Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Сказка о возвышенной любви        (Тема#9478)
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
21.06.06 10:57 Ukraine #185081
Жила-была на свете одна сказочная красавица. Такая уж у них, сказочных красавиц, доля - жить да быть. А проходило ее житьё-бытьё в комнате на самом верху высокой башни. На 16 этаже, если точнее. Под самой крышей, зато с балконом. И недорого.
Каждый вечер сказочная красавица выходила на балкон подышать свежим воздухом и полюбоваться на закат. Это у нее вошло в привычку.
Однажды, сидит она на балконе, смотрит в синюю даль- вдруг видит, пыль заклубилась. Это скачет из синей дали Добрый Молодец на лихом коне. Доскакал до башни, гикнул, коня пришпорил - и допрыгнул вместе с конем до самого 16 этажа. Само по себе уже достижение. А он мало что допрыгнул - так еще ухитрился сказочную красавицу в прыжке обнять и в уста сахарные поцеловать - да не как-нибудь мельком, а так задушевно, что у девушки аж голова закружилась.
А когда она сумела сфокусировать зрение - Доброго Молодца уже и след простыл, только опять вьется пыль вдалеке да мелькает в ней лошадиный хвост.
Целый день Красавица пробыла под впечатлением. А когда настал вечер и она вновь вышла по привычке на балкон - откуда ни возьмись, опять прискакал Добрый Молодец, опять пришпорил коня, подпрыгнул - и поцеловал Красавицу так же темпераментно, как и в первый раз.
"Это он неспроста,-подумала Красавица, глядя вслед удаляющемуся всаднику.- Кажется, молодой человек серьезно настроен."
На следующий день - а точнее, вечер, вышла опять Красавица на балкон, стоит, вспоминает прекрасного юношу. "Если, думает, он так целуется, да еще верхом на коне - то каков же он, когда..." - а додумать она не успела, потому что снова прискакал Добрый Молодец, гикнул, прыгнул, поцеловал - и она как-то потеряла мысль.
Пришел следующий вечер - и снова прискакал Добрый Молодец, снова запечалтел на Красавице поцелуй и ускакал, оставив девушку в некотором недоумении.
Следующий вечер - то же самое, прискакал, взял высоту, впечатал в губы сахарные очередной поцелуй и был таков.
Следующий вечер - снова скачет, берет разбег перед прыжком. Красавица к губам рупор поднесла и кричит ему:
-Молодой человек! Погодите целоваться, давайте поговорим.
Остановился Добрый Молодец, голову задрал, ждет, когда Красавица эту трубу от губ сахарных уберет.
-Слушай, Добрый Молодец,-говорит Красавица,-ты что, так и будешь тут на своей лошади прыгать? В то время как я уже четвертый день жду, вся такая готовая, в прозрачном пеньюаре!
-А чего ждешь-то?- не понял Добрый Молодец.
-Жду, когда ты с коня слезешь!
-Так я же тогда не допрыгну!
-А ты по лесенке, по лесенке. Дверь видишь? Домофон 7846, 16 этаж, 48 квартира.
-А зачем? Я же и так тебя поцеловать могу.
-Поцеловааать? А ты что, ни к каким более решительным действиям приступать не хочешь?
-А что, уже время?- обрадовался Добрый Молодец.- Для решительных шагов? Значит, мне уже можно тебе, например, цветы подарить?
Убрала Красавица рупор, плюнула на все это со своего 16-го этажа и пошла спать. А Добрый молодец потоптался-потоптался внизу, плечами пожал, развернул коня и отправился в бордель, где снял какую-то квадратную плоскомордую деваху. Потому что одно дело - секс, а другое - возвышенные отношения с дамой сердца.

А мораль... да черт ее знает, какая тут мораль... Я эту сказку еще и не перечитывал, вот, только написать успел. Сами можете придумать сюда какую-нибудь мораль. В принципе, любая подойдет.

(с)
M9lXKue JlanKu 
maximus
M9lXKue JlanKu
Возраст: 39
: Киев
С нами с 11.01.06
Посты: 322
22.06.06 14:10 [Re: Arafat] Ukraine #185082
да иногдя мужчины слишком долго тянут с решительными действиями =) но это придаёт еще больше сладости этим самым действиям =) главное не перетянуть со временем а то патом уже и не хочетса ничего ... я не про секс , а ваще
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
22.06.06 14:24 [Re: Arafat] Ukraine #185083
Как же тебя эти сказочки проперли Мне там очень понравилась сказка о добре и зле
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
22.06.06 14:41 [Re: db] Ukraine #185084
Дошёл только до середины, так что to be continued
Skazochnitsa 
лейтенант
Skazochnitsa
Возраст: 37
: Киев
С нами с 08.05.06
Посты: 370
19.07.06 05:20 [Re: Arafat] United States #185085
A moral takova, 4to mir perevernylsj s nog na golovy.
Teper my#chinu gotovu #dat i xotjt vozvuwennogo, a #enwinu - mu xotim seksa! Teper mu ploxie...
