Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: WHIMSYDALE & Cosmic Wings        (Тема#85145)
NafNaf 
капитан
NafNaf
: Moscow
С нами с 29.12.14
Посты: 966
10.08.17 23:30 Russian Federation #1948072
Некоторая инфа о том как я фармил Cosmic Wings



Локации, которые бегал –

Акт 1 - королевские гробницы, южное высокогорье, пещера клана луны (юж. высоког.), северное высоког., охот. угодья Леорика, + пещера там если появится.
Акт 2 др. водосток (Зап. канал).
Акт 3 - недра горы Арреат. Всего на 1 ран у меня занимало где-то 2мин.40 сек.


Бегал от гоблина к гоблину, (как вижу гоба, сразу т.п. или иду на другую локацию).
Всего по приглашениям у меня где-то 25 гобов. Своих – было примерно 123.

По времени в локациях – примерно 80 часов (общее время наверно где-то 100ч.). Но если бы я бегал сразу монком, то было бы меньше, т.к монк в пещерах на треть быстрее вд, а на поле вообще вне конкуренции).
Точное время которое мне понадобилось за монка и за вд -
Монк - 39ч. 16мин. в локациях, 6ч. 2мин. в городе
Вд - 42ч. 17мин. в локациях, 3ч. 29мин. в городе

Из вот этого гайда узнал, что можно фармить соло, но при этом быстро принять запросы пати еще 3-х чел. когда найдешь гоба (сразу после того как снимешь игру с паузы)
(из приватного чата, в который можно пригласить игроков из сообщества, или из списка друзей) Если находишь гоба, и даже если он заагрен (если задел его, и он снялся с тормоза:).
Кстати бывает баг, из-за которого нельзя попроситься в пати к игроку, поэтому лучше сразу проверять каждого чела кто в этом чате, можно ли к нему попроситься, если нет, тогда надо добавить его в друзья…

Ссылка на билд D3planner в котором бегал.
Билд собрал по вот этому типогайду

Видео, где я уже выбил крылья :)




Прикрепления: item_2017-08-10-06-13-47-8891.png (6.19 KB) 232 Просмотр(ы)



Отредактировано NafNaf 10.08.17 23:38. Причина редактирования: Причина не указана.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1394 Просмотры
Реклама
845 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 844 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.077 seconds.   Total Queries: 24   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 15:56
Top