Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 9 1234>» Последняя
Пользователь Сообщение: Тема для разборок        (Тема#85264)
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34476
05.01.18 10:20 Ukraine #1952409



Прикрепления: 448_original_1_.jpg (24.67 KB) 112 Просмотр(ы)



Отредактировано SerP 12.01.18 16:35. Причина редактирования: Причина не указана.
alexbs82 
лейтенант
Возраст: 41
: donetsk
С нами с 12.02.06
Посты: 446
06.01.18 19:46 [Re: Silent Dude] Ukraine #1952448
Тут один из двух вариантов:
1. Твой возраст колеблится в пределах 12-14 лет.
2. Тебе срочно стоит посетить врача. А лучше даже нескольких сразу.
Marvel 
подполковник
Marvel
Возраст: 44
: Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2660
06.01.18 22:19 [Re: alexbs82] Ukraine #1952455
Я за 2-й пункт 2-го варіанту. Необхідні дослідження! Як на мене, коливання віку - це феномен.
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
08.01.18 08:13 [Re: alexbs82] Ukraine #1952489

Т.е. слово САРКАЗМ - и происходящее в том регионе тебе не ведомо?
Тогда тебе не к доктору - тогда тебе к психиатру...........
Mr.Thri11er 
боже мой, не дай бог
Mr.Thri11er
С нами с 10.03.17
Посты: 570
08.01.18 17:14 [Re: Antonian] Ukraine #1952505
Как по мне, замечательная алегория, непонятно чего придолбались к Чуваку
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
08.01.18 19:44 [Re: Mr.Thri11er] Ukraine #1952508
  • Mr.Thri11er :
Как по мне, замечательная алегория, непонятно чего придолбались к Чуваку


Черный сарказм всего пару глаголов заменено и вместо "конфеты" "колбаса по 10 копеек"
alexbs82 
лейтенант
Возраст: 41
: donetsk
С нами с 12.02.06
Посты: 446
08.01.18 20:10 [Re: Mr.Thri11er] Ukraine #1952509
  • Antonian :
Т.е. слово САРКАЗМ - и происходящее в том регионе тебе не ведомо?
Тогда тебе не к доктору - тогда тебе к психиатру...........

Как показала практика общения с тобой, объяснять тебе что-либо -- занятие, в принципе, абсолютно бесполезное. Поэтому оставляю твой выпад без ответа.

  • Mr.Thri11er :
Как по мне, замечательная алегория, непонятно чего придолбались к Чуваку

Алегория на уровне туалетного юмора. Причем с элементами детского участия, что у данного персонажа наблюдается особо часто.
Возможно, этот "чувак" не видит или не хочет видеть то, что происходит вокруг него. И когда он сюда тащит какую-то россиянскую бытовуху, насилие над детьми, бомжей и т.д., ему стоит выйти на улицу и посмотреть на точно такие же прелести рядом с ним.
Мне сложно понять, почему вот такие "чуваки" противоставляют себя вате, но на самом деле таковой же и являются. Отличается только вектор и сила распосртанения говна.
Хотя, помимо вышеобозначенных двух вариантов, у меня есть еще один. И вариант в том, что этот "чувак" просто бот, который без разбора тянет сюда желтуху, мусор, "смищные картинки" и всяческий спам с различных говносайтов. Мне даже сложно представить, сколько надо иметь свободного времени, чтобы набить ~30к постов, 90% из которых вот такие вот "шедевры". Их то надо где-то брать. Как-то отсортировать, осмыслить. Это достаточно времязатратное мероприятие. И взрослый, адекватный человек вряд-ли будет его тратить на подобную ерунду. А боты с такой работой справятся без проблем. У тебя другое видение ситуации?
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
09.01.18 01:13 [Re: alexbs82] Ukraine #1952520
  • alexbs82 :
И когда он сюда тащит какую-то россиянскую бытовуху, насилие над детьми, бомжей и т.д., ему стоит выйти на улицу и посмотреть на точно такие же прелести рядом с ним.
відмотав 10 сторінок назад, поки не втомився.

Не бачу поряд зі мною
в'єтнаського найманця Медвєдева
МЗС УкраїЇЇни, фотошопа бенладена, стоуну відео не показують
свєрхдєржави
коментарів Поплавского по любому поводу
телеканала Звєзда із назавжди потєряними берегами в пошуках распятого снєгіря
альтернативної Олімпіади
і т.п. бесперервного піздєжа на повному офіціозі - про посольства, кілометрових су, білоруську крєвєтку, площу сірії, Поклонську матільду, адмірала Кузнєцова, давлених гусєй ..

