Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  6 из 9 « Первая<6789
Пользователь Сообщение: Объявление: нет гранатаболу или гранатен-кердыкен        (Тема#47028)
Andpew 
капитан
Andpew
Возраст: 35
: Киев
С нами с 22.10.09
Посты: 712
02.03.11 14:23 [Re: VVellon] Ukraine #955850
  • VVellon :

Есть ли возможность отключить регенерацию сумок у суппорта ?

А вот этого делать не стоит - пихотка пихоткой , а на сервах с техникой это будет большим минусом .
VVellon 
сержант
VVellon
Возраст: 34
: Киев
С нами с 08.11.09
Посты: 123
02.03.11 14:26 [Re: Andpew] Ukraine #955853
Так отключить только на пехотке.
Как уже говорили, сумки кидают в основном для пополнения гранат, т.к. стандартных патронов среднестатистическому игроку хватает до смерти с головой.
Djedai 
антисемит
Djedai
С нами с 28.05.09
Посты: 610
02.03.11 14:36 [Re: VVellon] Ukraine #955862
Ну да Велон, я тож так думаю...Патронов хватает с головой, а не хватает - чужой кит в помощь )

А так...Оставьте суппорту 1 сумку с регенерацией её в 1 МИНУТУ!
Всё!!! Не будет гранатобола такого...Не будет статпадерства пулеметчиков на Блю Перле и Джале...Я думаю пулеметчики тож в обиде не останутся )

А то че это за бред? Брать с собой секундомер и считать, пока одна гранатка взорвется? Все ведь знают, что реально есть такие ситуации когда нужно кинуть несколько грен...Деф флага, выкурить снайпера, выходиш один на сквад врага - шансов нет без гранаты...и.т.д
Veronika.com.ua 
майор
Veronika.com.ua
Возраст: 43
: Kiev, Ukraine
С нами с 30.07.02
Посты: 1214
02.03.11 15:19 [Re: 1o4ka] Ukraine #955902
  • 1o4ka :
интересно. а в сумочке саппорта покопаться можно? пусть патроны пополняет, а гранаты нет ))))

очень хорошая идея! отлично.. сейчас покопаюсь
GangstaNation 
лейтенант
: Днепропетровск
С нами с 04.07.08
Посты: 299
02.03.11 16:13 [Re: Djedai] Ukraine #955955
  • Djedai :
Ну да Велон, я тож так думаю...Патронов хватает с головой, а не хватает - чужой кит в помощь )

А так...Оставьте суппорту 1 сумку с регенерацией её в 1 МИНУТУ!
Всё!!! Не будет гранатобола такого...Не будет статпадерства пулеметчиков на Блю Перле и Джале...Я думаю пулеметчики тож в обиде не останутся )

А то че это за бред? Брать с собой секундомер и считать, пока одна гранатка взорвется? Все ведь знают, что реально есть такие ситуации когда нужно кинуть несколько грен...Деф флага, выкурить снайпера, выходиш один на сквад врага - шансов нет без гранаты...и.т.д

Нет дать каждому по грене и все проблемы ваши, сквад не сквад, снайпер не снайпер.
У некоторых индивидов одна большая ситуация! Поражает когда в тело которое находится в 3 метрах летит 4 гранаты, при том что это тело еще и снайп, я просто немогу попасть в таких ибо глаза лезут на лоб от осознания ботства последних.
Я не имел ввиду конкретных лиц, только выразил свое мнение по этому вопросу.
ЗЫ: было бы замечательно если бы сделали что-то по типу перезарядки шокеров, а то когда 1 поднимает сразу сквад это тоже бред сумасшедшего.
ЗЫЫ: Можно ли сделать попадание в голову смертельным ? Вроде смерти за стационарным оружием или на лестнице, это был бы предел мечтаний, да и реалистичность повысилать бы на ХХ %

Раз уже занялись реформацией )))), так почему бы не сделать как следует, а не как всегда у нас

Отредактировано GangstaNation 02.03.11 16:19. Причина редактирования: Причина не указана.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
02.03.11 16:19 [Re: GangstaNation] Ukraine #955958
  • GangstaNation :

ЗЫ: было бы замечательно если бы сделали что-то по типу перезарядки шокеров, а то когда 1 поднимает сразу сквад это тоже бред сумасшедшего.



есть такая штука, что медик шокером может реснуть только раз

  • GangstaNation :

Можно ли сделать попадание в голову смертельным ?


