Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: с чего начать?        (Тема#85341)
Franchesko 
Пет Рарка
Franchesko
Возраст: 31
: Киев
С нами с 13.05.08
Посты: 15444
11.04.18 14:17 Ukraine #1955327
Собственно сабж. Нифига не понятно. Расскажите по пунктам, что надо делать, что б начать зарабатывать бабло
Multi-TAB 
султан-дальтоник
Multi-TAB
Возраст: 41
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
11.04.18 14:39 [Re: Franchesko] Ukraine #1955328
  • Franchesko :
Собственно сабж. Нифига не понятно. Расскажите по пунктам, что надо делать, что б начать зарабатывать бабло :)


Начни с этого.
Остальное постепенно узнаешь.
Не забудь про чат в телеге (в подписи ссылки) - там можно задавать вопросы, общаться, делится опытом, котиков постить и т.д.
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 44
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5895
11.04.18 15:33 [Re: Multi-TAB] Ukraine #1955330
Не начинай с этого.
Это - раздавание флаеров возле метро, только в интернете. Выплата езериумом правда.. "Стоял рядом где майнили" не более.

Если хочешь сам копать = продавай свой хашповер (цп\видео). Площадок дофига. Я на ввв.nicehash.ком, например.
Если дерзкий и хочешь торговать = должен понимать риски торгов и искать любой маркетплейс, которых тоже дофига. Я на ввв.coinbase.ком. Мой наглый реферал.
Multi-TAB 
султан-дальтоник
Multi-TAB
Возраст: 41
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
11.04.18 16:37 [Re: Mega] Ukraine #1955333
  • Mega :
Не начинай с этого.
Это - раздавание флаеров возле метро, только в интернете. Выплата езериумом правда.. "Стоял рядом где майнили" не более.



Не согласен с таким определением.
Да и за флаера столько не платят.
Причем тут "майнили" вообще не понимаю.
Речь идет о самых обычных дропах и баунти и не более.

  • Mega :

Если хочешь сам копать = продавай свой хашповер (цп\видео). Площадок дофига. Я на ввв.nicehash.ком, например.
Если дерзкий и хочешь торговать = должен понимать риски торгов и искать любой маркетплейс, которых тоже дофига. Я на ввв.coinbase.ком. Мой наглый реферал.


Дропы, майнинг и торги - это абсолютно разные вещи которые между собой особо и не связаны.
По твоему "начинать" лучше не с самого простого? Сразу отправляться на торги? Что бы по взрослому - в маржиналку...

Про торги - любой маркетплейс не подходит, если уж начал - договаривай

И да, самое главное.
Все кроме аирдропов/буанти требует денежных средств и хочу заметить, что не малых.
Ферму за 100 не склепаешь, да и 100ой сильно не натаргуешь. Даже можно нолик дорисовать, ничего особо не изменится.

И это не весь список где можно заработать на рынке крипты!

п.с. аренда хешрейтов? Сколько там в среднем %/годовых? я просто вообще не в теме.

Отредактировано Multi-TAB 11.04.18 16:44. Причина редактирования: Причина не указана.
-Savage- 
подполковник
-Savage-
Возраст: 37
: Николаев
С нами с 18.05.10
Посты: 2374
11.04.18 16:48 [Re: Multi-TAB] Ukraine #1955334
Напоминает старый серфинг за копейки, хотя может я ошибаюсь.
Multi-TAB 
султан-дальтоник
Multi-TAB
Возраст: 41
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
11.04.18 17:09 [Re: -Savage-] Ukraine #1955335
Чем тебе напоминает?
Ничего не сделал и уже напоминает?

Кста, создавайте другие темы - чего приципились к дропами то?
Я бы про хешпаверы на продажу почитал.

Может быть майнеры про майнинг что то интересное раскажут?
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
11.04.18 18:28 [Re: Multi-TAB] Ukraine #1955341
Напоминает именно всем. Ты конкретно сколько вынес уже с данного ресурса? Сколько часов/$ получаем в итоге? Какой выхлоп?