Поряд зі мною таких прєлєстей немає навіть на побутовому рівні - ні давок за олів'є, ні спалювання фекального сталагміта, ні карєнних латвійських українців, ні скульптур із гною, нема дев'ятимайних портретів дєдов у смітниках, нема обласних змагань по киданню коров'ячих каках, і за расєйськими паспортами в Крим нема охочих.

А в росіянії - є. За те і мова.
Якось так.
alexbs82 
лейтенант
Возраст: 41
: donetsk
С нами с 12.02.06
Посты: 446
09.01.18 03:07 [Re: Tester_1] Ukraine #1952523
А ты не там искал. Зайди в "Голос Путина", там почти все топики данного товарища. Вот там найдешь всё мною обозначенное. И не только.

  • Tester_1 :
Не бачу поряд зі мною
в'єтнаського найманця Медвєдева
МЗС УкраїЇЇни, фотошопа бенладена, стоуну відео не показують
свєрхдєржави
коментарів Поплавского по любому поводу
телеканала Звєзда із назавжди потєряними берегами в пошуках распятого снєгіря
альтернативної Олімпіади
і т.п. бесперервного піздєжа на повному офіціозі - про посольства, кілометрових су, білоруську крєвєтку, площу сірії, Поклонську матільду, адмірала Кузнєцова, давлених гусєй Поряд зі мною таких прєлєстей немає навіть на побутовому рівні - ні давок за олів'є, ні спалювання фекального сталагміта, ні карєнних латвійських українців, ні скульптур із гною, нема дев'ятимайних портретів дєдов у смітниках, нема обласних змагань по киданню коров'ячих каках, і за расєйськими паспортами в Крим нема охочих...


Да, это конечно хорошо, что у нас такого нет. Правда я не уверен, что меня бы сильно тревожили комментарии какого-то там Поплавского или наличие телеканала "Звезда" (а может аналог и есть, не знаю -- просто не смотрю телевизор). Но не в этом суть. Всё тобой перечисленное является следсвием путинского режима и понятно на что направленного. Я не собираюсь это оправдывать или как-то этому симпатизирую. Нет. Если честно, мне вообще наплевать, что там за поребриком происходит. Пусть хоть Поклонская гусей давит на адмирале Кузнецове. Вообще без разницы.
Меня интересует то, что У МЕНЯ ДОМА. Понимаешь?
1. Тотальная коррупция. ВЕЗДЕ. ВСЕ ПРОПИТАНО. Везде какие-то взятки, НИЧЕГО нельзя сделать так, как положено по закону (с особой гнильцой смотрится надпись "Україна без корупціі" по прилету в Борисполь -- каждый раз иду и каждый раз блевать от этого хочется).
2. Отсутствие медицины. Даже платной. Везде только высасывание денег. Скорых по часу не дождешся.
3. Образование -- НОЛЬ, одни взятки.
4. ЖКХ, бензин -- вообще отдельная тема.
5. Царьки с 90-х переехали в Раду и вполне хорошо там же плодят свое потомство.
6. ...
Могу продолжать очень долго.

Нет давки за салат оливье и блины? Да потому что никто не раздает! Ты посмотри сколько бомжей, сколько нищих. Пенсионеры концы с концами еле сводят. Сколько раз такое было, что на улице подходит бабуля со слезами на глазах и просит хлеба купить. Именно КУПИТЬ, не денег ей ДАТЬ. Но всем насрать. Главное, что какой-то там долбоеб за поребриком какой-то бред вещает, это важно очень! Конечно, давайте посмеемся. Или давайте сталгмиты пообсуждаем. А ты зайди почти в любую киевскую панельку -- там не то что сталагмиты, там новый вид фауны запросто обнаружить можно. Куча наркоманья. Шприцы. Бычки. Грязь. Нет, но у россиянцев же хуже!!! Давайте смеяться еще больше. ЖД вокзал киеквский так вообще какой-то притон напоминает (все вышеперечисленное плюс колдыри и бомжи шатаются). Нет, что вы, за поребриком Матильду обсуждают, во идиоты!! Ха-Ха.
Повсеместное нарушение ПДД. Убрали ГАИ, сразу всем насрать. Культуры вождения -- НОЛЬ. Дороги как после бомбежек. Освещения нет. Светофоры неотрегулированы. Парковок нет. Хо-Хо.. Путин-ХЛО.

МАЛО?
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
09.01.18 07:38 [Re: alexbs82] Ukraine #1952525
Умеешь с РПГ обращаться?
Ну или на кухне СВУ сделать? - тогда тебе надо еще человек 5ть и действовать совместно

А когда таких будет с пару сотен - и главное работающих слажено - то вы сами очистите свой город.


