Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

3 из 3 Все« Первая<123
Пользователь Сообщение: Реванш CIS vs 2F4Y/EU 32x32 Funwar 21.03.2020        (Тема#85566)
TryZon 
майор
TryZon
С нами с 04.08.09
Посты: 1803
22.03.20 18:43 [Re: стакан] #1970089
Ану ка, скажи, кто с начала конфликта ныкается в Донецке, Славянке, Бахмуте, Луганске и откуда ведется огонь (и куда соответственно прилетает ответка)? А то, кто и откуда приходит на бамбас с оружием - спроси у Стрелкова, откуда он пришел с оружием, и где были ВСУ в то время, как уже происходил захват объектов в Донецке и Славянске? А про конченых мразей, давай, расскажи о семье, которую расстреляли люди Мозгового, или той семье, которую лугандоны расстреляли за помощь ВСУшникам в ЛАП. Расскажи об отжимах имущества, о том, как в Ростов уганяли иномарки, и что делали с бывшими хозяевами этих машин
Ну а упоминание национализма и Азова - это как маркеры эталонного ватного идиотизма...в общем другого я и не ожидал, все-таки вторая мысль была правильной - нужно было изначально обойти твои и чапаева высеры стороной, как кучки дерьма.
Можешь не отвечать, ибо я снова увижу бред о том, что ВСУ поехали давить танками русскоговорящий, миролюбивый бамбас еще до появления Стрелкова, что Азов ест детей и т.д.
Диалог закончен

Отредактировано TryZon 22.03.20 18:56. Причина редактирования: Причина не указана.
Сhapaew 
лейтенант
Сhapaew
: Qiew, Troy_china
С нами с 17.08.08
Посты: 399
22.03.20 19:41 [Re: TryZon] Ukraine #1970090
  • TryZon :
Ану ка, скажи, кто с начала конфликта ныкается в Донецке, Славянке, Бахмуте, Луганске и откуда ведется огонь (и куда соответственно прилетает ответка)? А то, кто и откуда приходит на бамбас с оружием - спроси у Стрелкова, откуда он пришел с оружием, и где были ВСУ в то время, как уже происходил захват объектов в Донецке и Славянске? А про конченых мразей, давай, расскажи о семье, которую расстреляли люди Мозгового, или той семье, которую лугандоны расстреляли за помощь ВСУшникам в ЛАП. Расскажи об отжимах имущества, о том, как в Ростов уганяли иномарки, и что делали с бывшими хозяевами этих машин
Ну а упоминание национализма и Азова - это как маркеры эталонного ватного идиотизма...в общем другого я и не ожидал, все-таки вторая мысль была правильной - нужно было изначально обойти твои и чапаева высеры стороной, как кучки дерьма.
Можешь не отвечать, ибо я снова увижу бред о том, что ВСУ поехали давить танками русскоговорящий, миролюбивый бамбас еще до появления Стрелкова, что Азов ест детей и т.д.
Диалог закончен

читай википедию кто первый, что захватил- https://uk.wikipedia.org/wiki/Протести_в_областях_України_у_січні_2014
"Активістам" - можно ВСЁ (захватывали "Они же Дети" - цветами закидывали), "Тітушкам" - кулю в лоба

P.S. 19 січня - початок у "Активістів"; 12 квітня - початок у "Тітушків" (деяків представників дрібного місцевого криміналу та Стрєлкова)

