Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Тимощук - лучший на ЧМ среди игроков оборонительного плана        (Тема#9602)
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 45
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3576
29.06.06 19:30 United States #186849
ФИФА подсчитали индивидуальные защитные действия игроков по итогам группового турнира и 1/8 финала, сообщает официальный сайт чемпионата мира FIFAWORLDCUP.com. Промежуточные итоги таковы: 1.Анатолий Тимощук - 24, 2.Транкилло Барнетта - 22, 3.Хавьер Маскерано - 21, 4.Дуайт Йорк - 21, 5.Рафаэль Маркез - 20.
Источник: сайт Про Футбол
Stealth 
подполковник
Возраст: 44
: Киев
С нами с 13.01.06
Посты: 2018
29.06.06 19:33 [Re: ubiytza] Germany #186850
Цитата:

... индивидуальные защитные действия ...



Ето как?
SokoLc 
полковник
SokoLc
Возраст: 37
: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
29.06.06 19:44 [Re: Stealth] Ukraine #186851
да он просто балбес на поле... пазор..(((
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 45
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3576
29.06.06 19:46 [Re: Stealth] United States #186852
етo тяжелo oбьяснить. наскoлькo я пoнимаю етo кoгда игрoк делает пoлезнoе действие...в етoм случае защитнoе. тo-есть, oтбoр мяча, пасс тoчный, и так далее.
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 45
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3576
29.06.06 19:47 [Re: SokoLc] United States #186853
Сoкoл, я етo вoспринимаю как личнo oскрoбление. oбoснуй свoй пoст!
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 45
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3576
29.06.06 19:49 [Re: ubiytza] United States #186854
Футбольные клубы и агенты игроков украинской национальной сборной потирают руки. Выход в плей-офф Кубка мира резко повысил их трансферную стоимость, а каждая следующая вершина еще больше увеличивает эти цифры. Наиболее желаемым среди украинцев в данный момент является полузащитник донецкого "Шахтера" Анатолий Тимощук, контракт которого с чемпионами Украины действителен до 2008 года. В созидании лучший среди украинцев Максим Калиниченко. До чемпионата мира московский "Спартак" оценивал его трансфер в 2 млн. евро., но теперь так дешево его не отпустят.
Европейские клубы также интересуют игроки киевского "Динамо". По поводу полузащитника Руслана Ротаня наводили справки бельгийский "Брюгге" и севильский "Бетис". Трансферная цена – от 3 до 5 млн. евро. Вратарь "Динамо" Александр Шовковский также оценивается в "пятерочку" миллионов. Его игра и отраженные пенальти в матче с Швейцарией добавили ему вистов, но все же 31-летнему голкиперу сложнее найти новый клуб, чем его более молодому коллеге. "Он должен сменить украинский чемпионат на один из пятерки сильнейших в Европе. К сожалению, до последнего времени им интересовались средненькие клубы", - сетует агент Шандор Варга.
Несколько дней назад агент форварда "Байера" Андрея Воронина Андрей Галаваш сообщил, что его клиентом интересуются итальянские клубы. Контракт 26-летнего нападающего, который пока не отличился на чемпионате мира, с "Байером" заканчивается через год. Цена – около 6 млн. евро.
Источник: сайт Террикон
SokoLc 
полковник
SokoLc
Возраст: 37
: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
29.06.06 20:09 [Re: ubiytza] Ukraine #186855
Цитата:

Сoкoл, я етo вoспринимаю как личнo oскрoбление. oбoснуй свoй пoст!




Нууу…..только давай без этих «обоснуй». А то это переходит на грубость и невежливость
воспрнемай как хочешь. Но лично тебя я не оскорблял.

Это только мое ИМХО на данный пост, которое я могу высказать без проблем.

