Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 3 Все<123
Пользователь Сообщение: Команда для одиночных выстрелов...        (Тема#9763)
qeloqoo 
капитан
qeloqoo
Возраст: 37
: Mental Asylum
С нами с 29.06.06
Посты: 687
13.07.06 14:00 [Re: -0NIX-] #189867
ЫЫ Девелопер 1..
Эта команда всего лишь начинает в консоли и на экране отображать информацию для девелоперов... разработчиков... Системные данные... Таким образом когда ты пишешь echo fcuk all в консоли
На экране у тебя появлеться надпись fcuk all
Эту надпись видишь только ты.
$p0oNnerR 
maximus
$p0oNnerR
Возраст: 35
С нами с 07.12.05
Посты: 292
13.07.06 14:22 [Re: concert.com] Russian Federation #189868
Цитата:

Нее...зажим рулит..какие там одиночные ( они уместны только в стрельбе с десерта и фамаса) ! Мое мнение.




А зачем вообще какие-то прописи конфига на одиночные выстрелы, если есть руки?
Или тот факт, что вы выпустите только один патрон из обоймы как-то влияет на качество игры?
Ну разве что со страха начнете раздавать...
У меня как-то остался 1 патрон в калаше и 0 в запасе на дасте втором за теров, когда я пас бомбу на А. Услышал как снизу контер выбигает, так с перепугу тааакуууууууую повесил, что лежал под стулом минут пять
RVS 
goober
RVS
: Киев
С нами с 12.05.06
Посты: 95
13.07.06 15:37 [Re: $p0oNnerR] Ukraine #189869
Цитата:

У меня как-то остался 1 патрон в калаше и 0 в запасе на дасте втором за теров, когда я пас бомбу на А. Услышал как снизу контер выбигает, так с перепугу тааакуууууууую повесил, что лежал под стулом минут пять




Интересно - это что пожно повесить на СТ с перепугу ? Да еще и женского пола. "Адреналин" - не подходит, "Г" - тоже, "хєдшот" - тоже он. Просвети неуча.
Лучше всего без этих настроек - а просто ручками (мышкой) стрелять столько, сколько тебе надо.
А из честных конфигов только к автоперезарядке отношуть негативно.Очень много фрагов ловится на перезарядке.
qeloqoo 
капитан
qeloqoo
Возраст: 37
: Mental Asylum
С нами с 29.06.06
Посты: 687
13.07.06 15:43 [Re: RVS] #189870
RVS, можно я тебе на ушко шепну? "Такую... " ХАЛЯЯЯЯВУУУУУ!
$p0oNnerR 
maximus
$p0oNnerR
Возраст: 35
С нами с 07.12.05
Посты: 292
13.07.06 15:48 [Re: RVS] Russian Federation #189871
Интересно - это что пожно повесить на СТ с перепугу ? Да еще и женского пола. "Адреналин" - не подходит, "Г" - тоже, "хєдшот" - тоже он. Просвети неуча.




Жбаняру, неуч.
Или халяву....
prb 
майор
Возраст: 37
: Киев
С нами с 26.08.05
Посты: 1805
13.07.06 17:34 [Re: RVS] Ukraine #189872
Цитата:

А зачем вообще какие-то прописи конфига на одиночные выстрелы, если есть руки?
Или тот факт, что вы выпустите только один патрон из обоймы как-то влияет на качество игры?
Ну разве что со страха начнете раздавать...




Ты хорошо умеешь стерлять одиночными (не тройными, не очередью), да так, чтобы можно было быстро сориентироваться при зажиме соперника? Я - не могу. Именно для этоого и подходит скрипт, чтобы ... выработать какую-то устойчивость, стабильность, что ли... Это как таскать на ногах гири, чтобы они тебя в чем-то сковывали. Но после того как ты их снимешь (играть без скрипта), тебе будет необычайно легко ходить или бегать. Думаю, аналогия ясна.
$p0oNnerR 
maximus
$p0oNnerR
Возраст: 35
С нами с 07.12.05
Посты: 292
13.07.06 18:06 [Re: prb] Russian Federation #189873
Цитата:

...выработать какую-то устойчивость, стабильность, что ли... Это как таскать на ногах гири, чтобы они тебя в чем-то сковывали. Но после того как ты их снимешь (играть без скрипта), тебе будет необычайно легко ходить или бегать.