Диалог не начинался, сначала кастрюлю сними.
TryZon 
майор
TryZon
С нами с 04.08.09
22.03.20 20:48 [Re: Сhapaew] Ukraine #1970095
Напомни-ка, быдлятко, каковы были требования "Активистов"? Отделение западных областей и вхождение в состав Польши?...Или, постой, кажется этого требовали кормильцы всея Европы. И да, не 12 апреля, а начало марта, или твои куриные мозги уже забыли, чем закончился тогда митинг в Донецке, и кто пролил первую кровь на бамбасе?
И да, тратить на тебя свое время я больше не намерен, ибо знаешь, к тем сепарам, кто взял в руки оружие у меня есть хоть какое-то уважение - пускай и враги, но им хватило храбрости взять в руки оружие и рискнуть жизнью ради своих убеждений, ватных клавиатурных дрочил же я считаю ничем иным как грязью, не достойной внимания, так что пнх
Сhapaew 
лейтенант
Сhapaew
С нами с 17.08.08
22.03.20 20:49 [Re: Сhapaew] Ukraine #1970096
Недрочер (небыдлятко), сам то брал в руки оружие, что бы убивать Украинцев за "убеждения"?
А то получается, по твоей классификации, это ты "грязь" недостойная своего внимания?

Требования "Активистов", если коротко:

1. Рейди проти тітушок, заборону діяльності та символіки КПУ та Партії регіонів, зірвати погони з працівників спецпідрозділу «Грифон» и тд.

2. Вимагати зміни Генпрокурора та спікера Верховної ради, відставки президента. В ході мітингу була створена "Народна рада", а також заявили, що беруть владу у свої руки (Аналог ЛДНР), яка ухвалила рішення про повторне зібрання 1 лютого 2014 року, в разі невиконання вимог громадськості.

3. "Народні ради" заборонили проводити на території своїх (захоплених) областей заходи за участю Збройних сил України, Міністерства внутрішніх справ України, інших правоохоронних органів з використанням спеціальних засобів, зброї та військової техніки, спрямованих на обмеження прав громадян на проведення мирних зібрань, - то есть не признавали власть в Киеве (читай "Украине").

К кому, и какая "Народна рада" хотела присоединится (отсоединится), дело третье, так как Янукович дал дёру.

P.S. 19 січня (первая кровь) - початок у "Активістів"; 12 квітня (начало марта по Трайзону) - початок у "Тітушків" (деяків представників дрібного місцевого криміналу та Стрєлкова)

Диалог так и не начинался, сними кастрюлю она нарушает кровообращение в твоей голове и вылезь из под-юбки.
NishtyakTim 
майор
NishtyakTim
: Полтава
С нами с 11.09.10
Посты: 1042
23.03.20 01:56 [Re: стакан] Ukraine #1970105
  • стакан :
Сраться не обязательно. Можно просто вести цивилизованный диалог на который, по-моему, ты вряд ли способен. Приведенная мною цифра взята с официальной страницы в фейсбуке ВМС Украины. Есть данные ООН в которых цифра ниже, но в разы выше приведенной и удаленной тобой. Ты своим неватным мозгом способен осознать на какой стороне большая часть погибших и почему? Приходят с оружием на Донбасс, приводят с собой конченных мразей типа батальон Азов, а потом делают удивленные глазки откуда столько мирных погибших. Просто не навязывать народу Донбасса свой пещерный национализм не пробовали? Жаль не догадались, сохранили бы несколько тысяч жизней.

Типичный долбоеб с подменой понятий. Донбасс это Украина, мы и так дома олень тупорылый. Наша техника и армия здесь свои, а то что навезли из России - это техника оккупантов.
У меня друзья из Донецка хуярились с этими мразями которых понавозили автобусами с самого начала, ещё на улицах, пока без вести пацаны не начали пропадать, и пришлось уходить, бросая дома. Дальше большая часть воевали в "Донбассе" и "Азове". Ты же блядь понятия не имеешь что это за подразделения. Мы без войны жили 30 лет и никто вообще не представлял ее здесь, пока гниды в спину не ударили. Мрази ебаные. А тот кто поддерживает мразоту хоть бы и словом - мразь двойная, ещё и ссыкливая.
Сука как же бесит, какого хрена я на украинском форуме должен каким то забугорным оленям что-то блядь доказывать... Раньше таких отправляли на отдельный форум в политоте.

Отредактировано NishtyakTim 23.03.20 02:02. Причина редактирования: Причина не указана.
TryZon 
майор
TryZon
С нами с 04.08.09
23.03.20 11:22 [Re: Сhapaew] Ukraine #1970111
а впрочем пох...

