Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: VBIOS.COM | PUBLIC        (Тема#85435)
X-Files Romka Kharkov 
капитан
X-Files  Romka Kharkov
Возраст: 38
: Kharkov
С нами с 12.05.07
Посты: 933
11.01.19 06:24 Ukraine #1960990
Название сервера: VBIOS.COM | PUBLIC

IP для подключения: 91.218.212.210:27016

Телеграм: https://t.me/joinchat/Fz6VF1GNk2-YeI-VrxGqFQ (Все вопросы, а так же покупка VIP)

Отредактировано X-Files Romka Kharkov 11.01.19 06:39. Причина редактирования: Причина не указана.
X-Files Romka Kharkov 
капитан
X-Files  Romka Kharkov
Возраст: 38
: Kharkov
С нами с 12.05.07
Посты: 933
11.01.19 06:35 [Re: X-Files Romka Kharkov] Ukraine #1960991
Обновление от 11.01.2019

Установлена небольшая "пачка" плагинов, которые будут делать геймплей еще более интересным и веселым, коротко о каждом из них:
  • Установлен плагин, который будет менять карту на de_dust2_2x2 в случае если на сервере не будет игроков. Полагаю в списке эта карта более популярна чем любые другие, стало быть может привлечь потенциальных игроков.
  • Установлен простенький плагин "/say adminka" выводить MOTD информацию о том, как приобрести GOLD / VIP. Так же информация о данной команде запущена в рекламу на сервере.
  • Плагин "Shot Light", пока точно сказать сложно, но должно быть прикольно, более реалистично выглядит выстрел со стороны другого игрока, некая подсветка \ вспышка.
  • Плагин "backweapons", теперь у моделей за спиной будет показываться модели оружия которые игрок несет с собой.
  • Плагин "csnadedrops" , после смерти выпадают все гранаты, их можно подобрать и продолжить бой.
  • При установки C4 появился прикольный эффект Милости просим к просмотру.
  • Модуль я назвал "AWP OFF", запрещает использование AWP если на сервере менее 10 игроков..
  • Плагин "разминки" который позволяет в первом раунде размятся, побегать , пострелять установленное количество времени, подождать всех игроков которые находятся в стадии переподключения...


Так же сейчас в процессе тестирования находятся следующие модули, можно выразить свое мнение по их необходимости \ пригодности, а так же записаться на тестирование:

Плагин "Admin Explode" - планируется адаптировать его для VIP игроков, при смерти от игрока будет расходится взрывная волна наносящая небольшой урон противникам в определенном радиусе. (Плагин не прижился)

Что бы не описывать все своими словами предлагаю ознакомиться с теми плагинами которые я планирую внедрить на сервер в самое ближайшее время:

https://cs-site.ru/cs/plugins/339-plagin-health-bar-v2-zdorove-nad-igrokom-dlya-cs-16.html
https://cs-site.ru/cs/plugins/263-plagin-c4cdvoice-otschet-do-vzryva-bomby-dlya-cs-16.html
https://cs-site.ru/cs/plugins/252-plagin-clockmaker-sozdanie-chasov-na-servere-dlya-cs-16.html
https://cs-site.ru/cs/plugins/150-plagin-leader-v10-dlya-cs-16.html
https://cs-site.ru/cs/plugins/127-plagin-advanced-tracers-vidno-kak-letyat-puli-dlya-cs-16.html
https://cs-site.ru/cs/plugins/67-plagin-knife-duel-duel-na-nozhah-dlya-cs-16.html
https://cs-site.ru/cs/plugins/38-plagin-speclist-rus-dlya-cs-16.html

Отдельное внимание заслуживает вот такой вот плагин:

https://cs-site.ru/cs/mods/290-mod-2x2-mode-blokirovka-prohodov-dlya-cs-16.html

Очень интересное решение, когда онлайн не большой а карта большая, путем голосования можно выбрать играть например на полном de_dust2 или же он будет немного урезан экранами.... Онлайн у нас конечно пока не топовый, но модуль заслуживает внимания!


