Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: а кто в какой кафе/ресторанчик любит ходить?        (Тема#946)
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
26.05.02 18:00 Ukraine #9076
мало народу...
нам б еще "ресторанную критику завести"....

я люблю в ТекилуХауз
hitman 
подполковник
hitman
: путешествую...
С нами с 31.08.01
Посты: 4571
26.05.02 18:41 [Re: Птица] Ukraine #9077
ПримаВера - по ул. Мельникова (м. Лукьяновка)
Fish Club, da Vinci
по набережной (правый берег) там ресторанчик, просто не помню, как называется
Tokyo
Seul
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
26.05.02 19:20 [Re: hitman] Ukraine #9078
а что за примаВера?
какая кухня?
что вкусного?
что почем (еда)?


а пиво я люблю или в картошкином доме - разливное _ Паулинг
или в орехе
hitman 
подполковник
hitman
: путешествую...
С нами с 31.08.01
Посты: 4571
26.05.02 21:11 [Re: Птица] Ukraine #9079
ПримаВера, в основном пиццерия, но там есть помимо пиццы ещё очень вкусные блюда. Цены, я могу сказать даже - низкие, всем по карману... Там есть бильярдный зал

Ой вкусного, там полно! Все не перепробывать Но больше всего в этом ресторане, мне нравится пицца, т.е. у них это "фирменое блюдо"! Готовят они пиццу первоклассно и быстро!

Советую вам туда сходить!
ул. Мельникова, возле м. Лукьяновка.
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
27.05.02 10:55 [Re: Птица] Russian Federation #9080
Самая-пресамая вкусная еда и питье, которое я только пробовала в Ливадии (близ Ялты) в ресторане "Тифлис". И обслуживание, и музыка, и антураж - все соответственно. Всякие "мимино" и "горцы" и рядом не находились.

Сейчас мы уже не ходим в рестораны, это понятно. Потому что в 111/113 - чувствуешь себя как дома, только посуду мыть не нужно. Повар готовит лично для тебя, да еще и звонит по мобильному "Минут через 5 будет готово!" . А раньше бывало. Самое нереальное соотношение цены и качества (в отрицательном плане) ресторан "Сан-Тори". Суши, вообще, рекомендуют кушать только в том ресторане, из окна которого виден океан. Приятное впечатление от чешского ресторанчика (не помню как называется) на Владимирской улице. Правда, они не готовят самое чешское блюдо - кнедлики. По непонятным для меня причинам. Это все равное, что украинская кухня без борща и галушек. "Аризона барбекью" - приятное местечко. Недешовое. На бул. Дружбы народов есть еще индийский рестораничик - среднего качества. Если любопытно, что хавают индусы - можно посетить. Мексиканская кухня хорошая в забегаловке напротив "Сказки". Но там нельзя курить. Самое вкусное мороженное в городе - в "Калине" (не знаю, говорят, что уже называется "Яблуко") на ул. Московской. Вкусные салатики в "Шато де Флер" на Крещатике. В "Майями" здорово покушать зимой клубничку со сливками и мороженным (в меню такого нет), а летом посидеть ночью на терассе.
Пиво и спиртное, и приятная, релаксирующая обстановка во всех ресторанчиках Эрика. Если хочешь нажраться незаметно, но кочественно - иди туда.
Ну еще много чего в нашем городе есть. О самбусиках и шаурме - молчу.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
28.05.02 10:30 [Re: Mia] Ukraine #9081
В ответ на:

Суши, вообще, рекомендуют кушать только в том ресторане, из окна которого виден океан.



не знаю, не знаю.... я первый раз в жизни ела суши сидя возле палатки, из окна которой была видна Десна и по-моему оно от этого только выигрывало :-)))))))))))))))))))))
kit400 
VBIOS.com
kit400
Возраст: 50
: Kiev,Ukraine
С нами с 10.01.01
Посты: 27141
28.05.02 10:47 [Re: Птица] Ukraine #9082
В ответ на:

мало народу...
нам б еще "ресторанную критику завести"....




Дочитал муракамин Денс, денс, денс ? Хочешь у себя в газете колонку открыть
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
28.05.02 12:02 [Re: forever] Ukraine #9083
дочитываю Пинбол.
что дальше читать - непонятно. хелп.

а про ресторанную колонку - написано человеком хорошо разбирающимся в этом деле. может он и сам писал.
особо понравилось как за один раз 3-5 ресторанов проходило.... именно так оно и есть в жизни
kit400 
VBIOS.com
kit400
Возраст: 50
: Kiev,Ukraine
С нами с 10.01.01
Посты: 27141
28.05.02 17:07 [Re: Птица] Ukraine #9084
Странно просто. У двух авторов, книги которых я читал последними, Майкла Каннингема и Харуки Мураками главные герои, блуждая по страницам в поисках себя, заробляют на кусок хлеба именно ресторанной критикой.
Первого тоже кстати рекомендую, даже несмотря что первый линк, вываливающийся на него из яндекса, ссылается на www.GAY.RU: Искусство. Литература.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
05.06.02 01:09 [Re: Птица] Ukraine #9085
Такая тема, а Вы опять флейм про геев развели
ПО сабжу "Стена", "У Артура", "Решилье"
ceZar 
goober
ceZar
Возраст: 43
: Ukraine, Kiev, Darnica
С нами с 31.05.02
Посты: 83
05.06.02 17:03 [Re: Птица] Ukraine #9086
Ресторан/бар Оболонь на Лукьяновке. Там прикольно смотреть футбол в баре по телеку и пить с друзьями пиво - а пиво там.....оболдеть можно
Sanitar_[DAS] 
maximus
Возраст: 124
: Украина, Сумы
С нами с 14.04.01
Посты: 235
05.06.02 17:35 [Re: ceZar] Ukraine #9087
Классно у вас там в Киеве. У нас такого мало, а если есть то там такое уродство сидит что ну его на... быть там, что бы потом хуже не было. Поэтому есть в Сумах 2 варианта:
1) Мой кореш живёт сам в трёхкомнатной квартире!!! Берешь 2-3 бутылки коньяку, 4 коробки конфет "Вечерний Киев", и прячешь под кроватью литру самогона который гонит мой кореш (но другой). Собираемся обычно семером (не счиая женский пол), готовим изысканые блюда и классно гудим.
2) Собираемся семером (не считая женский пол) в городе, покупаем 2-3 кило варёнки или сосисок, хлеба ну и ясен пень водки+пивко, идём в парк (он один в городе), залазим в самую чащу-гащу и делаем ох..офигенные бутербродика на костре, полируем это водочно-пивной массой.
P.S. Сорри наверно ОФФТОПИК (((
ceZar 
goober
ceZar
Возраст: 43
: Ukraine, Kiev, Darnica
С нами с 31.05.02
Посты: 83
05.06.02 17:50 [Re: Sanitar_[DAS]] Ukraine #9088
Вот это я понимаю....на природе это самый класс вкусно отдыхать!!!
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


735 Просмотры
895 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 895 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.286 seconds.   Total Queries: 58   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 21:44
Top