Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  5 из 5 « Первая<2345
Пользователь Сообщение: Женская логика или мужыки всегда виноваты ... :)        (Тема#9819)
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
12.10.06 11:08 [Re: Васечка] Ukraine #190923
ИМХО...
Ты у неё наеврна не один такой "хароший" был...
...или дета на протяжении месячишка перед тем как тебе сиё вывалить на голову...с кемто она перепихнулась...Но видать девачка "совисливая" оказалась и не вынесла "мук совисти" и решила "обрадовать" тебя...исчо пару вариантов возможно...но лучше тебе об их не знать
ЗЫ так...из наблюдений (опытофф) если хош шоп не было ТАК-не давай ей быть уверенной на 100% в твоих чуствах, намерениях и т.п....Тока это как по мне не оч. интересно получицца...)))
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
12.10.06 12:57 [Re: Васечка] Ukraine #190924
Цитата:

И что она мне сказала? Зая ты слишком хороший!!!!! И как после такого к ним нормально относиться????




может она просто хотела грубого секса
Skazochnitsa 
лейтенант
Skazochnitsa
Возраст: 37
: Киев
С нами с 08.05.06
Посты: 370
14.10.06 13:08 [Re: лучший друг] Russian Federation #190925
Ну поехала жара!!!! Началось...
тут просто можно новую тему развивать! Пакость выходит в том, что есть много девушек, которые проявляют все свои чувства к молодым людям, а молодые люди заявляют им, Что это не интересно для них, что они слишком доступны для них. И в то же время, находятся ребята, которые заявляют, что это девушки такие безчувственные сволочи, и ни в каком случае нельзя показывать им свои чувсвта. Так почему же первые девушки и вторые молодые люди накак не пересекутся? И вообще, как поступать тогда?
ЗЫ. И вообще, подскажите, плз, кто-то как прилепить на форум файл, и я скину Вам кое-что почитать по этому поводу.
Skazochnitsa 
лейтенант
Skazochnitsa
Возраст: 37
: Киев
С нами с 08.05.06
Посты: 370
14.10.06 13:12 [Re: лучший друг] Russian Federation #190926
И потом, если девушка не хочет продолжать встречаться с парнем, это еще совсем не значит, что она хочет более грубого секса. Может она вообще не хочет секса с этим парнем???? никакого!
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
14.10.06 19:17 [Re: Skazochnitsa] Poland #190927
Цитата:

И потом, если девушка не хочет продолжать встречаться с парнем, это еще совсем не значит, что она хочет более грубого секса. Может она вообще не хочет секса с этим парнем???? никакого!





заявления в стиле
Цитата:

Зая ты слишком хороший!!!!!



развивают в человеке комплекс неполноценности, если "слишком" значит неправильно??? а кто-то есть правильный ???
Skazochnitsa 
лейтенант
Skazochnitsa
Возраст: 37
: Киев
С нами с 08.05.06
Посты: 370
14.10.06 19:55 [Re: лучший друг] Russian Federation #190928
ну знаешь ли... все должно быть в меру...Каждый человек с недостатками...Вот меня, например, раздражают люди, которые считают, что они делают что-то более правильно чем я, и при этом все время пытаются поучать меня, только потому, что по их мнению это правильно... И еще... ненавижу завления - "Ты ненормальная"... а что такое норма вообще и кто ее устанавливал, а???
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
14.10.06 21:06 [Re: Skazochnitsa] Poland #190929
Цитата:

ненавижу завления - "Ты ненормальная




обвинение в несоответствии критериям есть показатель ограниченности личности обвиняемого
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
14.10.06 21:28 [Re: лучший друг] #190930
Цитата:

Цитата:

ненавижу завления - "Ты ненормальная




обвинение в несоответствии критериям есть показатель ограниченности личности обвиняемого



гхм... может все-таки обвиняющего?
Skazochnitsa 
лейтенант
Skazochnitsa
Возраст: 37
: Киев
С нами с 08.05.06
Посты: 370
14.10.06 21:53 [Re: Nameless] Russian Federation #190931
Цитата:

Цитата:

Цитата:

ненавижу завления - "Ты ненормальная




обвинение в несоответствии критериям есть показатель ограниченности личности обвиняемого




гхм... может все-таки обвиняющего?



