Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  14 из 57 « Первая<14151617>» Последняя
Пользователь Сообщение: VBIOS PR Event Discussion - 2        (Тема#63524)
nikodim 
старшина
nikodim
: феодосия
С нами с 05.10.09
Посты: 175
25.06.12 18:52 [Re: Debrovski..] Ukraine #1365779
Тонко, по азиатски, обложил всех.
MOHTA 
ЖНИК
MOHTA
С нами с 23.12.11
Посты: 320
25.06.12 19:25 [Re: nikodim] Russian Federation #1365806
да накипело че уж тут говорить, я с ним согласен.
Пустой треп и ни чего по делу.....
aNerix 
капитан
aNerix
Возраст: 35
: KaNeV
С нами с 14.12.06
Посты: 581
17.07.12 08:16 [Re: MOHTA] Ukraine #1381299
по поводу следующего ивента есть пару непоняток:
Пиндосы кеши атаковать могут?
Что с техникой у них?
Время проведения?
KpuBeHbKi_PyKu 
убийца SSD
KpuBeHbKi_PyKu
С нами с 02.05.09
Посты: 1809
17.07.12 08:51 [Re: aNerix] Ukraine #1381317
Доступ получить к табл. участников нельзя.
Вопрос с техникой очень важен ++ Анериксу
Сколько тикетов дается пиндосам в самом начале? 500?
Если ФОБу в А5-А6 вынесут - Пиндосы проиграли?
Можно ли спавниться на главке?
Если пиндосы будут просто прятаться в городе, не сливая технику - кто думает, что за 1 час 40 минут босяки набьют 200 тел америкосов?

З.Ы. Сид, ты не думай, что ты вот д"Артаньян, для людей стараешься, а на тебя накинулись. Но сперва можно было с кем-то обсудить свою идею и потом ее выкладывать - на форуме полно людей, которые могли бы выполнить роль "тестировщиков" сюжета.
DrSID 
лейтенант
Возраст: 36
С нами с 21.02.12
Посты: 268
17.07.12 09:31 [Re: KpuBeHbKi_PyKu] Russian Federation #1381331
Эх вы... Какие вы невнимательные. На некоторые ваши вопросы вы сами себе ответите, если еще раз (или если нужно еще несколько десятков раз) прочитаете текст внимательно.
Для "особо одаренных" отвечу... Нет, не цитатой...
В: Пиндосы кеш атаковать будут?
О: Нет, не будут.
В: Что с техникой у них?
О: х4 Грузовика снабжения, х4 HMMWV (M2), может быть пехотные HMMVW и пехотные грузовики.
В: Время проведения?
О: Ориентировочно 28.07.2012. Если соберется от 40 человек, расчитываю на подключение к проэкту Ув. Администрации. Главное - чтобы собрались люди (хотябы записались >>>тут<<<).
В: Получить доступ к таблице участников нельзя?
О: Нет, можно только смотреть. Таблицу заполняет узкий круг лиц (я в том числе), для обеспечения порядка на основании >>>этой<<< темы.
В: Сколько тикетов дается пиндосам с самого начала?
О: 500 билетов с самого начала.
В: Если ФОБу в начале вынесут - пиндосы проиграли?
О: Нет, в рамках условий, США дается 20 минут, чтобы построить ФОБу в то время, как боевики не покидают пределов своей базы до 3:40 (т.е. до 20 минут от начала игры)
В: Можно ли спавниться на главке?
О: Да.
В: Если пиндосы будут просто прятаться в городе, не сливая технику - кто думает, что за 1 час 40 минут босяки набьют 200 тел америкосов?
О: Я лично не задумывался об этом вопросе. Могу задать тебе встречный - А как ты думаешь, если к 3:40 игрового времени США не построят в указанном районе ФОБу они не проиграют?
В: Еще вопросы будут?
О: Легко!
w0lf3k 
trollfik
С нами с 18.09.09
Посты: 5853
17.07.12 09:37 [Re: DrSID] Ukraine #1381335
  • DrSID :

В: Если ФОБу в начале вынесут - пиндосы проиграли?