Другими словами задрачивать?
Никогда не понимал задротов. Люди играют по 10 часов подрят, гробят свое здоровье.... и для чего?
prb, вот будишь ты тренькаться с этой прогой, тратить свое время на, так сказать, повышение квалификации...
А потом уедишь куда-то на море, вернешся через недели две, и где будет вся твоя наиграная точность? Как в анегдоте: "У меня все тут, в зопе". А самое главное, пропадет все то время, что ты потратил на тренировки с этой прогой. ИМХО.
RVS 
goober
RVS
: Киев
С нами с 12.05.06
Посты: 95
13.07.06 19:19 [Re: prb] Ukraine #189874
Во-первых, спасибо за "халяву", а то кроме слова на "П.." ничего не приходило.
2(prb) раньше у меня был конфиг. Там , наверно, было всё. Автоперзарядка, 1/3/авто стрельба прыжки "модные", подстройка цвета курсора, смена сенса(чувствительности), о скупке и не говорю и т.п. Я к нему привык настолько, что когда садился за другой комп - меня "как дитё" делали.Все не то - мышь не так движется, сам не так двигался... в общем бред. Это не гири на ногах, а ласты в воде.И потом(без ласт) тяжеле.Теперь сижу на дэфаулт конфиге. Правда иногда не успеваю извиниться - уже наказали (особенно в пылу драки).Так что меняю в конфиге только сенс и все.
Кстати стреляю я тоже не очень.Процентов 80 хэдшотов, не 100 %-) )шучу.
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
13.07.06 22:14 [Re: minemax] Russian Federation #189875
Цитата:

...
Могу посоветовать и вариант без скриптов -- берешь фамас, включаешь берст и вперед!



А если за теров, то не покупай патроны к АК -- 30 теоретических хедшотов уже есть в стволе.
Full*dmg l syrax 
newbie
Full*dmg l syrax
Возраст: 35
: Киев :)
С нами с 13.07.06
Посты: 46
14.07.06 01:22 [Re: |*AmiTeO*|] Ukraine #189876
Напишы интересно посмотреть )
|*AmiTeO*| 
подполковник
|*AmiTeO*|
: Київ - місто герой!
С нами с 30.08.05
Посты: 2374
14.07.06 01:34 [Re: Full*dmg l syrax] Ukraine #189877
bind mouse1 "1-shot"
alias 1-shot "+attack;wait; wait; wait;-attack"

Это незаконченый вариант.
Чтоб вернутся к дефолту:
bind mouse1 "+attack"
prb 
майор
Возраст: 37
: Киев
С нами с 26.08.05
Посты: 1805
14.07.06 02:12 [Re: |*AmiTeO*|] Ukraine #189878
Цитата:

bind mouse1 "1-shot"
alias 1-shot "+attack;wait; wait; wait;-attack"

Это незаконченый вариант.
Чтоб вернутся к дефолту:
bind mouse1 "+attack"




А вот и нет... Сам попробуй.
prb 
майор
Возраст: 37
: Киев
С нами с 26.08.05
Посты: 1805
14.07.06 02:27 [Re: $p0oNnerR] Ukraine #189879
Цитата:


Другими словами задрачивать?
Никогда не понимал задротов. Люди играют по 10 часов подрят, гробят свое здоровье.... и для чего?
prb, вот будишь ты тренькаться с этой прогой, тратить свое время на, так сказать, повышение квалификации...
А потом уедишь куда-то на море, вернешся через недели две, и где будет вся твоя наиграная точность? Как в анегдоте: "У меня все тут, в зопе". А самое главное, пропадет все то время, что ты потратил на тренировки с этой прогой. ИМХО.




Я не задрачивал никогда. Было время, когда хотелось выигрышных мест с перспективной командой, но именно из-за того, что многие не задрачивали, ничего и не выходило.
Что кассается игровой практики, скажу так. Ввиду того, что я не могу играть регулярно, у меня почему-то (мне кажется) скилл остается на одном уровне. Да, бывают моменты, когда "пропрёт" и когда "не прёт", но вцелом, повторюсь, мне кажется, что играю я стабильно, то есть на одном, постоянном уровне.
Кроме того, ты, возможно, немного не понимаешь моей идееи: я хочу уметь пользоваться разными игровыми приемами, если они, конечно, не претят общим правилам, и не считаю это чем-то вроде "тщетных усилий ради ничего". Да и, в конце-концов, это мое время)))

Цитата:

