Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  4 из 9 « Первая<4567>» Последняя
Пользователь Сообщение: Игровые сервера BF2 VBIOS (мониторинг, обсуждение, координация игроков)        (Тема#85512)
PALACH_SUMY 
Admin BF2
PALACH_SUMY
Возраст: 48
: г. Сумы
С нами с 25.04.11
Посты: 4853
26.08.20 21:05 [Re: KIEV_Alexandr] Italy #1972475
  • KIEV_Alexandr :
Приветствую выживших в 2020. Скиньте скрин настроек графики для вертолета/снайпа.
Качаю бф2))

Привет Санек, буду дома в середине сенября. Постараюсь присоединиться.
PALACH_SUMY 
Admin BF2
PALACH_SUMY
Возраст: 48
: г. Сумы
С нами с 25.04.11
Посты: 4853
26.08.20 21:09 [Re: Rio] Italy #1972476
  • Rio :
  • Mike_Mildy :
  • Franchesko :
так а на Super@ разве нету статистики?


Есть, у них два сервера, на пехотном всегда есть онлайн, а на лётном слабенько.. бывает человек 30 максимум, без ботов имею в виду
А к чему ты за их статистику спрашиваешь ?


на летке у них мало играют потому что админы перебанили всех хороших игроков за "читы", меня вон за нейм таг какой-то забанили)) хз шо воно таке, там остались только боты... и админы которые вообще не понимают механику этой игры.
Это вот реально последний гвоздь в крышку.
ггвп

Рио скинь мне свой профайл, попробую и я, может тоже забанят?))
KIEV_Alexandr 
подполковник
KIEV_Alexandr
: Киев
С нами с 16.12.09
Посты: 3946
27.08.20 19:52 [Re: PALACH_SUMY] Ukraine #1972498
  • PALACH_SUMY :
  • KIEV_Alexandr :
Приветствую выживших в 2020. Скиньте скрин настроек графики для вертолета/снайпа.
Качаю бф2))

Привет Санек, буду дома в середине сенября. Постараюсь присоединиться.

Давай давай)
wowaiw_1960 
лейтенант
wowaiw_1960
Возраст: 63
: Україна м. Бурштин
С нами с 27.04.10
Посты: 285
27.08.20 21:41 [Re: KIEV_Alexandr] Ukraine #1972501
  • KIEV_Alexandr :
  • PALACH_SUMY :
  • KIEV_Alexandr :
Приветствую выживших в 2020. Скиньте скрин настроек графики для вертолета/снайпа.
Качаю бф2))

Привет Санек, буду дома в середине сенября. Постараюсь присоединиться.

Давай давай)


)))
Rio 
Ну!
Rio
С нами с 08.03.12
Посты: 481
30.08.20 19:28 [Re: PALACH_SUMY] Ukraine #1972556
  • PALACH_SUMY :
  • Rio :
  • Mike_Mildy :
  • Franchesko :
так а на Super@ разве нету статистики?


Есть, у них два сервера, на пехотном всегда есть онлайн, а на лётном слабенько.. бывает человек 30 максимум, без ботов имею в виду
А к чему ты за их статистику спрашиваешь ?


на летке у них мало играют потому что админы перебанили всех хороших игроков за "читы", меня вон за нейм таг какой-то забанили)) хз шо воно таке, там остались только боты... и админы которые вообще не понимают механику этой игры.
Это вот реально последний гвоздь в крышку.
ггвп

Рио скинь мне свой профайл, попробую и я, может тоже забанят?))


типа конфиг чи шо?) если это сарказм про читы, то как-бы нема))
Twist. 
майор
Twist.
Возраст: 26
: Дніпро
С нами с 14.07.09
Посты: 1369
02.09.20 21:13 [Re: odinoki_WOLF] Ukraine #1972594
Я тоже бы сыграл со всеми
TryZon 
майор
TryZon
Возраст: 32
С нами с 04.08.09
Посты: 1806
15.11.20 14:56 [Re: Twist.] United Kingdom #1973640
Господа-админы здесь присутствуют?
Хочу предложить вам переделать один из ваших серверов под вейб.
Ваши серверы все равно пустуют (так что вы, в общем-то, ничего и не потеряете от этого эксперимента), а на вейб я попробую затянуть задротов из Европы.
Если вам это интересно - напишите, и я попытаюсь раздобыть скрипты для вейба
KIEV_Alexandr 
подполковник
KIEV_Alexandr
: Киев
С нами с 16.12.09
Посты: 3946
17.11.20 20:01 [Re: TryZon] Ukraine #1973668
  • TryZon :
Господа-админы здесь присутствуют?
Хочу предложить вам переделать один из ваших серверов под вейб.
Ваши серверы все равно пустуют (так что вы, в общем-то, ничего и не потеряете от этого эксперимента), а на вейб я попробую затянуть задротов из Европы.
Если вам это интересно - напишите, и я попытаюсь раздобыть скрипты для вейба