А о начале никто и не говорил
KpuBeHbKi_PyKu 
убийца SSD
KpuBeHbKi_PyKu
С нами с 02.05.09
Посты: 1809
17.07.12 10:23 [Re: DrSID] Ukraine #1381357
Шотосчемто

А я тебе цитатой отвечу, чтобы ты не зазнавался :
1. На некоторые вопросы лучше сразу отвечать, а если уже начинаешь думать по ходу вопросов - то не надо вые...
2. Откуда надо было угадывать наличие и состав техники - вапще загадка. (Может быть с прикрученных скриншотов????) ну тогда должно быть 3 хаммера, 1 суплай трак и куча пехоты
3. Доступ к таблице участников не могу получить почему-то...ни для редактирования, ни для просмотра.
4. Вопрос !? ЕСЛИ ФОБу вынесут!?:!?!?!? Пиндосы проиграли???? <<<--- Даже не знаю,как иначе привлечь внимание. (Юбиляр суть вопроса понял и даже намекнул в чем непонимание)
5. Это конечно прикольно... Идейный вдохновитель ивента спрашивает ...что по ЕГО сценарию будет, если пиндосы не построят фобу. - тебе к Сиду с такими вопросами, может он ответит.
6. Стоит задуматься о вопросе : если Амеры будут просто шифроваться и не сливаться сами и технику

Если что - обращайся. Хотя...я вроде бы уже и так на все пробоины указал.
DrSID 
лейтенант
Возраст: 36
С нами с 21.02.12
Посты: 268
17.07.12 10:43 [Re: KpuBeHbKi_PyKu] Russian Federation #1381375
  • KpuBeHbKi_PyKu :
Шотосчемто

А я тебе цитатой отвечу, чтобы ты не зазнавался :
1. На некоторые вопросы лучше сразу отвечать, а если уже начинаешь думать по ходу вопросов - то не надо вые...
2. Откуда надо было угадывать наличие и состав техники - вапще загадка. (Может быть с прикрученных скриншотов????) ну тогда должно быть 3 хаммера, 1 суплай трак и куча пехоты
3. Доступ к таблице участников не могу получить почему-то...ни для редактирования, ни для просмотра.
4. Вопрос !? ЕСЛИ ФОБу вынесут!?:!?!?!? Пиндосы проиграли???? <<<--- Даже не знаю,как иначе привлечь внимание. (Юбиляр суть вопроса понял и даже намекнул в чем непонимание)
5. Это конечно прикольно... Идейный вдохновитель ивента спрашивает ...что по ЕГО сценарию будет, если пиндосы не построят фобу. - тебе к Сиду с такими вопросами, может он ответит.
6. Стоит задуматься о вопросе : если Амеры будут просто шифроваться и не сливаться сами и технику

Если что - обращайся. Хотя...я вроде бы уже и так на все пробоины указал.


Спасибо тебе за старания, однако в них нет никакой нужды. Своими замечаниями ты не сделаешь Event лучше, а только нагнетешь обстановку. Единственные две причины по которой я отвечаю тебе на твой пост - наличие лишнего времени и толстой кожи В остальном... Ты невнимателен уже во второй раз, если конечно, хоть что-то написать не сама цель для тебя. Ответы на свои вопросы ищи сам. У меня пропало желание уважительно к тебе относиться, раз ты не считаешь нужным уважительно относиться ко мне, проявляя это в своих постах.
KpuBeHbKi_PyKu 
убийца SSD
KpuBeHbKi_PyKu
С нами с 02.05.09
Посты: 1809
17.07.12 10:50 [Re: DrSID] Ukraine #1381380
  • DrSID :

Спасибо тебе за старания, однако в них нет никакой нужды. Своими замечаниями ты не сделаешь Event лучше, а только нагнетешь обстановку. Единственные две причины по которой я отвечаю тебе на твой пост - наличие лишнего времени и толстой кожи В остальном... Ты невнимателен уже во второй раз, если конечно, хоть что-то написать не сама цель для тебя. Ответы на свои вопросы ищи сам. У меня пропало желание уважительно к тебе относиться, раз ты не считаешь нужным уважительно относиться ко мне, проявляя это в своих постах.


ЭЭх...подождем, может кто-то из тех, к кому ты уважительно относишься, ЕЩЕ РАЗ укажет на недочеты и тогда ты опомнишься, собьешь с себя спесь и если ты на самом деле такой правильный - извинишься за проявленное неуважение и у меня появится обоснование к уважительному отношению к тебе. Ведь вера в людей стоит этого?
DrSID 
лейтенант
Возраст: 36
С нами с 21.02.12
Посты: 268
17.07.12 11:13 [Re: KpuBeHbKi_PyKu] Russian Federation #1381392
  • KpuBeHbKi_PyKu :
  • DrSID :

Спасибо тебе за старания, однако в них нет никакой нужды. Своими замечаниями ты не сделаешь Event лучше, а только нагнетешь обстановку. Единственные две причины по которой я отвечаю тебе на твой пост - наличие лишнего времени и толстой кожи В остальном... Ты невнимателен уже во второй раз, если конечно, хоть что-то написать не сама цель для тебя. Ответы на свои вопросы ищи сам. У меня пропало желание уважительно к тебе относиться, раз ты не считаешь нужным уважительно относиться ко мне, проявляя это в своих постах.


