Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 3 Все123
Пользователь Сообщение: ЛГБТ и все все        (Тема#85365)
Евлампий Петрович 
йожег
Евлампий Петрович
: Zhytomyr
С нами с 22.07.11
Посты: 7529
23.06.18 12:02 Ukraine #1956732

1:50 -Ви гетеросексуали?.
-Ні.
-ні, точно ... тоді ви гомосексуали?
-Ні.
-Ми нормальні люди.

і ще куча перлів далі, і розрив пєрдаків традиціональщиків в коментах )))
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
23.06.18 16:50 [Re: Евлампий Петрович] Ukraine #1956733
кипит наш разум возмущенный, в каментах содом и гомора
f0z 
Датский
f0z
Возраст: 36
С нами с 05.06.08
Посты: 4999
25.06.18 08:59 [Re: CJlOH] Ukraine #1956743
Видос не смотрел, но почему в названии присутствует "...так званих сімейних цінностей..." мне не понять. Это типа сейчас модно класть на традиционную семью всячески хаять ее? Хз, но мне абсолютно не смешно.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
25.06.18 11:38 [Re: f0z] Ukraine #1956744
у дибілів одинаково дибільно виходять і гей-паради, і жигулі, і традиційні сім'ї, і борщ
Хулі протестувати тільки коли підарам (в поганому сенсі слова) чешеться прайд? А у інші 11 місяців року лесбіянок не існує, чи що?

І взагалі, від'їбіться від гарних лесбі, забороняйте тільки некрасівих.
Steelsader 
подполковник
Steelsader
: Киев
С нами с 09.03.08
Посты: 3670
25.06.18 13:48 [Re: Tester_1] Ukraine #1956748
  • цитата:
Видос не смотрел, но почему в названии присутствует "...так званих сімейних цінностей..." мне не понять. Это типа сейчас модно класть на традиционную семью всячески хаять ее? Хз, но мне абсолютно не смешно.
Иногда лучше жевать... (с)


Чем гомофобия отличается от нацизма или расизма?
Таки иногда лучше жевать, да.
6APMALEU 
угорел по хардору
: Киев
С нами с 08.01.09
Посты: 9765
25.06.18 14:04 [Re: Steelsader] Ukraine #1956749
  • цитата:
І взагалі, від'їбіться від гарних лесбі, забороняйте тільки некрасівих.


А може навпаки?
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
25.06.18 21:07 [Re: 6APMALEU] Ukraine #1956752
ти здурів?
нафіга мені некрасіві лесбі?
я люблю гарненьких
Din0saur 
не огурчик
Din0saur
Возраст: 45
: киев
С нами с 06.07.08
Посты: 11496
25.06.18 21:48 [Re: Tester_1] Ukraine #1956753
Не мешай ему ломать стереотипы и банкоматы)
f0z 
Датский
f0z
Возраст: 36
С нами с 05.06.08
Посты: 4999
26.06.18 09:53 [Re: Steelsader] Ukraine #1956763
  • Steelsader :
  • цитата:
Видос не смотрел, но почему в названии присутствует "...так званих сімейних цінностей..." мне не понять. Это типа сейчас модно класть на традиционную семью всячески хаять ее? Хз, но мне абсолютно не смешно.
Иногда лучше жевать... (с)


Чем гомофобия отличается от нацизма или расизма?
Таки иногда лучше жевать, да.

