| Пользователь |
Сообщение: Интерактивный тест на беременность (Тема#909) |
Mia
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
|
|
|
|
matrix[vortex]
maximus
![matrix[vortex]](http://imgsrc.hubblesite.org/hu/db/2003/24/images/a/formats/thumb.jpg)
Возраст: 39
: Украина, Киев
С нами с 09.09.01
Посты: 680
|
|
Это подпись??:)))))))))))) Супер!!:))))))))
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
родные мои! дорогие мои! как я вас всех люблю! (с)Масяня ну вообщем не беременна я ! :-)))))))))))))))))
|
|
|
|
Mia
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
|
В ответ на:
родные мои! дорогие мои! как я вас всех люблю! (с)Масяня ну вообщем не беременна я ! :-)))))))))))))))))
Быстрая ты Снупка! Наверное не выждала 1-2 минуты, положенные. Не раньше чем 30 минут, повтори тест.
|
|
|
|
Mia
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
|
|
|
|
Arafat
VBIOS.com

: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
|
|
Кхе... Я зачем-то тоже прошел... Стадное чувство ?
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
|
Арафт, та ты нам баки не забивай философией! говори - беремен или нет!? :-))
|
|
|
|
Arafat
VBIOS.com

: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
|
|
|
Mia
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
|
Снупи... Вы что с Арафатом ходили на выставку?
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
|
ну да! а че мне еще оставалось делать? :-))))) неудобно ж отказаться...:-)
|
|
|
|
Drobac
maximus

: Украина, Харьков
С нами с 26.06.01
Посты: 207
|
Слава Богу! Пронесло! Фух!
|
|
|
|
artemideo
VBIOS.com

Возраст: 126
: Ukrain, Kiev
С нами с 22.02.02
Посты: 2812
|
Интересно а если прижаться не пальцем, а скажем.... (не, лучше промолчать, а то еще промодерируют) так вот, результат измениться?  и что это будет значить? и вообще почему нужно жать пальцем ведь беременность в животе, значит и прижиматься нужно к монитору животом, ну или на крайняк... (не, а то снова отмодерят) а если прижаться... ? ой пойду ка я лучше отсюда, а то вообще зазабаят
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
В ответ на:
Слава Богу! Пронесло! Фух!
поздравляю! :-)
|
|
|
|
RACK[SET]
капитан
![RACK[SET]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-331-1192710294.gif)
Возраст: 47
: Vishgorod-сity
С нами с 27.09.01
Посты: 919
|
|
...сижу я пью кофе,и тут ваш квадратик начинает менять цвет...а я его и пальцем не тронул (я вааще никада моник пальцами не мацаю) !!! вот откуда выражение -"от святого ДУХА... " !!!
|
|
|
|
forever
VBIOS.com

Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
|
|
... беременный :-( а меня пронесло - ничего не изменилось!
|
|
|
|
Madaxe
newbie

: Комсомольск
С нами с 27.02.02
Посты: 13
|
Как я назову своего малыша? А главное - как я его рожать буду то?????????????
|
|
|
|
Arafat
VBIOS.com

: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
|
|
Drobac, а ты со Снупой куда ходил ?
|
|
|
|
artemideo
VBIOS.com

Возраст: 126
: Ukrain, Kiev
С нами с 22.02.02
Посты: 2812
|
Арафат, ревнивец такой...
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
В ответ на:
А главное - как я его рожать буду то?????????????
кгхм... ну не будем уточнять через что... а то меня точно отмодерят........
|
|
|
|