Судя по ситуации на рынке, сейчас зарабатывают больше всего именно барыги. Майнеры имеют возможность подняться только если начал майнить, и курс резко вырос (ну и успел продать вовремя).
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 44
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5895
11.04.18 19:32 [Re: aZ] Ukraine #1955342
Даю развернутый ответ.
При "майнинге" своими силами выхлоп мизерный. Занимаюсь чисто из любопытсва+чтобы комп в холостую не стоял.
Для полноты ощущений столько копает одна GTX1060 за ночь:

тоесть 0.0001 одного биткоина.
дальше по курсу отсюда https://www.coinbase.com/dashboard видим что это аж 10-15 гривен.
Видеокарта посильнее может дать выхлоп, но опять это гарантированный доход непредсказуемого значения.

Из затрат - электричество и теоретический перегрев и поломка видео\проца если комп стоит в говне и куча домашних животных, и вообще никогда не чистились кулеры. Конечно в декабре, когда был пик ажиотажа и один биткоин стил 600 тысяч гривен, это было в плюс. Но потом чудесным образом "украли" 6700 битконов из системы и аккаунты были заблокированы и сейчас "возвращают" украденное когда йопт курс-то уже в 4 раза ниже.
Тоесть желание копать в плюс надо или доступ к бесплатному електричеству (например гыгы комп на работе) или целый гараж видеокарт, где все эти 0.0001 бтц сложатся 20 раз в 300 гривен\день. Но на работе дерзкие админы не дадут поставить майнер, ибо он malware и режется всеми антивирусами.
Если строить\покупать ферму будет что-то типа: http://www.helpmix.com/mining-etc-decred-pascal/
Это место, и шум (от кулеров), и электричествона всю эту байду. Но "выхлоп" там уже порядком десятка долларов в день.

То что предлагает Multitab - это в американских утопияфильмах детям предлагают на лето подработку. Мол не пинай хуи, а иди соседям газон постреги за 10долларов. И все довольны. Нанимать садовника 200 бачей, а соседкома молокососу можно подкинуть десятку и вуаля. Предлагаемые "задания" по большому счёту реклама. И, если, стадо бивисов согласно за "десятку в езериуме" бегать и постить ссылки, то это только давай! Я не то чтобы совсем против, хехе. Все же получить 3-5-10 бачей в день звучит лучше, чем 15 гривен со своей видяхи, но не стоит расценивать это как "чудо-майнинг". Просто криптовалюта универсальна и надо только ссылку на кошелёк, чтобы оплатить эти услуги.

Прикрепления: 11.png (51.1 KB) 146 Просмотр(ы)

-Savage- 
подполковник
-Savage-
Возраст: 37
: Николаев
С нами с 18.05.10
Посты: 2374
11.04.18 19:36 [Re: Multi-TAB] Ukraine #1955343
  • Multi-TAB :
Чем тебе напоминает?
Ничего не сделал и уже напоминает?



Смысл серфинга был в том чтобы раскрутить сайт путем заходов на сайт с разных айпи, и нахождения на сайте от 30 сек и больше ну и может дополнительные клики на другие рубрики сайта.
Смысл дропов - раскрутка проекта путем лайков, твитов, подписки и тд.
Если ты не видишь сходства, ну что я могу сделать. Единственное отличие что может больше прилипает, но нужно пробывать.
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
11.04.18 20:11 [Re: Mega] Ukraine #1955345
  • Mega :
Даю развернутый ответ.
При "майнинге" своими силами выхлоп мизерный. Занимаюсь чисто из любопытсва+чтобы комп в холостую не стоял.
Для полноты ощущений столько копает одна GTX1060 за ночь:

тоесть 0.0001 одного биткоина.
дальше по курсу отсюда https://www.coinbase.com/dashboard видим что это аж 10-15 гривен.
Видеокарта посильнее может дать выхлоп, но опять это гарантированный доход непредсказуемого значения.

Из затрат - электричество и теоретический перегрев и поломка видео\проца если комп стоит в говне и куча домашних животных, и вообще никогда не чистились кулеры. Конечно в декабре, когда был пик ажиотажа и один биткоин стил 600 тысяч гривен, это было в плюс. Но потом чудесным образом "украли" 6700 битконов из системы и аккаунты были заблокированы и сейчас "возвращают" украденное когда йопт курс-то уже в 4 раза ниже.
Тоесть желание копать в плюс надо или доступ к бесплатному електричеству (например гыгы комп на работе) или целый гараж видеокарт, где все эти 0.0001 бтц сложатся 20 раз в 300 гривен\день. Но на работе дерзкие админы не дадут поставить майнер, ибо он malware и режется всеми антивирусами.
Если строить\покупать ферму будет что-то типа: http://www.helpmix.com/mining-etc-decred-pascal/
Это место, и шум (от кулеров), и электричествона всю эту байду. Но "выхлоп" там уже порядком десятка долларов в день.

