Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  5 из 9 « Первая<5678>
Пользователь Сообщение: Объявление: нет гранатаболу или гранатен-кердыкен        (Тема#47028)
LukeDreamweb 
сержант
LukeDreamweb
С нами с 16.11.09
Посты: 106
02.03.11 09:55 [Re: Djedai] Ukraine #955601
  • Djedai :
Да....Надо гранатобол ограничивать... Но задержка между взрывами....Ведь есть ситуации когда необходимо просто кинуть 2 гранаты, в разные точки например...
Вот убрать у суппортов сумки - это верно! Потому что даже гляньте на карту Блю Перл...По сколько они очей набивают??? Вот вам и причина ))
По теме..Ура! Наконец то на Джале будет нормальная игра за амеров )) хаха )


Джедай, не поверишь, только что пост писал слово в слово, решил глянуть еще раз тему - на тебе, уже написано
1o4ka 
капитан
1o4ka
: Тульская область
С нами с 27.01.10
Посты: 941
02.03.11 09:57 [Re: Djedai] Russian Federation #955603
  • Djedai :
Да....Надо гранатобол ограничивать... Но задержка между взрывами....Ведь есть ситуации когда необходимо просто кинуть 2 гранаты, в разные точки например...
Вот убрать у суппортов сумки - это верно! Потому что даже гляньте на карту Блю Перл...По сколько они очей набивают??? Вот вам и причина ))
По теме..Ура! Наконец то на Джале будет нормальная игра за амеров )) хаха )

Встречный вопрос! Если вы начали боротся с явлениями мешающими нормальной игре на 6
Будет ли что то решатся с анлочниками? Посмотрев на ваши мотивы
""Многие из упомянутых игроков все что умеют - это кидать гранаты, некоторые даже попали в топы...""
Могу тоже самое сказать - многие только и умеют, что держать в руках читерские Г36 или ПКМ...Тоже напрягают, как и гранатобол...



Димчик, ты забыл ещё про клеммы добавить...

Страшно с М-кой против Г-хи выбигать, да? Стата портится?
Я уже привык. Это даже лучше - учит с М-ки сразу в голову стрелять.
А вот всякие свои же тупики кидающие грены под флаг во время дефа - вот это действительно бяда.

Отредактировано 1o4ka 02.03.11 10:01. Причина редактирования: Причина не указана.
Mike_rus81 
лейтенант
Mike_rus81
С нами с 10.02.09
Посты: 381
02.03.11 09:58 [Re: 1o4ka] Ukraine #955605
"И вообще, для начала определиться с целью - избавиться от гранатобола (как паразитного явления) или от игроков, которые используют гранаты для получения более выгодной статистики (в корне, именно эту цель они и преследуют - ЛЕГКО убить, чтобы заработать игровое очко). "

Может и так, но далеко не все. Мне например - вообще абсолютно пофиг на любую стату. (как и многим). можно вообще мне все обнулить. я буду только за.

Задача многих - ПОБЕДА. Задача некоторых - стата. и этим все сказано. А есть гранатобол - или нет, ну так извините.

"теоретически - да, скорость регенерации поставить в "0", но тогда как быть с тимкил-ревьюв-всемрадость?"
Немного будет желающих (особенно статоманов) этим пользоваться.

2Veronika:Ограничте саппорта во всем. Уберите ему бег и ходьбу. Да и вообще, пусть только ползать может. Прыгать ему тоже нельзя, парашют обрежьте. Нож заберите. Пистолет.... Ну пневматику можно оставить, чтобы когда полз от насекомых отстреливался. Пулемет ни в коем случае не давать! Он же может покончить жизнь самоубийством! дуло в рот и все... . А можно из саппорта - камикадзе смертника сделать, ползет весь увешанный боеприпасами, потом "БАНЗАЙ" и все.... нет ни флага, ни зданий.... одна воронка.... И чтобы никакого больше респа ему на было! Только так можно ограничить гранатобол.

