Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 9 <2345>» Последняя
Пользователь Сообщение: Израиль выдвинул условия прекращения войны        (Тема#9863)
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
21.07.06 11:19 [Re: concert.com] Russian Federation #191609
Цитата:

Что там Хизбалла по сравнению с Масадом... я думаю никому не нужно рассказывать о том ,что эта разведка самая мощная в мире, и контролирует все! А методы у них...




ну не стоит так вестись на ПиАр по поводу самой-самой .... засвеченных акций устрашения у них действительно больше всех, но не более того
concert.com 
Gunter
concert.com
Возраст: 40
: Киев
С нами с 24.12.05
Посты: 6826
21.07.06 11:21 [Re: AlexKiev] Ukraine #191610
maybe...но на пиар я не ведусь...жил полтора года с евреем, квартиру на двоих снимали...так он мне много интересного про их Израиль рассказал.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
21.07.06 11:40 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #191611
я тоже не понимаю, как можно ловить террористов, методичными бомбандировками мирных городов.....
и отмазки Израиля о каких то 8 военнопленных выглядят как то бледно по сравнению с мервыми детьми..... :-(
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
21.07.06 11:59 [Re: concert.com] Russian Federation #191612
Цитата:

maybe...но на пиар я не ведусь...жил полтора года с евреем, квартиру на двоих снимали...так он мне много интересного про их Израиль рассказал.




http://fictionbook.ru/ru/author/hoyi_klyer/mossad_putem_obmana_razoblacheniya_izrai/

почитай, это тоже интересно
concert.com 
Gunter
concert.com
Возраст: 40
: Киев
С нами с 24.12.05
Посты: 6826
21.07.06 12:17 [Re: AlexKiev] Ukraine #191613
Пайдет! Что и требовалось доказать! Нада почитать єтого Островского.
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 45
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3576
21.07.06 16:37 [Re: TiggyWiggs] United States #191614
oпять все oтoшли oт сабж. Израиль пытается уничтoжить террoристическую oрганицию (ведь никтo не спoрит не спoрит чтo Хизбoла ей являтся?) кoтoрая наxoдиться внутри страны. А страна нифига делать пo-етoму пoвoду не xoчет.
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 107
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
21.07.06 16:58 [Re: concert.com] Russian Federation #191615
Цитата:

Лучше уж палестинцы, чем евреи, которые нагло себе забрали эту территорию после 2-й Мировой. Территория то эта арабская со времен священных халифов, то есть с 5 века.



Браво! Знание истории-поразительно. Нагло забрали... Так бы им ее и отдали, эту территорию. Ищите, история приобретения земли известна.

ЗЫ: Обьясните идиоту- если в вашем городе, кто то взрывает автобус с людьми, требуя чтобы вся страна снялась с места и исчезла нафиг, то вы будете поддерживать исчезновение своей страны? И если детки с автоматами обстреливают регулярные армейские части, вы будете ловить их сачком для бабочек, отбирать оружие и кричать айяяяй?
Не стоит ханжествовать- армия Ливана не вмешивается, потому как это выгодно Ливану. Потому как хезболла имеет реальную власть, в отличии от номинальной у правительства. И о радостном городе-рае рассказывайте тем, кто о существовании ливана знает только из уроков географии. И не рекомендовал бы самим туда попадать...
protector 
VBIOS
protector
Возраст: 53
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
21.07.06 18:14 [Re: concert.com] Ukraine #191616
Прежде чем, что-то писать, подумай. Бан на сутки.
TiggyWiggs 
grrrr
TiggyWiggs
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
21.07.06 19:33 [Re: Axel] Ukraine #191617
Знакомые вернулись оттуда... Еле спаслись. Бежали через Сирию. Все в шоке. Говорят, что от Бейрута ничего не осталось! Привезли одного ребенка раненого.....

Ахеl, а сколько раз ты был в Бейруте, и когда был последний раз?

Я не знаю всех раскладов и еще политику с вернувшимися оттуда не обсуждала, пусть они отойдут от шока, - но, мне, например, понятно, что любой ответ ливанской армии на агрессию даст зеленый свет на ответную агрессию со стороны союзников Израиля. Скока там той армии.... да против таких – то стран. Сотрут ведь всех в порошок.

Мои беженцы сказали, что во всех близлежащих странах идет полная военная мобилизация. Так что никто не знает, во что это выльется….
TiggyWiggs 
grrrr
TiggyWiggs
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
21.07.06 19:42 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #191618
Живой апдейт. Все мусульманские кварталы в руинах. Выехать оттуда стоит очень дорого (на авто до границы - 1000 баксов) + самолет. Вода и продукты на грани исчерпания. Нет и одной целой дороги. На глазах у моих друзей подорвали открытый грузовик с детьми и несколькими женщинами (это был точечный выстрел). Пытались выехать из Бейрута. Единственный мужчина был водитель.
TiggyWiggs 
grrrr
TiggyWiggs
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
21.07.06 19:49 [Re: ubiytza] Ukraine #191619
Феля, ты что? Ты так рассуждаешь об этом как о погоде!!!