вот вот... может таки обвиняющего??? а то прийдется развивать новую тему "Что за наезды со стороны Лучшего друга?"
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
14.10.06 22:21 [Re: Skazochnitsa] Poland #190932
Цитата:

а то прийдется развивать новую тему "Что за наезды со стороны Лучшего друга?"




раздел называется
Цитата:

Чего хочет женщина




при чём тут лучший друг???

зы с точки зрения обвиняющего попробуйте посмотреть
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
14.10.06 22:35 [Re: лучший друг] #190933
обвинение в несоответствии критериям есть показатель ограниченности личности обвиняемого
Друг, вчитайся в то, что Ты написал
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
15.10.06 00:32 [Re: Nameless] Poland #190934
та уже прочёл
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
15.10.06 00:58 [Re: лучший друг] Ukraine #190935
не обвиняемого, а обвиняющего
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
20.11.06 19:08 [Re: ROKO] Ukraine #190936
Вопщем не нашёл куда запостить-разместил тут...Название вроде подошло. Присутствует ненормативная лексика. Постил на языке оригинала. Модераторы-переместите по усмотрению.
Цитата:

Да, мы - козлы
В последнее время все чаще на глаза попадаются тексты с откровениями жен. Дескать, как им тяжело, они, бедные, пашут на работе, а потом еще и дома. А мужья их, сволочи такие, ни хрена не хотят сделать, чтобы хоть как-то помочь выбивающейся из сил жене. И что самое страшное, не только я эти тексты читаю. Их также читают малолетки, которые жизни не нюхали. Читают и охуевают: «ах как же действительно тяжела женская доля!» А почему? А потому что от мужиков таких текстов нет. Никто, например, не пишет, как заебывается на работе, как непросто складываются отношения с начальством.
Да что там не пишет – далеко не каждая супруга в курсе, насколько тяжело ее мужу порой просто удержаться на занимаемой должности. Ведь с женщин на работе спрос горааааааздо меньше, нежели с мужчин. Женщину порой могут и пожалеть, на мелкие нарушения в виде опозданий или отказа задержаться по «производственной необходимости» (читай: «чтобы директор смог еще больше набить свою и без того толстую мошну») могут посмотреть сквозь пальцы, хамство могут списать на ПМС и т.д. и т.п.
С мужиками все иначе, ибо каждый руководитель всерьез убежден: работник должен думать и помнить о том, что ему (руководителю) надо набить мошну днем и ночью. Директор считает себя вправе вызвать к себе сотрудника не близко расположенного филиала (разумеется, после работы, а то вдруг хоть 5 минут не досидит, сука!) только за тем, что бы сказать ему размытую фразу типа «надо как-то сдвинуть дело с мертвой точки», блядь. Как будто телефона на подобную хуйню недостаточно.