можно, но зачем? Цель стояла бороться с гранатоболом, а не переделать полностью пехотку
Тануки 
капитан
Тануки
С нами с 28.04.10
Посты: 540
02.03.11 16:22 [Re: GangstaNation] Ukraine #955965
Улыбнули те кто пишет, что вот теперь можно на пехотке бегать
Лично я как бегал на 5ом потом на 9ом, так и бегаю на 6ом и все ети сапорты и крик души многих здесь отписавших, что их надо порезать меня не сильно то и волнуют.

Ребят! Лудше вместо того чтоб ныть, купите по батарее а можно и 2е, нормально выровняйте себе руки и бегайте на здоровье. Не в обиду, просто смешно такое читать...
Bep4uk 
капитан
Bep4uk
С нами с 12.02.09
Посты: 627
02.03.11 16:25 [Re: GangstaNation] Ukraine #955971
  • цитата:
Поражает когда в тело которое находится в 3 метрах летит 4 гранаты, при том что это тело еще и снайп, я просто немогу попасть в таких ибо глаза лезут на лоб от осознания ботства последних.

Это точно, у меня вообще "потеря сознания", когда тиаких вижу, правда не снайпера, а сапорты, мне попадаются такие, а главное "прыгучиииее" и на одном месте

Отредактировано Bep4uk 02.03.11 16:27. Причина редактирования: Причина не указана.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
02.03.11 16:30 [Re: Тануки] Ukraine #955977
  • Тануки :
Улыбнули те кто пишет, что вот теперь можно на пехотке бегать


имхо, на пехотке можно было бегать раньше, как и сейчас - на прыгающих суппортов всегда найдется усидчивый снайпер.
Но онлайн вероятно станет больше, потому что жалоб и просьб сделать что-то с этим явлением было достаточно.
GangstaNation 
лейтенант
: Днепропетровск
С нами с 04.07.08
Посты: 299
02.03.11 16:33 [Re: Lam0] Ukraine #955980
  • Lam0 :


можно, но зачем? Цель стояла бороться с гранатоболом, а не переделать полностью пехотку


Ну вот 6 медиков на точке, я например снайпер ( или ....... ) как я могу физически имея 5 в обойме убить 6 ? ответ прост - юзая гранаты...
Имея возможность убить навсегда я бы предпочем снайперку гранатам, потому что я не один как правило...

ЗЫ: получается нет гранатобола и решает только твой скил( никто не скажет как ты ,,,,, своим гранатоболом) , тоесть и волки сыты и овцы целы.

ЗЫЫ: Лично мое ИМХО: почему бы не попробовать такой вариант если он возможен, можно доработать то, что разрабам всегда не хватает мозгов сделать по-человечески
GangstaNation 
лейтенант
: Днепропетровск
С нами с 04.07.08
Посты: 299
02.03.11 16:35 [Re: Bep4uk] Ukraine #955983
  • Bep4uk :
  • цитата:
Поражает когда в тело которое находится в 3 метрах летит 4 гранаты, при том что это тело еще и снайп, я просто немогу попасть в таких ибо глаза лезут на лоб от осознания ботства последних.

Это точно, у меня вообще "потеря сознания", когда тиаких вижу, правда не снайпера, а сапорты, мне попадаются такие, а главное "прыгучиииее" и на одном месте


Вера я про саппортов и писал, только они таким занимаются
Тануки 
капитан
Тануки
С нами с 28.04.10
Посты: 540
02.03.11 16:35 [Re: Lam0] Ukraine #955984
Отпишу так, админы решили что так будет лудше, к етому притензий нет, и ето на мое посещение сервера никак не повлияет.

Увеличиться общее посещение, тоже большой плюс.

Вообщем спасибо вам ребята за то что у вас всегда находиться время етим заниматься!
Француз 
пустота
Француз
Возраст: 33
: Южная столица (UA)
С нами с 29.05.08
Посты: 2282
02.03.11 18:59 [Re: JorgP.C.F.] Ukraine #956140
  • JorgP.C.F. :
Попробую описАть ситуацию... хз поймут ли.
Значит вот в чём штука. ИМХО стоит ограничивать имеено кол-во гранат. Т.к. кол-во выброшеных гранат не изменилось, т.е. зачастую 7-8 человек просто спамят гранаты, то кол-во видимых (в данном случае мной) гранат остаётся в районе 10-15 шт. И так как соперник не делает пауз между бросками, то все начинает напоминать лотерею.. "Ага! вот эти не взорвутся!... или эти.... блеать куда идти?!" В итоге у некоторых людей может закрасться иллюзия, что грены не являются опасностью, и будут не так внимательно к ним относится.