ЭЭх...подождем, может кто-то из тех, к кому ты уважительно относишься, ЕЩЕ РАЗ укажет на недочеты и тогда ты опомнишься, собьешь с себя спесь и если ты на самом деле такой правильный - извинишься за проявленное неуважение и у меня появится обоснование к уважительному отношению к тебе. Ведь вера в людей стоит этого?

Нет, KpuBeHbKi_PyKu, после такого поста вера в конкретных людей пропадает, а надежда умирает. Надеюсь, ты не станешь больше "указывать на недочеты" касаемо этого Enent'а, даже если я не извинюсь .
circkul 
майор
circkul
С нами с 07.03.11
Посты: 1100
17.07.12 11:15 [Re: KpuBeHbKi_PyKu] Ukraine #1381395
Специально для слепых: Цель: Боевики - Довести количество карточек противника до 0 ИЛИ уничожить все силы противника в квадратах А5 и А6. Что сложного то? О фобе там ни слова, значит: если фобу вынесли, пиндосы ЕЩЕ НЕ ПРОИГРАЛИ.
DeadWanderer 
майор
С нами с 17.01.11
Посты: 1049
17.07.12 12:52 [Re: circkul] Ukraine #1381456
Если мортиры запрещены, значит остальная артиоерия пока разрешена...
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
17.07.12 14:13 [Re: DeadWanderer] Russian Federation #1381523
по ивенту мало понятно.
разрешены ли шахидки?(если да, то чем их выносить будут?)
можно ли арту?
пиндосам вполне можно разрешить брать кроу или страйкер(но один), если у врагов будут шахидки.
что с товками и пулеметами?
DrSID 
лейтенант
Возраст: 36
С нами с 21.02.12
Посты: 268
17.07.12 14:26 [Re: izoiva] Russian Federation #1381530
Все, что вписывается в рамки условий - разрешено. Карта будет подредактирована. Так что все, что увидите - ваше.
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
17.07.12 14:40 [Re: DrSID] Russian Federation #1381545
так дела не делаются, все должно быть известно заранее.
DrSID 
лейтенант
Возраст: 36
С нами с 21.02.12
Посты: 268
17.07.12 14:56 [Re: izoiva] Russian Federation #1381559
Что должно быть известно заранее? Можно ли арту? А она запрещена? Вот тебе и ответ. Что с товками и пулеметами? А они запрещены? Вот тебе и второй ответ. Разрешены ли шахидки? Найдешь хоть одну - она твоя. Чем их выносить? Чем хочешь. Может мне тебе еще и тактику расписать?
Спрашивай, не стесняйся.
__GRAF__HH 
анально развальцованный чеченами
__GRAF__HH
: Донецк
С нами с 03.04.10
Посты: 3099
17.07.12 15:03 [Re: DrSID] Europe #1381565
Не выносите мозг человеку , зарегтись , сыграйте и потом обоснованная критика .
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
17.07.12 15:16 [Re: __GRAF__HH] Russian Federation #1381573
  • __GRAF__HH :
Не выносите мозг человеку , зарегтись , сыграйте и потом обоснованная критика .

пока никакой критики и нет, просто суть ивента и его правила, состав участников, техника должны быть известны ДО ивента.
izvil 
подполковник
izvil
: Пермь
С нами с 22.02.11
Посты: 2603
17.07.12 15:21 [Re: izoiva] Russian Federation #1381577
боже там ведь написано.
условия проигрыша если будет ноль, или никого не останется в обозначенных квадратах.

условие игры одно. нельзя пользоваться мортирами.

как там карту сделают непонятно(но я думаю порежут шахидки и страйкеры различные)

п.с. я бы разрешил мортиры для блюфор, если они будут стоять на фобе.
думаю это интересно. мортиры не смогут простреливать все 180 градусов с которых можно напасть, и при этом у них ограниченный запас патронов. в общем мне бы, было интересно.
DrSID 
лейтенант
Возраст: 36
С нами с 21.02.12
Посты: 268
17.07.12 15:24 [Re: izoiva] Russian Federation #1381580
В: Какая планируется техника на карте?
О: США: HMMVW (M2), HMMVW пехотный, Грузовик пехотный, Грузовик снабжения.
Инс.: 50. кал. машины, машины снабжения, шахидки (и\или Гарри), мотоциклы, машины транспортные.
  14 из 57 « Первая<14151617>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


35928 Просмотры
478 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 478 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.268 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 01:48
Top