Или директор вдруг может по своему усмотрению поменять правила игры во время игры: например, шел ты работать на одни условия (зарплата, обязанности, соцпакет), а на деле получаешь хуй с маслом – реальная зарплата ниже, с процентами проносят, соцпакет ваще по хуй, обязанности могут менять в процессе работы столько раз, сколько посчитают нужным. Я уж молчу про то, что КЗОТ у нас вообще нигде не соблюдается. А начальству похуй – ты ОБЯЗАН этой работой ЖИТЬ – и пиздец.
А ты уже готов вновь все бросить, чтобы вновь начать все сначала в другом месте, но прекрасно знаешь по собственному опыту, что на поиски мало-мальски приличной работы уходит не неделя, и часто даже не месяц. А между тем семья хочет заглянуть в холодильник каждый день. Ребенку ведь не объяснишь, мол, извини, папу в очередной раз наебали, так что кушать ближайший месяц нечего, и еще переведем тебя пока что в другой детсад/школу/колледж, где платить надо копеечную госпошлину. Ребенок ведь ни в чем не виноват. Это взрослый может потерпеть. И терпит…
Терпит не только выебоны начальства, терпит пилящую без конца жену, которая возмущается по любому поводу и без оного. Как же, ведь она ТОЖЕ работает! А еще она отводит по средам ребенка в бассейн! А еще моет посуду! А еще стирает! Ахуеть! А тут такой весь из себя приходит и на диван – типа «я устал»! Сука! К ногтю, блядь! Насрать, что из тебя на работе всю душу вытрясли – ведь есть пиздатое обстоятельство: ОНА ТОЖЕ работает! Насрать, что ты в прошлом году все свои летние выходные и отпуск потратил на ремонт вашей квартиры, который был, кстати, по ее прихоти. Насрать, что ты проторчал три с половиной часа в пробке по дороге домой – это твои проблемы, езди на метро, там пробок нет. Ну и вообще НАСРАТЬ ей. На тебя.
Потому что ты уже давно не любимый человек, ты перестал им быть, когда у тебя начались первые проблемы. А может, ты им никогда и не был? Теперь уже это неважно. Ты – не он. И зачем она за тебя замуж вышла? Ведь говорили же подруги! Да и мать ее тоже свою долю нашептываний произвела на свет в свое время. Эх, надо было ей послушаться, жила бы сейчас припеваючи… Расцвела бы просто, блядь, без тебя-то.
И потом она идет к компьютеру и начинает строчить очередной пакостный текст про то, какой ты у нее мудак, и как давно она хочет от тебя уйти, и ведь ушла бы, если б не ребенок.
А тебе уже не хочется ей помогать. Тебе уже не хочется улыбаться нуворишу-начальнику. Ты уже из принципа не идешь проверить уроки у детей. Раз ты плохой, то сейчас ты им всем покажешь, НАСКОЛЬКО плох ты можешь быть. Хотя тебе и этого тоже не хочется. Как, впрочем, и искать новую работу. В тебе осталось сил только на то, чтобы развалиться с бутылкой пива на диване и бездумно уставиться в мелькающую картинку на экране телевизора. Ты оживляешься лишь когда видишь там красивую полуодетую женщину. Тайком бросаешь взгляд на располневшую и подурневшую в последнее время жену, и все проснувшееся было в твоем естестве, тает как снег на теплом капоте твоей машине, сиротливо приткнувшейся во дворе под окном…
И ты готов волком выть на луну, готов выбежать на улицу прямо так, в чем есть, сесть за руль, и ехать, ехать, ехать… Все равно куда. Лишь бы подальше. Но вместо этого ты пускаешь сигаретный дым в форточку в подъезде и тихонько звонишь с мобильника другу детства Ваське.
- Але? А Василия будьте добры… Как умер??? Инфаркт? Когда? Два года?? Извините…
Ты стоишь и куришь, и давишь слезы. Мужчины ведь не плачут. Им не положено.
- Але? Колян? Слушай, я тут Ваське позвонил, а он умер… Слышь, может встретимся завтра после работы? Пивка попьем. Помянем… Да ну ее на хуй. Я решил, я, наверное, разведусь. Да заебало все. Ну завтра расскажу. Не можешь? Ну тогда мож послезавтра? А в субботу? На дачу? Дачник хуев! Но как-нибудь все равно надо. Ну давай, созвонимся.
Ты выкуриваешь еще сигарету и возвращаешься в квартиру. Ты ничего ей не рассказываешь. У тебя даже мысли не возникает, чтобы рассказать ей, как ты одинок. Она уже выключила комп и легла. А у тебя не стоит. Ты идешь в ванную и вместо улыбающегося мальчишки видишь в зеркале чужое лицо взрослого мужика с тяжелыми морщинами на лбу и легкой проседью в волосах. Твой друг детства умер два года назад от инфаркта. Наверное, ему, как и тебе, тоже жилось несладко.
И ты с размаху бьешь в зеркало кулаком. Потом еще раз и еще. Не обращая внимания на кровь.




Каменты
Цитата:

мля, какой же заебательский текст! как я это понимаю!!!

мегазачётище!

Posted by: zhe at 20.11.06 15:47
Horosho napisano - afftar davaj zachetku

Posted by: respect at 20.11.06 15:50
Наипервейший!!!
Всё так! Суки они!

Posted by: raduga5 at 20.11.06 15:51
Зачетнейше.
Наблюдал. Хватило ума - со стороны.
Хрен меня кто окольцует. Лучше жить стоя, чем умереть на коленях.

Posted by: Антон at 20.11.06 15:57
хз. еще жены\детей\старости нет, и не планируется, и работа нормальная, но читать такие перспективы грустно... хотя написано добре..

Posted by: Perebor at 20.11.06 16:01
хз. пока жены и детей нет, и не планируется, и работа нормальная, но читать такие перспективы грустно... хотя написано добре..