Как вариант ограничить кол-во грен до 2-х, но незначительно увеличить их радиус. Дать суппорту 1 сумку и увеличить время её регенерации до секунд 7-10 или больше. Это даст возможности прорывающимся. + разбазаривать грены буду не так.... "рьяно".
Кол-во сумок на карте, не ограничивать.


+100пиццот! поддерживаю это мнение полностью.

я к примеру давно не заходил на пехотку, только потому что там не реально находится, естественно из-за гранатобола.

Админам спасибо за работу.

Отредактировано Француз 02.03.11 19:00. Причина редактирования: Причина не указана.
PASHA_NK_UA 
лейтенант
PASHA_NK_UA
С нами с 12.02.10
Посты: 305
02.03.11 21:45 [Re: Француз] Ukraine #956347
Дайте каждому игроку по одной гранате и все.
бегать искать сумку супорта ради одной гранаты - вряд ли, кто захочет.
искать переключения на свои нижние 90 ради одного ломтика счастья .

Не буду скрывать, но я тоже иногда увлекался гранатами по толпе, да и просто в ожидание бегущих тел, кинул и на тебе 1-5 игрока лежат, а постараться и медики прибегут этих оживлять! вот и еще, и так за игру можно насобирать целый полигон.
Я одними гранатами брал на инфантри золото!

А будет у меня одна граната - я не буду ею кидаться куда попала! а буду стрелять и отбиваться или задний ход включать ! в зависимости от ситуации!
trumdz 
лейтенант
Возраст: 13
С нами с 01.07.07
Посты: 433
02.03.11 22:26 [Re: PASHA_NK_UA] Ukraine #956406
Целиком поддерживаю. Вон в БК2 всего одна граната, и та для разведки. И всем хорошо.
Mike_rus81 
лейтенант
Mike_rus81
С нами с 10.02.09
Посты: 381
02.03.11 22:30 [Re: PASHA_NK_UA] Ukraine #956411
идея с задержками не фонтан (мягко говоря), меняется динамика игры. уберите все, что угодно: кол-во гранат, сумки саппорта, уберите из них грены, обнулите очки за убийство гранатой, .и т.д. и .т.п.

но не надо трогать задержку между гренами!!! Пусть их будет вообще только две. Но без задержек. спасибо.
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
02.03.11 22:33 [Re: trumdz] Ukraine #956415
очевидно, что против гранат громче всех протестуют те, кто
а) слишком криворук, чтобы самому их эффективно использовать
б) слишком медленно соображает, чтобы не потерпать от гранат
и в) слишком ленив, чтобы респауниться не только на ближайшей к врагу точке, забрасываемой гранатами
Mike_rus81 
лейтенант
Mike_rus81
С нами с 10.02.09
Посты: 381
02.03.11 22:49 [Re: KillMachine UA] Ukraine #956428
согласен с килмашиной на 100%

меняется физика игры. играют не только на вбиосе.

никогда не терпел от гранатобола за 2 года игры на этом сервере.
Sh4XT3R 
капитан
Sh4XT3R
С нами с 27.07.09
Посты: 872
02.03.11 23:00 [Re: trumdz] Ukraine #956434
  • trumdz :
Целиком поддерживаю. Вон в БК2 всего одна граната, и та для разведки. И всем хорошо.

а я с етим не соглашусь лично с компашкой устраивали гранатобол на Холодной войне на последнем передатчике возле дома

А по теме то;А так...Оставьте суппорту 1 сумку с регенерацией её в 1 МИНУТУ!
Всё!!! Не будет гранатобола такого...Не будет статпадерства пулеметчиков на Блю Перле и Джале...Я думаю пулеметчики тож в обиде не останутся (c)
будет лучший вариант
Bep4uk 
капитан
Bep4uk
С нами с 12.02.09
Посты: 627
02.03.11 23:09 [Re: Sh4XT3R] Ukraine #956444
Ребят, отлично побегали:)
С новыми нововведениями:)
  6 из 9 « Первая<6789
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


5103 Просмотры
Реклама
714 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 714 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 1.264 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 16:09
Top