Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  13 из 57 « Первая<13141516>» Последняя
Пользователь Сообщение: VBIOS PR Event Discussion - 2        (Тема#63524)
circkul 
майор
circkul
С нами с 07.03.11
Посты: 1100
22.06.12 13:10 [Re: BadMad] Ukraine #1363504
  • BadMad :
  • circkul :
  • ezhik_v_tumane :
а мне не хочется с ними играть.


Никто ведь не заставляет)

При всем уважении, назначать стрелу от имени ресурса, нужно как минимум заручившись поддержкой и "добром" администрации ресурса, который ты намереваешсья представлять.
А ты ни слова не сказав, уже создаешь темы и берешь на себя ответственность.
Тут абсолютно не вопрос понтов, или влияния, но кто тебя уполномочил вести переговоры от имени ресурса ВБИОС?

При всём уважении, Бэд, я не назначал никаких стрел. Я лишь создал опросы там и тут, дабы узнать есть ли вообще желающие. И как бы я писал, что без админов Вбиоса ничего не будет. Так что окончательное решение за тобой)))
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
22.06.12 15:04 [Re: Ta6JIeetka] Russian Federation #1363585
был бы не против сыграть, но меня не возмут наверное =(
DantistB 
капитан
DantistB
С нами с 21.05.10
Посты: 944
22.06.12 16:58 [Re: izoiva] Russian Federation #1363655
А на зебре, типа сымые супер тимплейные атцы ПРа сидят?

Но если организация будет, как на всех предидущих ивентах - за 20 мин до игры пытаться раскидать, кто куда и т. д., то конечно ниче хорошего скорее всего не выйдет
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
22.06.12 18:19 [Re: DantistB] Ukraine #1363714
  • DantistB :

Но если организация будет, как на всех предидущих ивентах - за 20 мин до игры пытаться раскидать, кто куда и т. д., то конечно ниче хорошего скорее всего не выйдет

Ты за слова свои отвечаешь?
На всех ивентах был?
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
22.06.12 18:21 [Re: BadMad] Russian Federation #1363718
бэд, не серчай. они все больны изоивитом, видимо =(
лучше подумай над предложением, что тут изложено и скажи, реально это или нет, и самое главное - возьмешься ли ты за это..
Debrovski.. 
майор
С нами с 22.07.11
Посты: 1380
22.06.12 19:39 [Re: izoiva] Kazakhstan #1363765
На Зебре просто огромное количество стариков =)
Я думал они уже давно не играют, а вот зашел - столько знакомых лиц!
Greg Meffert 
новичок
Greg Meffert
Возраст: 26
С нами с 11.02.12
Посты: 49
25.06.12 08:15 [Re: Debrovski..] Russian Federation #1365231
Зебра — серьёзный противник? Там играть никто не умеет. Ни разу ещё не видел там нормального CASа или танка или ещё чего-то. И тактика там просто гениальная, играют, USSR и ещё кто-то, вроде бы и сквадом, вроде бы и фрагов много, а если присмотреться: из тактики один тупой раш. И самое главное, что не получиться этот раш у них не может, потому что такой клёвый баланс.
Да и тимплей у нас на сервере неплох, по крайней мере на уровне сквада. А для тимплея на уровне команды нужно просто назначить командира. Если один сквадной говорит другому сквадному, что ему делать, тот может не послушать. Если говорит командир — тут уже другое дело. Да и не может сквадлидер в полевых условиях придумывать, что делать не только своему скваду, но и всем остальным. (Последний эвент тому ярчайший пример.)
С другой стороны, если учесть всё вышесказанное, ясно, что победить честным образом они не смогут. В любом случае с их стороны следует ожидать мелкий (или крупный) багоюз. И ещё я слышал, что они хотят предложить SRF сыграть за них. Не знаю конечно, кто из SRF согласится, но сами понимаете, что это уже не эвент "Комьюнити VBIOS" против "Комьюнити 3ebra", потому что SRF там не играет.
Собственно, сыграть конечно хотелось бы, но судя по всему эта игра вряд ли будет идти "по правилам" и фрустрации не избежать.

Отредактировано Greg Meffert 25.06.12 08:16. Причина редактирования: Причина не указана.
uJIOXa_nyJIEMET4uk 
майданутый
uJIOXa_nyJIEMET4uk
С нами с 07.04.11
Посты: 1016
25.06.12 08:40 [Re: Greg Meffert] Russian Federation #1365233
  • Greg Meffert :
Зебра — серьёзный противник? Там играть никто не умеет.

Goooo--o-o-oooood ))))
Я такое от некотрых слышал перед игрой с СРФ. Это прекрасный вариант для тех, кто не может ничего предложить для своей команды, и начинает балаболить и заниматься шапкозакидательством противника.

