Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Фрилаверам!        (Тема#8880)
Skazochnitsa 
лейтенант
Skazochnitsa
Возраст: 37
: Киев
С нами с 08.05.06
Посты: 370
09.05.06 19:22 Ukraine #139027
«Фрилаверам»

“Free love”, наверное, самое употребляемое словосочетание среди современной молодежи, а также самое популярное и модное. И быть «фрилавером» считается круто. По крайней мере, многие девушки и парни, знакомясь с Вами, всем своим поведением пытаются подчеркнуть, что они именно такие, что они ”Free”.
Как правильно заметила одна моя подруга, такое “Free love” больше ассоциируется с картошкой Фри из McDonald’s. Переведя же это увлекательное словосочетание на наш родной язык, получим «Свободная любовь»!
Как по мне, так звучит нелепо. Как же любовь может быть невольной? Ведь вся ее суть именно в том, что она свободна. Каждый выбирает, кого ему любить, кому позволять себя любить и т.д. Ну, а, допустим, скажите Вы: «Брак по расчету – там не свободной любви!» ну так там вообще нет любви, хотя бы к тому, с кем в браке…
Тогда о чем мы вообще говорим? А говорим мы о сексе, сексе с кем угодно, где угодно, когда угодно… Ведь именно об этом думают те, кто говорит о “Free love”. Но разве стоит смешивать вместе такие понятия как секс и любовь? Зачем одно подменять другим? Секс без любви бывает, как и любовь без секса. Хотя, как я успела уже заметить, многие мужчины действительно не разделяют этих двух понятий. И когда мужчина «имеет» девушку, он действительно ее любит в этот момент, просто любовь эта как-то быстро проходит. Ну а что касается женщин, ведущих подобный образ жизни, то они сами признаются, что просто мстят мужчинам, за причиненное им раньше зло. Посему, я предпочитаю эту любовь к сексу называть просто «сексофилией», ну так мне кажется, более логично.
Мечта многих мужчин, и в большинстве мужчин (тут я не хотела ни с какой стороны и никого обидеть) состоит в том, чтобы иметь в жизни объект обожания (подругу), искренне иметь чувства к ней, трахать ее, и при этом позволять себе трахать других девушек – на вечеринках, на отдыхе, просто так.… И чтобы девушка все понимала…Идеальная картина.
Против ли я?.. Да, собственно говоря, нет. Я много чего понимаю, лиш бы болячек не переносили. Но я не понимаю другого. Почему, когда эта всёпонимающая, идеальная девушка позволяет себе такую же свободу в поведении, как и ее фрилавер-парень, она резко становиться шлюхой?! Причем не только в глазах парня, а и всех окружающих! Парень начинает ревновать, ругаться, обижаться. Почему? Одному можно, другому – зась?!
Я так думала, все кто хочет относиться к такой группе людей как раз, и подчеркивают свою свободу во всем, непривязанность к кому-то одному. Тогда и не должно быть скандалов и каких-то недоразумений. Но они есть!!! Допустим, что есть такая пара (хотя я еще не встречала ни одной). Все спят с кем хотят. А смысл в существовании такой пары? Какая это к черту пара?
Так что дорогие фрилавереы, никакие Вы не Фри (это я не о картошке думаю). Вы не свободны в своих отношениях, чувствах, как бы не хотели этого (наступит момент в жизни, когда Вы это поймете). И Вам очень легко это доказать и показать. Все о чем вы говорите, просто называется «Недотрахались!», вот и все. И не надо пудрить мозги всем другим, и себе в первую очередь, что вы абсолютно свободны.
Свободными бывают лишь те, у кого ничего и никого нет в жизни!
Чуча 
maximus
Чуча
Возраст: 37
: Kiev,Ukraine
С нами с 24.03.04
Посты: 282
09.05.06 19:33 [Re: Skazochnitsa] Ukraine #139028
ой... картошечки б сичас...
Чуча 
maximus
Чуча
Возраст: 37
: Kiev,Ukraine
С нами с 24.03.04
Посты: 282
09.05.06 19:34 [Re: Skazochnitsa] Ukraine #139029
или сексу...
svetik_ 
майор
svetik_
Возраст: 42
: Одесса - La Tejita II
С нами с 09.09.04
Посты: 1424
09.05.06 19:38 [Re: Чуча] Spain #139030
интересное сравнение...
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
10.05.06 13:43 [Re: svetik_] Denmark #139031
и картошечки, и секса, но главное - поменьше таких глобальных неразумных обобщений о мужчинах, женщинах и отношениях между ними.
и ваще, аффтар выпей йаду
Чуча 
maximus
Чуча
Возраст: 37
: Kiev,Ukraine
С нами с 24.03.04
Посты: 282
10.05.06 19:54 [Re: MetalMan] Ukraine #139032
а там никто и никого не обобщает.... или ты думаешь что все
себя считают фрилаверами? Я себя таковой не считаю... что б
это слово не значило... вот сижу и жду своего прынця,
единственного... и буду ему верна до скончания века...
Skazochnitsa 
лейтенант
Skazochnitsa
Возраст: 37
: Киев
С нами с 08.05.06
Посты: 370
10.05.06 19:58 [Re: MetalMan] Ukraine #139033
А разве отношения между нами бывают разумными?
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7639
10.05.06 22:54 [Re: Skazochnitsa] Ukraine #139034
не понял .
Skazochnitsa 
лейтенант
Skazochnitsa
Возраст: 37
: Киев
С нами с 08.05.06
Посты: 370
11.05.06 18:26 [Re: Паровозик] Ukraine #139035
Чего именно? Все в жизни мона объяснить...
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


933 Просмотры
Реклама
771 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 771 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.173 seconds.   Total Queries: 46   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 11:05
Top