Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Кто то там жаловался что много читаков на bf2?        (Тема#85387)
Musonn 
ефрейтор
С нами с 12.08.11
Посты: 79
06.08.18 12:18 Ukraine #1957356
В недавно созданной теме жаловались на обилие читаков. Во примеры - https://forums.vbios.com/showpost.php?post/1953028/ или вот - https://forums.vbios.com/showpost.php?post/1953029/

Так вот недавно выложили в отдельную тему на 2F4Y жалобу на старого 100 раз спалившегося читака T800 - http://2f4y.com/forum/viewthread.php?forum_id=5&thread_id=2776

Для удобства выложу сюда сразу видео с той темы:

1) https://youtu.be/WdybVJLzA2w
2) https://youtu.be/hqzQKfy_ofE
3) https://youtu.be/wfYUAw31x_k

По первому видео на шарке от там вообще разошелся не по детски - валил через туман все что только видел по подсветке, особенно момент на 3:42 где он не постеснялся пересесть на башню чтобы наверняка добить верт. Ну а про второе и третье я вообще молчу - на такой высоте и скорости что он летел на самолетах увидеть пехоту невозможно в принципе. Короче спалился везде где только можно.

Что самое интересное, после того, как все увидели на видео его игру с подсветкой и отключенным туманом - его так и не забанили. А что меня больше всего удивило, так это то, что некоторые игроки даже пишут что все мол нормально и честно (переведите тему хотя бы по гугл транслейт и почитайте что они там несут) или вот сразу переведенная - https://translate.google.com.ua/translate?sl=en&tl=ru&js=y&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-...

В общем кто хочет чтобы читаков действительно стало меньше - заходите в тему и пишите на его "адвокатов" что они слегка больные на голову и что этого читака надо забанить. Если что, рега на 2f4y очень простая - надо только подтверждение на почту получить (как на всех форумах) и вы сразу можете писать в тему

Franchesko 
Пет Рарка
Franchesko
: Киев
С нами с 13.05.08
Посты: 15289
06.08.18 18:18 [Re: Musonn] Ukraine #1957358
Не увидел ничего критичного. Во времена задротства я тоже сидел на разных картах в сингле и искал такие прострелы.
REZANNNNN 
мастурбант деланных дрелью
REZANNNNN
С нами с 30.12.13
Посты: 193
06.08.18 19:32 [Re: Franchesko] Russian Federation #1957359
Я с ним играл на американских серверах давно и валил) не думал что он читер.
NafNaf 
капитан
NafNaf
: Moscow
С нами с 29.12.14
Посты: 899
06.08.18 22:30 [Re: REZANNNNN] Russian Federation #1957360
По нубски так вылезать в танке на место стрелка...
Второй ролик Uav`ы были, 3-й тоже.
Первый момент хз может на шару стрелял, если он прям по высоте видел бы куда стрелять через туман, до да подозрительно)
Untraceable 
капитан
Untraceable
С нами с 23.09.12
Посты: 778
06.08.18 23:09 [Re: NafNaf] Ukraine #1957361

Так то это один из лучших танкистов в свое время
REZANNNNN 
REZANNNNN
С нами с 30.12.13
07.08.18 07:19 [Re: Untraceable] Russian Federation #1957363
Так то когда нужно команде чтобы танк убрал танк он сидит обычно в сторонке и пехоту только донимает. Выйти сыкотно ему. За статистику так трястись что даже не играть.
Yoklmn 
новичок
С нами с 13.03.12
Посты: 4
07.08.18 15:24 [Re: REZANNNNN] Russian Federation #1957370
  • REZANNNNN :
Так то когда нужно команде чтобы танк убрал танк он сидит обычно в сторонке и пехоту только донимает. Выйти сыкотно ему. За статистику так трястись что даже не играть.

лучше так ,чем брызгать слюнями в монитор и постоянно писать оскорбления и называть всех нубами...( о ком же это я ?)
REZANNNNN 
REZANNNNN
С нами с 30.12.13
07.08.18 15:28 [Re: Yoklmn] Russian Federation #1957371
Если о мне, то никак не нубами) крысами вполне возможно. Особенно снайперов не переношу. Значит о ком то другом.
PALACH_SUMY 
Admin BF2
PALACH_SUMY
: г. Сумы
С нами с 25.04.11
Посты: 4799
07.08.18 18:20 [Re: Musonn] Ukraine #1957374
Я уже давно забанен, как на 2F4Y так и на S2.
Musonn 
ефрейтор
С нами с 12.08.11
07.08.18 19:29 [Re: NafNaf] France #1957376
  • NafNaf :
Первый момент хз может на шару стрелял, если он прям по высоте видел бы куда стрелять через туман, до да подозрительно)

А с каких это интересно пор UAV стал "разрешением" стрелять с такого расстояния и на такой скорости по пехоте с самолета? Ты когда на практике последний раз пытался такое сделать и с одного захода сразу попадаешь по пехоте? Это ж тебе не bf3\bf4 где спот реально подсвечивает игрока на карте. В bf2 uav показывает пехоту только в виде точки на минимапе, но не на самой земле

• Franchesko :
Не увидел ничего критичного. Во времена задротства я тоже сидел на разных картах в сингле и искал такие прострелы.