А то, что ты говришь, они будут багоюзить - ты пытаешь просто снять ответственность за проигрышь и нивилировать его и саму игру - либо вы победили, либо игра не считается. Класс ведь! Хорошо, что не все считают так же как и ты.
__GRAF__HH 
анально развальцованный чеченами
__GRAF__HH
: Донецк
С нами с 03.04.10
Посты: 3099
25.06.12 09:13 [Re: uJIOXa_nyJIEMET4uk] Ukraine #1365239
Это прям как из моей юридической практики , когда пропала сумма деняг на фирме , все сразу подумали на человека , сотрудника фирмы у которого за плечами было 2 года тюрьмы за воровство , но в ходе следствия выяснилось что это другой человек украл . Но у этого сотрудника осадок остался , он уволился .

Так вот и некоторые здесь думают что там повальное использование багоюзов и всего подобного будет , вы же поймите что это если и будет то в единичных случаях может помочь , но не в массовых и не с организованной командой с центром управления .

Отредактировано __GRAF__HH 25.06.12 09:15. Причина редактирования: Причина не указана.
Greg Meffert 
новичок
Greg Meffert
Возраст: 26
С нами с 11.02.12
Посты: 49
25.06.12 09:56 [Re: uJIOXa_nyJIEMET4uk] Russian Federation #1365259
  • цитата:
Это прекрасный вариант для тех, кто не может ничего предложить для своей команды, и начинает балаболить и заниматься шапкозакидательством противника.

Без комментариев. Ты, я смотрю, поднялся на уровень выше и сразу приступил к оскорблению и обвинениям (да, в русском языке это называется так, а не как ты написал) игроков своего сообщества. Молодец, что я ещё могу сказать.
Всё, что я написал выше — это факты. А вот у тебя кроме твоих слов и пустых обвинений ничего нет, я даже тебя на зебре ни разу не видел. О чём с таким человеком вообще можно разговаривать? Но я продолжу.

  • цитата:
А то, что ты говришь, они будут багоюзить - ты пытаешь просто снять ответственность за проигрышь и нивилировать его и саму игру - либо вы победили, либо игра не считается. Класс ведь! Хорошо, что не все считают так же как и ты.

Ответственность за проигрыш? Какой проигрыш? Нивилировать игру? Какую игру?
В каком формате это будет и будет ли это вообще ещё неизвестно. (Хотя, конечно, может ты просто особенный и уже всё знаешь.)
Просто один человек создал тему на двух форумах, на одном написал, что "VBIOS тоже обсуждает и многие за", на другом написал "3ebra тоже обсуждает и многие за", а это ещё далеко не эвент.
Так вот, дам тебе совет, перед отправлением сообщения читай, что пишут в теме.

  • цитата:
Так вот и некоторые здесь думают что там повальное использование багоюзов и всего подобного будет , вы же поймите что это если и будет то в единичных случаях может помочь , но не в массовых и не с организованной командой с центром управления .


Пример сходу: вызрыв cashe с C4. Конечно это всё ерунда. Действительно, чем блюфору может помочь взрыв кэша?

Отредактировано Greg Meffert 25.06.12 10:17. Причина редактирования: Причина не указана.
__GRAF__HH 
анально развальцованный чеченами
__GRAF__HH
: Донецк
С нами с 03.04.10
Посты: 3099
25.06.12 10:06 [Re: Greg Meffert] Ukraine #1365264
  • Greg Meffert :

Пример сходу: вызрыв cashe с C4. Конечно это всё ерунда. Действительно, чем блюфору может помочь взрыв кэша?



Я считаю для таких сходок нужно играть AAS режим карт , у всех должны быть равные возможности .
Greg Meffert 
новичок
Greg Meffert
Возраст: 26
С нами с 11.02.12
Посты: 49
25.06.12 10:12 [Re: __GRAF__HH] Russian Federation #1365271
  • __GRAF__HH :
  • Greg Meffert :

Пример сходу: вызрыв cashe с C4. Конечно это всё ерунда. Действительно, чем блюфору может помочь взрыв кэша?



Я считаю для таких сходок нужно играть AAS режим карт , у всех должны быть равные возможности .

Пример сходу номер два: мотоцикл/машина, обвешанная C4 въезжает на <вставьте место> и взрывает <перечислите ассеты>.
Номер три: вертолёт таранит и взрывает танк (APC, IFV, выбери что угодно).
Конечно, можно предположить, что танки и фобы нам не нужны. (Ну правда же!) Но мне кажется, что что-то здесь не то.

А по поводу равных возможностей: ты считаешь инсургент карты дизбаллансными? С некоторыми соглашусь, коренгал там, карбала, арчер, но другие-то чем тебе не угодили?