То что предлагает Multitab - это в американских утопияфильмах детям предлагают на лето подработку. Мол не пинай хуи, а иди соседям газон постреги за 10долларов. И все довольны. Нанимать садовника 200 бачей, а соседкома молокососу можно подкинуть десятку и вуаля. Предлагаемые "задания" по большому счёту реклама. И, если, стадо бивисов согласно за "десятку в езериуме" бегать и постить ссылки, то это только давай! Я не то чтобы совсем против, хехе. Все же получить 3-5-10 бачей в день звучит лучше, чем 15 гривен со своей видяхи, но не стоит расценивать это как "чудо-майнинг". Просто криптовалюта универсальна и надо только ссылку на кошелёк, чтобы оплатить эти услуги.

Когда я говорил майнить, то имел в виду пару ферм хотя бы по 4 слота 1070 карт:) Но в целом, ты все правильно написал.

p.s
биткоины майнить вообще уже вчерашний день
Multi-TAB 
султан-дальтоник
Multi-TAB
Возраст: 41
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
11.04.18 20:55 [Re: aZ] Ukraine #1955347
  • aZ :
Напоминает именно всем. Ты конкретно сколько вынес уже с данного ресурса? Сколько часов/$ получаем в итоге? Какой выхлоп?

Судя по ситуации на рынке, сейчас зарабатывают больше всего именно барыги. Майнеры имеют возможность подняться только если начал майнить, и курс резко вырос (ну и успел продать вовремя).


Сколько лично я? Я тут точной цифры не скажу по разным причинам. Могу сказать так:
активно я начал "заниматься" именно дропами примерно чуть больше месяца назад. До этого я ситуативно принимал участие. В общем сложности приблизительно за пол года - думаю что то около 500 наберется. Это приблизительно и без пруфов. Тут еще нужно учесть, что дропы и баунти - это работа на перспективу. Пока зарегаешся, пока начнется пресейл, пока сейл, распределение, листинг... у каждого на это все уходит разный период времени. И вообще, даже если откинуть дропобаунти - у каждого проекта время с момента инвестирования до начала адекватных торгов разное. Это может быть и два месяца, а может быть и более 6 месяцев.

Барыги это обменники. Ты про них говоришь? Они всегда зарабатывают.
Сейчас в какой то степени самый обычный холд дает и даст хорошие результаты.


Mega, я думал там у тебя что то по взрослому, то что конкретно описано - детский сад. Это больше на эксперимент похоже, не более.
Из минусов тут можно выделить електричество, шум и самое важное о чем ты не упомянул. Амортизация оборудования - а при майнинге она беспощадная.


-Savage- , Я четко и написал, что это можно назвать одним из видов рекламы.
Небольшую поправку хочу внести: это не реклама на шару, это целевая+камьюнити - это очень важный и весомый момент.
Никто тут тебе деньги за просто так и не предлагает, сам знаешь, что такого не бывает. И еще, я вас всех тут не агитируюю с пеной у рта все бросить и заниматься дропами и баунти. Я знаю, что это работает, я знаю что можно заработать адекватные деньги без относительно особых усилий и без денежных инвестиций. Я поделился с вами этим - может быть кто то не знал, что и такое бывает. Хотите - пробуйте, не хотите - никто ж никого не заставляет.

Со своей стороны окажу поддержку.


п.с. Я полюбому сделаю какой то срез за определенный период. Думаю что он приятно удивит и меня в т.ч.

  • aZ :

p.s
биткоины майнить вообще уже вчерашний день

Да, правильно, таким никто не занимается. Что бы майнить битки необходимы весомые инвестиции в оборудование.
Да и вообще битки на фермах не майнятся.
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 44
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5895
11.04.18 21:04 [Re: Multi-TAB] Ukraine #1955348
  • Multi-TAB Said:

Mega, я думал там у тебя что то по взрослому, то что конкретно описано - детский сад. Это больше на эксперимент похоже, не более.
Из минусов тут можно выделить електричество, шум и самое важное о чем ты не упомянул. Амортизация оборудования - а при майнинге она беспощадная.


