Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Ищу напарника для постоянной игры в ПР.        (Тема#85261)
Freerade1 
новичок
С нами с 09.01.18
Посты: 1
09.01.18 11:14 Russian Federation #1952534
Честно не уверен что это кто-то прочитает, а уж тем более заинтересуется, но все же.
Нужен тип для постоянки в пр, играю я на пр eu в основном, собственно главное чтоб микрофон был.
Связь любая какая удобней.
Скайп- Freerade
Дискорд тоже можно.
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
30.01.18 19:15 [Re: Freerade1] Ukraine #1953226
ну почему же, прочитают многие и думаю некоторые даже заинтересуются
точно знаю что некоторые даже играют до сих пор, как в пр так и в сквад, да и сюда изредка заглядывают.
DeKsTeR_Ua 
лейтенант
DeKsTeR_Ua
Возраст: 24
С нами с 05.06.12
Посты: 255
13.02.18 16:31 [Re: zloy_bullet] Ukraine #1953577
Я бы с радостью шпилил днями на пролёт, но увы, сейчас во владении ноутбук старенький, да и учеба сейчас)
fel1ow 
новичок
С нами с 09.06.11
Посты: 13
10.07.18 22:20 [Re: DeKsTeR_Ua] Ukraine #1956946
Привет автору топика а так же всем кто это читает. Дорогой товарищ Freerade, я написал тебе в скайп и надеюсь на твой ответ.

Если бы этого топика не было, то я пожалуй создал бы точно такой же. А раз суть моего сообщения идентична, то не буду плодить новый, а напишу всё тут.

Надоело в PR заходить в сквад к не ясно кому и надеяться что они с микрофонами, адекватные, что сквадной прошаренный, экстраверт и в настроении общаться. Слишком много условий, а поиграть то хочется нормально.

Я пока еще не успел переиграть в PR и мне хочется максимально серьёзной игры. Решил, что нужен чатик в котором будет хотя бы 8 человек для того, чтобы договариваться заходить играть в одном скваде с конкретными людьми на конкр серв в конкр время. С которыми понемногу начнёт появляться понимание и тимплей.

Я не пытаюсь собрать команду мечты которая станет самой сильной командой в ПР. Я не буду просить играть в ПР больше чем человек сам того хочет. Цель именно найти адекватных людей для адекватной, серьезной, красивой и интересной игры, а не победить всех.

Мы создали сервер\чатик в дискорде и там договариваемся когда у кого получается в следующий раз вместе поиграть. В чатик приглашается любой игрок у которого есть микрофон, который получает удовольствие именно от старательной командной игры, который заходит в PR не расслабиться, а получить заряд адреналина от крутого военного симулятора.

Может где немного перегнул, но суть изложил правильно.

Мои контакты:
Skype: fel1ow
Discord: fellow#0286

Если у кого не получится связаться - пишите сюда, постараюсь мониторить топик.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1314 Просмотры
Реклама
598 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 598 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.338 seconds.   Total Queries: 32   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 19:09
Top