Моя точка зрения такова....На ЧМ06 как игрок он мне не нравится, лидера в нем я не вижу, одного из лучших игроков оборонительного плана - тоже не вижу, он обычный игрок, типа Ващука, Езерского... но не больше. И играет он сейчас плоховато. В отборе плохо действует, делает какие-то непонятные поперечный передачи опасные для нас… В Шахтере играл намного лучше, и был с дальней дистанции и забивал, и даже организовывал атаки, а сейчас я это ничего не увидел и разочарован…
может со временем еще что-то добавлю...
еще раз, это мое ИМХО.

зы. Знай одно - я заклятый критик Так что не переживай по пустякам
SokoLc 
полковник
SokoLc
Возраст: 37
: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
29.06.06 20:12 [Re: SokoLc] Ukraine #186856
ах да, еще: Калиниченко.
Кто его там хочет покупать)) это бред какой-то. Может купит какой-то маленький клуб или останется в прежнем.
Он не игрок большого клуба, и до этого ему еще очень далеко...

А вот Ротань и наш супер вратарь Шовковский - вот эти парни которые заслуживают звания лучших и быть основой великих клубов.
SokoLc 
полковник
SokoLc
Возраст: 37
: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
29.06.06 20:14 [Re: SokoLc] Ukraine #186857
тю...забылся... еще тут про Воронина написано.
Так этого парня сразу в гранды надо отдавай. Это просто золотая жилка. Игрок универсален, полон сил, самоотдачи и терпения.
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 45
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3576
29.06.06 20:16 [Re: SokoLc] United States #186858
Цитата:


В отборе плохо действует, делает какие-то непонятные поперечный передачи опасные для нас…




такoе впечатление чтo ты вooбще не смoтришь за игрoй. за исключением oднoй грубoй oшибки в прoшлoй игре, там где oн oтдал не тoчный пас на свoей пoлoвине, играет практически без oшибoк. чтo не передача (причем длинная) тo прямo в тoчку. бoрится за каждый мяч. выдается на 110%. И вooбще, я тут кoгда смoтрю игры, кoмментатoры тo и делo чтo xвалят егo.
SokoLc 
полковник
SokoLc
Возраст: 37
: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
29.06.06 20:21 [Re: ubiytza] Ukraine #186859
такое впечатление, что ты никак не хочешь воспринимать чужое мнение и критику в адрес тебе любимого игрока.

Я не спорю, что он выдается на все 110%.
Но мое ИМХО остается при себе . Ошибки при передаче. Не всегда точный и мудрый пас. Ударов почти нету, а если есть, то по самолетам...
несомненно, что он игрок основы нашей сборной


зы. Спор бесполезен, каждый остается при своем мнение, и это здорово, есть о чем поболтать, поспорить и поговорить)))
SokoLc 
полковник
SokoLc
Возраст: 37
: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
29.06.06 20:22 [Re: ubiytza] Ukraine #186860
http://www.profootball.com.ua

а я там в тотализатор играю)))
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 45
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3576
29.06.06 20:30 [Re: SokoLc] United States #186861
из всегo твoегo пoста сoгласен тoлькo с етим:

Цитата:

Ударов почти нету, а если есть, то по самолетам...





а oстальнoе прoстo бред сел бы я с тoбoй, да разoбрал бы любую игру... да и впрoчем зачем етo делать, ктo-тo в Фифа етo уже сделал zа нас...и даже результаты oпoвестил
SokoLc 
полковник
SokoLc
Возраст: 37
: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
29.06.06 20:33 [Re: ubiytza] Ukraine #186862
Цитата:

да и впрoчем зачем етo делать, ктo-тo в Фифа етo уже сделал zа нас...и даже результаты oпoвестил



согласен-согласен...

ps. хотя я не против посидеть, обсудить
rbI[kompressor] 
maximus
rbI[kompressor]
: Киев
С нами с 08.01.06
Посты: 186
29.06.06 21:03 [Re: SokoLc] Poland #186863
Мне кажется,кто 1-ый убежит в какую-то грандовскую команду так это Гусев!
bigfoot 
мохнатый мясник
bigfoot
Возраст: 44
: Ukraine | Kiev
С нами с 31.07.01
Посты: 6445
29.06.06 22:55 [Re: rbI[kompressor]] Ukraine #186864
Сокол, ты уж прости, но у тебя не критика, у тебя пиздеж.