Posted by: Perebor at 20.11.06 16:03
А мне жаль такого мужчину, обидно что в его жизне все так мрачно

Posted by: baby8544 at 20.11.06 16:13
Жызнена стопудова!!!
ЗАЧОТИЩЩЕ!!!

Posted by: чих-пых at 20.11.06 16:21
супер!!! давно такого не читал. как говорится - "крео песдат и ниибет!"

Posted by: danich at 20.11.06 16:26
2baby8544: Это жизнь нормального ответственного мужика - он всем должен. Ему не должен никто. Что начальству, что жене насрать, как ты это сделаешь и чего это будет тебе стоить. ТЫ ДОЛЖЕН!


Posted by: Проходил at 20.11.06 16:28
аффтор мудаг и неудачнег, надоела жена, посылай такую ссуку, которая не ценит того, что имеет, или ты из-за ребенка тоже с ней живешь, или ссышь, что тебе неудачнегу ребенка забрать придется и тогда ты будешь его по средам в бассейн и посуду мыть, если ты не можешь выгнать жену и не можешь ее содержать, так что бы она не работала, значит имеешь, то что заслуживаешь.

Posted by: linara at 20.11.06 16:31
Бля сука чуть не плачу! Охуительно! Просто пробрало до самого сердца!
Все так, все верно! Если мы молчим - это незначит что все хорошо. А эти твари даже не поинтересуются что там да как! Им же похуй, ониж работали! Только они тут устают, насрать на всех, главное они! Никакого сочувствия, никакого понимания, ничего. Только эгоизм, подлость (а охаивать своего мужа прикрывая собственные слабости и недостатки, оправдывая свою вину это что не подлость?), стервозность, жадность, черствость...
Слава богу я не женат! Но и без этого уже успел насмотреться... =\

Posted by: Chelovek at 20.11.06 16:31
аффтор мудаг и неудачнег, надоела жена, посылай такую ссуку, которая не ценит того, что имеет, или ты из-за ребенка тоже с ней живешь, или ссышь, что тебе неудачнегу ребенка забрать придется и тогда ты будешь его по средам в бассейн и посуду мыть, если ты не можешь выгнать жену и не можешь ее содержать, так что бы она не работала, значит имеешь, то что заслуживаешь.

Posted by: linara at 20.11.06 16:32
Недавно такое было... Все верно написано. Думал - только у меня так. Видимо - у многих. Бля...

Posted by: Папий ЛАц at 20.11.06 16:36
Написанное - правда. Но и бабам тоже не сладко живётся, если посмотреть непредвзято. Так что всем хуёво. Понимать друг друга нужно.

Posted by: Пиздюк at 20.11.06 16:37
Ни чего жизненого в этом не вижу, если мужчине так плохо в этой жизне и работа и дом его не устраивают, это только его вина( и его женщина сдесь не причем), каждый живет так как ему того хочется, а когда человека что то не устраивает, он пытается изменить свою жизнь.Из чего я делаю вывод что ему нравиться так жить или ему проще жаловаться какая жизнь у него фиговая, чем что то поменять...
Кстати говорить что вот все жены такие плохие, все равно что говорить что все мужики козлы!!!По-моему это очень глупо. Я вот тоже сижу на женских форумах, но не обсуждаю там какой мой муж плохой, я только помогаю какими то советами.И в отличии от жены автора, я встречаю своего мужа с радостью, с готовым ужином и постоянно спрашиваю как у него дела на работе, и кстати когда именно такое отношение(человеческое), то и ему домой после работы приходить хочется, а не бежать в бар или к друзьям....

Posted by: at 20.11.06 16:43
2 linara: Если жена не работает, имеем тоже самое, только у неё больше времени придумывать, куда деньги потратить. И больше энергии, чтобы облаять вечером.

Posted by: Проходил at 20.11.06 16:49
Где же автор такую жену нашел? Почему она во всем виновата? Ну не могут все женщины на планете пилить своих мужей!!!! Мой муж часто мне рассказывает про дела на работе, я сама часто об этом его спрашиваю. Автор должен сам несколько раз поделиться со своей женой, а не материться и плакать.

Posted by: dusya at 20.11.06 16:53
linara, ты ебанутая блядь!

Posted by: mors at 20.11.06 16:57
некоторые по ходу читали нижней частью спины. никто жену во всем и не обвиняет. просто она человек, к которому обращаешься когда уже все вокруг против тебя, но даже у нее не найти понимая и сочуствия. не она причина проблем. она одна из них

Posted by: danich at 20.11.06 17:05
danich, а почему ты к ней обращаешься только после того как все вокруг против тебя?Наверно поэтому и нет с ее стороны понимания и сочувствия....