2Odss: спасибо, развеселил. Грены ФОРЕВА! Я бы вообще все оружие отключил, только грены оставил. но только так, чтобы греной можно было хеды вешать (еще до взрыва оной). А можно было бы и сам взрыв от грены отключить. Только как камушками кидаться... И копья.... Дайте копья людям в руки!!!! и вперед! Сделать специальный кит суппорт-камнедаватель или камнянмиобкадетель, снайпер - точновголовудалекокидатель. медик - камнямилечитель, спец - шаманпугатель, ассаулт - камненебояка или триразакопьемвголовуимуратель. инж - копьязаточитель или камниподкладыватель.

1o4ka 
капитан
1o4ka
: Тульская область
С нами с 27.01.10
Посты: 941
02.03.11 10:05 [Re: Mike_rus81] Russian Federation #955612
Давайте на сайте вывешивать имена почетных гранатобольщиков на доске позора! Я пару имен сразу могу внести. А то стоят эти тупики и просто через забор кидают грены на "авось убъет кого-нить".

Во! Ещё лучше. Практически идеально. За тимкил своего от грены: не минус 2 очка, а минус 22.
KIEV_Alexandr 
подполковник
KIEV_Alexandr
: Киев
С нами с 16.12.09
Посты: 3946
02.03.11 10:05 [Re: Mike_rus81] Ukraine #955613
та куда еще больше ограничивать ? сумки у сапорта не стоит трогать , они не только на гранаты рассчитаны ... вот кидаешь одну гранату и ждешь пока она взорвется - вот это вещь !
Sh4XT3R 
капитан
Sh4XT3R
С нами с 27.07.09
Посты: 872
02.03.11 10:11 [Re: KIEV_Alexandr] Ukraine #955616
  • KIEV_Alexandr :
та куда еще больше ограничивать ? сумки у сапорта не стоит трогать , они не только на гранаты рассчитаны ... вот кидаешь одну гранату и ждешь пока она взорвется - вот это вещь !

гранатобол полностью не искоренить хоть по 1й грене дай,а вот уменьшить можно,что администрация и сделала
LukeDreamweb 
сержант
LukeDreamweb
С нами с 16.11.09
Посты: 106
02.03.11 10:15 [Re: KIEV_Alexandr] Ukraine #955617
  • KIEV_Alexandr :
та куда еще больше ограничивать ? сумки у сапорта не стоит трогать , они не только на гранаты рассчитаны ... вот кидаешь одну гранату и ждешь пока она взорвется - вот это вещь !

Если успеешь дождаться Именно сумки и надо трогать, а то бросят гранату-другую и бегут пополнять. "они не только на гранаты рассчитаны" - правильно, вот и будут теперь помнить, что патроны тоже заканчиваются когда-то
Djedai 
антисемит
Djedai
С нами с 28.05.09
Посты: 610
02.03.11 10:20 [Re: LukeDreamweb] Ukraine #955624
Хаха...Сумки? Для патронов? У нас 90 процентов игроков умрет раньше, чем у него хотя бы 50 % боезапаса закончится , ну или АТ зависит от патронов, но АТ на 6 сколько человек играет? Хусейн и все? хахаха ))
Да на карте куча китов раскидана! Или твой автомат особенный? Заговоренный?? У нас сумки используются ТОЛЬКО для пополнения гранат...Убираете сумки = гранат не будет...не будет гранат = не будет гранатобола...
Уменьшение силы гранат, кидать по одной - это все бред....
LukeDreamweb 
сержант
LukeDreamweb
С нами с 16.11.09
Посты: 106
02.03.11 10:25 [Re: Djedai] Ukraine #955630
  • Djedai :
Хаха...Сумки? Для патронов? У нас 90 процентов игроков умрет раньше, чем у него хотя бы 50 % боезапаса закончится , ну или АТ зависит от патронов, но АТ на 6 сколько человек играет? Хусейн и все? хахаха ))
Да на карте куча китов раскидана! Или твой автомат особенный? Заговоренный?? У нас сумки используются ТОЛЬКО для пополнения гранат...Убираете сумки = гранат не будет...не будет гранат = не будет гранатобола...
Уменьшение силы гранат, кидать по одной - это все бред....

