Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Вот и кончилось детство        (Тема#8654)
svetik_ 
майор
svetik_
: Одесса - La Tejita II
С нами с 09.09.04
Посты: 1424
19.04.06 14:54 Spain #135863
Дневник одной девочки

3 января.
Ходила на каток. Сломала лыжу. Мальчишки, дураки, толкнули.
12 января.
Утром меня тошнило при одной мысли о школе. Может, я беременная?!..
16 января.
Вчера хотела почесать ногу и порвала колготки. Что будет?
20 января.
Мальчишки из параллельного встали под лесенкой, вверх смотрят, аж рты раскрыли. Я думала, что на мои ноги. Поднялась выше, а там кто-то банку вина разлил, оно течет и между лестниц капает. Вот пьяницы!
24 января.
Вчера отца вызывали в школу, но я купила ему пузырь, и он не пошел.
27 января.
На физру всем сказали прийти в одинаковых трусах, а Анжелка-дура пришла в разных. Вот отпад!
1 февраля.
Рассказали ржавый анекдот про то, как Чапаев утонул. Ржала три часа. Потом все-таки поплакала.
5 февраля.
Мамин гость дядя Слава все еще сидит в шкафу, и она ему туда носит еду. А я до сих пор не знаю, что просить у мамы за молчание. Спрошу у Светки. Или лучше у папы.
8 февраля.
Петька шариковой ручкой исчеркал мне лицо. Милый Петенька, если ты меня любишь, так и скажи!..
10 февраля.
Историчка вызвала отца в школу.
11 февраля.
Отец пришел домой пьяный и весь в губной помаде, кричал на мать, что крепостное право отменили в 1861 году.
17 февраля.
Вот и кончилось детство: сегодня в учебнике анатомии я увидела Его…
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему

851 Просмотры
Реклама
319 сейчас в онлайне
19 пользователей (Din0saur, Silent Dude, powerp, Smile RaG, Kawa., 6APMALEU, alexbs82, -Savage-, mowanec, Pandemonium_1, Евлампий Петрович, CnuHorpbI3, Steelsader, Серебан, MARA_FEAR, Drumace, monkey55, HeraTuB_PMR, DulinDD) и 7 скрытых, а также 293 гостей сейчас онлайн.

VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2018
Execution time: 0.051 seconds.   Total Queries: 22   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 15:57