Фобия - это ж вроде как боязнь, че мне их бояться? Суть не в этом, а суть в том, что гейпарады освещают как нечто прекрасное - мол молодцы, так и надо, доблитесь во все дыры, кричите на весь мир какие вы клевые!, а митинг в поддержку семьи где есть мама и папа (женского и мужского пола в смысле), как цирк.
Еще раз говорю, видео не смотрел ибо из названия понятно, что отыскали самых "адекватных", сделали классный монтаж и показали людей дебилами. Поржать с "традиционной семьи" - это сейчас просто шик, всем нравиться чувствовать себя "псевдоевропейцами" и эдакими современными, остроумно - циничными людишками.
Видели б вы, как в современной Швеции смотрели на полулижущихся "переньков"...,думал тетка надает им по щам. Но там сказать ничего против нельзя - не толерантно, а думаю таких нашлось бы не мало - вот такая вот псевдодемократия. И у нас ее отлично навязывают.
Да подгорел, не хуже чем в коментах под видео, как пекрасно что я телевизор не смотрю.
Евлампий Петрович 
йожег
Евлампий Петрович
: Zhytomyr
С нами с 22.07.11
Посты: 7529
26.06.18 10:54 [Re: f0z] Ukraine #1956764
А яка різниця, хто з ким "лижеться"? їх за це бити треба чи шо? І чому одні мають ховатись від решти? може ти також рожою не вийшов, ховайся дома і не вилазь нікуди, а то настрій всім тільки портиш.
Як на мене, так показове відео, де видно, шо народ у нас тупий і лізе поширювати свою мудрість доволі агресивно. Добре, шо тут хоч питання не вкрай критично важливе.
f0z 
Датский
f0z
Возраст: 36
С нами с 05.06.08
Посты: 4999
26.06.18 11:21 [Re: Евлампий Петрович] Ukraine #1956765
Это ведь гребаная манипуляция благодаря нашим бравым телевизионщикам, очевидно же, лол.
При чем тут прятатья, при чем тут "рожей не вышел".... Я к тому, что одни ходят на "парады" и банально пиарятся на своей однополой "любви", а видосы какие все веселые с ними снимают, жизнерадостные. Другие же вышли показать свою позицию по поводу навязывания эдаких "новых семейных ценностей", но вот в роликах они все агрессивные угрюмые дебилы, два слова связать не могут. А нашим ниче больше и надо - поржать с таких вот "дебилов" и норм. Беда..


Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
26.06.18 11:22 [Re: f0z] Ukraine #1956766

Ну мне просто интересно.... Меркури был бисексуалом - но творил хиты которые и сейчас слушают милионны.....
Кто там еще был из "не стандартных"..... уже сейчас и не вспомню.....

Чем они тебе мешают вот мне просто интересно? - Когда конечно какое-то существо твоего же пола к тебе целоваться лезет - это да, тут и по морде надо заехать.

А так - прошли себе разукрашенные, мирно, спокойно, чета там поорали - сами посмеялись. Тебя то это каким боком касается?

Если человек не склонен к ЭТОМУ - то его никакими парадами туда и не обратишь. Ну а если природа решила по другому - ну дык пускай - главное чтобы ко мне в трусы не лезли.

А кричать что они изгои, только потому что они НЕ ТАКИЕ - ну дык....... чёта в третем рейхе также размышляли....... - подумай над этим

ЗЫ: Я что-то не пойму твою позицию, ты ПРОТИВ или тебе ПОФИГ?
Что-то сумбурно ты пишешь

Отредактировано Antonian 26.06.18 11:24. Причина редактирования: Причина не указана.
Евлампий Петрович 
йожег
Евлампий Петрович
: Zhytomyr
С нами с 22.07.11
Посты: 7529
26.06.18 11:41 [Re: Antonian] Ukraine #1956767
та він вже подумує змінити табір )))
парад зараз треба, шоб їх не принижували, не били, не цькували на роботі, не відмовляли в працевлаштуванні чи звільняли з цієї причини, не кажучи про деякі питання цивільної правоздатності.
6APMALEU 
угорел по хардору
: Киев
С нами с 08.01.09
Посты: 9765
26.06.18 11:53 [Re: Antonian] Ukraine #1956768
Что не надо это пропагандировать. Защищать права всех людей - обязанность государства. А всяких довнов в разноцветных костюмах нанимают регионалы (и не только), это просто актеры с театра, которые еще лица закрывают, чтобы не узнали)
Их регионалы проплачивают, чтобы по тв показывать - типа поглядите до чего власть довела, а мы за "традиционные ценности". И кучка мошенников, псевдо ЛГБТ защитные организации, которые на самом деле никого не защищают, а тупо высылают фотки своим забугорным спонсорам с псевдо сходок ЛГБТ, на которые на самом деле приглашают своих корешей))
НУ и кучка *банутых феминисток) И люди, которые так хотят доказать всему свету, какие они либералы)) Но ради всех этих прекрасных людей перекрывать улицы для всех (даже пешеходов), не пускать людей к себе домой - это аутизм высшей пробы... +руки ноги поломанные у националистов. Власти главное показать всему миру, типа ну у нас коррупция, ну дебилизм всякий. Но зато вот ценности прививаем. Там одна чистая политика, дебилизм и пиар, а не борьба за чьи либо права...

