| Пользователь |
Сообщение: Я смеялся. Местами писался в ботинки. (Тема#928) |
K.SyS
VBIOS.com

Возраст: 53
: Киев
С нами с 15.01.01
Посты: 713
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
|
Вах! так это же про мою работу :-))) коллега, видать писал, только не смешно это!.... особенно когда буквально заставляют выплюнуть бутерброд во время обеда и бежать срочно помогать "починить компьютер", приходишь, а там какая-нибудь страничка не загрузилась или упаси боже интерфейс хотмейла сменили ...:-)
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
да...
Hачальница pекламного сектоpа (кандидат наyк) пpиносит объявy для выкладывания на либсайт: 12 сентябpя пpи отделе pедкой книги состоится заседание клyба ГHОЗИС. Тема "Владимиp Соловьёв и ислам (100 лет со дня смеpти)".
Девушке задали работу по информатике. Она пришла делать её в наш сектор библиотеки. Попросила меня выключить компьютер. Я выключил. Она читает вслух: "Включите компьютер в сеть". Жмёт на повер. Загружаются винды с городскими видами на обоях. Девушка читает вслух: "Наберите на клавиатуре последовательно CD.. Enter D:\ Enter". Невозмутимо шлёпает по клавиатуре. Читает дальше: "mkdir name Enter". Шлёпает по клавишам. Читает: "cd name Enter". Шлёпает, читает: "edit.com Enter, подождите пока загрузится редактор..." Шлёпает и откидывается на спинку стула. Минут через пять поворачивается ко мне: "Ну, и долго мне ждать?"
В отдел заходят две девушки. Одна спрашивает: "А у вас есть песня Чайковского про лебединое озеро?" Заведующая с горькой усмешкой протягивает ей компакт. Девушка минуту смотрит на конверт и восклицает: "Ого! Да тут целый альбом!"
из своего: как-то "убил бухгалтерию". прихожу комп висит. перезагрузил, начал чистить , то да се. вижу в корзине штук 200 файлов. почистил. пол-часа проходит - прибегает бухгалет с воплями. Я в корзинку нужные файлы складывала, чтоб они всегда под рукой были, а вы....
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
Изверг!!! это же самое надежное место - в корзине! моя подруга упорно там держит файлы дома, переубедить не удалось....:-)))))
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
|
|
|
ChudoVBIOS
VBIOS.com

: KieB
С нами с 21.08.01
Посты: 1596
|
Рулез!!! Почти всё это я наблюдал и в ИП:))
|
|
|
|
Sender
newbie
: Украина
С нами с 06.12.01
Посты: 28
|
Прикольно
|
|
|
|
MNU
капитан

Возраст: 51
: Украина
С нами с 03.10.01
Посты: 884
|
69. Сотрудник спросил: "Денис, а чем отличается интернет от навигатора?"
Енто ужо диагноз .....
|
|
|
|
MNU
капитан

Возраст: 51
: Украина
С нами с 03.10.01
Посты: 884
|
- Здрасьте, - говорю, - Я откуда знаю, что Вам с этим делать? Вы просили DOS - вот Вам DOS. Чего Вы ещё от меня хотите? - Ну, должна же быть какая-то заставка, кнопочки...
Как говорится дети кока-колы и вин98 ...... (с) не помню
Сотрудница рассуждает: - Виндоузом я овладела, интернетом овладела, принтером овладела... Теперь бы ещё овладеть рабочим столом и вообще телевизором
Не енто немного в другую борду .....
|
|
|
|
ChudoVBIOS
VBIOS.com

: KieB
С нами с 21.08.01
Посты: 1596
|
Ха ха ха, мда - явно в "Эротоманию", там все овладевают друг другом
|
|
|
|
SeDoy
сержант

Возраст: 46
: UA, Lvov
С нами с 06.03.02
Посты: 115
|
ох. Раньше я с такого смеялся, теперь это смех сквозь слезы, потому что с недавних пор работаю админом в интернет-клубе. Лончеры порносайтов - каждую смену и т. д. Народ тупой до не могу. Последний прикол: Приходит мужик, возраст чуть больше среднего. Просит комп, чтобы в ворде поработать. Дал. Через некоторое время подзывает и говорит: " А как у вас тут вниз?" "Что вниз",-спрашиваю. Ответ просто уникальный: "Текст вниз прокрутить, у меня дома мышка с колесиком, а у вас нет" "Сойти с ума" (с) Reflex ЗЫ Когда-нибудь напишу веселые мемуары под названием "Тупость без границ"
|
|
|
|
forever
VBIOS.com

Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
|
В ответ на:
потому что с недавних пор работаю админом в интернет-клубе
в каком?
|
|
|
|
ChudoVBIOS
VBIOS.com

: KieB
С нами с 21.08.01
Посты: 1596
|
Блииин(восклицающе)!!! Лучше не затрагивать тему по поводу админства в инет-кафе:((
|
|
|
|
SeDoy
сержант

Возраст: 46
: UA, Lvov
С нами с 06.03.02
Посты: 115
|
|
|
|
SeDoy
сержант

Возраст: 46
: UA, Lvov
С нами с 06.03.02
Посты: 115
|
|
|
|
Mia
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
|
В ответ на:
Дудаева, 12
А в честь кого улица названа?
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
|
в честь совесткого генерала положившего на присягу
|
|
|
|
forever
VBIOS.com

Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
|
wow ))))))))) я в шоци
|
|
|
|
SeDoy
сержант

Возраст: 46
: UA, Lvov
С нами с 06.03.02
Посты: 115
|
Это точно. чеченцы, мля Была тут струя - переименовывать улицы. Скажу только, что раньше это была улица Лермонтова. Мысли про нашу власть (в первую очередь местную) печатать не буду - забанят.
|
|
|
|