Отредактировано TryZon 23.03.20 13:51. Причина редактирования: Причина не указана.
стакан 
капитан
стакан
С нами с 16.03.13
Посты: 647
23.03.20 16:19 [Re: NishtyakTim] France #1970119
Нацики-шароварники разбушевались.
wowaiw_1960 
лейтенант
wowaiw_1960
: Україна м. Бурштин
С нами с 27.04.10
Посты: 278
23.03.20 18:07 [Re: стакан] Ukraine #1970122
  • стакан :

МУДОЙОБ ТИ ПОГАНИЙ !!!!!!
PyMBa 
капитан
PyMBa
С нами с 25.11.12
Посты: 739
24.03.20 13:03 [Re: wowaiw_1960] Ukraine #1970144
игра уже была или в планах пока что?
humka 
капитан
humka
: Киев
С нами с 07.03.14
Посты: 746
24.03.20 14:28 [Re: PyMBa] Ukraine #1970147
Уже 2 было, следующая не раньше чем недели через 2.
PyMBa 
капитан
PyMBa
С нами с 25.11.12
Посты: 739
25.03.20 02:01 [Re: humka] Ukraine #1970168
понял
NishtyakTim 
майор
NishtyakTim
: Полтава
С нами с 11.09.10
Посты: 1042
25.03.20 12:33 [Re: стакан] Ukraine #1970171
  • стакан :

Ты опять обосрался днище, я не украинец по происхождению, мне национализм не припишешь. Более того, у меня половина родни из России. Я гражданин и патриот страны в которой живу.

Отредактировано NishtyakTim 25.03.20 12:33. Причина редактирования: Причина не указана.
wowaiw_1960 
лейтенант
wowaiw_1960
: Україна м. Бурштин
С нами с 27.04.10
Посты: 278
26.03.20 09:02 [Re: NishtyakTim] Ukraine #1970193
  • NishtyakTim :
  • стакан :

Ты опять обосрался днище, я не украинец по происхождению, мне национализм не припишешь. Более того, у меня половина родни из России. Я гражданин и патриот страны в которой живу.

Сhapaew 
лейтенант
Сhapaew
С нами с 17.08.08
26.03.20 20:41 [Re: NishtyakTim] Ukraine #1970211
  • NishtyakTim :
  • стакан :
Сраться не обязательно. Можно просто вести цивилизованный диалог на который, по-моему, ты вряд ли способен. Приведенная мною цифра взята с официальной страницы в фейсбуке ВМС Украины. Есть данные ООН в которых цифра ниже, но в разы выше приведенной и удаленной тобой. Ты своим неватным мозгом способен осознать на какой стороне большая часть погибших и почему? Приходят с оружием на Донбасс, приводят с собой конченных мразей типа батальон Азов, а потом делают удивленные глазки откуда столько мирных погибших. Просто не навязывать народу Донбасса свой пещерный национализм не пробовали? Жаль не догадались, сохранили бы несколько тысяч жизней.

Типичный долбоеб с подменой понятий. Донбасс это Украина, мы и так дома олень тупорылый. Наша техника и армия здесь свои, а то что навезли из России - это техника оккупантов.
У меня друзья из Донецка хуярились с этими мразями которых понавозили автобусами с самого начала, ещё на улицах, пока без вести пацаны не начали пропадать, и пришлось уходить, бросая дома. Дальше большая часть воевали в "Донбассе" и "Азове". Ты же блядь понятия не имеешь что это за подразделения. Мы без войны жили 30 лет и никто вообще не представлял ее здесь, пока гниды в спину не ударили. Мрази ебаные. А тот кто поддерживает мразоту хоть бы и словом - мразь двойная, ещё и ссыкливая.
Сука как же бесит, какого хрена я на украинском форуме должен каким то забугорным оленям что-то блядь доказывать... Раньше таких отправляли на отдельный форум в политоте.

Вся суть, всех твоих сообщений, в одном слове - "Тобіпзіда!"

