Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 3 Все123
Пользователь Сообщение: Прошу выссказываться....        (Тема#9880)
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
20.07.06 16:53 Russian Federation #191861
Что то мы про Украину и про Украину, а вот образчики демократии не обсуждем, посему предлагаю тему, собственно тему про демократию, во всей ее красе...
Цитата:

Партия педофилов получила официальную возможность принять участие в выборах в парламент Нидерландов. Лидеры партии имеют все шансы стать респектабельными политиками

В понедельник суд Нидерландов отклонил иск, требующий запретить деятельность партии педофилов. По мнению блюстителей закона, возможность недавно сформированной партии принять участие в следующих парламентских выборах полностью соответствует «демократическим принципам государства». Между тем в предстоящей гонке за голоса избирателей нидерландские педофилы уже собрали около тысячи подписей.




http://www.rbcdaily.ru/news/society/index.shtml?2006/07/19/222319
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
20.07.06 21:38 [Re: AlexKiev] Ukraine #191862
ДЕРЬМОкраты..Нах короче.
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
20.07.06 21:46 [Re: AlexKiev] Ukraine #191863
Да чо там Саня высказываться? Все в той голандии педофилы. Или зоофилы. Или норокманы. Или проститутки. Или проституты. Или арабы. Или евреи. Конечная страна. То ли дело у нас! Вот идешь по улице. Или смотришь телек. Или читаешь газетку. А на тебя лица пропавших детей отосвюду глядят. Но партии-то педофилов у нас нету. И марихуана у нас не легалайз. И порнуху у нас по телеку не показывают. И проституток вон в Одессе за одну ночь больше ста штук наловили. Не фиг проституировать! У нас есть для этого специально обученные люди - парламентарии. Волю народу исполняют за одно, кстати. И жывотных у нас охраняют от сексуальных домагательств.
А в голландии-то что? У них даже принцеса ебтить дочь какого-то черного диктатора неонациста. Конченая страна голандия.
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
20.07.06 21:47 [Re: _Sx_] Ukraine #191864
Цитата:

ДЕРЬМОкраты..Нах короче.



100пудова. ППКС. КПСС. и насрать шо монархисты.
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
20.07.06 22:07 [Re: Mia] #191865
Маш, а мне почему-то это не понравилось. Да ведь и у тебя дочки...
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
20.07.06 22:11 [Re: Mia] Ukraine #191866
Я благодарен Богу ,что я не настолько ЕвропееЦ ,что-бы нормально воспринимать вещи описаные выше...
ps.Забил бы в сраку гранату и выдернул чеку...
Fernandess 
Марио Фигейра
Fernandess
Возраст: 45
: Симфер-Керчь
С нами с 30.12.04
Посты: 7042
20.07.06 22:18 [Re: _Sx_] Ukraine #191867
Цитата:

ДЕРЬМОкраты..Нах короче.




Ненавижу ДЕРЬМОкратов (с)Cartman
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
20.07.06 22:25 [Re: Arafat] Ukraine #191868
Цитата:

Маш, а мне почему-то это не понравилось. Да ведь и у тебя дочки...




Сережа мне тоже очень не нравятся педофилы. Не то что не нравятся - это даже очень слабое определение. Но когда мои дочки пребывают в Голландии, я за них намного более спокойна. А вот в г.Киеве - абсолютно не спокойна. Кроме того, в последнее время наблюдаю тенденцию, когда взрослые ублюдки мужского пола, жители г. Киева и к тому же беспартийные считают возможным заниматься сексом с несовершеннолетними девочками г.Киева. И социум г.Киева считает допустимым здороваться с этими ублюдками и жить рядом как ни в чем не бывало. Понимаешь? Это мне очень не нравится. А то что какие-то фрики в Голландии создали свою фриковую партию - это большая новость для уважаемого масс-медиа гиганта РБК. И им плевать на то, что нету там никаких 1000 подписей. И им плевать на слова ни помню какого обывателя, что это все мутотень и нет никакой партии педофилов. Понимаешь? И больше того скажу тебе я совершенно не уверена, что эти фрики - педофилы в отличии от многих с тобой наших сограждан.

а поорать что в голландии одни мудаки живут - так это мы запросто.

нам с Санями токо повод дай.

Хорошо вот РБК у нас есть.

Еще на кп.ру можна сходить-почитать.

пообсерать - эт мы в первых рядах.

дерьмократы гребаные голландские. развели педофилов понимаиш ли.
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
20.07.06 22:26 [Re: _Sx_] Ukraine #191869
Цитата:

Я благодарен Богу ,что я не настолько ЕвропееЦ ,что-бы нормально воспринимать вещи описаные выше...
ps.Забил бы в сраку гранату и выдернул чеку...




