Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: просьба)        (Тема#85214)
Kuzma_AAA 
ефрейтор
Kuzma_AAA
Возраст: 38
: Simferopol
С нами с 12.04.10
Посты: 99
27.10.17 19:50 Russian Federation #1950571
всем доброго времени суток !

я заранее прошу прощения у админов, если нарушаю правила своей темой...
меня тут вряд ли кто то знает, но из БФ-2(земля ему пухом) возможно кто-то и вспомнит, ну не важно...

собственно...

я участвую в конкурсе от ВГ "танк фактор" и мне очень стыдно просить, но мне нужны голоса, чтобы попасть хотябы в топ50(только тогда я попаду в сам конкурс)

к сожалению нынешние конкурсы работают так - у кого больше друзей в соц. сетях у того и больше лайков. у меня 10 друзей по этому мне там точно не светит...

послушайте ремикс (если хотите конечно) если УГ то не лайкайте, но если все же кто то надумает, то там можно авторизоваться через вк - голоснуть, а потом через акк в танках и тоже голоснуть, 2 голоса с 1 человека. буду признателен каждому скинувшемуся)


ссылка на мой ремикс вот ---> https://tankfactor.com/ru/vote/167
(WOT_THEME_DRUM_N_PSY)

заранее спасибо...

и еще, если тут есть ребята которые тоже участвуют в этом конкурсе, вопрос вам: вы слышали что это за чудовище на первом месте? с 1к лайков за 1 день ?с оригинальным треком на который собственно нужно было сделать сам ремикс он его просто разрезал на части и посклеевал, причем бездарно... сами организаторы не отвечают) мб кто то в курсе?)

KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
31.10.17 14:46 [Re: Kuzma_AAA] Ukraine #1950660
+
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


916 Просмотры
Реклама
822 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 822 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.191 seconds.   Total Queries: 25   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:23
Top