Ты какой дом бросил на Донбассе? Дом умственно отсталых?
Свободные места по 5к деревянных рублей, метр - на два, глубиной также около двух, "блендаж", - что надо, никто не жаловался.
Вблизи прекрасных, величественных терриконов, накопанными древнейшими Укро-Русами, с помощью палок-копалок. Жить в таком доме не мечта, а сказка.

Выучил пару смертоносных приёмов стиля "боевой гопак", и теперь думается тебе, что каждая хата в(на) Украине твоя?
Значит следуя твоей логике, Твой дом, - Мой дом.

Порву твой шаблон: в школах ДНР, учат Украинский и Русский наравне. И даже национальные костюмы одевают на праздники, по-поводу и без.

Сходи к врачу, не стесняйся, только не к Русско говорящему, он тебя усыпит, вдруг скрытый сепар, он в каждом из нас, скажет - КороваВирус.

• NishtyakTim :
  • стакан :

"неукраинскийбот" провокатор - смени методичку.

Я понимаю тебе, гоев не жалко и всё такое. Но как бы уже и не 52 милиона.
P.S. Как говорил один забытый "некровавый" и слишком наивный диктатор: "АстанаВите'сь!" ~ не КаДафи и не Хусейн
Сhapaew 
лейтенант
Сhapaew
С нами с 17.08.08
26.03.20 21:50 [Re: wowaiw_1960] Ukraine #1970212
  • wowaiw_1960 :

Чоткий паца, сиди вдома у обороні та не кашляй.
Вивчай історію, в цей раз дива не відбудиться:
Укра-Руси -----> <----- Укра-Укра(Шведи, Поляки, Угорці, Німці, Словаки, Австрійці, Румуни, Французи та інші.)

________________________________________________________________________________________________
Нет противника страшнее, чем союзник-идиот.

Вангую: Сами себя "градами" обстреливать будете, когда на Донбассе натренируетесь не промахиваться, "патриоты".

P.S. Киев - столица России! Харьков - столица Украины!
Сhapaew 
лейтенант
Сhapaew
С нами с 17.08.08
26.03.20 22:41 [Re: wowaiw_1960] Ukraine #1970213
  • wowaiw_1960 :
  • стакан :

МУДОЙОБ ТИ ПОГАНИЙ !!!!!!

Пам'ятай, Твій бурштин, Мій бурштин.
ShunyaKh 
новичок
ShunyaKh
: Харків
С нами с 30.09.08
Посты: 33
27.03.20 03:17 [Re: Сhapaew] Ukraine #1970216
Блеа, да ти хворий на**й
Сhapaew 
лейтенант
Сhapaew
С нами с 17.08.08
27.03.20 17:12 [Re: ShunyaKh] Ukraine #1970242
  • ShunyaKh :
Блеа, да ти хворий на**й

Всі сектанти так говорять.

• ShunyaKh :
  • Сhapaew :
[=]DNR

не уточнивши, що означає Мій клан тег, цікаво, що написано не DHP і не DPR, почав свою сектанську параною.

Євген, у тебе також дом на Донбассі?
ShunyaKh 
новичок
ShunyaKh
С нами с 30.09.08
28.03.20 17:10 [Re: Сhapaew] Ukraine #1970250
В мене там родичі. Бахмут.
ShunyaKh 
новичок
ShunyaKh
С нами с 30.09.08
28.03.20 18:57 [Re: Сhapaew] Ukraine #1970253
  • Сhapaew :

не уточнивши, що означає Мій клан тег, цікаво, що написано не DHP і не DPR, почав свою сектанську параною

Там і так все зрозуміло, як і усім на просторах СНД
  3 из 3 Все« Первая<123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему

786 Просмотры
Реклама
297 сейчас в онлайне
6 пользователей (Серхио, Lam0, TryZon, Din0saur, monkey55, CJlOH) и 2 скрытых, а также 289 гостей сейчас онлайн.

VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2020
Execution time: 0.44 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 22:05