Никто не пойдет на наши сервера, так как существует около 10ти серверов на мир, и то, на 3х играют люди, остальные - пустота.
TryZon 
майор
TryZon
Возраст: 32
С нами с 04.08.09
Посты: 1806
17.11.20 22:02 [Re: KIEV_Alexandr] Ukraine #1973671
Я говорил о старых КВ-шных задротах, они до сих пор играют, имеют собственное комьюнити в дискорде и даже организовывают какие-то турнирчики...вот их я и хотел затащить на вейб
TryZon 
майор
TryZon
Возраст: 32
С нами с 04.08.09
Посты: 1806
21.12.20 18:55 [Re: TryZon] United Kingdom #1974212
Кто еще помнит, что такое waib - добро пожаловать
193.70.80.65:16567
Ведмедик Бо 
подполковник
Ведмедик Бо
Возраст: 33
: Город Грехов
С нами с 26.12.08
Посты: 2883
09.01.21 16:35 [Re: KIEV_Alexandr] Ukraine #1974539
Если б не вечные лаги, то я б играл на наших серверах. Добавить еще глобальную статку и можно хотя бы переманить играков с суперА
NafNaf 
капитан
NafNaf
: Moscow
С нами с 29.12.14
Посты: 966
15.01.21 02:30 [Re: Ведмедик Бо] France #1974604
  • Ведмедик Бо :
Если б не вечные лаги, то я б играл на наших серверах. Добавить еще глобальную статку и можно хотя бы переманить играков с суперА

Есть сервер RELAXDOM со статой хаба, норм сервер, но что то никто не переманивается туда
Все играют - пехота - S1, DOG конка - 2F4Y, S2 это не считая tGAYmer.

Отредактировано NafNaf 15.01.21 02:32. Причина редактирования: Причина не указана.
Hac9lJlbHuKe 
BDSM expert. Атуечайу...
Hac9lJlbHuKe
Возраст: 29
: Дніпро
С нами с 09.09.09
Посты: 9566
15.01.21 08:58 [Re: NafNaf] Ukraine #1974605
  • NafNaf :
  • Ведмедик Бо :
Если б не вечные лаги, то я б играл на наших серверах. Добавить еще глобальную статку и можно хотя бы переманить играков с суперА

Есть сервер RELAXDOM со статой хаба, норм сервер, но что то никто не переманивается туда
Все играют - пехота - S1, DOG конка - 2F4Y, S2 это не считая tGAYmer.

Чи не той це часом сервак, де бан можна було спіймати за 3 фраги підряд? від адмінів.
NafNaf 
капитан
NafNaf
: Moscow
С нами с 29.12.14
Посты: 966
15.01.21 14:01 [Re: Hac9lJlbHuKe] United States #1974610
  • Hac9lJlbHuKe :
  • NafNaf :
  • Ведмедик Бо :
Если б не вечные лаги, то я б играл на наших серверах. Добавить еще глобальную статку и можно хотя бы переманить играков с суперА

Есть сервер RELAXDOM со статой хаба, норм сервер, но что то никто не переманивается туда
Все играют - пехота - S1, DOG конка - 2F4Y, S2 это не считая tGAYmer.

Чи не той це часом сервак, де бан можна було спіймати за 3 фраги підряд? від адмінів.

Может быть
Rio 
Ну!
Rio
С нами с 08.03.12
Посты: 481
21.01.21 17:48 [Re: KIEV_Alexandr] Russian Federation #1974707
  • KIEV_Alexandr :
  • TryZon :
Господа-админы здесь присутствуют?
Хочу предложить вам переделать один из ваших серверов под вейб.
Ваши серверы все равно пустуют (так что вы, в общем-то, ничего и не потеряете от этого эксперимента), а на вейб я попробую затянуть задротов из Европы.
Если вам это интересно - напишите, и я попытаюсь раздобыть скрипты для вейба

Никто не пойдет на наши сервера, так как существует около 10ти серверов на мир, и то, на 3х играют люди, остальные - пустота.


Никто не пойдет потому-что там нету статы, админы хаба спецом игнорят старый добрый вбиос, я как-то написал почему они не добавят ранкед на вбиос... тишинаа. буржуи хотят что-бы играли только на их серверах, если бы на вбиосе работала стата тут бы через месяц сидело 64 рыла. все знают что такое вбиос, тут вроди как не банят если ты играешь лучше админа. как эти тупые дурачки меня забанили на супере... короче будет стата будет онлайн.
NafNaf 
капитан
NafNaf
: Moscow
С нами с 29.12.14
Посты: 966
22.01.21 01:21 [Re: Rio] Austria #1974711
  • Rio :
  • KIEV_Alexandr :
  • TryZon :
Господа-админы здесь присутствуют?
Хочу предложить вам переделать один из ваших серверов под вейб.
Ваши серверы все равно пустуют (так что вы, в общем-то, ничего и не потеряете от этого эксперимента), а на вейб я попробую затянуть задротов из Европы.
Если вам это интересно - напишите, и я попытаюсь раздобыть скрипты для вейба

Никто не пойдет на наши сервера, так как существует около 10ти серверов на мир, и то, на 3х играют люди, остальные - пустота.