DJ EnerGY 
капитан
DJ EnerGY
Возраст: 33
: С планеты Марс
С нами с 01.08.06
Посты: 753
07.08.06 20:59 [Re: Skazochnitsa] Ukraine #185086
Просто как по мне то просто етот рыцарь со своим конём с Жолтого дома на ул.Фрунце сбежал... так что звоните туда и пускай быстрей отлавливают етого донжуана пока он ещё кому нить серце не разбил...
azucena 
maximus
azucena
Возраст: 39
: Kiev,Ukraine
С нами с 11.07.03
Посты: 305
10.08.06 22:30 [Re: DJ EnerGY] Ukraine #185087
Ничего подобного!
Не было этого рыцаря на Фрунзе!
Ну, во всяком случае, пока я там работала:)
DJ EnerGY 
капитан
DJ EnerGY
Возраст: 33
: С планеты Марс
С нами с 01.08.06
Посты: 753
10.08.06 23:03 [Re: azucena] Ukraine #185088
А кем работала санитаркой или больной?
Skazochnitsa 
лейтенант
Skazochnitsa
Возраст: 37
: Киев
С нами с 08.05.06
Посты: 370
11.08.06 07:20 [Re: DJ EnerGY] United States #185089
A chto, teper za bolezn platjt?
DJ EnerGY 
капитан
DJ EnerGY
Возраст: 33
: С планеты Марс
С нами с 01.08.06
Посты: 753
14.08.06 22:35 [Re: Skazochnitsa] Ukraine #185090
Ясно!!! Больная....
CTPAHHuK 
новичок
CTPAHHuK
Возраст: 36
: Киев
С нами с 14.05.06
Посты: 40
15.08.06 01:24 [Re: DJ EnerGY] Ukraine #185091
Мда... Мораль сказки очень интересная, если её каждый может придумать. кто же о своей фантазии подумает плохо... вообщем так *подкуривает сигарету*, Любовь и секс вещи, существующие всегда рядом, как гвоорили класики, любовь без секса просто тень, секс без любви, просто пошлость... Но парень явно прыгал выше своей головы,гораздо выше, думаю не для того чтобы "втюхать", какой бы она там не была, красавице... О сексе мы думаем приземлённо, а о любви иначе, это наша ошыбка, мы щитаем что любовь требует подвигов, а иногда подвиг изменить своим принцыпам и всётаки "отлюбить" девушку по полной програме, но мы всегда преувеличиваем свои чуства, чтобы казаться себе лутше, вот почему любовь это торжество фантазии над здравым смыслом... Вот встречаешь девушку, она вся такая, такая , такая, ну вообщем впринцыпе как все... Тоесть они все одинаковые, и особенными делаем их мы, по крайней мере для себя... По крайней мере это у меня так... Вообщем, С девушкой Прекрасно проходит период знакомства, она вам симпотична, потом следуют приглашения на свидания, после вы понимаете что вы без неё чуствуете себя не уютно... и после всего этого вы начинаете называть эту привязаность громким солвом "любовь", это происходит после Длительных розмышлений о её качествах... Примерно так, она так красива, у неё такие пламенные Глаза, ну немного косые, но это придаёт её взгляду какую- то загадку, Её волосы так маняще пахнут, ну и что что их у неё совсем мало, можно наростить, или парик там прикупить, и вообще, я в ней ценю вовсе не это, а душу... Душа, ах да ... она просто прелесна, она такая невинная, ну и что, ну послала, ну меня, ну Друзей в моём присутствие, но у неё ведь родители такие, причем здесь она... она добрая, она мне дала зонтик когда я уходил от неё ... Ну и что, ну сказала выбросишь его когда домой дойдёшъ... Ну и в самом деле от зонтика там едва ли осталось название, но и всёже, она воспитана, она ведь могла оставить меня у себя ночевать, но сдержалась , устояла перед страстью, ну розказывала она потом как вчера с подружками погуляла, после моего ухода, ну и что с того что её родители приедут, как она говорили, навсегда... Наверное друзья у неё важные, или дела с друзьями важные, или она уважаема среди своих друзей и боиться потерять авторитет, мне же не мешает это её любить, и кстати, то что я её люблю это её главное Достоинство, ровно также как и оправдание, как её можно не любить, она такая нежная, по ноге меня стукнула, но потом она на меня так посмотрела, как будто я ей что- то должен, и я ей всё был готов отдать... А вот трахаюсь я с Катькой, она самая простая девушка, мы с ней просто можно сказать друзья, я о ней никогда не думаю, наверное она обо мне тоже... У нас с ней такая вот гармония, мне её не о чем просить не нужно, у нас с ней деловое партнёрство, и я не обращаю внимания когда она материться, она впринцыпе не материться, но даже если бы она имела такую привычку, я бы не Обратил внимания, ну она же просто друг, ну и что что спим с ней вместе... А хотя, если подумать, то Катя красавица, умная, добрая, просто идеал, я всегда мечтал под боком иметь такого друга, но она еще и Женственная девушка, что очень большая редкость, потому что, сново вспомним класиков, девушкам нехватает женственности, а Женщинам девственности... А она просто воплощение и того и другого, но она просто Друг... Помню вот, сознаюсь, она мне так понравилась, Мне кстати было 16 лет, она плакала, я не понимал почему, она не Хотела почему- то со мной говорить об этом, хотя я Знал все её проблемы, наверное не все... У неё было такое милое заплаканое личико, которое пыталось улыбаться в ответ на все мои детские шутки, направленные на поднятие её настроения, она улыбалась, а ей было так печально, и я не понимал что её безпокоит, меня Это и не Интересовало, я Смотрел на неё, на своего лутшего друга, и просто летал в облаках... Но мы просто Были с ней Друзьями, а теперь просто спим вместе, и так же Дружым... Жаль что у неё нет такой возвышеной Любви как у меня, я просто самый влюблённый человек в мире... Вот только мне Интересно, кого именно я Люблю, Свои фантазии, или своего лутшего Друга, Но мы ведь просто с ней спим...