Саня, только европейцам забил бы в сраку гранату? Идем по Киеву погуляем. В клубас сходим. Гранаты ты берешь.
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 47
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3577
20.07.06 22:33 [Re: AlexKiev] United States #191870
The party has only three known members, one of whom was convicted of molesting an 11-year-old boy in 1987. Widely dubbed the "pedophile" party, it is unlikely ever to win a seat in parliament. The group would need around 60,000 votes, and pollsters estimate it would get fewer than 1,000.
(c)

из-за 3 челoвек, oбсырать всю страну....если бы Гoландия была странoй педoфилoв, тo ету партию бы выбрали. А так, етo прoстo фарс.
Кстати, чтo там у Янукoвича былo в прoшлoм? и егo пoчти пoл страны выбралo.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
20.07.06 22:34 [Re: Mia] Ukraine #191871
Мне тоже больше в Москве нравится. Был в прошлом месяце опять. Плакаты осторожно терроризм. Мемориал на ст. метро Пушкинская. Хотел купить симку в телефон "Пакет приезджий - молодец что приехал" сказали что без московской постоянной регистрации никакую симку не продадут. Спросил в отеле можно ли документы с собой не брать т.к. в джинцах был не хотелось в кармане паспорт мять - посмотрели как на психа и сказали ни в коем случае.

Вот это демократия епт. А у них в Г. одни пидоры и педофилы там. Надо построить в ряд и пару камазов с гранатами и банку вазелина.
Mandarin 
майор
Mandarin
Возраст: 44
С нами с 14.08.03
Посты: 1708
20.07.06 22:44 [Re: Peter[MT]] Serbia #191872
А я вот не понимаю зачем вообще вырезки из желтой прессы обсуждать? Уверена, что если спросить рядового голландца знает ли он об этой "партии" он скажет - НЕТ. Можно даже проверить. В Голландии людей гораздо больше интересует кого бы выбрать в парламент так, чтоб налогов меньше платить и турков не кормить. А педофилы, - да это так, еще одна замануха для туристов из "правильных" стран - так как и трава, шлюхи и гей-парады.
Училась в Голландии в юнном возрасте целый год, и ни я ни мои родители за меня не волновались, в отличае, как Маша сказала, от того как они волновались за меня в Киеве.
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
20.07.06 22:49 [Re: Mandarin] Ukraine #191873
Цитата:

А я вот не понимаю зачем вообще вырезки из желтой прессы обсуждать?



Ненавижу ДЕРЬМОкратов!!!!!!!
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
20.07.06 23:04 [Re: Mia] #191874
Цитата:

И им плевать на то, что нету там никаких 1000 подписей. И им плевать на слова ни помню какого обывателя, что это все мутотень и нет никакой партии педофилов.



Ы ?
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
20.07.06 23:05 [Re: _Sx_] Ukraine #191875
Цитата:

Забил бы в сраку гранату и выдернул чеку...



Не забивай туда гранату ;-) Это быстро слишком. Лучше только капсюсь детонатор.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
21.07.06 04:14 [Re: Mia] Ukraine #191876
Миа....такие разговоры не имеют права на жизнь... а у них ЭТО даже нашло отражение в прессе..для меня это ДИКО..и я рад, что я настольно Азиат .
ps.педофuлия не имеет нацЫональности.Этим нужно стыдиться и по возможности ПРИСЕКАТЬ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ, а не выпячивать ссылаясь на" какие мы деРмократичьные "
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
21.07.06 08:29 [Re: Mia] Russian Federation #191877
Маш, я одного не пойму, почему такая агрессия?
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
21.07.06 08:55 [Re: Peter[MT]] France #191878
Гм, казалось, причем здесь Россия(с)
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
21.07.06 10:02 [Re: _Sx_] Russian Federation #191879
Цитата:

а у них ЭТО даже нашло отражение в прессе..




1. РБК не голландское СМИ. И новость эта слеплена из ни фига и преподнесена, чтоб мы с тобой почитали и подумали: ну мразь голландская, ну уроды. И переслали другу, чтоб друг еще зашел и показы накрутил.

2. Я даже не представляю голландского педофила. Понимаешь? Там дети защищены. И не на бумаге как у нас, а на деле. Там ребенок просто не может попасть в беду. Его контролирует государство на каждом шагу. Ребенок проходит осмотр медицинский у доктора и по каждой шишке или царапине родитель должен дать объяснение. Ребенок не посещает школу какое-то время - родители должны объяснить причину. Больше 2-х недель не посещает родителей наказывает государство. Ребнок не может гулять по пригородным электричкам один. Ребенок не может курить сигареты или пить слабоалкогольные напитки. Ребенок не может быть вообще без присмотра в Голландии. Поэтому данные педофилы - фрики. Нет их и быть там не может.

3. То, что наше общество умалчивает о наличии и расцвете педофилии и СМИ не освещает эту проблему, вот это действительно опасно. И никто, заметь, не опроверг мои слова. Никто не сказал, что наши дети защищены от всякого рода извращений. Вот это в самом деле дико и дерьмово Саша. И не стыдиться этого нужно, а бороться. Политика, хочу тебе еще заметить, к этому не имеет никакого отношения. Буть-то ооранжевые или голубые. Будь-то демократы или либералы. будь-то коммунисты или социалисты. Это мораль. Высшая категория.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
21.07.06 10:07 [Re: Mia] France #191880
убедительно
  1 из 3 Все123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1930 Просмотры
Реклама
192 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 192 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.158 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 06:24
Top