Posted by: at 20.11.06 17:08
Буду краток: автору зачет 2 linara: незачет. Такая ситуация существует у многих. Судя по твоему каменту они тоже мудаки и неудачники.

Posted by: вапрол at 20.11.06 17:15
Гм... Обидно за мужиков(((( Точнее, что до хрена непомерной жалости к себе! Патамушта не хуй идти домой в надежде на бутыль пива... Патамушта раньше надо было думать и ставить жену (если она тебе так не нравится) на место. Начальник не нравится - меньше смотри порнуху на работе! "Пока сам себя не полюбшь, всем на тебя похуй будет" (с) Одно дело, бабы пишут - и хрен бы с этим, они БАБЫ, им можно!! Вобщем, нехуй себя жалеть. Располнела? Купи ей одежду, чтоб как конфетка была! Давно вобще ты с ней (и с ребёнком) ходил куда-то?
З.Ы. Счастлив в семье, на работе и растёт отличная дочка! Завидуйте, НЕУДАЧНЕГИ!!!

Posted by: AmiD TP at 20.11.06 17:18
AmiD TP УМНИЧКА!!!!!!!!

Posted by: baby8544 at 20.11.06 17:25
2Amid TP
ну дай Бог... только знаешь что, здесь большинство комментирующих холостые пока. рассказ просто перспективки не совсем радужные открывает... задуматься заставляет... никто не застрахован от того что человек с которым ты решишь связать свою жизнь, окажется через некоторое время тебе абсолютно чужим

Posted by: danich at 20.11.06 17:27
2danich
Не спорю, но фигли ж сопли-то распускать? Из-за таких как Аффтар, и появляются женские посты)))

Posted by: AmiD TP at 20.11.06 17:31
Пост НЕУДАЧНИКА

Posted by: Owner at 20.11.06 17:36
Тащусь от своей интересной работы, спорта и многочисленных увлечений. И сам хозяин своей жизни. К семейным людям отношусь с легким сочувствием, как к подневольным. Так что предмета зависти не вижу.

Posted by: Антон at 20.11.06 17:43
Дусе: Все женщины на планете пилят своих мужей. Женщина выходит замуж, чтобы муж решал её проблемы, а не чтобы она решала мужнины. Прочитайте, что пишут женщины в объявлениях знакомств: "щедрый" или "нежадный", "без проблем". И если у мужчины проблемы, то уважение женщины к нему падает.
И по поводу того, что каждый живёт, как ему хочется. Если есть жена и дети, кушать они хотят каждый день и "жить как хочешь" не получиться. Надо работать и обычно работать там, где платят, а не там, где хочется. Хобби следует иметь неущемляющее семейный бюджет, шмотки себе покупать только необходимые.
В жизни мужчины есть три периода - кот, лошадь и обезьяна. Если впрягся - тяни.


Posted by: Проходил at 20.11.06 17:46
Хера делать проблему из того,что ты жене помогаешь дома или нет? Ты что меньше мужиком станешь или хуй обвиснет от поджаренной тобой отбивной или помытой посуды?
"Директор-нувориш" заебал? Стань сам директором,открой своё дело и ты,мудач,поймеёшь,что не за хуй длинный твой босс на Барбосе катаеццо.


Posted by: Я Ленина видел at 20.11.06 17:55
А ты не относись к этому как "впрягся", научись получать удовольствие оттого что у тебя есть.А поповоду жить как хочется...., я вот допустим тоже иной раз хочу пойти с друзьями погулять, но не могу,т.к. есть маленький ребенок,но это быт..., а жить как хочется нужно в более глубоком понимании, если меня не устраивает мой муж и вообще семейная жизнь, то я уйду от него.... и буду жить так чтоб мне это нравилось, вот что значит "жить как хочется"

Posted by: at 20.11.06 17:59
2Я Ленина видел
Респект и уважуха)))

Posted by: AmiD TP at 20.11.06 18:01
Ваще-то афтару низачот. Это называется быт и точка. Типа МУЖИК. Да ебана в рот. У всех рано или поздно типа того и случается.

