Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  5 из 8 « Первая<5678
Пользователь Сообщение: Луценко и народная самооборона        (Тема#12925)
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
14.03.07 18:31 [Re: Axel] Ukraine #241619
Я еще в 2004 писал ,что у нас выборы не за - а против..

"Я буду голосовать за Юща потому ,что у меня выбор - поломаный хребет или сломанная нога - я выбuраю ногу" - ( Сева)... точно так же голосовал и Восток. (off)
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 107
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
14.03.07 18:49 [Re: Nos.VBIOS] Russian Federation #241620
Спасибо, мне хватает наблюдать...
А текила-это хорошо. времени вот только не хватает в сутках, часов эдак 8
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
14.03.07 20:39 [Re: _Sx_] Ukraine #241621
Цитата:

Axel..Половина народу голосовала НЕ за Януковича а ПРОТИВ оранжевых...(off)
по теме...

Кузьмин заявил во вторник вечером в интервью телеканалу Интер.

"Мы получили копию документа за подписью должностных лиц МВД Израиля, в котором указано о том, что Луценко является с 1999 года гражданином Израиля. Указан его адрес жительства и номер регистрационного удостоверения и указаны основания, по которому он получил гражданство", - сообщил замгенпрокурора. Для проверки этой информации, по его словам, Генпрокуратура обратилось с запросами в украинский МИД, Интерпол и МВД Израиля.

Так есть паспорт или нет...?

Сам Луценко опроверг эти обвинения. "Первое: с марта по ноябрь 99 года, - время, которым якобы датируется мое гражданство в Израиле, полученное в Тель-Авиве, - я работал в избирательной кампании Александра Мороза и ни разу не покидал территорию Украины", - отметил Луценко.




1 в израиле нет отчеств
для того чтоб не брехать надо соствать такой запрос:
естть в израиле такой человек - юрий луценко
и получить ответ что есть

я знаю двоих юриев луценко - кроме бывшего министра мвд

2 почему копию документа? запрос генпрокуратуры - должен иметь офоициальный ответ
3 кузьмин человек ахметова - почему шокин или другой старый герпрокуроровец молчит
4 кого токо не обвиняли в израилськом гражданстве.... звягильский прямо дорогу проложил
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
14.03.07 21:18 [Re: Птица] Ukraine #241622
Птиц ..как эта сраная возня достала...Самое смешное, что до правды Х.....й доберешся...Да..... Маемо шо Маемо..(с)
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
14.03.07 21:38 [Re: _Sx_] Ukraine #241623
Кравченко за пять лет будучи Министром выдал 5 пистолетов.... Белоконь 24..... Луценко за свою министерскую эпопею более 200.....ипать...
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
15.03.07 01:14 [Re: _Sx_] Ukraine #241624
Просто тогда пистолетов таких стильненьких с надписью ТАК не было. А обычные какой прикол раздавать?

Та и прикинь какая экономия на подарках? Казенный пестик подарил и зачот.

Да и куда их девать как не на подарки - не ППС же выдавать полу ювелирные изделия с подковами.

А еще наверное чувствовал что не на долго у власти - а партию пистолетов надо было раздарить быстреньки. А то Цушко ж их дарить не будет - еще спишет в утиль. А там подкова... жалко...

Не думаю что он задумывался над мыслью что это "боевое оружие". Он ведь такой воин как я юриспрудент...

Вобщем руки прочь от Юрика с пестиками.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
19.03.07 17:43 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #241625
Вроди не совсем точную инфу я запостил выше..

Генпрокуратура возбудила уголовное дело относительно Юрия Луценко по факту незаконной выдачи именного огнестрельного оружия.



Об этом 19 марта сообщил заместитель начальника управления по особо важным делам Генпрокуратуры Сергей Денисенко.

"При достаточных основаниях следователями Генпрокуратуры 2 марта этого года возбуждено уголовное дело по статьям 364 часть 3 и 263 часть 1 Уголовного кодекса Украины относительно Луценко о злоупотреблении властью и служебным положением, совершенным работником правоохранительного органа, что послужило причиной тяжких последствий и о незаконном обращении с оружием и боевыми припасами", - сказал он.

"О незаконных указаниях Луценко готовить такие приказы показывают свидетели и изъятые документы", - добавил Денисенко.