Отредактировано X-Files Romka Kharkov 11.01.19 23:31. Причина редактирования: Причина не указана.
X-Files Romka Kharkov 
капитан
X-Files  Romka Kharkov
Возраст: 38
: Kharkov
С нами с 12.05.07
Посты: 933
11.01.19 06:37 [Re: X-Files Romka Kharkov] Ukraine #1960992
Голосуем что ли ?:)

Платный VIP это хорошо?
Да!
Нет!
Вы можете выбрать одну опцию.
Голоса принимаются с 11.01.19 06:36 до 11.01.20 06:36.
Просмотреть результаты
Вы не можете голосовать в этом опросе.


Стоит ли развивать PUBLIC сервер в том же направлении?
Да!
Нет!
Вы можете выбрать одну опцию.
Голоса принимаются с 11.01.19 06:37 до 11.01.20 06:37.
Просмотреть результаты
Вы не можете голосовать в этом опросе.
WER 
доктор-самоучка
WER
С нами с 19.06.09
Посты: 4154
11.01.19 10:15 [Re: X-Files Romka Kharkov] Ukraine #1960995
Дык и думать нема о чем то. 1. Да. 2.Да
По поводу платной випки/голда: давно пора. Лет так с 5 назад уже надо было продавать всякие того рода привилегии (плюсую туда всякие золотые девайсы).
Развивать стоить все и всегда. Это лучше чем стоять на месте.
X-Files Romka Kharkov 
капитан
X-Files  Romka Kharkov
Возраст: 38
: Kharkov
С нами с 12.05.07
Посты: 933
11.01.19 22:10 [Re: WER] Ukraine #1961009
Обновление от 11.01.2019 (2)

1. Установлен плагин разминки, теперь первый раунд на каждой карте превращается в 1,5 минутную разминку, что бы все побегали и постреляли, игроков при смерти воскрешает на респауне как при DeathMatch режиме.


Отредактировано X-Files Romka Kharkov 11.01.19 23:26. Причина редактирования: Причина не указана.
X-Files Romka Kharkov 
капитан
X-Files  Romka Kharkov
Возраст: 38
: Kharkov
С нами с 12.05.07
Посты: 933
13.01.19 04:50 [Re: X-Files Romka Kharkov] Ukraine #1961023
Обновление от 13.01.2019

Плагины:
1. Установлен плагин который будет показывать количество убийств в текущем раунде, приятная особенность.

2. Установлен плагин который выдает награду +350$ за установку бомбы!

3. Установлен плагин меняющий звуки отсчета до взрыва бомбы (попробуем, если не понравится уберем!)

Настройки
1. Время разминки сокращено до 45 секунд.
2. AWP теперь доступно при 5 и более игроках на сервере (было 10).

Отредактировано X-Files Romka Kharkov 13.01.19 04:51. Причина редактирования: Причина не указана.
princess 
новичок
С нами с 25.12.10
Посты: 7
13.01.19 19:34 [Re: X-Files Romka Kharkov] Ukraine #1961038
  • цитата:
Установлена небольшая "пачка" плагинов, которые будут делать геймплей еще более интересным и веселым

Я понимаю, что у каждого разные вкусы, на геймплей кс в том числе, но, далеко не каждый плагин прибавляет интереса, и уж тем более, количеством здесь точно не взять Лично моё мнение, что залог комфортного сервера - минимум исключительно необходимых плагинов.

Плагины бывают разные: есть те, которые можно потерпеть, например как тот, когда сзади что-то там болтается, похожее на оружие, но есть и другие, с которыми сложно смириться, здесь примеров может быть гораздо больше.
Первое и самое главное - нужно определиться с целевой аудиторией сервера, ведь для самых молодых игроков, нужно будет добавлять побольше огоньков, вспышек, лазеров, тех штук, которые позволяют по стенам прыгать и многое другое... Но если сервер должен привлекать другой контингент людей, постарше, поопытнее, от подобных плагинов стоит отказаться, ведь они очень быстро отобьют всё желание играть здесь.