Никто не пойдет потому-что там нету статы, админы хаба спецом игнорят старый добрый вбиос, я как-то написал почему они не добавят ранкед на вбиос... тишинаа. буржуи хотят что-бы играли только на их серверах, если бы на вбиосе работала стата тут бы через месяц сидело 64 рыла. все знают что такое вбиос, тут вроди как не банят если ты играешь лучше админа. как эти тупые дурачки меня забанили на супере... короче будет стата будет онлайн.

Админы сервера RELAXDOM возможно тоже так думали, но уже год наверное прошел, или бльше как хаб стату подключили, и пустой сервак. VBIOS конечно не релакс, но что то я не очень много игроков вижу со вбиоса на разных серверах.
А так хз, если постоянно заходить играть вечером, то может и будет онлайн.

Отредактировано NafNaf 22.01.21 01:24. Причина редактирования: Причина не указана.
-ReaL- 
генерал
-ReaL-
: Днепр
С нами с 20.10.09
Посты: 8523
23.01.21 17:23 [Re: Rio] Ukraine #1974742
  • Rio :
  • KIEV_Alexandr :
  • TryZon :
Господа-админы здесь присутствуют?
Хочу предложить вам переделать один из ваших серверов под вейб.
Ваши серверы все равно пустуют (так что вы, в общем-то, ничего и не потеряете от этого эксперимента), а на вейб я попробую затянуть задротов из Европы.
Если вам это интересно - напишите, и я попытаюсь раздобыть скрипты для вейба

Никто не пойдет на наши сервера, так как существует около 10ти серверов на мир, и то, на 3х играют люди, остальные - пустота.


Никто не пойдет потому-что там нету статы, админы хаба спецом игнорят старый добрый вбиос, я как-то написал почему они не добавят ранкед на вбиос... тишинаа. буржуи хотят что-бы играли только на их серверах, если бы на вбиосе работала стата тут бы через месяц сидело 64 рыла. все знают что такое вбиос, тут вроди как не банят если ты играешь лучше админа. как эти тупые дурачки меня забанили на супере... короче будет стата будет онлайн.


не поверите, но я периодически пытаюсь выбить стату у этих мудней и подаю заявки через их сайт.
сумарно уже может заявок 10-15 отправил, а ответа так и нет
как вариант можно попробовать их задрочить заявками.
если каждый день каждый не безразличный будет им писать, может и изменится что.
Lenrok 
Schadenfreude
Lenrok
С нами с 31.03.09
Посты: 10186
24.01.21 00:05 [Re: -ReaL-] Moldova, Republic of #1974750
скинь текст заявки что им написать, я тоже им кину, вдруг пойдет.
KIEV_Alexandr 
подполковник
KIEV_Alexandr
: Киев
С нами с 16.12.09
Посты: 3946
25.01.21 20:37 [Re: -ReaL-] Ukraine #1974781
  • -ReaL- :
  • Rio :
  • KIEV_Alexandr :
  • TryZon :
Господа-админы здесь присутствуют?
Хочу предложить вам переделать один из ваших серверов под вейб.
Ваши серверы все равно пустуют (так что вы, в общем-то, ничего и не потеряете от этого эксперимента), а на вейб я попробую затянуть задротов из Европы.
Если вам это интересно - напишите, и я попытаюсь раздобыть скрипты для вейба

Никто не пойдет на наши сервера, так как существует около 10ти серверов на мир, и то, на 3х играют люди, остальные - пустота.


Никто не пойдет потому-что там нету статы, админы хаба спецом игнорят старый добрый вбиос, я как-то написал почему они не добавят ранкед на вбиос... тишинаа. буржуи хотят что-бы играли только на их серверах, если бы на вбиосе работала стата тут бы через месяц сидело 64 рыла. все знают что такое вбиос, тут вроди как не банят если ты играешь лучше админа. как эти тупые дурачки меня забанили на супере... короче будет стата будет онлайн.


не поверите, но я периодически пытаюсь выбить стату у этих мудней и подаю заявки через их сайт.
сумарно уже может заявок 10-15 отправил, а ответа так и нет
как вариант можно попробовать их задрочить заявками.
если каждый день каждый не безразличный будет им писать, может и изменится что.


плюсую, текст пожалуйста) со своего акка буду писать
-ReaL- 
генерал
-ReaL-
: Днепр
С нами с 20.10.09
Посты: 8523
25.01.21 22:56 [Re: KIEV_Alexandr] Ukraine #1974786
да там текста нет как-такого) я просто пишу, что хочу подключить ранкед и все. я уже вышел в дискорде вроде на админа, но тот типа не в сети и не отвечает
  4 из 9 « Первая<4567>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


11274 Просмотры
Реклама
550 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 550 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.183 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 13:13
Top