Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 9 <2345>» Последняя
Пользователь Сообщение: Перлы )        (Тема#42759)
Арбанов 
голос в телефоне
Арбанов
С нами с 11.12.09
Посты: 11042
28.10.10 13:59 [Re: p4tient] Ukraine #873655
В принципе, 100м для ПР это маленькое расстояние
p4tient 
капитан
С нами с 27.10.10
Посты: 515
28.10.10 14:44 [Re: Арбанов] Ukraine #873684
Арбанов, 110-120 м. — это при идеальном раскладе, когда есть еще одно активное убежище на другом конце диаметра относительно БТР (между двумя туалетами/фб минимум 200 м.).
Ну и 100 м. для цивила с его ускорением… нету установленного ПР, так бы засек
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
28.10.10 15:50 [Re: p4tient] Ukraine #873722
не знаю, перл или нет, но у меня намедне была неоднозначная реакция на перекрестке на большой грузовик с оранжевым кузовом.
Smmasterk 
старшина
Smmasterk
С нами с 12.07.07
Посты: 165
28.10.10 15:53 [Re: М4] Ukraine #873725
Ага, в такие моменты так и хочется крикнуть "Гаррри на 12 по часам", и рука тянется за пистолетом чтобы выбить водилу из кабины)
Я себе представляю ситуацию если бы я таки вытащил его из кобуры и начал шмалять ))) После чего наехали бы синие-красные мигалки и начался бы контер-страйк)
SpeC.inc 
сержант
SpeC.inc
Возраст: 36
: Kiev
С нами с 07.08.10
Посты: 138
28.10.10 17:15 [Re: Smmasterk] Ukraine #873774
был случай с гарри на фалудже, приехал гарри и стал на открытой местности, водила вышел осмотрется, решил выстрелить в него, водила испугался залез и взорвал шахидку)
сцобака 
11001100101000
сцобака
С нами с 27.07.07
Посты: 6012
28.10.10 21:05 [Re: Smmasterk] Ukraine #873876
  • Smmasterk :
Удалите это сообщение)))

Как удалить сообщение.


Прикрепления: pic_1.jpg (29.85 KB) 114 Просмотр(ы)
Прикрепления: pic_2.jpg (79.2 KB) 95 Просмотр(ы)

Арбанов 
голос в телефоне
Арбанов
С нами с 11.12.09
Посты: 11042
30.10.10 22:24 [Re: p4tient] Ukraine #875039
5 минут назад - Gaza Beach - Е13 КР 2 - вражеская ФоБа - мне до неё 2 метра идти, я уже с ножом, замахиваюсь и ... "слався УТК" меня выкинуло
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
31.10.10 02:40 [Re: BadMad] Ukraine #875271
  • BadMad :
  • hellman :
..на броню с наеба..

Подрехтовал немного твой пост, а то пусть и непроизвольно, но нехорошее слово получилось..

ф подпесь с Вашего позволения))
Mantazhneg 
подполковник
Mantazhneg
С нами с 02.10.09
Посты: 2359
31.10.10 12:33 [Re: Арбанов] Ukraine #875362
  • JRCo Ap6aHoB :
5 минут назад - Gaza Beach - Е13 КР 2 - вражеская ФоБа - мне до неё 2 метра идти, я уже с ножом, замахиваюсь и ... "слався УТК" меня выкинуло

Это все мелочи! Вот когда выкидывает из АРС, когда ты стрелок, а вокруг полно РПГ - вот это грустно...Да, УТК тут не всегда виной
sA1D 
Kapral
sA1D
Возраст: 32
: Винница
С нами с 28.07.10
Посты: 2645
31.10.10 14:56 [Re: Mantazhneg] Ukraine #875439
Вчера на мутре видел как Беда кикнуло с серва, а он на то время был пилотом кобры =)
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
31.10.10 15:56 [Re: sA1D] Ukraine #875454
  • SA1D :
Вчера на мутре видел как Беда кикнуло с серва, а он на то время был пилотом кобры =)

