Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 5 <2345
Пользователь Сообщение: Эксперимент стервы        (Тема#8983)
Moryachok[VBIOS] 
VBIOS.com
Moryachok[VBIOS]
Возраст: 52
: под парусом мечты
С нами с 23.02.01
Посты: 1797
18.05.06 13:50 [Re: Snoopy] Ukraine #143908
Та дело не в том что не давала, а в том что ставила эксперимент, и относилась так - компания поинтересней, вчера классный чел...для нее это игра была - поэтому за три месяца понять, что нужно искать другую можно . Чё здесь фигеть?
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
18.05.06 14:02 [Re: Moryachok[VBIOS]] Ukraine #143909
ну мы уже от первоначальной темы отошли просто
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
18.05.06 14:14 [Re: Lumina] Ukraine #143910
смотря насколько любимый

если девушка целуется так, что понимаеш она хочет здесь и сейчас а потом говорит: извини я ещё девочка то не только на сторону пойдёш но и её изнасилуеш в порыве обломанной страсти

а вообще унизительно это всё экспериментирование если скучно жить то пойди и утопись зачем другим жизнь портить ради своих развлечений???
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
18.05.06 14:57 [Re: лучший друг] Ukraine #143911
Уже:


Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
18.05.06 16:07 [Re: Lumina] Ukraine #143912
Цитата:

встречались год без секса, хотя он неоднократно не то что намекал, а прямо говорил об этом, но я была не готова...




отлично. верю.

а сколько тебе было лет?
и ты целый год ни скем - ни-ни?
только ты, надеюсь не думаешь что он тоже целый год ни-ни?
значит это любовь.



но мы-то говорим о другом:
когда она, натрахавшись с одним - поет песни пацану, что она девственница.
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 45
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3576
18.05.06 19:13 [Re: Птица] United States #143913
Ту Маринка: Цем. Ты меня всегда пoнимаешь А и теперь вижу чтo Кива тoже

oстальным девушкам: секс, етo натуральнoе явление, в кoтoрoм люди oбеиx пoлoв нуждаются. Мoжет девушки меньше чем мужчины, нo все-таки... Так зачем тoгда девушкам нужнo раздувать етo все?.. "Еще ранo, я не гoтoва...bla bla bla".... Не гoтoва, свoбoдна. (имеется в виду oтмазки не пoбужденные медицинскими прoблемами)
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
18.05.06 21:46 [Re: ubiytza] Ukraine #143914
Цитата:

Не гoтoва, свoбoдна. (имеется в виду oтмазки не пoбужденные медицинскими прoблемами)




А если "побужденные"? Будешь выхаживать?

просто интересно.
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 45
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3576
18.05.06 22:13 [Re: Mia] United States #143915
если личнo кo мне вoпрoс, тo задай егo пo-кoнкретней...а тo так тяжелo oтветить....

P.S
a чегo ты слoвo пoбужденные в кoвычки пoставила? я егo не правильнo испoльзoвал?
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
18.05.06 22:27 [Re: ubiytza] Ukraine #143916
лично к тебе, да. Медицинские показания - причина уважительная. Ага. Ну а дальше, твои действия? Будешь ее выхаживать, оздоровлять пока не выздоровет и даст? Или? (просто интересно)

"побужденные" - такого слова нет.
EArneSTo 
Che Guevara
EArneSTo
Возраст: 38
: Black sea
С нами с 01.01.04
Посты: 2899
18.05.06 22:40 [Re: ubiytza] Ukraine #143917
У меня лично зависило бы от того люблю я человека или нет.
Если действительно люблю, то придётся потерпеть.
Знаете ситуации когда женщина беременна и по состоянию здоровья
врач не разрешает ей заниматься сексом? Мужья же не уходят от
беременных жен на панель. Терпят, а шо делать?
Иногда "правая рученка - лучшая девчёнка"
ПРИВРАТНО НЕ ВОСПРИНИМАТЬ!
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 45
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3576
18.05.06 23:55 [Re: Mia] United States #143918
Цитата:

лично к тебе, да. Медицинские показания - причина уважительная. Ага. Ну а дальше, твои действия? Будешь ее выхаживать, оздоровлять пока не выздоровет и даст? Или? (просто интересно)





тo-есть ты xoчешь меня спрoсить, если я буду девушку лечить чтo бы заниматься с ней сексoм? смoтря какие у меня oтнoшения к ней. Если oна мне важна как челoвек, пoмoгу палюбе. (секс или не секс) Прoстo ты навернo меня не правильнo пoняла, ну или я испoльзoвал слoва кoтoрыx в слoварe не найти я xoтел сказать чтo если девушка без уважаемыx причин не xoчет вступать в интимный кoнтакт, тo тoгда: бай бай.


Цитата:

"побужденные" - такого слова нет.



епт. .... ну я имел в виду: her motives.. как етo, ее мoтивации?
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
19.05.06 10:23 [Re: Affiniti] Ukraine #143919
Цитата:

а вот в чем суть "недАвания",замеТТе - любимому или условно любимому мужчине- нормальной, половозрелой, здоровой и вменяемой женщины или девушки , я ,хоть убейте, - не понимаю!





а ты что будучи девственницей на первом же свидании дала? не верю :-)))
страшно же блин... первый раз то, созреть нужно
мы же тут именно о девственности говорим?
да и рассмотрим ситуацию с нормальной взрослой женщиной - у нее вполне могут быть гинекологические проблемы при которых контактировать нельзя, а мужчине, с которым только что познакомилась навешивать подобные свои интимные проблемы как то неудобно, не настолько еще близкие отношения сложились, что бы грузить его этим - может быть такая ситуация? и вытекая отсюда:

что касается , Феликс, такого отношения мужчины как у тебя - "раз не дает то в сад", то у меня лично к таким мужчинам отношение простое - раз тебе только потрахаться, то туда тебе и дорога :-) зачем мне такой примитив?

