| Пользователь |
Сообщение: ЖЕСТЬ (Тема#8787) |
EArneSTo
Che Guevara

Возраст: 40
: Black sea
С нами с 01.01.04
Посты: 2899
|
Сегодня посмотрел, впечатления суперские. С каждым разом удивляюсь тому, что наконец фильмы "нашего" производства стали достойными и не чуть не хужи (а то и лучше) голливудских.
Советую.
|
|
|
|
artemideo
VBIOS.com

Возраст: 126
: Ukrain, Kiev
С нами с 22.02.02
Посты: 2812
|
не советую 
отстойный фильмец... как по мне
|
|
|
|
EArneSTo
Che Guevara

Возраст: 40
: Black sea
С нами с 01.01.04
Посты: 2899
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
|
Посмотреть можно... вчера смотрел.
|
|
|
|
|*AmiTeO*|
подполковник

: Київ - місто герой!
С нами с 30.08.05
Посты: 2374
|
|
До момента появления сумашедшего - фильм гавняный, после - можно посмотреть
|
|
|
|
Lumina
майор

Возраст: 46
: Kherson,Ukraine
С нами с 19.12.03
Посты: 1667
|
|
с трудом досмотрела, как по мне - никакой
|
|
|
|