MARA_FEAR 
старый пионэр
MARA_FEAR
С нами с 27.06.08
Посты: 2633
09.01.18 14:51 [Re: alexbs82] Ukraine #1952542
...таки не мне одному так кажется
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
09.01.18 15:26 [Re: alexbs82] Ukraine #1952543
  • alexbs82 :

Меня интересует то, что У МЕНЯ ДОМА. Понимаешь?
1. Тотальная коррупция. ВЕЗДЕ. ВСЕ ПРОПИТАНО. Везде какие-то взятки, НИЧЕГО нельзя сделать так, как положено по закону (с особой гнильцой смотрится надпись "Україна без корупціі" по прилету в Борисполь -- каждый раз иду и каждый раз блевать от этого хочется).
2. Отсутствие медицины. Даже платной. Везде только высасывание денег. Скорых по часу не дождешся.
3. Образование -- НОЛЬ, одни взятки.
4. ЖКХ, бензин -- вообще отдельная тема.
5. Царьки с 90-х переехали в Раду и вполне хорошо там же плодят свое потомство.
6. ...
Могу продолжать очень долго.

1) Не стикався з корупцією з 2010 року. Вірніше стикався (із владою), але ні разу не заніс, тягнули жили довго й нудно, потратив кучу часу. Декілька раз і не вийшло добитися - але бабла не дав.

2) Платна медицина є - я ж живий, руки відновилися. Відпрацьовує на всі гроші. Як мінімум на Волині. А безплатного нема ніде, то казочка для совків.

3) безплатного нема ніде, то казочка для совків.

4) Дешевого нема ніде, то казочка для совків. За дешеве платить кожен совок із невпинним зниженням якості та прогниванням інфраструктури.

5) Їм з переїздом допомогли 95%. Які думають не головою. Які не розуміють причинно-наслідкових зв'язків. Які хочуть виключно швидких результатів від найпростіших рішень у складних випадках - віддати Лугандон, забрати все у бариг і падєліть, і міллійон каждаму при народженні.
Для них і створюються плакати про мальчіка Лугандончіка - складніших месседжів вони не розуміють. Для них і фотається сталагміт - інакше видно тільки олімпіаду. Для них кацапський піздьож показують під мікроскопом - бо інакше вони бачать тільки дві пенсії, в рублях і укропську.

Так, є бомжі. Вони завжди були, і завжди будуть.

Так, пенсіонери не шикують. Бо низька пенсія - прямий наслідок халявного ЖКХ, безумної соціалки на словах, неадекватних субсидій всім без розбору, і безкінечних пільг - на яких так зручно тирити бабло.

В загальному - навкруги мене є зміни на краще. Особливо коли згадую Польщу 90х та її теперішній стан.

Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
10.01.18 00:13 [Re: MARA_FEAR] Ukraine #1952565
Шо тебе там кажется?
На читай - букаф много, если осилишь

http://militera.lib.ru/science/tkachenko_sn/03.html

Но в кратце мой месседж об том, что то было ТОГДА - а сейчас технологии куда прекрасней.
Купи дрона - сбросьтесь баблом, передавайте координаты вражины, - даже издому выползать не надо, а арта свое дело сделает.

Короче, средства РБО на некоторые модели дронов не действуют.

Арбанов, как минометчик думаю может прояснить как происходит выявление стационарного размещение противника.......
MARA_FEAR 
старый пионэр
MARA_FEAR
С нами с 27.06.08
Посты: 2633
10.01.18 00:51 [Re: Antonian] Ukraine #1952569
...слишите Вы - осиливший многа букаф
Если Вы не осилили, то что я пытался сказать, то разъясняю - данный герой обсужнения "Silent Dude", постит всякую ересь, на протяжении уже пару лет.
И это ему уже говорили, но.....
Так что Antonian, не х@й сорится !
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
10.01.18 01:23 [Re: MARA_FEAR] Ukraine #1952571
Да я и не собирался - всего лишь пытаюсь донести свою точку зрения, что изменить ситуацию надо ИЗНУТРИ - извне - не получится....... к сожалению

Может я Вас не верно понял, тогда прошу прощения - возможно конфликт версий и прошивок.

Отредактировано Antonian 10.01.18 01:25. Причина редактирования: Причина не указана.
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 24
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
10.01.18 14:09 [Re: Antonian] Thailand #1952586
Картинки
alexbs82 
лейтенант
Возраст: 41
: donetsk
С нами с 12.02.06
Посты: 446
11.01.18 01:56 [Re: Antonian] Ukraine #1952609
Антониан, скажи, ты трепло? Или ты бухаешь так сильно, что даже не понимаешь, какой бред несешь? Или дурачка включаешь? Или не включаешь?

  • Antonian :

Ты это дерьмо зачем сюда притащил? За дебилов людей держишь? Военным советником себя возомнил? Так вперед, покажи пример. Или ты танки захватывать и сепаров резать только языком умеешь? Не дай бог попасть тебе туда. Ты бы там как плешивая собака скулил.