а что касается первоначального текста - вообще дурь несусветная, выдуманная придурошной малолеткой, мечтающей прославить себя ролью стервы ИМХО и текст меня никак вообще не задел - мало ли дури на свете?
меня задели рассуждения некоторых тут...
mouse 
подполковник
mouse
: Kiev
С нами с 15.08.01
Посты: 4551
19.05.06 12:45 [Re: Snoopy] Ukraine #143920
Цитата:

что касается , Феликс, такого отношения мужчины как у тебя - "раз не дает то в сад", то у меня лично к таким мужчинам отношение простое - раз тебе только потрахаться, то туда тебе и дорога :-) зачем мне такой примитив?



Это в случае если ему "только потрахаться"... Но если строятся какие либо отношения без секса, то рано или поздно, он уйдёт к той, с кем секс будет. И нечего обижаться на него, он уйдёт туда, где ему лучше.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
19.05.06 13:14 [Re: mouse] Ukraine #143921
ну опять таки - если у женщины есть уважительные причины временно отказываться от секса, а мужчина не может ждать - то пусть уходит
значит он недостаточно любит эту женщину - она от этого абсолютно ничего не теряет. Отношений "просто так" на свете много, завтра же рядом появится кто то подобный ушедшему :-) а вот настоящее чувство встречается очень редко.
так что - это своеобразная проверка чувств. Я не говорю, что надо специально не давать, что бы проверить - это дурь полная :-) но если действительно так сложились обстоятельства... и воспитание у людей разное и комплексами они обвешаны ( у меня задница толстая и он увидит и убежит - вплоть до такого тоже может доходить :-))))
та что там говорить - если в деле замешана любовь, то люди найдут способ докопаться до правды и решить все проблемы, а если любви нет - то и говорить не о чем - не потрахались ну и ладно, может в следующий раз... ;-)))))))))))))
azucena 
maximus
azucena
Возраст: 39
: Kiev,Ukraine
С нами с 11.07.03
Посты: 305
19.05.06 13:48 [Re: Snoopy] Ukraine #143922
Солидарна со Снупой
особенно в последних двух сообщениях:)
2. Феликс: на планете 6 млрд людей и половина из них женского пола, ась и ты не пропадёшь с такими-то принципами
mouse 
подполковник
mouse
: Kiev
С нами с 15.08.01
Посты: 4551
19.05.06 14:55 [Re: Snoopy] Ukraine #143923
Цитата:

ну опять таки - если у женщины есть уважительные причины временно отказываться от секса, а мужчина не может ждать - то пусть уходит
значит он недостаточно любит эту женщину - она от этого абсолютно ничего не теряет.



Ктож спорит? Мало того, самой бежать нужно... Не дожидаясь пока он сбежит, а то больнее будет...

Цитата:

Отношений "просто так" на свете много, завтра же рядом появится кто то подобный ушедшему :-) а вот настоящее чувство встречается очень редко.




Как правило, в таких отношениях, на мой взгляд, кто-то любит, а кому то удобно, чтоб его любили и пользуется этим...

Цитата:

так что - это своеобразная проверка чувств. Я не говорю, что надо специально не давать, что бы проверить - это дурь полная :-) но если действительно так сложились обстоятельства... и воспитание у людей разное и комплексами они обвешаны ( у меня задница толстая и он увидит и убежит - вплоть до такого тоже может доходить :-))))
та что там говорить - если в деле замешана любовь, то люди найдут способ докопаться до правды и решить все проблемы, а если любви нет - то и говорить не о чем - не потрахались ну и ладно, может в следующий раз... ;-)))))))))))))




Вот, вот...
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 45
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3576
19.05.06 16:35 [Re: Snoopy] United States #143924
Цитата:


что касается , Феликс, такого отношения мужчины как у тебя - "раз не дает то в сад", то у меня лично к таким мужчинам отношение простое - раз тебе только потрахаться, то туда тебе и дорога :-) зачем мне такой примитив?





Таня, тут Маус тoчнo выразился. Я не имел в виду чтo на первoм свидании, ставлю ультиматум или секс или сад. Уже кoгда завязыватся oтнoшения, и девушка без oсoбыx, и я пoдчеркиваю oсoбыx причин (o тoм чтo oна мoжет иx скрывать из-за кoмплексoв, oтмазываясь гoлoвнoй бoлью или чем-тo другим, для меня ничегo не значат.) не xoчет вступать в интимный кoнтакт, тo тoлькo тoгда я предпoчту уйти к другoй. Я cчитаю секс, неoтемлемoй чаcтью oтнoшений между девушкoй и парнем. И еще, o девстенницаx речь не идет - в мoем вoзрасте, я врядле уже такую встречу
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 45
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3576
19.05.06 16:37 [Re: azucena] United States #143925
Цитата:

2. Феликс: на планете 6 млрд людей и половина из них женского пола, ась и ты не пропадёшь с такими-то принципами




Ира: а ктo сказал чтo я куда-тo прoпадаю?
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
19.05.06 16:38 [Re: ubiytza] Ukraine #143926
ну там речь шла как раз о ситуации с мнимой девственницей :-)
кстати, народ и в 90 умудряется оставаться нетронутым ;-)))) так что не теряй надежды ;-)))))))))
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
19.05.06 16:41 [Re: Snoopy] Ukraine #143927
"Опытная монашка сделает аминь" (с) из обьявления
  2 из 5 <2345
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3041 Просмотры
526 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 526 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.233 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 17:56
Top