И раз уж спрашиваете, выскажу своё мнение относительно каждого плагина по списку:

  • цитата:
Установлен плагин, который будет менять карту на de_dust2_2x2 в случае если на сервере не будет игроков

Очень полезный плагин, я считаю, он здесь необходим.

  • цитата:
Установлен простенький плагин "/say adminka" выводить MOTD информацию о том, как приобрести GOLD / VIP.

Тут нечего сказать, ВИПки продавать нужно, соответственно, и рекламировать их тоже.

  • цитата:
Плагин "Shot Light", пока точно сказать сложно, но должно быть прикольно, более реалистично выглядит выстрел со стороны другого игрока, некая подсветка \ вспышка.

Ну, этот плагин попадает в число тех, с которыми можно смириться Эти вспышки не так сильно мешают, в целом.

  • цитата:
Плагин "backweapons", теперь у моделей за спиной будет показываться модели оружия которые игрок несет с собой.

Об этом болтающемся оружии я уже говорила - смириться можно, пусть болтается себе. Может кому-то и понравится.

  • цитата:
Плагин "csnadedrops" , после смерти выпадают все гранаты, их можно подобрать и продолжить бой.

10 гранат от одного человека (образно) на этом сервере видеть не в новинку, в принципе, интересно и необычно, так что этому плагину плюсик

  • цитата:
При установки C4 появился прикольный эффект

Я не вхожу в число любителей каких-то волн на весь экран, но т.к. я обычно играю с музыкой и на звук бомбу бывает не просто найти, они мне помогают Мнение относительно этого плагина скорее негативное, но потерпеть можно

  • цитата:
Модуль я назвал "AWP OFF", запрещает использование AWP

Здесь я категорически против подобного плагина. Вообще странно видеть сервер, где разрешены щиты, "плетки", но запрещен АВП. Я не понимаю почему многие так его боятся, ведь это совсем не мобильное оружие, вблизи ты практически ничего не можешь с ним сделать, любой дым (а учитывая плагин на гранаты, их может быть ну Оочень много) отключает фактически авп, к тому же, чтобы часто убивать, нужно мастерство, тут не зажмешь в толпу в ожидании фрагов... В общем странное решение отключать одно из разновидностей оружия.

  • цитата:
Плагин "разминки" который позволяет в первом раунде размятся, побегать , пострелять установленное количество времени, подождать всех игроков которые находятся в стадии переподключения...

В целом, неплохой плагин, вот только его нужно бы подкрутить, а то при игре 1х1 после каждого фрага начинается новый раунд, хотя в теории, наверное, такого быть не должно.

  • цитата:

Здесь мне снова не понятна логика: команда /me не работает до конца раунда, наверное, чтобы не давать полное представление о нанесенном уроне, но есть предложение добавить ещё один плагин, который в графическом виде ещё больше информации даст соперникам...

  • цитата:

Даже если не говорить о том, что подобное оповещение будет отвлекать игроков от геймплея, который мы так хотим улучшить, вы когда-нибудь задумывались над тем, что чувствуют люди, которые впервые подключаются к серверу? Вы знаете сколько нужно перекачать файлов для подключения? Каждое это голосовое сообщение, которыми никто практически не пользуется в игре, каждую модельку... это не быстрый процесс и я уверена, что далеко не каждый дожидается полной загрузки всех файлов.

  • цитата:



  • цитата:

Опять таки, лишний плагин, практической пользы от которого никакой.

  • цитата:

Мне лично не нравится подобное, если никаких лагов из-за этого не будет - стерпеть можно

  • цитата:

Опять таки, мне лично не нравится и я обычно не соглашаюсь на такие предложения, но многим людям нравится... вот только возникает проблема - у ВИПов нож очень больно режет, никаких шансов у соперника .... тут надо что-то делать.

  • цитата:

Этот плагин только подскажет не очень умным читерам что за ними подсматривают, пользы никакой.

  • цитата:

Это очень хороший и один из немногих здесь - полезный плагин.

Надеюсь, ругаться на моё субъективное мнение никто не будет, всем добра!
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


974 Просмотры
Реклама
447 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 446 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.183 seconds.   Total Queries: 46   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 13:40
Top