Posted by: Abdulla at 20.11.06 18:03
ебать-колотить, правда ж блять!аж страшно стало.я то в браке всиво 2 года.но порой ощущения точна как у афтара.песдец.и ща вот на работи сижу,а в глазах все аж плывет блять.панидельник удалсо!заибали прям с утра.даже на обед блять ни папал.да и с "васькой" давно не тусили.дунуть бля даже некада.хуяришь на работе до 8 вечира.2 выхадных.и то жина грит,никуда не пайдешь тусить,я тя всю ниделю толком не видела.отак бля.

Posted by: meff at 20.11.06 18:16
Пля! пост лентяя и неудачника, который все свои недостатки валит на окружающих его людей! очень жалостливо звучит, как от неслаженности жизни человек вечером пъет пивко и смалит в форточку... с чего ты решил, что у женщин нет таких же проблем на работе, что с них не требуют и не дерут в три шкуры, что не держат до поздна и после этого не платят меньше, только потому что ты женщина. только после этого еще приди домой - там убери, постирай, погладь, приготовь, помой посуду, глядя как муж с трагичной миной смотрит футбол и пъет пиво... можно долго нюни распускать и грит о несчастной женской доле, а смысл... все пережить можно и всего можно добиться, главное, чтобы "не попасть" вот на такого "нюню" и козла, который не состоялся ни на работе, ни в личной жизни!

Posted by: - at 20.11.06 18:23
to Проходил:
В нашей семье нет моих или мужниных проблем, они у нас общие. Общие они у нас не потому, что кто-то из нас навязывает свою проблему другому, а потому что мы-семья! Все проблемы на работе мы решаем на работе, а дома делимся друг с другом. Домашние проблемы решаются вместе, потому что у нас общий быт и от этого никуда не денешься. Только, что приготовить на ужин и вопросы по хозяйству решаю я

Posted by: dusya at 20.11.06 18:27
аффтар- аццкий сотона! Жызнено! special 4 linara: Дура ты бестолковая, так живут 99% всех мужиков, и у меня подозрения что так же живут и такие люди как ВВП. А как же: ты же на ТАКОЙ ДОЛЖНОСТИ, почему мы не можем себе позволить (додумай сама, ибо фантазия у бабья неистощима, развод ничего не меняет, вместо решения проблем даёт ещё дополнительные, потому что от бывшей жены юридически ты независим, фактически бл... это же и вправду ТВОИ ДЕТИ! Куда ты от них?! Плюс ещё одна жена с проблемами немногим отличающимися от бывшей и у обоих запросы такие, что даже будь ты Биллом Гейтсом, хрен бы все сумел профинансировать. И что имеем в сухом остатке? Женские посты на тему какие мужики все козлы. Я не скажу за всех баб, но 99% до замужества мечтают о богатом и щедром, и мало кто из них задумываются что это и есть узаконенная обществом торговля своим телом (проституция) не более того. Бабы, а вы никогда не думали что можно деньги самостоятельно зарабатывать (я не говорю о таких работах где работают лишь бы сказать мужику- я тоже работаю), а работать на результат, чтобы реально содержать семью, и при этом не п...ть про то, что я вон сколько зарабатываю, а у тебя почему-то не больше чем у меня. И при этом суметь не развестись потому что детям ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно чтобы родители были ОБА! И ВМЕСТЕ! Такая жисть...

Posted by: alexxx_old at 20.11.06 18:35
зачет иниипет

Posted by: at 20.11.06 18:43
Про лентяя и неудачника- и работа нормальная, и зарплата такая, что многие из столичных жителей позавидуют,одно слово- нефтянка, так что лузером меня не назовёшь. Константация факта, прояснение позиции, не для хвастовства

Posted by: alexxx_old at 20.11.06 18:45
Тю, мля... думала он тайну какую откроет...в чем мы бабы не правы... а он сопли распустил... начальник дрючит на работе, а жена, бля, виновата... что не жалеет и еще заставлят по хозяству помогать..... НЕУДАЧНИК и СЛЮНТЯЙ...

Posted by: kaffa at 20.11.06 18:55
Полагаю, что обвиняют автора в лени те, кто ещё сам ничего не достиг, или просто неженат. В юности у меня тоже были мечты, что уж я-то горы сверну! Однако, "даже для того, чтобы остаться на месте, надо бежать изо всех сил".
Так же как и alexxx_old, хочу подчеркнуть, что зарабатываю весьма неплохо, грамотный спец, моё резюме всегда вызывает уважение у коллег. А когда смотрю свою справку 2НДФЛ, то всегда удивляюсь, неужели я столько зарабатываю! Почему же всегда на нулях!

