Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  4 из 8 « Первая<4567>
Пользователь Сообщение: Луценко и народная самооборона        (Тема#12925)
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
11.03.07 12:43 [Re: alx] Ukraine #241599
http://www.korrespondent.net/main/181337

Луценко и Стецькив отбыли в Канаду

Корреспондент.net
02 Марта 2007, 19:53

Лидер общественного движения Народная самооборона Юрий Луценко и один из лидеров движения Тарас Стецькив отбыли в Канаду по приглашению Всемирного конгресса украинцев.


А теперь камменты! Я сказал камменты! Читате по ссылочке
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
12.03.07 17:30 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #241600
Министерство внутренних дел Израиля прислало ответ на запрос Генпрокуратуры Украины по наличию израильского гражданства у Юрия Луценко.



Ответ на данный запрос оказался положительным, хотя следствие не исключает и возможность ошибки, сообщает КоммерсантЪ-Украина.

В соответствии с полученными данными, документ был выдан 7 февраля этого года филиалом управления регистрации граждан МВД в Тель-Авив-Яффо. В нем говорится, что уроженец Украины Юрий Луценко является гражданином Израиля. Указана и дата алии (возвращения его в Израиль) - 22 июля 1999 года. Израильские законы запрещают давать любую информацию о своих гражданах без постановлений суда.

http://www.korrespondent.net/main/182241/
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
12.03.07 18:55 [Re: _Sx_] Ukraine #241601
Это надо было Политанекдот постить. Причем не ясно над кем смеяься - над журналистами, прокуратурой или Луценком Но зато смешно всем будет
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
14.03.07 14:58 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #241602

УНІАН (www.unian.net)

14.03.2007 13:20
СБУ вынесла вердикт Луценко


Служба безопасности Украины пришла к выводу, что в действиях лидеров гражданского движения “Народная самооборона” не содержатся признаки преступления и правонарушения.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщила сегодня на брифинге пресс-секретарь председателя СБУ Марина ОСТАПЕНКО, комментируя обращение Харьковского облсовета с просьбой предоставить правовую оценку призывам Юрия ЛУЦЕНКО о походе на Киев.

«СБУ произвела тщательный правовой анализ выступлений и пришла к выводу, что в действиях и выступлениях этих граждан не содержатся признаки преступления и правонарушения», - сказала М.ОСТАПЕНКО.

Как сообщал УНИАН, лидер гражданского движения «Народная самооборона» Юрий ЛУЦЕНКО организует весной всеукраинский “Марш справедливости”. Он призывает граждан из всех регионов пешком идти в Киев, чтобы заставить политиков выполнять свои обещания.

В начале февраля Харьковский облсовет обратился к Генпрокуратуре с просьбой возбудить против Ю.ЛУЦЕНКО уголовное дело за попытку дестабилизировать конституционный строй в Украине.

В обращении отмечается, что в январе Ю.ЛУЦЕНКО организовал в нескольких регионах страны широкомасштабные акции, которые были проведены с откровенно антигосударственными лозунгами, направленными на свержение существующего конституционного строя и на дестабилизацию общественной жизни.





Заместитель генерального прокурора Украины Ренат Кузьмин заявил, что Генпрокуратура располагает данными об израильском гражданстве экс-министра внутренних дел, лидера движения Народная самооборона Юрия Луценко.
Об этом Кузьмин заявил во вторник вечером в интервью телеканалу Интер.

и ведь ничего ему за это не будет...
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
14.03.07 15:09 [Re: Птица] Ukraine #241603
А какой СУД вынес вердикт? Я что-то не понял из статьи. Печерский районный? Харьковский городской? СБУШный Унианский?

Или просто на обращение сторонников коалиции в СБУ подконторольное президенту, подконтрольное президенту СБУ ответило, что факта преступления, в действиях подконтрольных президенту личностей не нашло. Так?

Правовое государство строим...

А есть где почитать книжку типа "Юриспруденция для чайников"? Чувствую мне надо подковаться хотя бы в базовых понятиях права.
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 107
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
14.03.07 16:36 [Re: Nos.VBIOS] Russian Federation #241604
Нос- не надоело, а ? Стеб хорош до определенного момента. Потом он превращается непонятно во что... После двух дней чтения твоих постов я готов выдвигать бабу парашку на нобелевскую премию.
Суд выносит постанову. Для обращения в суд, следственные органы должны завести дело.
В данной ситуации, следственный орган, которому подконтрольны дела такого характера дал отказ в возбуждении. И обосновал. Какое к этому нужно решение суда?