Пересадочка на этом моменте для добивания тебя вовсе не смущает ? https://youtu.be/WdybVJLzA2w?t=3m41s

Неужели ты не видишь что он тупо в наглую играет без тумана?
Untraceable 
капитан
Untraceable
С нами с 23.09.12
Посты: 778
07.08.18 20:37 [Re: Musonn] Ukraine #1957377
  • Musonn :
  • NafNaf :

А с каких это интересно пор UAV стал "разрешением" стрелять с такого расстояния и на такой скорости по пехоте с самолета? Ты когда на практике последний раз пытался такое сделать и с одного захода сразу попадаешь по пехоте? Это ж тебе не bf3\bf4 где спот реально подсвечивает игрока на карте. В bf2 uav показывает пехоту только в виде точки на минимапе, но не на самой земле

• Franchesko :

Пересадочка на этом моменте для добивания тебя вовсе не смущает ? https://youtu.be/WdybVJLzA2w?t=3m41s

Неужели ты не видишь что он тупо в наглую играет без тумана?

Да он просто по респу стреляет, че тут такого, он же тебя не в небе простреливает
NafNaf 
капитан
NafNaf
С нами с 29.12.14
08.08.18 11:14 [Re: Musonn] Russian Federation #1957382
  • Musonn :

Давно, очень давно, когда мой джой был еще жив… с тех пор ни ногой в самолет)
Например, увидел спот\uav и стрелял в эту область, там же на мини карте еще и объекты какие никакие отображены можно понять куда стрелять на местности…

NishtyakTim 
майор
NishtyakTim
: Полтава
С нами с 11.09.10
Посты: 1035
08.08.18 12:09 [Re: NafNaf] Ukraine #1957383
Меня на 2f4y забанили просто по жалобе какого-то оленя в игровом чате, мол я читер. На вопрос за что бан на форуме так и не ответили. Поэтому уровень адеквата там оцениваю в ноль)

Отредактировано NishtyakTim 08.08.18 12:10. Причина редактирования: Причина не указана.
Musonn 
ефрейтор
С нами с 12.08.11
08.08.18 12:18 [Re: NafNaf] Ukraine #1957384
  • NafNaf :
  • Musonn :

Давно, очень давно, когда мой джой был еще жив… с тех пор ни ногой в самолет)
Например, увидел спот\uav и стрелял в эту область, там же на мини карте еще и объекты какие никакие отображены можно понять куда стрелять на местности…

Это все подействует на неокрепшие умы. На самом деле если с 3-го захода получится одного пехотинца с пачки убить, то это уже будет хорошо.

А тут с первого же захода супер прицельный выстрел и сразу попадание в одного единственного. И на vbios'e за такое бы бан влепили сразу. И про раздачу на шарке как то все молчат.

В общем итог такой - если для кого то во всех этих видео нет читов, то неудивительно что читаки так нагло и уверенно себя чувствуют на 2f4y и про жалобы наших местных, которых я выкладывал в начале темы можно забыть - они бесполезны
NafNaf 
капитан
NafNaf
С нами с 29.12.14
08.08.18 13:24 [Re: Musonn] Russian Federation #1957385
Musonn, Если он играет с читами, то наверняка спалиться еще не раз, можно просто наблюдать за его игрой. А в этих моментах ничего сверхъестественного вроде нет… На шарки просто поставил маркер и стрелял по нему, если не он бы убил верт, то верт прилетел бы к нему… Это же тебе не вот так играть - Спойлер

Отредактировано NafNaf 08.08.18 13:25. Причина редактирования: Причина не указана.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему

228 Просмотры
Реклама
Друзья и Партнеры
GameInSide.ua - киберспорт в Украине CS-Mapping.com.ua :: Counter-Strike Mapping Community
Новый дата-центр в центре Киева, удаленное администрирование, хостинг, колокейшн,выделенный сервер,аренда сервера,арендовать сервер

Скачать CS 1.6
290 сейчас в онлайне
12 пользователей (6APMALEU, CybeReХ, ME4EHbIU, drc-dimmon, NeaR501, DulinDD, CJlOH, Mhz, Din0saur, Птица, Vzhiк, drymchuk) и 1 скрытых, а также 277 гостей сейчас онлайн.

VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2018
Execution time: 0.153 seconds.   Total Queries: 65   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 00:36