Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Я смеялся. Местами писался в ботинки.        (Тема#928)
K.SyS 
VBIOS.com
K.SyS
Возраст: 53
: Киев
С нами с 15.01.01
Посты: 713
21.05.02 16:03 Ukraine #8950
Читать здесь
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
21.05.02 16:16 [Re: K.SyS] Ukraine #8951
Вах! так это же про мою работу :-))) коллега, видать писал, только не смешно это!.... особенно когда буквально заставляют выплюнуть бутерброд во время обеда и бежать срочно помогать "починить компьютер", приходишь, а там какая-нибудь страничка не загрузилась или упаси боже интерфейс хотмейла сменили ...:-)
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
21.05.02 17:33 [Re: K.SyS] Ukraine #8952
да...

Hачальница pекламного сектоpа (кандидат наyк) пpиносит объявy для выкладывания на либсайт: 12 сентябpя пpи отделе pедкой книги состоится заседание клyба ГHОЗИС. Тема "Владимиp Соловьёв и ислам (100 лет со дня смеpти)".

Девушке задали работу по информатике. Она пришла делать её в наш сектор библиотеки. Попросила меня выключить компьютер. Я выключил. Она читает вслух: "Включите компьютер в сеть". Жмёт на повер. Загружаются винды с городскими видами на обоях. Девушка читает вслух: "Наберите на клавиатуре последовательно CD.. Enter D:\ Enter". Невозмутимо шлёпает по клавиатуре. Читает дальше: "mkdir name Enter". Шлёпает по клавишам. Читает: "cd name Enter". Шлёпает, читает: "edit.com Enter, подождите пока загрузится редактор..." Шлёпает и откидывается на спинку стула. Минут через пять поворачивается ко мне: "Ну, и долго мне ждать?"

В отдел заходят две девушки. Одна спрашивает: "А у вас есть песня Чайковского про лебединое озеро?" Заведующая с горькой усмешкой протягивает ей компакт. Девушка минуту смотрит на конверт и восклицает: "Ого! Да тут целый альбом!"


из своего:
как-то "убил бухгалтерию". прихожу комп висит. перезагрузил, начал чистить , то да се. вижу в корзине штук 200 файлов. почистил.
пол-часа проходит - прибегает бухгалет с воплями. Я в корзинку нужные файлы складывала, чтоб они всегда под рукой были, а вы....
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
22.05.02 09:57 [Re: Птица] Ukraine #8953
Изверг!!! это же самое надежное место - в корзине!
моя подруга упорно там держит файлы дома, переубедить не удалось....:-)))))
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
24.05.02 11:56 [Re: K.SyS] Ukraine #8954
а здесь еще из той же оперы http://denisbooks.rema.ru:8101/peaple.out.html
ChudoVBIOS 
VBIOS.com
ChudoVBIOS
: KieB
С нами с 21.08.01
Посты: 1596
24.05.02 13:02 [Re: K.SyS] Ukraine #8955
Рулез!!!
Почти всё это я наблюдал и в ИП:))

Sender 
newbie
: Украина
С нами с 06.12.01
Посты: 28
25.05.02 16:42 [Re: ChudoVBIOS] Ukraine #8956
Прикольно
MNU 
капитан
MNU
Возраст: 51
: Украина
С нами с 03.10.01
Посты: 884
25.05.02 17:25 [Re: K.SyS] Ukraine #8957
69. Сотрудник спросил: "Денис, а чем отличается интернет от навигатора?"

Енто ужо диагноз .....
MNU 
капитан
MNU
Возраст: 51
: Украина
С нами с 03.10.01
Посты: 884
25.05.02 18:24 [Re: Snoopy] Ukraine #8958
- Здрасьте, - говорю, - Я откуда знаю, что Вам с этим делать? Вы просили DOS - вот Вам DOS. Чего Вы ещё от меня хотите?
- Ну, должна же быть какая-то заставка, кнопочки...

Как говорится дети кока-колы и вин98 ...... (с) не помню

Сотрудница рассуждает:
- Виндоузом я овладела, интернетом овладела, принтером овладела... Теперь бы ещё овладеть рабочим столом и вообще телевизором

Не енто немного в другую борду .....
ChudoVBIOS 
VBIOS.com
ChudoVBIOS
: KieB
С нами с 21.08.01
Посты: 1596
25.05.02 20:38 [Re: MNU] Ukraine #8959
Ха ха ха, мда - явно в "Эротоманию", там все овладевают друг другом
SeDoy 
сержант
SeDoy
Возраст: 46
: UA, Lvov
С нами с 06.03.02
Посты: 115
25.05.02 21:44 [Re: K.SyS] Ukraine #8960
ох. Раньше я с такого смеялся, теперь это смех сквозь слезы, потому что с недавних пор работаю админом в интернет-клубе. Лончеры порносайтов - каждую смену и т. д. Народ тупой до не могу. Последний прикол:
Приходит мужик, возраст чуть больше среднего. Просит комп, чтобы в ворде поработать. Дал. Через некоторое время подзывает и говорит: " А как у вас тут вниз?" "Что вниз",-спрашиваю. Ответ просто уникальный: "Текст вниз прокрутить, у меня дома мышка с колесиком, а у вас нет"
"Сойти с ума" (с) Reflex
ЗЫ Когда-нибудь напишу веселые мемуары под названием "Тупость без границ"
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
25.05.02 23:07 [Re: SeDoy] Ukraine #8961
В ответ на:

потому что с недавних пор работаю админом в интернет-клубе



в каком?
ChudoVBIOS 
VBIOS.com
ChudoVBIOS
: KieB
С нами с 21.08.01
Посты: 1596
26.05.02 00:21 [Re: SeDoy] Ukraine #8962
Блииин(восклицающе)!!!
Лучше не затрагивать тему по поводу админства в инет-кафе:((
SeDoy 
сержант
SeDoy
Возраст: 46
: UA, Lvov
С нами с 06.03.02
Посты: 115
26.05.02 23:37 [Re: forever] Ukraine #8963
Львов, Дудаева, 12
SeDoy 
сержант
SeDoy
Возраст: 46
: UA, Lvov
С нами с 06.03.02
Посты: 115
26.05.02 23:46 [Re: ChudoVBIOS] Ukraine #8964
наболевшее...
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
27.05.02 10:57 [Re: SeDoy] Russian Federation #8965
В ответ на:

Дудаева, 12




А в честь кого улица названа?
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
27.05.02 11:02 [Re: Mia] Ukraine #8966
в честь совесткого генерала положившего на присягу
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
27.05.02 17:45 [Re: Птица] Ukraine #8967
wow )))))))))
я в шоци
SeDoy 
сержант
SeDoy
Возраст: 46
: UA, Lvov
С нами с 06.03.02
Посты: 115
29.05.02 01:04 [Re: Птица] Ukraine #8968
Это точно. чеченцы, мля
Была тут струя - переименовывать улицы. Скажу только, что раньше это была улица Лермонтова.
Мысли про нашу власть (в первую очередь местную) печатать не буду - забанят.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


579 Просмотры
Реклама
456 сейчас в онлайне
1 пользователей (googlebot) и 0 скрытых, а также 455 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.124 seconds.   Total Queries: 76   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:41
Top