По его словам, в рамках расследования этого дела проверяются "характеризующие данные относительно Луценко, в том числе о его гражданстве в государстве Израиль".

Кроме того, расследуются факты незаконной выдачи огнестрельного оружия другими бывшими руководителями МВД - "31 незаконный приказ Белоконя, 21 приказ бывшего исполняющего обязанности министра Жука, 4 приказа Гусарова", пишет Украинская правда.

"Лишь на основании незаконных приказов бывшего министра Луценко была снята с учета 51 единица короткоствольного огнестрельного оружия с боеприпасами на сумму свыше 143 тысячи гривен, которое передано лицам, которые не имели на это законного права", - сказал Денисенко.

Как известно, преступления по статьям 364 часть 3 и 263 часть 1 наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет и с конфискацией имущества, а также лишением свободы на срок от двух к пяти лет.

Напомним, накануне КоммерсантЪ-Украина сообщал, что к уголовной ответственности по делу о незаконной выдаче огнестрельного оружия могут быть привлечены бывший министр внутренних дел Николай Билоконь и Юрий Луценко.
http://www.korrespondent.net/main/183078
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
20.03.07 08:08 [Re: _Sx_] Ukraine #241626
У "Терминатора обыск "...это уже серьезно.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
20.03.07 10:50 [Re: _Sx_] Ukraine #241627
Луценко: Следователи нарушают Конституцию

Экс-глава МВД Юрий Луценко заявил о том, что обыск является попыткой помешать его передвижению по территории Украины. По словам лидера оппозиционной Народной самообороны, вопреки Конституции Украины, следователи не допускают в его квартиру адвокатов и не передают для ознакомления решение суда, согласно которому производится обыск

Как Ахметова обыскивать на БТР - это мы могём...


P.S. Очень жиденько вчера Жвания на 1+1 выступал... Прям как то жалко... Узурпация, узурпация... Против чего знаю, за что не знаю...

А чего Жванию пихнули в одно время с прямым эфиром с Юлей, Ющем и ко. на УТ1? Или это так Эпицентр с Пиховшиком засовуют подальше?

150 тыс. гривен на выступление Луцика в одном городе. Что-то все таки знает Жвания если эти деньги уже тратит. Готовте кошельки - после перевыборов надо будет отдавать. Он ведь не меценат - он бизнесмен.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
20.03.07 11:22 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #241628
Наша Украина заявляет о возобновлении политических репрессий в Украине

Корреспондент.net
20 Марта 2007, 11:01

Парламентская фракция Наша Украина называет политическими репрессиями инцидент с обыском квартиры экс-министра внутренних дел, одного из лидеров украинской оппозиции Юрия Луценко.


О "возобновлении" - это хорошо звучит. Значит признали что репресии с их стороны были. Это уже прикольно.

Вот зря или не зря полезли - это отдельный разговор.
1. Закрывать как Юра - просто так - без следственных мероприятий. Так?
2. Есть дело. Надо обыскивать. Так? Вы скажете не надо было заводить дело? А я скажу что это будет продолжение правового беспредела. Надо завести дело. Признать виновным оштрафовать на 10000 грн например. А Юре надо заплатить молча и признать себя виновным. И все. Так нет - виноватых у нас нет. Обосремся доказывая свою красоту и честность и какаем мы цветочками.

Недоторканности нет у Юры... Плохо без нее...

Цитата:

Вход в квартиру Луценко для представителей прессы стал возможным в результате прибытия народных депутатов от фракции Наша Украина - Давида Жвании и Николая Борисова



Крыша приехала...
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
20.03.07 11:23 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #241629
Прикольно будет если нароют Израильский паспорт и лишат украинского гражданства. Это было бы сильно... Езжай в свои ИЗРАИЛЬ!
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
20.03.07 11:55 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #241630
Я бы на месте Луценка боговорился со старыми связями в МВД и организовал себе обыск сам. Если это не он сделал, то его политтехнологи, повторю для некоторых - политтехнологи - сильно не дорабатывают.

