| Пользователь |
Сообщение: Из дневника одного чада... (Тема#858) |
Drobac
maximus

: Украина, Харьков
С нами с 26.06.01
Посты: 207
|
10 ноября. Сегодня мамка послала меня в магазин купить хлеба и
яиц. Купил на все деньги "Кока-колы", потому что она гораздо
вкуснее и полезнее хлеба и яиц, вместе взятых. Получил ремня.
Ремень невкусный, хоть и полезный.
9 декабря. Прыгали с парнями с гаража. На третьем заходе Ржавый
спрыгнул и сломал себе ногу, потом прыгнул я и сломал ему руку.
Не знаю, как он завтра в гипсе прыгать будет.
12 декабря. Математичка буреет не по дням. Сегодня сказала, что
я совсем не знаю математики, и поставила мне в дневник какую-то
цифру.
13 декабря. Приснилась географичка голая с саблей и глобусом.
Объясняла все плохо. Ничего не запомнил.
17 декабря. Играл на отцовском компьтере в "DOOM". Потом еще
немного поиграл в "Инфобухгалтер", тоже прикольно, дошел до
третьего уровня. На налогах меня заколбасили.
22 декабря. Сегодня должна была быть городская контрольная по
пению. Было всего семь звонков, что школа заминирована. Пятерых
я знаю, а кто еще один?
14 января. Сегодня на уроке труда учились делать самокрутки.
15 января. Курили в туалете. Я с непривычки закашлялся и пропустил
урок литературы и ботанику.
20 января. Ходили драться в параллельный класс. Мы их сделали! Они
нас избили.
21 января. Сегодня вызвали к директору за вчерашнее. Я даже ролики
снять не успел. Директор меня просто укатал по кабинету
за волосы.
25 января. Мать помогает мне заниматься по химии, а отец - по
поведению.
5 февраля. Началась забаствока учителей! Мы всем классом
написали письмо в правительство, что сначала нужно расплатиться
с шахтерами и пенсионерами.
15 февраля. Вчера наконец-то получил "пятерку" по физике. После
урока сел, аккуратно посчитал среднюю оценку - все равно за
четверть получается 1,88. Надо что-то делать. аргументы типа
"физик - урод" отца уже не убеждают.
20 февраля. Думал об армии. Идти туда неохота. Еще убьют. Может,
завести двоих детей? Не, родители убьют. И кто эту армию придумал?
Убил бы!
4 марта. Ура! У меня прыщи! Можно будет мазаться "Клерасилом"
вместе с мужиками из класса.
7 марта. Заглянул Ксюше под юбку. Какая она там дура!
15 марта. Мать кричала на отца, что он стал по бабам бегать. Да...
Вот и подрос папка, а я и не заметил...
20 марта. Интересно, кто такие евреи и почему их не любит мой
отец? Надо спросить у Илюхи Шекельмана. Его отец, интересно,
тоже не любит?
24 марта. Надо расти духовно, больше читать. Читал перед сном
отцовский пейджер. Много думал...
1 апреля. Мать говорит, что если я буду плохо учиться, меня в
киоскеры не возьмут. А я и не хочу в киоскеры, контролером буду...
|
|
|
|
MNU
капитан

Возраст: 51
: Украина
С нами с 03.10.01
Посты: 884
|
--- 17 декабря. Играл на отцовском компьтере в "DOOM". Потом еще немного поиграл в "Инфобухгалтер", тоже прикольно, дошел до третьего уровня. На налогах меня заколбасили. --- Вот потом и думай кто в чего гамился   --- 24 марта. Надо расти духовно, больше читать. Читал перед сном отцовский пейджер. Много думал... ---
     
ЗЫ. Муж прибегает на кухню к жене: - Жена у меня тамагоча забеременела. Жена смотрит и: - Придурок ето товой пейджер .....  
|
|
|
|
|