Лол. Ясно-понятно. Успехов.

Евлампий Петрович 
йожег
Евлампий Петрович
: Zhytomyr
С нами с 22.07.11
Посты: 7529
11.04.18 21:05 [Re: aZ] Ukraine #1955349
Так, здається, убер асіки мали представити, чи ще мають. А відеокартами біткойн майнити не дуже розумно.
Та вже й почали зливати ферми і відеокарти з них.
Короче, до наступного покоління вдалих відеокарт перерва. Готуємось читати воплі слоупоків, які недавно понакупляли заліза в кредит, а тепер і складність висока, і вартість комплектухих впала.

ЗІ: варіант Мульти-Таба отримувати по долару чи пару за шер якогось поста чи ще чогось краще, ніж отримувати 50 центів без врахування вартості електроенергії. Тому порівння з роздачею флаерів підходить більше до майнінга бітка на одній в/к.
Multi-TAB 
султан-дальтоник
Multi-TAB
Возраст: 41
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
11.04.18 21:45 [Re: Mega] Ukraine #1955351
  • Mega :

Лол. Ясно-понятно. Успехов.


Аргументировано

Multi-TAB 
султан-дальтоник
Multi-TAB
Возраст: 41
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
11.04.18 21:50 [Re: Multi-TAB] Ukraine #1955352
Предложите альтернативу на тему "как заработать пару копеек на крипте без вложений" или "как заработать пару копеек на крипте с минимальными вложениями (100-1000$)". Я с удовольствием послушаю

Я без сарказма.

п.с. трейдинг не трогаем.
Marvel 
подполковник
Marvel
Возраст: 44
: Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2660
11.04.18 22:05 [Re: Multi-TAB] Ukraine #1955353
А скільки часу, приблизно, живе відяха у фермі?
Евлампий Петрович 
йожег
Евлампий Петрович
: Zhytomyr
С нами с 22.07.11
Посты: 7529
11.04.18 22:12 [Re: Marvel] Ukraine #1955355
хтось недавно на оверклокерах сплавляв 7870 чи типу того, а в когось досі працює в фермі.
а хтось розганяє занадто з поганим охолодженням, і просто невдалі моделі є.
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
11.04.18 22:16 [Re: Multi-TAB] Ukraine #1955356
  • Multi-TAB :
Предложите альтернативу на тему "как заработать пару копеек на крипте без вложений" или "как заработать пару копеек на крипте с минимальными вложениями (100-1000$)". Я с удовольствием послушаю

Я без сарказма.

п.с. трейдинг не трогаем.

Зачем говорить о крипте тогда вообще? 500 баксов за пол года? Это копейки.
Или разве что надеяться что завтра цена будет на один ноль приятнее.
Din0saur 
не огурчик
Din0saur
Возраст: 45
: киев
С нами с 06.07.08
Посты: 11495
11.04.18 22:23 [Re: Mega] Ukraine #1955357
  • Mega :
Даю развернутый ответ..


спс. во это я и хотел услышать.
Multi-TAB 
султан-дальтоник
Multi-TAB
Возраст: 41
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
11.04.18 22:25 [Re: aZ] Ukraine #1955358
  • aZ :
  • Multi-TAB :
Предложите альтернативу на тему "как заработать пару копеек на крипте без вложений" или "как заработать пару копеек на крипте с минимальными вложениями (100-1000$)". Я с удовольствием послушаю

Я без сарказма.

п.с. трейдинг не трогаем.

Зачем говорить о крипте тогда вообще? 500 баксов за пол года? Это копейки.
Или разве что надеяться что завтра цена будет на один ноль приятнее.


А никто ж не говорит про основной заработок.
Очень грубо можно прикинуть: 5минут в день в течении года = 30часов (3-4 дня).
Ого... нифига себе сколько получается за год
Ну допустим, за год получилось 1000$ 250$/день.

  • aZ :

Или разве что надеяться что завтра цена будет на один ноль приятнее.