Да, ни разу не упал,(кроме понтов против ТОВки на КАС Х в средине раунда-так бы до конца на нем летал) обучал заодно премудростям попячивания наземных войск Замеса, и тут патч 095 взял свое.
Это при том, что мы жесско тащили, после камбэка МЕКов аж до Ист Сити, потом отогнали их обратно к Саусу с Замком и тут на финальной стадии попячивания..Рабочий Стол.
Лично меня это никак не смутило - я уже привык.
Кстати, кто победил в том раунде? - я потом через админку спрашивал на Асаде - все пожлобились ответить..
sA1D 
Kapral
sA1D
Возраст: 32
: Винница
С нами с 28.07.10
Посты: 2645
31.10.10 16:16 [Re: BadMad] Ukraine #875462
США выиграло. Жаль ты пропустил как мы 2 -ем брали мек фортес на главный вход под шквальный огонь зенитки. И потов внутри на штыках -6. И дефили тож вдвоем(Непомню скок мы там минусанули) у нас осталось по 1ной обойме и мы тоже через главный вход вышли забрав собой -2.
Kamnerez 
подполковник
Kamnerez
Возраст: 53
: U-pinsk
С нами с 07.03.09
Посты: 2821
31.10.10 17:11 [Re: sA1D] Ukraine #875492
А это не вы меков встречали на выезде с базы весь раунд?
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
31.10.10 18:36 [Re: Kamnerez] Ukraine #875535
  • AfganRU :
А это не вы меков встречали на выезде с базы весь раунд?

