Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: ...        (Тема#8920)
ladybird 
Piano Master
ladybird
Возраст: 41
: Kiev
С нами с 13.11.05
Посты: 14081
12.05.06 12:20 Ukraine #139822
...
Барная стойка, виски, сигаретный дым.
- В семье-то как?
- Да нормально. Сын растет, на следующий год в школу. Жена…
- Что жена?
- Давай еще по одной.
- Повторите, пожалуйста.
Бармен наливает на три пальца виски. Щелчок зажигалки, струя дыма поднимается к потолку.
- Так чего жена?
- Да… блядь. Понимаешь, она блядь.
- Оп-па.
- Неделю назад смс-ку случайно прочитал в ее телефоне. Глеб какой-то написал. Люблю, пишет, целую в киску, скучаю, встретимся завтра.
Присасывается к стакану, закуривает новую сигарету, забывая о той, что дымится в пепельнице.
- Ты представляешь? Я за ней проследил. Глеба этого увидел – уебок какой-то. Ну… то есть нормальный мужик, в принципе. Они в обеденный перерыв встречаются, в гостиницу едут, недешевую. Часа полтора там – и потом разъезжаются.
- И чего теперь делать будешь?
- Не знаю, - зло давит сигарету, допивает последние капли. – Не-зна-ю! Я как представлю, что она, закусив губу, корчится от удовольствия на члене этого Глеба…

Толкает пустой стакан по стойке бармену.
- Виски повторите.
Следующий стакан, следующая сигарета.
- А чего ты, собственно, хотел? Ты ж ее не любишь. Дома тебе скучно, после работы бухаешь постоянно, в выходные предлоги какие-то выдумываешь, чтобы не с семьей быть, а смотаться либо на работу, либо к блядям. Кстати, ты вообще помнишь, что у самого рыло в пуху? Сколько раз ты ей изменял?
- Не знаю. Раз пятьдесят. Не, больше. Да какая разница? Ты ж пойми – все эти бляди в командировках, какие-то девки по пьяни – это разве измена? Так, на один раз каждую, ни одна не зацепила. Это что – измены? Так давай еще посчитаем, сколько раз я дрочил в туалете. Типа тоже измена.
- Ладно. Ты чего хочешь-то? Чтобы все вернулось, как было? Чтобы она на сторону не смотрела, а ты бы опять на семью хуй положил?
- Не-зна-ю! Больно мне, понимаешь. И понимаю, что сам виноват. И хожу, как будто кожу с меня всю ободрали. В метро увижу, как кто-то целуется взасос, не дыша – выть хочется.
- Понимаю. Но решать тебе все равно что-то придется.
- Ладно, - опрокидывает в себя последнюю порцию виски. – Идти надо. Домой.
Он бросает на стойку несколько мятых купюр, берет сигареты и идет к двери – сутулый, совсем не пьяный несмотря на выпитое - человек, который полчаса разговаривал сам с собой. На улице у него звонит телефон.
- Да, милая. Уже еду, солнышко. Конечно, куплю. Хлеба и сыра твоего любимого, «дор блю». Давай завтра в театр сходим, а? Хорошо, хорошо, завтра посмотрим. Все, целую, скоро буду.
Он кладет телефон в карман и поднимает руку, останавливая такси. Дома его ждет жена.
... (с)
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
15.05.06 12:20 [Re: ladybird] Ukraine #139823
вполне банально...
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


660 Просмотры
331 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 331 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.153 seconds.   Total Queries: 35   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 19:45
Top