После этого обыска думаю Юра обгонит КПУ в рейтинге. А если посадят в КПЗ на пару дней - то и НУ обгонит. А если застрелится двумя выстрелами, то Кравченка обгонит. Извините если черный юмор кого-то задел.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
20.03.07 11:58 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #241631
Рада попросит Генпрокуратуру объяснить причины обыска у Луценко
[20 марта 2007г. | 11:22]

Верховная Рада Украина обратится в Генеральную прокуратуру относительно обоснованности обыска квартиры Юрия Луценко. Об этом сегодня заявил на пленарном заседании ВР спикер парламента Александр Мороз.

"Я дам поручение подготовить проект обращения в Генеральную прокуратуру относительно обоснованности обыска на квартире Юрия Луценко", - подчеркнул спикер, сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

При этом А.Мороз добавил, что это можно сделать, поскольку речь идет о народном депутате IV созыва, а также об экс-министре.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
20.03.07 12:00 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #241632
Панеслась?

В подвале дома, где расположен офис сторонников Луценко, милиция обнаружила 11 кг тротила и 8 автоматов
[20 марта 2007г. | 10:45]

Киевская областная организация "Антикриминальный выбор", являющаяся участницей "Народной Самообороны" Юрия Луценко, допускает попытку ее дискредитации в связи с обнаружением арсенала оружия в подвале дома, в котором находится офис организации.


"Работа офиса Киевской областной организации "Антикриминальный выбор" была прервана сотрудниками милиции, которые вежливо попросили всех находящихся в офисе выйти на улицу, так как от анонимного источника милиции стало известно о том, что по бульвару Дружбы народов, 17а, в подвале 5-этажного жилого дома находится склад оружия", - заявили в организации,
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
20.03.07 12:01 [Re: Nos.VBIOS] Russian Federation #241633
Гыг красавы
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
20.03.07 12:03 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #241634
Як відомо, злочини за статтями 364 частина 3 та 263 частина 1 караються позбавленням волі на строк від п'яти до дванадцяти років з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років та з конфіскацією майна, а також позбавленням волі на строк від двох до п'яти років.
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 107
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
20.03.07 12:34 [Re: Nos.VBIOS] Russian Federation #241635
Нос- не смешно. А опять страшно.
Если следак, в присутсвии нардепов говорит о том, что постанову об обыске он покажет, только если... - то уже очень страшно.

А возвращение репресий- значит при любимом тут ЛДК все было на высшей ступени законности? А потом пришли оранжевые и устроили беспредел?

ЗЫ: Похоже, что ты заигрался в политинформации. Последнее время твои сообщения стали больше похожи на сообщения человека, высказывающего свою личную, тяжко выстраданную и глубоко-одобряемую точку зрения.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
20.03.07 12:55 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #241636
Цитата:

Я бы на месте Луценка боговорился со старыми связями в МВД и организовал себе обыск сам. Если это не он сделал, то его политтехнологи, повторю для некоторых - политтехнологи - сильно не дорабатывают.

После этого обыска думаю КПУ обгонит Юря в рейтинге. А если посадят в КПЗ на пару дней - то и НУ обгонит. А если застрелится двумя выстрелами, то Кравченка обгонит. Извините если черный юмор кого-то задел.





умен, но зол и язвителен :-)
это ж не мвд - это генпрокуратура имени донецких дело ведет. у них там свои титаны мысли. прффесионалы.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
20.03.07 13:02 [Re: Птица] Russian Federation #241637
Я одного не пойму, откуда столько шума? ну обыскали, ну нашли/не нашли. в чем проблема? луценко такой же гражданин Украины как и все. неприкосновенностью не наделен. и что там пыталось делать сми и нардепы? мешать проведению следственных действий? когда депутатов от ПР сразу после выборов гоняли по прокураторам так то нормально, а тут вдруг страшно стало. гыг. может стоит относится ко всем проявлениям наших избранников с одинаковой позиции, а не "он конечно негодяй, но он наш негодяй"(с) кто то из америкосов.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
20.03.07 13:04 [Re: Птица] Ukraine #241638
не титаны, а дебилы. если не посадют. если посадят и выпустят - тоже дебилы. или так - надо посадить и до лета додержать. чотбы студенты по домам разьехались.
  5 из 8 « Первая<5678
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3497 Просмотры
Реклама
817 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 817 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.101 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 04:24
Top