Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Рецептик Махито        (Тема#9813)
Talika 
подполковник
Talika
Возраст: 43
: UKRAINE
С нами с 18.04.03
Посты: 3681
17.07.06 10:27 Europe #190786
Знатоки и любители все чаще спрашивают,
а как же ты делаешь коктейль МАХИТО.
И я с гордостью отвечаю, не так все просто дорогии мои.
Потому что, для котейля МАХИТО нужно, чтобы очень много составляющих собралось в одной точке.
Одно из главных условий для получения коктейля-это вы должны быть немного пьяны. Думаю 2 бутылок вина, принятых вами до светой мысли попробывать себя в роли бармена должно хватить. Но осознать себя барменом это еще не все, надо залезть в холодильник и обнаружить, что у вас нет ни одного лайма. Или лаймы? Кто знает как это будет правильно?
Тогда от безысходности выйти на свой задний двор, приставить лесницу к забору и нарвать зеленых лимонов с дерева соседа. Потому что у вас в огороде лимоны вкусные, сочные и желтые, но они совсем не похожи на лаймы. В этом же саду вас может осенить мысль, что если уж делать МАХИТО, то без мяты просто никак нельзя. И тут на ваш просветленный, но не совсем трезвый ум должно прийти, что на огороде, в той самой траве которую муж не может постричь уже 3 недели, где-то росла мята. Вернувшись в дом, вы перетряхиваете содержимое ящика собственного сына, и если вам повезет, то находите фонарик. (Фонарик был успешно найден, чего нельзя сказать о батарейках к нему). После чего идете обратно к столу, выпиваете еще пол бутылки вина, потому что понимаете какой адский труд вас ожидает впереди. И вот вы уже с фонариком ползаете на четвереньках, пытаясь понять, вы сорвали лаванду, петрушку или все ж мяту. Принюхиваясь, вам кажется что все пахнет абсолютно одинаково, то есть мочой соседской кошки. Поэтому приносите в дом всю траву которую успели вырвать. Перемыв и перенюхав, вы решаетесь попробывать, и о чудо, вам попадается мята. Теперь, когда все почти готово, вы достаете бутылочку и видете, что ром только Баккардия, да и то грамм 70, что вас устроить никак не может. Тогда вытаскиваете вторую бутылку. Боже упаси, не подумайте что рома. Это бутылка домашнего самогона мамы одного моего хорошего знакомого. Его мама утрверждает, что ее напиток совсем не хуже разных там ромов, бренди и граппы, и у вас появляется шанс это проверить.
После чего в 2 стакана бросаем мяту и сахар, чуть толчем, в один стакан наливаем ром, а в другой самогон, забрасываем лед и заливаем все это лимонадом. И теперь самое главное, начинаем дигустировать, то есть пить из одного стакана запивая другим. Ровно через минуту, вы забываете, в какой стакан был налит ром, а в какой самогон. Выпив 2 стакана, вас неудержимо тянет продолжить банкет, но почему-то муж и друзья уже не дают вам совершить все те же подвиги и глупости, которые они охотно совершали с вами в первый раз. Это говорит о том, что им просто завидно, что вы выпили 2 замечательных коктейля, которые не достались им. Поэтому для следущего раза, надо заранее накупить ром, лаймы, мяту, и пригласить друзей. Но это будут уже совсем НЕПРАВИЛЬНЫЕ МАХИТО!!!
(с)
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3191 Просмотры
Реклама
426 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 426 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.175 seconds.   Total Queries: 22   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 08:26
Top