Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Почему русские желают украинцам проиграть ЧМ-06? (обновлено)        (Тема#9528)
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
23.06.06 19:34 Ukraine #185973
Цитата:

После матча Украина–Испания на русских спортивных форумах - праздник. Ярые болельщики в диком оргазме смакуют "хохоляндское" поражение. Даже ведущие российских спортивных новостей светятся от счастья, вещая о разгромном поражении с которого сборная Украины начала свой путь не чемпионате мира.


По информации издания Остров только 7% русских болеют за сборную Украины. 54% болеют против. В чем же причина? Почему русские желают Украине провалиться на ЧМ?

Очевидно, что проблема - намного глубже обычного футбола. Мы крайне редко слышим, чтобы в русских новостях говорили об украинских успехах. Но в случае неудачи для российских телевизионщиков наступает настоящий праздник и счастливые журналисты снимают многоминутные и яркие сюжеты. И дело тут не только в ангажированности русских СМИ. Телеканалы показывают информацию, которую зритель хочет услышать. А русскому зрителю чертовски приятно слышать про украинские провалы...




И снова о нас всех...

ЗЫ. Я не согласен с мнением автора. Думаю есть Русские которые болели. На той неделе поеду к ним все распрошу сам. (прикинусь москалем на конференции)
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
24.06.06 05:53 [Re: Peter[MT]] Ukraine #185974
патамушто етот журналажник ипанутый на всю голову... ;-)
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
24.06.06 12:10 [Re: AlexKiev] Ukraine #185975
Почитал каменты на sports.ru есть конечно пару ахтунгов. Но народ в целом не ведется.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
24.06.06 20:19 [Re: Peter[MT]] Ukraine #185976
Слушай, я чемп в Московских барах смотрю, ни одного не адеквата замечено не было...
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
24.06.06 21:46 [Re: AlexKiev] Russian Federation #185977
Кстати, Саня, расскажи, как там? за - нас, всё же?
а то я фразе никогда не доверял, но интереееесно )
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
25.06.06 11:15 [Re: forever] Ukraine #185978
Цитата:

Кстати, Саня, расскажи, как там? за - нас, всё же?
а то я фразе никогда не доверял, но интереееесно )




Мне мои бывшие коллеги по работе звонят и рассказывают про наши удачи/неудачи. Последний раз звонили по окончании Швейцария-Корея, поздравляли с достаточно хорошим противником и желали дойти до 1/4.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
25.06.06 20:05 [Re: db] Ukraine #185979
Леша, за нас и без вариантов хотя и костерят деревянного шеву почем свет стоит, но он же деревянный
зы Я говорю о тех, кто знает что идет ЧМ
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
26.06.06 15:05 [Re: AlexKiev] Ukraine #185980
нэ нада! он же после травмы :-)
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
26.06.06 15:24 [Re: Snoopy] Russian Federation #185981
Цитата:

нэ нада! он же после травмы :-)




и шо с того? я все пАнимаю, но .... ЧМ он раз в 4 года, а для нас, так ваще первый....
вообщем, смотрим, болеем, надеемся и верим...
protector 
VBIOS
protector
Возраст: 56
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
26.06.06 15:46 [Re: Peter[MT]] Ukraine #185982
Я на sports.ru уже лет 5 как. Бывало посещало желание подкинуть сюда ихних дровишек. Но лишний срач нам не к чему.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
27.06.06 23:48 [Re: protector] Ukraine #185983
Цитата:

Я на sports.ru уже лет 5 как. Бывало посещало желание подкинуть сюда ихних дровишек. Но лишний срач нам не к чему.



Я только что полазил там. В основном поздравляют все хотя и гонят на х...ю игру. Но я тоже гоню на нее.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


518 Просмотры
Реклама
353 сейчас в онлайне
1 пользователей (Dr.Cox) и 0 скрытых, а также 352 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.067 seconds.   Total Queries: 52   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 22:05
Top