Меня больше интересует вопрос, где же все таки решения по губернскому собранию братвы времен революции, с идеей отсоединения от украины?
Где решения по Витренко? Или они чуть ровнее, чем все остальные?
ЗЫ: Интересно, а ты что, дворник от форя к монику приспособил??
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
14.03.07 16:43 [Re: Axel] Ukraine #241605
Цитата:

Нос- не надоело, а ? Стеб хорош до определенного момента.




Да ну... я похоже глючный торомз... Сначала у Птица заголовок был "СУД вынес вердикт". Я про СУД и спрашивал.... А теперь там СБУ написано... Птиц - правил заголовок? Или я такой плохой?
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
14.03.07 16:46 [Re: Axel] Ukraine #241606
Цитата:

После двух дней чтения твоих постов...


Вот складывается у меня мнение Аксель, что ты мазохист... Оно тебе надо читать мои посты если они тебе не нравятся или портят нервы?

Или ты так преполнен альтруизмом что надеешся меня спасти от моих заблуждений?
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 107
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
14.03.07 16:46 [Re: Nos.VBIOS] Russian Federation #241607
я не мазохист. Мне по работе положено
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 107
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
14.03.07 16:48 [Re: Axel] Russian Federation #241608
А что, про витренко и отделенцев опять промолчиш?
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
14.03.07 16:56 [Re: Axel] Ukraine #241609
ты не "опятькай", тебе не идет. не промолчу просто не готов сразу факты какие-то говорить.

Дело по северодонецку тоже вроде закрыли за отсутствием состава преступления. По Кушнареву так точно закрыли еще при жизни. лень искать.

витренчиха отрабатывает свой електорат в том же стиле что и луценко. И заметь это у нее получается почти 3% набрала - значит не всем ее бред бредом кажется. (за Юща вообще почти 50 проголосовало)

вот луценко борется за свободу от бандитов, а Витренчиха за независимость крыма и донецка от оккупировавшей их украины.

Витренко никто и не была никем поэтому рассматривать юродивую на одном уровне с экс-Министром МВД, служащим первого ранга, экс-советником президента и терминатором майдана просто пошло...

Разговоры о витренках в топике про луценка ко всему еще и нарушение правил форума...
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
14.03.07 16:58 [Re: Axel] Ukraine #241610
Цитата:

я не мазохист. Мне по работе положено


Так ты за деньги тут читаешь, то что мы бесплатно пишем да еще поддергиваешь, чтобы работу не потерять?

Расскажи где платят деньги за чтение Политинформации на VBIOS, я попробую напроситься туда на большую ставку - я ведь пишу.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
14.03.07 16:59 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #241611
Надо завести отдельный топик "Черное - это белое" и там честно выступать за противоположный обычному лагерь. Поработать прокурорами и адвокатами в противоположную сторону. Может тогда мы начнем друг друга лучше понимать...
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
14.03.07 17:17 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #241612
А есть где почитать книжку типа "Юриспруденция для чайников"? Чувствую мне надо подковаться хотя бы в базовых понятиях права.

в своем репертуаре.
у нас давным давно форум юристов есть (не знал/не видел/не хочешь видеть скорее) - тут и спроси

vbios.com
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
14.03.07 17:26 [Re: Птица] Ukraine #241613
Цитата:

А есть где почитать книжку типа "Юриспруденция для чайников"? Чувствую мне надо подковаться хотя бы в базовых понятиях права.

в своем репертуаре.
у нас давным давно форум юристов есть (не знал/не видел/не хочешь видеть скорее) - тут и спроси

vbios.com


А что именно "в репертуаре". Про форум я знаю. Но обьяснить что мне надо читать пруденцию я должен здесь. Может еще кто-то задумается над тем же.

Ты про "СУД вынес вердикт" скажи пожалста. Правил или нет. Честно, а то у меня паника.

Я точно помню что когда писал:

"А какой СУД вынес вердикт? Я что-то не понял из статьи. Печерский районный? Харьковский городской? СБУШный Унианский? "

я скопировал через буфер "СУД вынес вердикт".
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 107
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
14.03.07 18:01 [Re: Nos.VBIOS] Russian Federation #241614
Цитата:


Дело по северодонецку тоже вроде закрыли за отсутствием состава преступления. По Кушнареву так точно закрыли еще при жизни. лень искать.