Отредактировано Greg Meffert 25.06.12 10:15. Причина редактирования: Причина не указана.
uJIOXa_nyJIEMET4uk 
майданутый
uJIOXa_nyJIEMET4uk
С нами с 07.04.11
Посты: 1016
25.06.12 10:30 [Re: Greg Meffert] Russian Federation #1365282
  • Greg Meffert :
я даже тебя на зебре ни разу не видел

Но на Зебре меня видели в 2 или 3 раза чаще чем на ВБИОС-е в последнее время, но это всё ерунда. Так что то, что ты видишь - это лишь твой ущербный взгляд. Ущербный - потому что делашь на основе этого свои далекоидущие выводы насчёт предопределённго багоюза и некудышных игроков на Зебре. И обвинения как раз заслуживаешь за это, т.к. кто-нибудь из "полосатых" зайдёт сюда почитать, и будет абсолютно прав, так же как и ты, в том, что будет потом поливать грязью ВБИОС.

А то, что на ВБИОС-е запрещают таранить вертолётом танки, брать ХАТ-а на инс., спаункэмпить и др. - это субъективные правила, и на ивенте их не будет, т.к. они бредовые по своей сути.

Отредактировано uJIOXa_nyJIEMET4uk 25.06.12 10:34. Причина редактирования: Причина не указана.
__GRAF__HH 
анально развальцованный чеченами
__GRAF__HH
: Донецк
С нами с 03.04.10
Посты: 3099
25.06.12 10:30 [Re: Greg Meffert] Ukraine #1365283
Я отвечу просто , занимайтесь . Я желаю чтоб у вас все получилось , если серьезно настроены . Могу пожелать от чистого сердца удачи , победы и взаимопонимание между сквадами .

Тока маленькая просьба , поставьте себе общий префикс не касающийся PR VBIOS , а то и так часто ресурс поминают плохими словами , зачем лишняя негативная реклама .
izvil 
подполковник
izvil
: Пермь
С нами с 22.02.11
Посты: 2603
25.06.12 11:00 [Re: __GRAF__HH] Russian Federation #1365302
ну что за тупой срач ?
я вам сразу сказал, что у ребят есть скилл, и при необходимости они могут разработать план. может это не будет супер хитрый тактический ход из учебников о войне, но он будет работать, они будут знать где ставить фобы, где могут стоять наши фобы, и все в этом духе.
Apache 
подполковник
Apache
Возраст: 33
: Lublin, Polska
С нами с 10.03.09
Посты: 3776
25.06.12 11:21 [Re: uJIOXa_nyJIEMET4uk] Ukraine #1365316
  • uJIOXa_nyJIEMET4uk :

А то, что на ВБИОС-е запрещают таранить вертолётом танки, брать ХАТ-а на инс., спаункэмпить и др. - это субъективные правила, и на ивенте их не будет, т.к. они бредовые по своей сути.

обоснуй
DantistB 
капитан
DantistB
С нами с 21.05.10
Посты: 944
25.06.12 12:26 [Re: Apache] Russian Federation #1365345
Ну то, что киты какие-то запрещают на кв - это чет новенькое будет)
Да и до того, что нельзя вертом куда-нить врезаться - не думаю, что кто-нибудь додумается
Guarder-INC 
ефрейтор
С нами с 14.08.11
Посты: 96
25.06.12 12:32 [Re: uJIOXa_nyJIEMET4uk] Ukraine #1365356
  • uJIOXa_nyJIEMET4uk :

А то, что на ВБИОС-е запрещают таранить вертолётом танки, брать ХАТ-а на инс., спаункэмпить и др. - это субъективные правила, и на ивенте их не будет, т.к. они бредовые по своей сути.


А разве не это привлекает большинство игроков на сервере? Да, это просто игра и реализма тут не много, но зачем же доводить до дебилизма?
Я бы еще и комбат инженера на инсургенси запретил, слив кеша через стену и анлим шахидки достают не меньше чем слитый хат
circkul 
майор
circkul
С нами с 07.03.11
Посты: 1100
25.06.12 12:55 [Re: Guarder-INC] Ukraine #1365374
Печалит, что всё скатилось в тупой срач и поливание друг друга фекалиями.
Debrovski.. 
майор
С нами с 22.07.11
Посты: 1380
25.06.12 17:43 [Re: circkul] Kazakhstan #1365716
Уважаемые европейцы, пожалуйста объясните необразованному азиатскому человеку.
Почему на форуме все занимаются мастурбацией дерьма?
Или в Европе принято пидарасить друг друга?

Как не зайдешь на форум:[цензура] и тд и тп.

Дебровский, я понимаю, что человек ты неплохой, но если ты еще раз употребишь ругательство, или мат, здесь на форуме, или ляпнешь что то типа "англосакские ублюдки", или любую другую националистическую неполиткорректность, ты получишь свой предпоследний бан - на месяц.
После этого любое нарушение станет уже последним.
Не умеешь держать себя в руках, и следовать правилам - общайся там, где подобное поведение считается нормой.


Отредактировано BadMad 25.06.12 19:04. Причина редактирования: Причина не указана.
  13 из 57 « Первая<13141516>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


35929 Просмотры
480 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 480 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.352 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 01:50
Top