Нет.То были два залетных сквада иностранцев.
Я их в средине раунда, после того, как они в очередной раз полезли туда, вместо того, чтобы помогать команде флаги брать, предупредил, что хоть одна жалоба на бэйзрейп со стороны МЕК и они улетят в пермь, после чего они сказали "ок" и жалоб на них я не видел.
sA1D 
Kapral
sA1D
Возраст: 32
: Винница
С нами с 28.07.10
Посты: 2645
31.10.10 19:13 [Re: BadMad] Ukraine #875559
Мы пошли на мек фортес когда нам указала игра а до этого нами там и не пахло. Бед и замес видели как мы туда ломились прикрыв нас с кобры за что им ищо раз спс.
sA1D 
Kapral
sA1D
Возраст: 32
: Винница
С нами с 28.07.10
Посты: 2645
31.10.10 19:16 [Re: sA1D] Ukraine #875562
ОФ топ. Бед там фалуджа кончаетса номинируй мутру а?
сцобака 
11001100101000
сцобака
С нами с 27.07.07
Посты: 6012
04.11.10 02:15 [Re: sA1D] Ukraine #877483
О сегодняшней карте в нескольких словах
Сегодня под полночь, карта kokan, я всю карту бегаю с RPG, долго сижу в засаде на самом первом кеше, попутно осматривая окрестности на наличие вражин, тут подкатывает кроув и сгоняет меня с насиженного места на домике, я в обиде достаю свою большую цацку, ярко сияющую под палящим солнцем, заряжаю её, нежно полирую снаряд и готовлюсь показать ему у кого пушка больше, выстрел и... и мимо - увы но это было неизбежно, кривизна моих рук + полёт ракеты РПГ + расстояние в 300-500 метров заставили только больше его понервничать, но я не отчаивался, пока бежал к кешу для перезарядки, водитель кроув щедро подогнал свою машинку на расстояние 200 метров. Зарядка, прицел, выстрел, оценка ситуации через бинокль, мимо, набор нецензурных слов, зарядка, прицел, выстрел, осмотр - ура, супостат повержен, возвращение на пост.
Пока бежал до своего уютного домика, пришлось при помощи гранат разобрать пару назойливых джипов и прогнать грузовичок. После тишина и долгое долгое долгое ожидание в засаде, и мысли, что неужели я был рождён, обучен и получил эту шайтан трубу лишь для уничтожения парочки жалких джипов и нескольких заблудившихся американских туристов? Нет, я уверен, что я создан для более великих, больших и тяжелее бронированных целей. Далее следует долгое долгое долгое и одинокое ожидание в засаде и набор разных и непонятных мыслей, которые время от времени прерывался шумом от разрывающихся миномётных взрывов. После нескольких обстрелов меня этот шум начал напрягать и я начал выискивать того крысёныша, который наводил миномёт. Осмотревшись по сторонам я заметил это буржуйское раскормленное лицо, смотрящее через бинокль на наш кеш, не спеша достал свой АКСУ и дал пару очередей в его сторону - пущай попрыгает, побегает и потрясёт свой американский зад. толку от такой стрельбы ноль, но хоть как то скуку развею. Тело резко упало и уползло в сторону нашей базы: "ну и хрен с ним" - подумал я и сел дальше обдумывать свои незатейливые мысли. Но видать не тут то было, всё не успокаиваются они, стреляют и стреляют, вон даже наш сортирчик сломали - где теперь прикажете нашим людям нужду стравлять? Разозлила меня такая наглость и я решил найти того наводчика и сказать ему, что он не прав. Выхожу и вижу чужое тело побежало к кешу, да так резво, что только пятки сверкали. "Ага!" - подумал я, вот он наш шалун, ну я и побежал к нему, сжимая в руках те 30 аргументов, которые я собирался вбить в него. Пока я бежал к кешу, наш бравый американский солдатик пытался разломать всё то добро, которое мы с друзьями так долго собирали и покупали по чёрным рынкам, но хвала новому патчу - не получилось у него и он решил убежать перепрыгнув через забор, я приближался к забору и уже предвкушал как засажу ему рожок в спину и закопаю в том широком поле куда он направлялся, но каково же было моё удивление, когда подойдя к забору я никого не увидел, ещё долго я шарил биноклем по окресностям, но всё бестолку - "Блин! BadMad!" подумал я и плюнул на это дело, зная что быстрее сдохну прежде чем его найду. После подъехал ещё один автобус с американскими туристами и они окончательно допилили наш маленький кеш.
Я уже было окончательно расстроился, как услышал грохот брони и гусениц: "Вот оно! Вот ради чего я столько терпел и ждал!". Берём машинку с боеприпасам (мало патронов не бывает) и едем искать нашу большую цель. Долго искать не пришлось, я остановился, выгрузился, прошёл ещё пешочком, чтобы не спалили, прополз по кустам и максимально сократил дистанцию, занял позицию, всё сейчас будет консервная банка с запечными водителями внутри, тщательно прицелился и ... "Your connection to the server has been lost"... Это было столь печально, что я не произнеся не слова переподключился к серверу, подобрал кит и повторно попытался зайти на него с другой стороны, опять сближение, прицеливание и ... на меня выехало 2 хаммера с разных сторон, далее я только наблюдал как этот АПЦ продолжительное время раскатывал нас по стенкам, пока его не успокоил гаррик.
Вот так прошёл ещё один вечер на карте Кокан
Smmasterk 
старшина
Smmasterk
С нами с 12.07.07
Посты: 165
04.11.10 09:54 [Re: сцобака] Ukraine #877526
Сцобака) у тебя талант ) на журналюгу учится не пробовал?)
w0lf3k 
trollfik
С нами с 18.09.09
Посты: 5853
05.11.10 19:27 [Re: p4tient] Ukraine #878563
Лично меня веселит. Онлайн и двух десятков не набрался, они уже в воздухе.
вот
general_cn 
майор
general_cn
Возраст: 32
: cn.ua
С нами с 22.10.07
Посты: 1315
06.11.10 23:00 [Re: w0lf3k] Ukraine #879014
Сегодня на играл на американском Project Reality Hardcore сервере и наблюдал вот какую интересную картину на Operation Archer.
После продолжительных боев БТР и 2 пехотных отряда смогли оттеснить повстанцев и окружили кеш. Осмотрев предположительное расположение схрона в небольшом поселке наш сквад решил выдвинуться вперед для его уничтожения. Добив парочку зазевавшихся инсургов мы вместе с еще одним подтянувшимся отрядом спокойно принялись обшаривать окрестности. Вдруг слышу по войпу: "Гарри приближаеться с севера!". Уже и я слышал быстро приближающийся шум двигателя и стал готовиться к худшему. Впрочем то самое "худшее" не заставило себя долго ждать. В один момент уши заложило от грохота в наушниках, а вокруг не было видно ничего, кроме пыли. Впрочем позже я осознал что выжил, причем даже не получив серьезных ранений. Посмотрев на небо, увидел огромный столб были, гордо возвышавшийся над нами. "Неужели JDAM?" - подумал я и уже было собрался выразиться свое возмущение по поводу того, кто додумался его отправить практически на нас. Но все же решил спросить: "Что это было?". "Гарри", услышал я в ответ. Это повергло меня в недоумение, ведь мне и прежде довелось видеть эту чудо-машинку в ее "секунды славы". Однако все прояснилось, когда я завернул за угол дома, за которым я, собственно, и прятался. Всего в нескольких метрах от входа в поселок я увидел оплавленый кузов, в недалеком прошлом окрашеный в оранжевый цвет. Ето тоскливое зрелище, тем не менее, напомнило мне что настоящая опасность осталось далеко позади. И теперь оставалось лишь поблагодарить того сознательного товарища, додумался устроить нам такое вот "светопредставление".
Вот как нестандартное мышление может выручить в трудную минуту .
  2 из 9 <2345>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


10167 Просмотры
Реклама
755 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 755 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.909 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 20:39
Top