Ну тут тоже как повезет. Например слить сразу при листинге и упустить х10. Или оставить в холд и получить -х10 или полный скам.


aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
11.04.18 22:34 [Re: Multi-TAB] Ukraine #1955359
Вообще изи. Любая биржа (брокеры и весь этот треш), и другие проекты с радостью тебе откроют деньги для заработка и более тысячи в ГОД (в ГОД Карл).

Стоит ли игра вообще свеч? Поиграться можно, майнер, крипта, все очень модно и мейнстрим. Но заработать не этом, очень сложно (без вложений серьезных).

Так что сравнение по раскрутке сайтов или кликов по рекламе в начале нулевых, очень даже уместно.
Multi-TAB 
султан-дальтоник
Multi-TAB
Возраст: 41
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
11.04.18 22:43 [Re: aZ] Ukraine #1955360
Изи только слить депо. Трейдинг это не так как показывают в кино
CybeReХ 
генерал
CybeReХ
Возраст: 41
С нами с 28.04.10
Посты: 8177
13.04.18 01:41 [Re: Multi-TAB] Ukraine #1955406
Трейдинг - кропотливая напряженная работа. Нужно знать и понимать историю конкретно взятой валюты, понимать сигналы индикаторов, свечей и доп. графиков, стаканов, смотреть объёмы текущих торгов и т.д. При депозите в 9К$ можно заработать норм денег - в день 30-300$... Это очень средние цифры - было меньше и больше, но с декабря по крайней мере не было ни одной сделки в минус. Очень влияют на курс новости и события вокруг крипты.
И ещё: если считать в баксах, то можно на дурку попасть, а если торговать на увеличение количества биткоина, то тогда всё становится на свои места. Пример: можно зайти на рынок по 16-17К$ и торговать от биткоина, наращивая количество последнего, увеличить депозит в 2-2,5 раза, потом биток падает даже до 6.5К$, отслеживая индикаторы, можно при падении продать по 9К и после достижения дна/двойного дна, купить снова биток и у тебя его больше на 30%, потом он неизбежно снова растёт и депозит в $ тоже растёт вместе с ним. Рынок имеет волновой характер, он цикличен, со всеми подъёмами и падениями. Крипта всегда стремится к своим "Хаям - пиковым значениям цен". Все не скамовые проекты растут так или иначе - общая линия стоимости на дневных графиках всегда идёт вверх, я имею ввиду глобальный тренд. Это конечно всё очень и очень коротко, но доступно...
Replicator 
подполковник
Replicator
Возраст: 43
С нами с 11.09.05
Посты: 4143
14.04.18 03:31 [Re: CybeReХ] Ukraine #1955462
Куча посиланнь на інші сайти (користувався)


Отредактировано Zet_replicator 14.04.18 04:33. Причина редактирования: Причина не указана.
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 44
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5895
27.04.18 18:06 [Re: Mega] Ukraine #1955818


Вестник гильдии свободных и безрассудных. Камрад задался целью и собрал себе в квартире это чудо инженерной мысли:


Четыре набора по: 1 спецмать + 2 проца + 1 кулер + 1 винт
и блок питания под столом не видимый на фото. Скупалось\заказывалось отовсюду с учётом цен. Типа матери из китая, веники из соседнего магазина, процы из амерыкы. Один "набор" обошёлся (кажется) в 400 денег. Самое дорогое в в этом чуде - серверный блок питания, чтобы кормать всё это говно. Он стоил что-то там 7000 гривен.
В итоге. Майнит процами. За одни сутки эта конструкция из восьми и три видеокарты (ГТХ1060) собирают из воздуха, пыли и электричества на плюс минус 10 долларов по текущему курсу. То-есть 300 бачей в месяц.
Счет за свет вырос на плюс минус 200 гривен.

Прикрепления: _39A85CAF0F9FC9621F3C342AF59EF128D4057E66781E05FF7F_pimgpsh_fullsize_distr.jpg (143.55 KB) 163 Просмотр(ы)

CybeReХ 
генерал
CybeReХ
Возраст: 41
С нами с 28.04.10
Посты: 8177
27.04.18 21:22 [Re: Mega] Ukraine #1955822
норм тема, а какую валюту или валюты майнит? На каком пуле?
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 44
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5895
27.04.18 21:31 [Re: CybeReХ] Ukraine #1955823
  • CybeReХ Said:
норм тема, а какую валюту или валюты майнит? На каком пуле?