Я и имел в виду, что только для грен и используют сумки (Лично у меня очень часто патроны заканчиваются)
На Блу Перл интересно попробовать, повлияет ли на АТ меньшее кол-во сумок или нет
Fernandess 
Марио Фигейра
Fernandess
Возраст: 43
: Симфер-Керчь
С нами с 30.12.04
Посты: 7042
02.03.11 10:46 [Re: 1o4ka] Ukraine #955653
  • 1o4ka :



Кстати, совсем недавно на карте Шарки чувак заработал медаль только за то, что бегая саппортом по карте разбрасывал патроны. Итог: серебрянная медаль (золото взял командер с противоположной стороны) и такой счет - 155(счет) 113(очки) 21(К) 23(Д).
Пример похожей ситации с гранатоболом - это верт набитый саппортом и инжем. Как бы можно, но как бы некрасиво.
Поэтому для начала, может быть, ограничиться правилами использования гранат? Например, когда противник зажат на одной точке, то забрасывать гранатами эту точку нельзя. Или, нельзя выкидывать более 2 гранат подряд...


GENERAL_}|{YKOFF ?
Sh4XT3R 
капитан
Sh4XT3R
С нами с 27.07.09
Посты: 872
02.03.11 10:57 [Re: Fernandess] Ukraine #955665
я на джале за амеров зарабатывал 100+ амо,так как не было желания участвовать в гранатоболе
Torrnado 
ефрейтор
Torrnado
С нами с 02.06.09
Посты: 62
02.03.11 11:03 [Re: LukeDreamweb] Ukraine #955675
А вот для меня вообще не понятно , о чем тут вообще спорить.
Все эти сервера, форумы, созданы только с одной целью -фор фан. Тоесть для развлечения и приятного времяпрепровождения в кругу единомышлеников.

Если человеку нравиться кидать гранаты и он получает от этого "фан", он идет на шестой и встречая там такиж же самых как и он ,забрасуют друг друга гранатами. Если человек специально после работы, в свое свободное время идет, не пить пиво, не смотреть телек и т.д. а заходит на ВБИОС, чтоб думая только "спинным мозгом" покидать гранаты и получить от этого "фан". Зачем ограничевать в этом, целый пласт игроков.
Если человеку хочеться полетать он идет на первый, если подтянуть пех. скил-на вайб. Каждый подбирает для себя , именно тот сервер где ему фановей играть.
Все это разнообразие серверов и форумов по разным темам, как раз и должно удовлетворять желание большинства.

Тут многие пишут , что "гранатобольшики" только и умеют, что кидать грены, а с оружием мол "нули" На это можно ответить и так, что мол многие умеют только ездить на танках, а с оружием "ноль"и вечно стоят на респах техники. Многие вертолётные "папки" в пехотке конкретно сливают, да и увидеть их можно только на взётке. Кто то крут в пехоте , а взлететь не сможет. Каждый игрок нашел свою "нишу" Если есть кто "жирно" летает, а есть кто классно кидает гранаты..так в чем проблема? Серверов много..зачем вообще резать то, во что уже давно научились играть, не попадаться под грены, не стоять на месте, на респах, искать обходные пути, не толпиться. Многие из сержантов поднялись в полканы именно на "гранатоболе". Так что это плохо? Многие в генералы на верте влетели. В чем разница?
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
02.03.11 11:13 [Re: Sh4XT3R] Ukraine #955686
Зачем изобретать что-то новое для борьбы с гранатоболом.Всё уже придумано.В моде "Иллюзия реальности",например,суппорт может пополнять боезапас других или держа сумку в руках,или бросив её,но в первый и последний раз. Если бросит,то до следующего респа она у него больше не появится,и он не сможет заряжать других.Потому грены на вес золота,и приходится расходовать крайне экономно,какой уж там гранатобол
KoKocHuK 
капитан
KoKocHuK
Возраст: 34
С нами с 08.10.09
Посты: 812
02.03.11 11:16 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #955692
  • Serpenb_Falkon :
Зачем изобретать что-то новое для борьбы с гранатоболом.Всё уже придумано.В моде "Иллюзия реальности",например,суппорт может пополнять боезапас других или держа сумку в руках,или бросив её,но в первый и последний раз. Если бросит,то до следующего респа она у него больше не появится,и он не сможет заряжать других.Потому грены на вес золота,и приходится расходовать крайне экономно,какой уж там гранатобол

+1
мне кажеться лучше сделать 1 сумку у сапорта на пехотном!!!