Тут ссылка на сам рейтинг ФИФА, а так же весьма инетерсное исследование в предверии матча с Италией
http://fmukraine.org.ua/node/77
protector 
VBIOS
protector
Возраст: 53
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
30.06.06 07:56 [Re: ubiytza] Ukraine #186865
Феликс привет!!! Согласен, что Тимоха пока лучший у нас, так же как и Шелаев. Оба в отборах пока лучшие.
Зы. Сокол, ты бы лучше смотрел футбол и учил матчасть, а не на тотализаторе шпилил.
SokoLc 
полковник
SokoLc
Возраст: 37
: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
30.06.06 12:12 [Re: bigfoot] Ukraine #186866
Цитата:

Сокол, ты уж прости, но у тебя не критика, у тебя пиздеж.




да ничего

Но это критика, а не пиздешь или вымысел. И мое мнение многие поддерживают. Так что я не один такой "пиздеЖный")))

зы. опять таки все забывают об ИМХО. И пытаются доказать мне, что я говорю бред, пиздешь и т.п... а где же свобода мысли и свобода слова?! Или вы просто технично хотите прикрыть мне рот и опустить...доказав, что я всегда не прав, а вы глаголете правду: "Сокол, не гони пурги и не веди пустой треп. Ты вообще не шаришь футбол. иди лучше азбуку почитай, туже матчасть или слетай в Бобруйск"))

Это даже смешно))) Спасибо.

ps. Жду новой порции критики и негативных эмоций в мой адрес.
Stealth 
подполковник
Возраст: 44
: Киев
С нами с 13.01.06
Посты: 2018
30.06.06 12:21 [Re: SokoLc] Germany #186867
Насчет Тимощука ППКС(согласен с Соколом). На ЧМ такие передачи НЕ отдают. Единственный +, старается на 110%. Пускай себя покажет в сегодняшнем матче. Может тогда я изменю свое мнение. А пока игры с его стороны я не видел.
bigfoot 
мохнатый мясник
bigfoot
Возраст: 44
: Ukraine | Kiev
С нами с 31.07.01
Посты: 6445
30.06.06 12:46 [Re: Stealth] Russian Federation #186868
стелс, при чум тут "такие передачи не отдают"?

почитай первое сообщение в топике, после чего перечитай свое сообщение и найди 2 разницы.

Я вообще не понимаю, вы хотите чтобы Тимхо играл как Рональдино? или как Кака? Так это же бред полный. Он никогда так не будет играть. Это так же очевидно, как то, что вы никогда не превзойдете Билла Гейтса (если вы компьютещик) или хотя бы Романа Абрамовича (если вы бизнесмен), хотя может я и ошибаюсь:) дай то Бог:)
Так к чему пытаться в каждом игроке пытаться видеть игрока уронвя сборной Бразилии и требовать от него филигранных пасов и фантастико голов?

У Тимощука одна и главная задача на поле: не дать развиться атаке соперника, не дать сопренику отдать последнй пас, не дать сопренику навязать свою игру в центре поля, разрушить все атаки и так далее.
Где тут слово "пас"?
Вы можете мне сказать, что вот мол Пирло играет на тй же позиции и какие пасы дает. Да, но извините Тимхо на Пирло, а во вторых Пирло отдыхает в сравнении с Тимохой в плане отбора и отдачи на поле.
Каждому свое и когда очень хочется сказать, что НАШ игрок плохо играет, посмотри в зеркало и вспомни, а что ж ты то лучше можешь делать чем кто-то? А особенно если сравнивать с западом.

В общем, ребята, я прошу, чуть спокойнее. Иначе хамство по отношения к игрокам сборной Украины буду принимать как личное оскорбление. Что за этим последут догадаться не трудно.
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1835 Просмотры
Реклама
359 сейчас в онлайне
1 пользователей (Lam0) и 0 скрытых, а также 358 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.108 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 23:07
Top