Тот же Карась спросил, у этих защитников (международных мошенников) - кого вы защитили, кому вы оказали юридическую помощь? Те ничего сказать не могут))
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
26.06.18 12:15 [Re: 6APMALEU] Ukraine #1956769
меня всегда умиляло.......

Люди агряться на ЛГБТ - той же мотивацией про перекрытые дороги и пиар партий или еще кого

Но почему-то не агряться на Пробег под каштанами, или вело пробег, когда пол Киева вообще перекрывают.

Причем во втором случае РЕАЛЬНО открыто пиаряться партии и другие организации.

может это скрытая форма отрицания того, что такие человеки .... тоже...... немного....... того? Только в глубине души пытаются это отрицать таким вот негативным публичным отношением? )))) а сами у себя дома не против зайти в заднюю дверцу? )))))
6APMALEU 
угорел по хардору
: Киев
С нами с 08.01.09
Посты: 9765
26.06.18 12:33 [Re: Antonian] Ukraine #1956770
Демократия - это когда твои права не нарушают чужие права. Ну или вы как-то договариваетесь. А у нас в этот раз была какая-то ЛГБТ диктатура. Никого никуда не пускали, люди не могли к себе попасть домой. Держали в тайне, как будут идти, потому перекрыли улицы, по которым шествие не шло. Митинг побили там, где никто не шел.. Каждый видит то, что он хочет видеть... Где ты во мне нашел гомофоба?) или еще кого-то. Я демократ и либерал высшей пробы. (скорее даже левак-анархист)
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
26.06.18 12:38 [Re: f0z] Ukraine #1956771
  • f0z :
Это ведь гребаная манипуляция благодаря нашим бравым телевизионщикам, очевидно же, лол.
При чем тут прятатья, при чем тут "рожей не вышел".... Я к тому, что одни ходят на "парады" и банально пиарятся на своей однополой "любви", а видосы какие все веселые с ними снимают, жизнерадостные. Другие же вышли показать свою позицию по поводу навязывания эдаких "новых семейных ценностей", но вот в роликах они все агрессивные угрюмые дебилы, два слова связать не могут. А нашим ниче больше и надо - поржать с таких вот "дебилов" и норм. Беда..



они ходят на парады чтобы совращать наших детей..вот насмотришься на их парады и сам станешь однажды геем или сменишь пол чтобы стать лесбиянкой..это заговор мировой закулисы и лично Сороса
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
26.06.18 12:43 [Re: 6APMALEU] Ukraine #1956772
вышел я на Лукьяновке в день парада..встал в очередь на маршрутку..за 45 минут ни одна приехала..потом одна женщина которая пешком пришла сказала что Герцена перекрыта..я пошел пешком домой..дошел до Герцена а там молодые люди ходят по пешеходному переходу..и протестуют...против перекрытия Киева ради ЛГБТ...- Л - логика!
6APMALEU 
угорел по хардору
: Киев
С нами с 08.01.09
Посты: 9765
26.06.18 12:46 [Re: CJlOH] Ukraine #1956773
Они протестовали, чтобы выпустили их побратимов с Герцена 9))
Менты побили и запаковали их побратимов, а они окружающим решили сделать каку))
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
26.06.18 13:06 [Re: 6APMALEU] Ukraine #1956775
Дык я и не говорил конкретно про тебя ))

Я вообще про тех кто категорически против и готов отстреливать лгбтистов

Вот полезут в трусы - 3.14зды и получат. А так - ну шляются себе ряженые клоуны, иногда даже ржачно на них смотреть. Мне пофик. Они меня не трогают - ну и мне на них наплевать.

Иногда почитаешь ментовские сводки - дык вполно с виду нормальные люди, такое творят - что диву даешься, как их земля носит.

Ну а эти же открыто заявляют - Мол я 3.14рас/лесбо/еще не определился - гремучая змея тоже предупреждает куда соваться не надо )))

Так шо - лучше пускай так, чем в подворотне детям свои причендалы показывают.

Тут их хоть нацгвадрия дубиной переконтует, если выйдут за рамки дозволеного )))
  1 из 3 Все123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2067 Просмотры
Реклама
494 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 494 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.141 seconds.   Total Queries: 81   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 06:21
Top