CTPAHHuK 
новичок
CTPAHHuK
Возраст: 36
: Киев
С нами с 14.05.06
Посты: 40
15.08.06 01:28 [Re: CTPAHHuK] Ukraine #185092
приношу извинения... Увлёкся =) Да и вообще , надо было свою тему создать =)
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
15.08.06 04:44 [Re: CTPAHHuK] France #185093
даа, просто поток сознания Т_Т О_о
CTPAHHuK 
новичок
CTPAHHuK
Возраст: 36
: Киев
С нами с 14.05.06
Посты: 40
15.08.06 09:42 [Re: Nameless] Ukraine #185094
Только не говори что ты Это асилил, ато я Буду Польщен до глубины своей бездонной и тёмной души
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
15.08.06 09:46 [Re: CTPAHHuK] France #185095
не уверен в том, что асилил - глубины Твоей души мне не доступны
CTPAHHuK 
новичок
CTPAHHuK
Возраст: 36
: Киев
С нами с 14.05.06
Посты: 40
15.08.06 17:28 [Re: Nameless] Ukraine #185096
лно тебе не нужно, вовсе, там такая темнота, что я сам немогу розобраться, дальше своего носа нечего не вижу, даже порой не замечаю куда тянуться мои руки, и что меня трогает за одно место ... Не важно ) особо... Просто живу и наблюдаю за всем из темноты, в которую нельзя пробиться )
Skazochnitsa 
лейтенант
Skazochnitsa
Возраст: 37
: Киев
С нами с 08.05.06
Посты: 370
16.08.06 06:59 [Re: CTPAHHuK] United States #185097
I eto ewe tu mne govoriw chto y menj problemu???
Da kak pochitat tvoi razmuwlenij (vpolne zdravue), to tu prosto ne vstrechal normalnux devywek ili tebe ne vezvo v otnowenijx s nimi!
CTPAHH1K 
newbie
CTPAHH1K
Возраст: 36
С нами с 22.08.06
Посты: 19
23.08.06 12:48 [Re: Skazochnitsa] Ukraine #185098
У меня нет Проблем с девушками, у меня нет проблем вовсе, я слишком глуп чтобы называть все прелести жизни проблемами. У меня даже девушки нет, и даже небыло девушки продолжительностью отношение более двух дней, увы и Ах... Можешь миллион раз называть меня нещасным, но от этого я щасливее не стану, и для этого я слишком глуп, что бы называть те мелкие недостатки в отношениях щастьем, я вообще самый глупый человек в этом наполненом ума и логического содержания мире. Мне не нравиться эта последовательность событий происходящая за моими окнами, за окнами моего маленького мира, вот думаю, что- ли повесить шторки, или покрасить окна краской... Нужно найти хорошего дизайнера, который бы помог мне, наконец выбрать стиль который мне более всего подходит, А может быть он даже подарит мне что- то большее чем просто радость... И нащет Кати, я так подумал, и понял что она именно и есть тот дизайнер которого я всегда искал, не замечая у себя под носом... Думаю она предпочтёт убрать окна между нашими мирами, и просто Вечерами сидеть на подоконнике, завернувшись в тёплый плед, и обняв друг- друга. Эх, а я её наверное люблю, незнал что это слово так просто печатаеться на клавиатуре, и что оно оставляет такой приятный осадок в душе, наверное это самое красивое слово которое придумало человечество, нужно узнать китайский иероглиф, для того что- бы посмотреть, как они воплотили в жизнь слово, которое олицетворяет красоту мира и в тоже время правит всем миром... Только не нужно говорить что всем правит время, оно не правит, оно ограничивает, только не любовь, любовь неподвласна времени, и людям, которые очень умны и последовательны, и только таких глупцов как я она покоряет, и вносит в их жизнь часть себя, И за это я её люблю до глубины души, но я немогу её любить, я не чуствую её взаимности, зато я могу её показать Кате, и зделать её щасливой, я бы пожертвовал всем ради её, кроме любви...
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


692 Просмотры
Реклама
484 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 484 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.42 seconds.   Total Queries: 75   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 13:08
Top