Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Без Америки (не мое) :)        (Тема#910)
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
16.05.02 08:18 United States #8876
Всем известно про антиамериканские настроения, витающие сейчас над пространством бывшего Союза.
Некоторые проявления этих настроений по-настоящему забавны.
Впечатления, которыми хочу поделиться - относительно свежие.

На этот магазин я просто не мог не обратить внимания - он располагался на цокольном этаже облезлой девятиэтажки, чьи балконы были забиты традиционным хламом, а цвет стен вызывал сложные ассоциации.
От когда-то стеклянной входной двери осталась только рама, центральная витрина была забита листом фанеры, а обрывки импортной продуктовой рекламы - на уцелевшем давно немытом стекле - только дополняли картину.

Еще интереснее было внутри - подгнивший косой пол, пара прилавков, как будто позаимствованных из районного сельпо семидесятых, и ассортимент - рыба копченая, колбаса местная, макароны, корейская лапша быстрого приготовления, два вида сигарет, два вида чая и еще какие-то местные напитки в полуторалитровых бутылях.

Да - еще запах: пахло в магазине так, как будто в нем прорвало одновременно канализацию и батареи парового отопления.

Ну и что - спросите вы?
Ничего - отвечу я.
Не мог я не обратить внимания на этот магазин.
Все дело в названии - сначала я вывеску увидел, а уже потом подошел поближе и даже внутрь зашел...

А назывался магазин - хотите верьте - хотите нет - " БЕЗ АМЕРИКИ"!
Именно так - одними заглавными.
Вот уж воистину - язык твой ...

-------------------------------------------------------
PS Фотку смотрите в аттаче
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


679 Просмотры
811 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 811 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.075 seconds.   Total Queries: 23   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 06:37
Top