"наиболее выгодную"
Профитабельность зависит от модели проца\видео из-за того, что формулы для криптовалют разные.
Для своего конкретного девайса всем следует запустить бенчмарк, чтобы посмотреть с какой формулой выгоднее работать. Это если цель - максимум выжать из железа. Моя видяха, к примеру, копает BTC по DaggerHashimoto и NeoScrypt алгоритмам. Что использет камрад - без понятия =) Но начинать с бенчмарка в любом случае.
CybeReХ 
генерал
CybeReХ
Возраст: 41
С нами с 28.04.10
Посты: 8177
27.04.18 22:02 [Re: Mega] Ukraine #1955825
какой бенчмарк используешь?
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 44
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5895
27.04.18 23:46 [Re: CybeReХ] Ukraine #1955828
https://ввв.nicehash.com/algorithm


PS В принципе, если нет знаний как настраивать стратум правильно, пользуйтесь уже готовыми решениями. Тот же найсхэш предлагает копать их майнером на хостящиеся у них кошельки и собирает налоги за транзакции. Но можно не париться, скачать и "ты уже как бы в деле!"
Через https://ввв.nicehash.com/profitability-calculator можно тыкнуть в железо и посмотреть есть ли смысл жизни копать на текущем железе.

Отредактировано Mega 28.04.18 03:10. Причина редактирования: Причина не указана.
mytiaVBIOS 
VBIOS.com
mytiaVBIOS
Возраст: 52
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
29.04.18 19:54 [Re: Mega] Ukraine #1955847
А кранами кто-то еще пользуецца?
CybeReХ 
генерал
CybeReХ
Возраст: 41
С нами с 28.04.10
Посты: 8177
29.04.18 20:41 [Re: mytiaVBIOS] Ukraine #1955849
пробовал и Таб пробовал, и в крипто-группе в телеге все пробовали, но это почти шляпа. Я забил. Баунти и ICO в разы круче.
mytiaVBIOS 
VBIOS.com
mytiaVBIOS
Возраст: 52
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
29.04.18 20:56 [Re: CybeReХ] Ukraine #1955850
))) Увидел про мой наглый реферал от Веги, даю свой (все малые краны выкинул- оставил только самый жЫрный, время от времени туда захожу)

Смотреть рекламу чужих сайтов и можно раскручивать свои.

https://ref.adbtc.top/558848

Отредактировано mytiaVBIOS 29.04.18 20:59. Причина редактирования: Причина не указана.
Parnisha_ua 
майор
Parnisha_ua
Возраст: 43
: г.Киев
С нами с 01.09.09
Посты: 1650
08.05.18 10:53 [Re: mytiaVBIOS] Ukraine #1955924
https://ref.adbtc.top/894600

я тоже могу свой дать))

попробовал....
заработал до х....я
за пол часа кликов где то аж 0,65грн.
Parnisha_ua 
майор
Parnisha_ua
Возраст: 43
: г.Киев
С нами с 01.09.09
Посты: 1650
08.05.18 10:54 [Re: mytiaVBIOS] Ukraine #1955925
дайте попробовать краны)
Sasch 
Печенька
Sasch
Возраст: 39
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
08.05.18 23:18 [Re: Parnisha_ua] Ukraine #1955928
ня https://freebitco.in/?r=3447023

ЗЫ за 3 года почти 300 баксов!, ну если бы не сливал и тд... а так от нех делать клацаю..

Отредактировано Sasch 08.05.18 23:22. Причина редактирования: Причина не указана.
Parnisha_ua 
майор
Parnisha_ua
Возраст: 43
: г.Киев
С нами с 01.09.09
Посты: 1650
10.05.18 11:37 [Re: Sasch] Ukraine #1955944
Я там был)
Replicator 
подполковник
Replicator
Возраст: 43
С нами с 11.09.05
Посты: 4143
11.05.18 02:44 [Re: Parnisha_ua] Ukraine #1955955
Dogecoin

Ripple

Висять три закріплені вкладки в браузері час від часу клацаю Bitcoins, Dogecoin, Ripple...