Posted by: Проходил at 20.11.06 19:02
alexxx_old! никто сейчас не говорит про тех мужчин, которые зарабатывают достаточно, чтобы обеспечить нормальный уровень жизни своей семьи (внимательно прочитай пост). суть проблемы в том, что стирка, готовка, уборка и т.д. - это не какое-то особо извращенное удовольствие, которые понимают только женщины при нарно сразу от рождения. это точно такая же работа и нагрузка. если мужчина зарабатывает и может самостоятельно без помощи женской зарплаты прокормить семью, а женщина или не работает вообще или работает на "непыльной" работе, и у нее остается достаточно времени и сил, чтобы справиться с домашним хозяйством и не выглядеть как заезжаная лошадь (или как там говорил автор поста "подурневшей"), не вопрос - отдыхай! если же женщина пашет, чтобы заработать денег на семью, приходит не менее уставшая домой после ненормированного рабочего дня, не успев даже пообедать, а потом "начинается" вторая работа... то не кажется ли вам, что это немного перебор. выходит в итоге, что кормилец и опора семьи вечером жалеет себя, бедненького, отдыхает на диване и от безделия грузится по поводу смысла жизни, а его нехорошая непонятливая жена в это время пашет на двух работах. так что если не можешь обеспечить сам своей семье нормальное существование и перекладываешь часть груза на супругу, то будь добр, раздели с ней и часть домашних обязанностей, может тогда и времени на "грустные" мысли будет поменьше, и жена не "подурнеет" через пару лет такой зашибись счастливой семейной жизни.

Posted by: - at 20.11.06 19:12
Неподписавшейся: Ни один мужчина в мире не способен "зарабатывают достаточно, чтобы обеспечить нормальный уровень жизни своей семьи", поскольку "нормальность" оценивает жена.
Да и речь не о том, что "помогать - не помогать". Современная бытовая техника разве только глажку неохватила ещё. И в большинстве семей есть полный или почти полный комплект этой техники. И большинство мужчин спокойно моют посуду (особенно если её мойка заключается в укладке-выемке из машины) и чистят ковры.
Речь о том, что мужчине тоже нужно помогать. Ну люди мы, а железные супермены! И не всегда у нас всё удачно получается!
В начале девяностых я работал в небольшой фирмульке и слышал разговор двух тёток - кому тяжелее в нынешнее время. Молодая (незамужняя) говорила - на женщине и дети и работа, ей тяжелее. А тётка средних лет (двое детей, замужем) отвечала - если настоящий мужчина, то ему тяжелее, бо он за всех них отвечает и именно он решает все проблемы, не на кого ему их переложить. Мудрая тётка!


Posted by: Проходил at 20.11.06 19:31



(с)пёрто с воффки...
zerg0™ 
майор
zerg0™
Возраст: 32
: Родом из детства...
С нами с 08.09.05
Посты: 1286
20.11.06 21:08 [Re: Tested on Human] Serbia #190937
Плин, Тестыд, ты че сдурел?!?! ну стока букав я ищьо ни видил
svetik_ 
майор
svetik_
Возраст: 42
: Одесса - La Tejita II
С нами с 09.09.04
Посты: 1424
20.11.06 21:13 [Re: Tested on Human] Spain #190938
да уж... ужасно...и не дай Бог...
но очень часто почему-то каждая из сторон тянет на себя одеяло... и каждый сам себя жалеет и никто из них не хочет или не умеет поставить себя на место другого... вот что страшно... зарываются сами в себя, свои мысли, проблемы и т.д.
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 45
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3576
12.10.07 03:20 [Re: svetik_] United States #314135


Прикрепления: beer-women.jpg (42.12 KB) 159 Просмотр(ы)

Marvel 
подполковник
Marvel
Возраст: 44
: Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2660
12.10.07 13:54 [Re: ubiytza] Ukraine #314288
Так шо там решили??? муж должен бить или быть???? ...........
  5 из 5 « Первая<2345
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


10807 Просмотры
Реклама
1027 сейчас в онлайне
1 пользователей (Fantom_mimino) и 1 скрытых, а также 1025 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.126 seconds.   Total Queries: 74   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 16:50
Top