витренчиха отрабатывает свой електорат в том же стиле что и луценко. И заметь это у нее получается почти 3% набрала - значит не всем ее бред бредом кажется. (за Юща вообще почти 50 проголосовало)

вот луценко борется за свободу от бандитов, а Витренчиха за независимость крыма и донецка от оккупировавшей их украины.

Витренко никто и не была никем поэтому рассматривать юродивую на одном уровне с экс-Министром МВД, служащим первого ранга, экс-советником президента и терминатором майдана просто пошло...

Разговоры о витренках в топике про луценка ко всему еще и нарушение правил форума...




Закрыли говориш...
Кепка видать зря разорялся...
Да и за что там судить то было, так, цирк выступал...

Ну я до сих пор не могу опонять людей, которые вообще могли допустить мысль голосованя за крепкого хозяйственника и сидельца ни за что 2 раза, да еще и реабилитированного в частном порядке. Но ты же считаеш это нормальным-значит витренко и твой кандидат Просто у того же ввп она бы или тявкала по команде, или сидела тихонько бы под замком, ну да ладно, это издержки демократии. Опять, же, говорить про ничто и никем не стоит. Ознакомтьесь с материалами...



ЗЫ:Про нарушения в ПИ- расскажи модерам. А самомодерация, да будет тебе известно, страшный грех...
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
14.03.07 18:08 [Re: Axel] Ukraine #241615
Axel..Половина народу голосовала НЕ за Януковича а ПРОТИВ оранжевых...(off)
по теме...

Кузьмин заявил во вторник вечером в интервью телеканалу Интер.

"Мы получили копию документа за подписью должностных лиц МВД Израиля, в котором указано о том, что Луценко является с 1999 года гражданином Израиля. Указан его адрес жительства и номер регистрационного удостоверения и указаны основания, по которому он получил гражданство", - сообщил замгенпрокурора. Для проверки этой информации, по его словам, Генпрокуратура обратилось с запросами в украинский МИД, Интерпол и МВД Израиля.

Так есть паспорт или нет...?

Сам Луценко опроверг эти обвинения. "Первое: с марта по ноябрь 99 года, - время, которым якобы датируется мое гражданство в Израиле, полученное в Тель-Авиве, - я работал в избирательной кампании Александра Мороза и ни разу не покидал территорию Украины", - отметил Луценко.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
14.03.07 18:09 [Re: Axel] Ukraine #241616
Я бавший модератор этого форма и сам с себя снял полномочия но не отвык. Извини. Вон Птица самопровозгласился модератором и молчит.

Вывод про то что мой кандидат Витренко, я заценил... Значит Тягныбок - твой кандидат.

и не надо ВВП завидовать. там тирания и авториратизм, а у нас демократия и свобода.

А невозможнось понимать других и принимать ихние точки зрения это уж никак не достоинство и не надо им хвастать
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 107
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
14.03.07 18:18 [Re: Nos.VBIOS] Russian Federation #241617
2 НОС- Ну бл.. спасибо!
Мудаком я тя не обзывал
Вечно ты подбереш фамилию, чтобы в душу насрать...


2 Саша- Интересные выборы у нас прошли, как я погляжу:
одна половина страны голосовала против кандидата -сидельца,
вторая половина-против оранжевых. Т.Е. и тем и тем не нашлось достойного кандидата. Что еще раз подтверждает слова Л.М.К- маемо те, що маемо...

ЗЫ: Блин- надо это сохранить. Впервые пришли тут к какому то общему знаменателю....
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
14.03.07 18:31 [Re: Axel] Ukraine #241618
А я обзывал?

Странно Аксель где ты был раньше. Тут уже раз десять приходили к тому что никто не голосовал тут за Ющенка. Только против Януковича. Я вообще ни разу не голосовал в жизни - я кабинок боюсь.

Раньше это звучало как обсуждения качеств говна. И от и то было говно. Но одним одно казалось говнее. Другим - другое.

Надо тебе почаще в реале с людьми пересекаться без прицела камеры...

Звали же с Птицом тебя на текилу пару недель назад. Сами выжрали.
  4 из 8 « Первая<4567>
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3500 Просмотры
Реклама
588 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 588 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.322 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 12:38
Top