  • Antonian :
Ну или на кухне СВУ сделать? - тогда тебе надо еще человек 5ть и действовать совместно

О как! Инструктажа про снайперов от тебя еще не поступало. Про автоматы было, про гранатометы было, про артилерию было, про захват танков было. А снайпера -- впервые. Видится это мне примерно так:
Вечерком, после работы, ты заходишь в наливайку, затариваешся пивком, приходишь домой, принимаешь купленное и ... Мир сразу начинает меняться! Ты чувствуешь прилив сил, тебя тянет на подвиги, ты готов громить и давить поганых сепаров! Ты надеваешь специально купленный для таких случаев маскировочный костюм, размазываешь по лицу гуталин (для маскировки, of course), хватаешь винтовку и быстрыми перебежками прячешься за диваном. Убедившись, что остался незамечен вражеской разведкой, затаив дыхание, ты подползаешь к окну. В оптике тебе попадается одна и за главных целей -- командир спецподразделения особого назначения ГРУ МГБ ДНР. Чувство отвественности и важности спецоперации заставляет тебя концентрироваться до предела. Целясь, ты пытаешься уловить пульс, что бы сделать точный выстрел в голову. ВЫСТРЕЛ!! Ты вскакиваешь и понимаешь, что... из рук упала швабра, с которой ты проспал всю ночь. А за окном скучный, обыденный мир. Успокаивая себя мыслью о предстоящем вечере, когда нужно будет ликвидировать важного информатора, ты собираешься и топаешь на работу.

  • Antonian :
Арбанов, как минометчик думаю может прояснить как происходит выявление стационарного размещение противника.......

Арбанов, в отличии от тебя -- спеца из Delta Force, не несет тут такую херню. Ни на этом форуме, ни от моих знакомых АТОшников, я ни разу не слышал подобные "советы об уничтожении противника изнутри". И не услышу, т.к. люди, там побывавшие, вживую с этим столкнулись. А ты сидишь на диване и трепешь своим языком, как школьник после игры в "войнушки".
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
11.01.18 06:49 [Re: alexbs82] Ukraine #1952611
Считай как хочешь

Но у тебя видать не правильные знакомые АТОшники........ - мои как раз говорят, если бы не поддержка изнутри - уже бы давно всё закончилось

Ибо корректировщика пацана из соседнего села, вроде как и достать можно, а жалко........

Вот пока внутри будет такое дерьмо, ничего не поменяется - будет позиционная война, вот и всё.

И да, мне с дивана виднее, я сразу говорил, что это не моя война - вы сами пустили заразу в дом - вам же и лечиться. А своим парням знакомым бойцам, я помогаю по другому.

Почему сам не в окопах? раз типа рембо - а я приоритеты расставлять просто умею. И свою кровь или жизнь отдать за дебилов поверивших в рузький мир я не собираюсь. Свой дом - я буду защищать - тут даже без вопросов, вот тока ТАМ - не мой дом.

ЗЫ: На тему снайпинга я на курсы так и не пошел, были проблемы со здоровьем, могу провести лекцию на тему контроля оружия и переноса точки огня, за отдельные деньги )
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
11.01.18 07:06 [Re: 6ot in da club] Ukraine #1952612
  • 6ot in da club :
Картинки

+500

Ребята, ветка называется "Политкартинки", а не очередная дискуссия о том, что делать с Мордором.

А вообще, модераторы должны выносить подобные куски обсуждений в отдельные темы, по-моему.
Omanaman 
майор
Omanaman
С нами с 11.10.09
Посты: 1189
11.01.18 09:07 [Re: Antonian] Ukraine #1952614
  • Antonian :

И да, мне с дивана виднее, я сразу говорил, что это не моя война - вы сами пустили заразу в дом - вам же и лечиться.

Видишь ли, Зараза имеет свойство распространятся. Соответственно нужен кто-то, кто будет ее сдерживать.

  • Antonian :
И свою кровь или жизнь отдать за дебилов поверивших в рузький мир я не собираюсь.


То есть, парни которые ценой своей крови и жизни не дают пройти рузькому миру дальше являются кем?

  • Antonian :

Свой дом - я буду защищать - тут даже без вопросов, вот тока ТАМ - не мой дом.

Когда нужно будет защищать свой собственный дом находящийся под обстрелом, то будет уже поздно что то защищать. Защищать как раз нужно для того чтоб твой дом под обстрелом не оказался. И чем дальше от дома - тем лучше.

Ни в коем случае не призываю хвататься за оружие и бежать в АТО. Но подобные выражения от ярого Защитнега вызывают недоумение.
  1 из 9 1234>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


5791 Просмотры
Реклама
720 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 720 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.375 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 03:11
Top