Отредактировано KoKocHuK 02.03.11 11:16. Причина редактирования: Причина не указана.
Veronika.com.ua 
майор
Veronika.com.ua
Возраст: 43
: Kiev, Ukraine
С нами с 30.07.02
Посты: 1214
02.03.11 11:17 [Re: Torrnado] Ukraine #955694
  • Torrnado :
Многие в генералы на верте влетели. В чем разница?


из стариков - ни один... все играли как все...
1o4ka 
капитан
1o4ka
: Тульская область
С нами с 27.01.10
Посты: 941
02.03.11 11:27 [Re: Fernandess] Russian Federation #955709
  • Fernandess :
  • 1o4ka :



Кстати, совсем недавно на карте Шарки чувак заработал медаль только за то, что бегая саппортом по карте разбрасывал патроны. Итог: серебрянная медаль (золото взял командер с противоположной стороны) и такой счет - 155(счет) 113(очки) 21(К) 23(Д).
Пример похожей ситации с гранатоболом - это верт набитый саппортом и инжем. Как бы можно, но как бы некрасиво.
Поэтому для начала, может быть, ограничиться правилами использования гранат? Например, когда противник зажат на одной точке, то забрасывать гранатами эту точку нельзя. Или, нельзя выкидывать более 2 гранат подряд...


GENERAL_}|{YKOFF ?


нет. Но в стате Жукова на карте Шарки есть тот тип, про которого я писал. И тоже с похожим результатом?! Случайность или закономерность? )))
JorgP.C.F. 
капитан
JorgP.C.F.
С нами с 25.04.07
Посты: 693
02.03.11 12:48 [Re: 1o4ka] Ukraine #955779
Попробую описАть ситуацию... хз поймут ли.
Значит вот в чём штука. ИМХО стоит ограничивать имеено кол-во гранат. Т.к. кол-во выброшеных гранат не изменилось, т.е. зачастую 7-8 человек просто спамят гранаты, то кол-во видимых (в данном случае мной) гранат остаётся в районе 10-15 шт. И так как соперник не делает пауз между бросками, то все начинает напоминать лотерею.. "Ага! вот эти не взорвутся!... или эти.... блеать куда идти?!" В итоге у некоторых людей может закрасться иллюзия, что грены не являются опасностью, и будут не так внимательно к ним относится.

Как вариант ограничить кол-во грен до 2-х, но незначительно увеличить их радиус. Дать суппорту 1 сумку и увеличить время её регенерации до секунд 7-10 или больше. Это даст возможности прорывающимся. + разбазаривать грены буду не так.... "рьяно".
Кол-во сумок на карте, не ограничивать.
1o4ka 
капитан
1o4ka
: Тульская область
С нами с 27.01.10
Посты: 941
02.03.11 12:58 [Re: JorgP.C.F.] Russian Federation #955784
интересно. а в сумочке саппорта покопаться можно? пусть патроны пополняет, а гранаты нет ))))
KoTb 
генерал
KoTb
Возраст: 40
: Галлифрей
С нами с 07.04.07
Посты: 8072
02.03.11 13:01 [Re: JorgP.C.F.] Ukraine #955786
Огромное спасибо ребята за то что взял за эту проблему.
Lamo, Veronika медальку)

Теперь можно вспомнить что существуют пехотные сервера, еще месяц работы над проблемой и играть будет приятно

имхо - я бы ограничил кол-во гранат до двух у всех классов, оставил одну сумку супорту. Мло кто выстреливает все обоймы, а сумки просят чисто на автомате "дай дай дай дай".
Pashko13 
капитан
Pashko13
: рашка
С нами с 06.06.09
Посты: 598
02.03.11 13:50 [Re: KoTb] Russian Federation #955822
Крутатенюшка!Теперь можно и на пехотку зайти нормально побегать,а то как не зайду просто выворачивает после 5 минут гранатобола..
  5 из 9 « Первая<5678>
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


5099 Просмотры
Реклама
484 сейчас в онлайне
1 пользователей (Mega) и 0 скрытых, а также 483 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.469 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 14:07
Top