Отредактировано Zet_replicator 11.05.18 02:55. Причина редактирования: Причина не указана.
mytiaVBIOS 
VBIOS.com
mytiaVBIOS
Возраст: 52
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
11.05.18 17:24 [Re: Replicator] Ukraine #1955962
Лучше расскажите про каких-нить ботов для сбора с кранов. И шоб бесплатно и много и само все!
Parnisha_ua 
майор
Parnisha_ua
Возраст: 43
: г.Киев
С нами с 01.09.09
Посты: 1650
11.05.18 18:30 [Re: mytiaVBIOS] Ukraine #1955963
Да да...а то я пробую ну может гривну или две с 5 сайтов собрал((((
CybeReХ 
генерал
CybeReХ
Возраст: 41
С нами с 28.04.10
Посты: 8177
11.05.18 23:05 [Re: Parnisha_ua] Ukraine #1955967
Ещё раз всем вам пишу: делайте аирдропы, это лучше любых кранов!
mytiaVBIOS 
VBIOS.com
mytiaVBIOS
Возраст: 52
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
12.05.18 07:31 [Re: CybeReХ] Ukraine #1955972
ваще ничего не понял в єтих аирдропах. нашел агрегатор https://top-airdrop.ru, все что он дает или корявое, например на єтапе загрузки доку3ментов не грузит, или предлагает что-то купить сразу. Ну я и сразу и посілаю их в путь дорогу....

в общем за вчерашний вечер ни одного так и не получилось
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 44
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5895
12.05.18 15:03 [Re: mytiaVBIOS] Ukraine #1955975
Э-э-э. Если я все правильно понимаю в этих дропах, то это реклама+лотерея.
Ты (+куча людей) регистрируетесь для какого-то проэкта. Телеграм (из-за привязки к телефону, чтобы отсеять ботов) + присовокупляешься в группам в социальных сетях типа фейсбуков\твитеров и других. Через твою страницу группа постит всякий спам интересные новости. И потом куче людей подкидывают немного эзериума за предоставление профайла.
Это как я понимаю эту шнягу
ЗЫ Смысл в том, это загон на недели\месяцы, а не за день поклацать.
CybeReХ 
генерал
CybeReХ
Возраст: 41
С нами с 28.04.10
Посты: 8177
12.05.18 18:49 [Re: Mega] Ukraine #1955976
вы что-то не так делаете...
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 44
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5895
12.05.18 21:39 [Re: CybeReХ] Ukraine #1955978
Аргументировано (c)
mytiaVBIOS 
VBIOS.com
mytiaVBIOS
Возраст: 52
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
12.05.18 21:43 [Re: Mega] Ukraine #1955979
Гыыы! даже биткоинток мне разрешает только читать , писать нельзя- типа с моего айпи занимались пакостями и надо заплатить куда-то какието денги и тогда все станет гут. Я и их послал ))))
CybeReХ 
генерал
CybeReХ
Возраст: 41
С нами с 28.04.10
Посты: 8177
12.05.18 23:18 [Re: Mega] Ukraine #1955980
  • Mega :
Аргументировано (c)

OK... Я сейчас выложу дропы с пошаговыми инструкциями и попробуйте сделать по ним. Конечно дают не всем, но у меня вот что выходит:

Пару-тройку выложу тут в следующем посте.


Прикрепления: dlya_crypto-VBIOS.JPG (37.56 KB) 249 Просмотр(ы)

CybeReХ 
генерал
CybeReХ
Возраст: 41
С нами с 28.04.10
Посты: 8177
12.05.18 23:28 [Re: CybeReХ] Ukraine #1955981
Нереферальный дроп. Уже торгуется на Botox.io, обещают начислить 100 токенов, что больше 100$ искал подвох, не нашёл

заполняем форму https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSexUyFVQWS0XfwuaWO9WM_yk0FNvAppmc56U0bO_u3WAETOfA/viewform
подписываемся на их телеграмм

MD Tokens - Bounty program for 5,000,000 healthcare coins by 20th May 2018
Follow two simple steps to earn MDTK (erc20 token traded on bitox.io, and several more soon, as well as to use as an utility token within Asia's widest digital health network)
1) Join our telegram channel at https://t.me/mdtokens_community
2) Share Ethereum wallet address to receive MDTK
________________________________________________________________


Хороший нереферальный дроп, очередная платформа для фрилансинга в области крипты.