Да мне ваще пофигу, кого Израиль пытается уничтожить, если они уже уничтожили всю страну! Что их может оправдать?
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 107
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
21.07.06 19:59 [Re: TiggyWiggs] Russian Federation #191620
Отвечу- Я не был ни разу. Из-за собственной лени- облом было получать второй паспорт, потому как основном две израильские визы, с коими мня не впускали даже под эгидой ООН. Но двое моих друзей провели там по году, служа в контингенте. И коллеги были там не раз. И поверь-если человек, с которым мы были в разных, не очень подходящих для белых европейцев местах говорит мне , что туда ехать не надо, ни под каким предлогом-я ему верю. ( тем более что он поехал туда вместо меня- по причине указанной выше) И поверь- он сказал это не потому, что он не любит арабов. А потому, что знакомство с хезболой дорого стоит...
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 45
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3576
21.07.06 20:47 [Re: TiggyWiggs] United States #191621
Цитата:

Феля, ты что? Ты так рассуждаешь об этом как о погоде!!!



потому что если дам вырваться своим емоциям, то меня забанят на форуме....
Цитата:

Да мне ваще пофигу, кого Израиль пытается уничтожить, если они уже уничтожили всю страну! Что их может оправдать?



Я считаю, что если страна сидит сложа руки, и не хочет ударить палец о палец - то нечего Израиль винить. И вообще, Израиль не стремиться разрушить страну, они бью по точкам зараженным етой хизбалой... А то что невинные люди погибают - так ето при каждой войне.
Mandarin 
майор
Mandarin
Возраст: 42
С нами с 14.08.03
Посты: 1708
21.07.06 22:15 [Re: ubiytza] Serbia #191622
Цитата:

А то что невинные люди погибают - так ето при каждой войне.




Да, так хорошо сидеть в Штатах и рассуждать что при каждой войне убивают людей - это ж нормально, правда?
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 45
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3576
21.07.06 22:40 [Re: Mandarin] United States #191623
давай не будем переxoдить на личнoсти, и пoдразумевать вещи o кoтoрыx не имеете не малейшегo представления. Если я живу Америке, етo не oзначает чтo я пoддерживаю ее пoлитику и oсoбеннo теx людей кoтoрые етoй пoлитикoй занимаются
bigfoot 
мохнатый мясник
bigfoot
Возраст: 44
: Ukraine | Kiev
С нами с 31.07.01
Посты: 6445
22.07.06 13:39 [Re: ubiytza] Ukraine #191624
Почему никто из сторонников ливана не пытается себя поставить на место израиля?

Вы тут про детей пытаетесь говорить...
А сильно ли взрослые отличаются от детей? А меньше ли страданий когла убивают взрослых? А быть может при проведении своих акций террористическая организация делает специальные точечные заряды, которые убивают только взрослых, а быть может еще и по рассовой принадлежности - только евреев?

а может вспомним сколько израиль предупреждал и как оттягивал военные действия?
и совершенно неважно, что побудило к решительным действиям - главное, что это была последняя капля. Что было до того - не помним?

И мне очень интересно, вы так же рассуждали бы, если бы неважно какое государство проявляло против Украины такую же аггрессию как против Израиля?
И если бы украина ввела войска и стала бомбить эсту страну - вы бы тоже осуждали правительство? Осуждали бы за то, что она защищает страну и вас лично от посягательств другой страны на вашу территорию, вас самих.

Еслии вдруг кто спросит - я не был ни в израиле, ни в ливане.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
22.07.06 14:39 [Re: bigfoot] Ukraine #191625
Big я знаю, ЧТО БЫЛО ДО ТОГО..... была резня в Бел Ясин ... в лагерях палестинских беженцев .
ps.Нужно помнить корни конфликта - в какой способ происходило расширение территории нынешнего Израиля.Меня тяжко причислить к защитникам исламистов ..но нужно быть обЪективными.Как писал Птица - "Ислам религия бедных, и по этому легче скатываеться к радикализму."
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 107
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
22.07.06 22:15 [Re: _Sx_] #191626
Саш- блин, но ведь и Сабра и Шатила была?
А что было до этого?
Ведь была и шестидневная война, которая начала передел территорий...
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
22.07.06 23:18 [Re: Axel] Ukraine #191627
Alex...ты ведь знаеш ,что я не оправдываю террор....НО как действовать малым народам ? Что он может противопоставить таким монстрам как США (израиль..) и Россия...??? Во всем Мире действует практика двойных стандартов ... истинно Сербское Косово отдают албанцам а Осетины не имеют права сами оприделяться с кем им быть.... примеров мрак.....Ты это знаеш не хуже меня...Я думаю не от хорошей жизни идут в шахиды, а от безысходности и невозможности что либо изменить.Повторюсь я не оправдываю террор... но и не приветствую действия Израиля...так можно допрыгаться до третьей Мировой.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
24.07.06 15:38 [Re: _Sx_] Ukraine #191628
я непонимаю:

1. Как арабы не понимают, что Израиль не уничтожить.
2. Вернуть Израиль в границы - так с Шароном можно было договориться. И договаривались.
3. Кто в Ливане хозяин?
4. Сколько бабок у Хезболлы? Там ведь сотни ракет Боевики "Хезболлах" 23 июля выпустили по территории Израиля не менее 93 ракет
а стоимость ракеты - не сто баксов...
  2 из 9 <2345>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2751 Просмотры
Реклама
835 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 835 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.101 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 02:49
Top