятся, мне я уверен не за что, SAKR3D -админ- читер однозначно, купить платную версию мне не тяжело, допустим я ее покупаю, играю он меня опять банит, Что тогда? Опятть мне будут сказки рассказывать? И покупать ее у Вас?

Смотрите что происходит, как только вы покупаете SteamID, вы по сути становитесь "исправившимся игроком",я намекну вам, что если вы купите SteamID и будете играть под другим ником (к примеру) то сакред уже и не поймет , что это вы.... И банить вас за "грехи старые" никто не будет, однако! если вы будете читерить и с официальной версией, она так же будет забанена. Как выше заметили никого "просто так " не банят на VBIOS. По этому если будет выставлен бан, можно будет в полной мере спросить у админа демку и пройти по процедуре обжалования.

Отредактировано X-Files Romka Kharkov 31.03.17 08:11. Причина редактирования: Причина не указана.
ua 04 dnepr 
кококо
С нами с 17.03.17
Посты: 13
06.04.17 19:44 [Re: X-Files Romka Kharkov] Ukraine #1942082
Как я Вам предоставлю доказательства если не могу зайти на сайт, это первое, второе я хочу играть под своим ником, получается я опять же после покупки должен прятаться от Вашего админа? полная ерунда. Я могу еще раз взять третий комп, поиграть, под своим ником, и посмотрите тогда кем и за что я буду забанен
Hac9lJlbHuKe 
BDSM expert. Атуечайу...
Hac9lJlbHuKe
Возраст: 29
: Дніпро
С нами с 09.09.09
Посты: 9566
06.04.17 19:49 [Re: ua 04 dnepr] Ukraine #1942084

juk. 
Phobaeticus chani
juk.
Возраст: 40
: Шпола
С нами с 16.11.14
Посты: 645
06.04.17 20:44 [Re: ua 04 dnepr] Ukraine #1942087
  • ua 04 dnepr :
Как я Вам предоставлю доказательства если не могу зайти на сайт, это первое, второе я хочу играть под своим ником, получается я опять же после покупки должен прятаться от Вашего админа? полная ерунда. Я могу еще раз взять третий комп, поиграть, под своим ником, и посмотрите тогда кем и за что я буду забанен


Друг , не надо брать третий или пятый комп (тебе это не поможет). Я тебе подскажу как делать - нужно играть всего лишь по честному. Не нужно подключать Valve гениратор и все.
ua 04 dnepr 
кококо
С нами с 17.03.17
Посты: 13
06.04.17 22:27 [Re: juk.] Ukraine #1942093
Друг я ничего не подключаю, я ИГРАЮ ЧЕСТНО. когда заканчивается мой бан?
juk. 
Phobaeticus chani
juk.
Возраст: 40
: Шпола
С нами с 16.11.14
Посты: 645
06.04.17 23:17 [Re: ua 04 dnepr] Ukraine #1942099
Я прошу прощения за "ты"(в дальнейшем будем на "вы"). Когда снимут бан не знаю .
sacr3d 
капитан
sacr3d
Возраст: 35
: Севастополь
С нами с 05.06.08
Посты: 667
06.04.17 23:26 [Re: juk.] Ukraine #1942101
Выше несколько админов дали ответ по поводу бана и сроков.
Повторюсь.
Бан снят НЕ будет, выход - покупка стима.
juk. 
Phobaeticus chani
juk.
Возраст: 40
: Шпола
С нами с 16.11.14
Посты: 645
06.04.17 23:41 [Re: ua 04 dnepr] Ukraine #1942102
  • ua 04 dnepr :
получается я опять же после покупки должен прятаться от Вашего админа?

Нет , прятаться не надо .
juk. 
Phobaeticus chani
juk.
Возраст: 40
: Шпола
С нами с 16.11.14
Посты: 645
06.04.17 23:43 [Re: Hac9lJlbHuKe] Ukraine #1942103
  • Hac9lJlbHuKe :



Ну вот это именно в точку
X-Files Romka Kharkov 
капитан
X-Files  Romka Kharkov
Возраст: 38
: Kharkov
С нами с 12.05.07
Посты: 933
08.04.17 16:55 [Re: ua 04 dnepr] Ukraine #1942218
  • ua 04 dnepr :
Как я Вам предоставлю доказательства если не могу зайти на сайт, это первое, второе я хочу играть под своим ником, получается я опять же после покупки должен прятаться от Вашего админа? полная ерунда. Я могу еще раз взять третий комп, поиграть, под своим ником, и посмотрите тогда кем и за что я буду забанен


Вы можете брать еще 100500 компов, вы будете забанены 100500 раз...

Читайте выше внимательно , что я написал, если вы берете Steam ни от кого не надо прятаться... вы будете играть под своим ником совершенно нормально, вас смогут забанить за нарушение, а не "просто так" и это нарушение будет подкреплено demo.

Больше пояснять ничего не буду, реально устал, или берите Steam или не берите....
X-Files Romka Kharkov 
капитан
X-Files  Romka Kharkov
Возраст: 38
: Kharkov
С нами с 12.05.07
Посты: 933
08.04.17 16:56 [Re: ua 04 dnepr] Ukraine #1942219
  • ua 04 dnepr :
Друг я ничего не подключаю, я ИГРАЮ ЧЕСТНО. когда заканчивается мой бан?

Если не ошибаюсь, БАН за читы не снимается никогда.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2203 Просмотры
Реклама
400 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 400 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.182 seconds.   Total Queries: 82   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 11:09
Top