2(prb) раньше у меня был конфиг. Там , наверно, было всё. Автоперзарядка, 1/3/авто стрельба прыжки "модные", подстройка цвета курсора, смена сенса(чувствительности), о скупке и не говорю и т.п. Я к нему привык настолько, что когда садился за другой комп - меня "как дитё" делали.Все не то - мышь не так движется, сам не так двигался... в общем бред. Это не гири на ногах, а ласты в воде.И потом(без ласт) тяжеле.Теперь сижу на дэфаулт конфиге. Правда иногда не успеваю извиниться - уже наказали (особенно в пылу драки).Так что меняю в конфиге только сенс и все.
Кстати стреляю я тоже не очень.Процентов 80 хэдшотов, не 100 %-) )шучу.




К слову, я тоже играю на дефолте (зачастую даже без мышки), без конфигов и прочего, а подобный скрипn мало чем может не нравиться противникам, тем более что они также могут им пользоватся. Вопрос в том, смогут ли они к этому, во-первых, привыкнуть, а во-вторых, научаться ли им пользоваться))

З.Ы. Даже с 60-ью процентной подадаемостью в голову очень сложно встретить среди постоянных и честных игроков вбиоса))
Minosh 
куплю себе БТР
Minosh
: неКиев
С нами с 31.05.05
Посты: 4667
14.07.06 07:44 [Re: prb] Russian Federation #189880
Цитата:


З.Ы. Даже с 60-ью процентной подадаемостью в голову очень сложно встретить среди постоянных и честных игроков вбиоса))



Ну у меня ХШ убийств около 55-60% выходит...
Хотя, попадания в голову занимают около 15% всех выстрелов.
А скрипт на одиночные -- туфта, как по мне. И зачем его пользовать я не понимаю.
Тут пальцы надо задрачивать на мышке, а не скрипт юзать.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
14.07.06 08:51 [Re: prb] France #189881
Цитата:


К слову, я тоже играю на дефолте (зачастую даже без мышки)



АААААА!!!!! Ты Бог контры!!! Без мышки!!!
Без обид шучу просто
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
14.07.06 09:21 [Re: prb] Russian Federation #189882
Цитата:

Цитата:

bind mouse1 "1-shot"
alias 1-shot "+attack;wait; wait; wait;-attack"

Это незаконченый вариант.
Чтоб вернутся к дефолту:
bind mouse1 "+attack"




А вот и нет... Сам попробуй.



Возможно, если не работает, то из-за мощного процессора. Тогда надо вейтов добавить, вроде как.
Auditor 
лейтенант
Возраст: 48
: Киев
С нами с 08.02.06
Посты: 333
14.07.06 11:37 [Re: minemax] Ukraine #189883
Да да... wait; wait; wait - не стреляйте
prb 
майор
Возраст: 37
: Киев
С нами с 26.08.05
Посты: 1805
14.07.06 12:42 [Re: Nameless] Ukraine #189884
Цитата:

Цитата:


К слову, я тоже играю на дефолте (зачастую даже без мышки)



АААААА!!!!! Ты Бог контры!!! Без мышки!!!
Без обид шучу просто




Да какие тут уж обиды?:)
Сам заметил, как нелепо звучит))))))
qeloqoo 
капитан
qeloqoo
Возраст: 37
: Mental Asylum
С нами с 29.06.06
Посты: 687
14.07.06 13:01 [Re: prb] #189885
А раньше были люди, которые в кваку ухитрялись только с кибордом играть

По поводу конфига... Он хорош когда играешь дома...
А так, только лишняя зависимость.
Лично мне для приятного время провождения в контре нужно всего несколько команд
cl_bob 0
cl_crosshair_color "255 0 0"
cl_crosshair_size small
sensetivity в зависимости от компа..
bind mouse4 "say sorry!"
bind mouse5 "say tnx"
и когда есть желание, то
alias m_pitch "r_drawviewmodel 0"
Усьо... И никаких канхфигаф.. Зачастую фризтайма хватает что бы все скупить... ну или на ходу
Ziggi[PIVO] 
старшина
Ziggi[PIVO]
Возраст: 39
: Kharkov,Ukraine
С нами с 07.10.03
Посты: 229
14.07.06 14:13 [Re: qeloqoo] Ukraine #189886
cl_bob 0 $)) Читер!
  2 из 3 Все<123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


7328 Просмотры
Реклама
596 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 595 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.462 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 13:30
Top