подписываемся на http://bit.ly/2rCBCt2
заполняем форму https://laborcrypto.typeform.com/to/WLUGZf

_______________________________________________________________


До 60$

переходим по ссылке http://simdrop.simmitri.com вводим имя и почту
жмём share и публикуем на
фейсбук
твиттере
приглашаем друзей
http://token.simmitri.com перейдите в пункт airdrop, подпишитесь.
И прикрепите скрин подписки на твиттер и телеграмм.

Нет поля для кошелька, обещают прислать e-mail в понедельник, где надо будет ввести Ваш кошелёк. Хештег для напоминания #вывестиссайта







Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 44
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5895
13.05.18 00:03 [Re: CybeReХ] Ukraine #1955982
Шпашибо.
В принципе, все как я и описал пока что.
Ты подписываешься в телеграмме (чтобы был не бот). Даешь свой профайл (фейсбук\твитер). Группа постит глупости через твои профайлы. Ждешь халявы ("Конечно дают не всем" (с))
Если иметь "левую" почту, профайл на фейсбуке\твиттере, то вложений аж 15минут придумывания имени\пароля. Ну и мошна на телефоне. Прибыль есть, но когда-то и если повезет. Думаю там "повезет" зависит только если лезть модерировать их посты. Если ты сабмисивно носишь на себе всю рекламу, то и езериум будут насыпать исправно.

ЗЫ Я в один подписался. Попал в чудо-список через недели две. Правда на кошелек ничего не приходило. Думаю мож ошибся где.
CybeReХ 
генерал
CybeReХ
Возраст: 41
С нами с 28.04.10
Посты: 8177
13.05.18 00:11 [Re: Mega] Ukraine #1955984
  • Mega :
Шпашибо.
В принципе, все как я и описал пока что.
Ты подписываешься в телеграмме (чтобы был не бот). Даешь свой профайл (фейсбук\твитер). Группа постит глупости через твои профайлы. Ждешь халявы ("Конечно дают не всем" (с))
Если иметь "левую" почту, профайл на фейсбуке\твиттере, то вложений аж 15минут придумывания имени\пароля. Ну и мошна на телефоне. Прибыль есть, но когда-то и если повезет. Думаю там "повезет" зависит только если лезть модерировать их посты. Если ты сабмисивно носишь на себе всю рекламу, то и езериум будут насыпать исправно.

ЗЫ Я в один подписался. Попал в чудо-список через недели две. Правда на кошелек ничего не приходило. Думаю мож ошибся где.


Сама группа не постит без тебя ничего. Бывает, что просят такой доступ с возможностью публикаций, но стараюсь обходить такие стороной, в основном так. Эфир не насыпают, дают токены через эфировский ERC-20 кошелёк, в моём случае это MEW.

Вот мой пост на ВБИОС-Баунти:

https://forums.vbios.com/showpost.php?post/1955983/









Прикрепления: ______.JPG (64.85 KB) 215 Просмотр(ы)

Multi-TAB 
султан-дальтоник
Multi-TAB
Возраст: 41
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
15.05.18 21:55 [Re: CybeReХ] Ukraine #1956025
  • CybeReХ :
  • Mega :
Аргументировано (c)

OK... Я сейчас выложу дропы с пошаговыми инструкциями и попробуйте сделать по ним. Конечно дают не всем, но у меня вот что выходит:

Пару-тройку выложу тут в следующем посте.


Один из кошелей по дропам.
рас

тва




Прикрепления: drop1.jpg (268.29 KB) 228 Просмотр(ы)
Прикрепления: drop2.jpg (274.82 KB) 208 Просмотр(ы)

Din0saur 
не огурчик
Din0saur
Возраст: 45
: киев
С нами с 06.07.08
Посты: 11495
14.11.21 11:30 [Re: Multi-TAB] Ukraine #1977078
Короче я с вами, посоны)
Прикупил вчера IOTX на 100$
Буда раз в месяц вкидывать.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


5852 Просмотры
944 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 944 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.139 seconds.   Total Queries: 177   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 07:42
Top