Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  4 из 5 « Первая<2345
Пользователь Сообщение: Юмор и БФ2        (Тема#14690)
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
01.06.07 09:32 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #272039
Цитата:

http://forums.vbios.com/postlist.php?Cat=0&Board=FaFa эту? ггг )) *с криком "ААА, ФЛУУУУДИИИЛКА!" выпускает через уголок рта длинную нить слюны и, весело размахивая ею на бегу, несется в соответствующий раздел форума*



фу, прибежал, нафлудил в топеге, обслюнявил все и смотался - кошмар
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
01.06.07 19:21 [Re: Hell [Tech21]] Ukraine #272040
Ну и жара в Москве! Шлюхи на Ленинградском стоят с плакатами: "Бесплатный минет каждому, у кого в машине есть кондиционер".
__________________



гыгыгыгыгы
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
01.06.07 19:42 [Re: Птица] Ukraine #272041
Цитата:

Ну и жара в Москве! Шлюхи на Ленинградском стоят с плакатами: "Бесплатный минет каждому, у кого в машине есть кондиционер".
__________________



гыгыгыгыгы


Исправь вместо "машины"-"БТР",и тогда покатит для этого раздела
Minosh 
куплю себе БТР
Minosh
: неКиев
С нами с 31.05.05
Посты: 4667
03.06.07 16:33 [Re: BadMad] Ukraine #272042
Поздняя ночь. Разговор между двумя геймерами:
- (зевает) Вчера так классно поиграли....
- Ага...
- Блин, я так хотел танк на С4 подорвать...
- (зевает) Угу...
- Покидал на дорогу пять взрывчаток....
- Ну и?
- И тут какой-то хрен бежит...
- И?
-(зевает) Я на капу нажал, он так высоко взлетел (зевает), что даже назад не упал....
and1 
Старший прапорщик аэродромного персонала )
and1
Возраст: 37
: город-герой Киев
С нами с 06.03.07
Посты: 2001
13.06.07 15:10 [Re: Minosh] Ukraine #272043
про нашу стату в 4 чяса утра)
<xxx> Кто знает что с статистикой?
<yyy> xxx: сперли
<xxx> всмысле?
<yyy> xxx: сервер утащили
Hell [Tech21] 
лейтенант
Hell [Tech21]
С нами с 11.05.07
Посты: 289
14.06.07 13:07 [Re: and1] Ukraine #272044
Главное в жизни для мужчины не посадить дерево, построить дом и родить сына, а сделать это все разными инструментами!
______________

Во всем мире люди покупают фотоаппарат, чтобы снимать семью, у нас - пьянки.
______________

В России открыт новый знак зодиака - "Лох".
Гороскоп на каждый день одинаковый!
______________

Пьяный мужчина идет по улице. Поскальзывается, падает, ощупывает жопу и с ужасом шепчет:
- Разбил, расколол, пополам!
______________

К вопросу о ревности: если верить моей жене, то после моего полового созревания никто на свете не родился без моего участия...
______________

Деревенская изба... молодая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки... В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает.
Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается:
- Что, опять трахаццо?!
Баба с улыбкой:
- Пирожка поешь, ебака грозный.
_______________

К хорошему работнику на Новый год приходит Дед Мороз, а к плохому - Дед Лайн.
_______________

Мужчины вообще очень застенчивы по своей природе... Например, когда они мочатся на улице, они всегда отворачиваются к стене.
_______________

- Тетенька, дайте мне пожалуйста семь бутылок водки.
- А тебе сколько лет-то, девочка?!
- Восемь.
- А ты донесешь столько?!
- Вот и я не знаю, может две сейчас выпить.
__________________

Мужик с жесткого-жесткого похмелья с утра подходит к зеркалу:
- Ну, всё, конец!..... На работу идти некому!!!
__________________

Еду я с работы, вижу Жигуленок навстречу. Водитель приветственно поднял руку. Что-то не припомню такого... Помахал ему рукой. Остановился у магазина. Возвращаюсь. Та же машина навстречу. Водитель снова приветствует... Странно...
Ладно. Снова махнул.
Через квартал остановился. Смотрю этот снова тянет руку. Притормозил...
- Мужик, тут где-то рядом есть автомастерская? Лобовуха в салон падает. Запарился уже ее поддерживать...
__________________

Если вставить в Раптор не отраву от комаров, а листок конопли, то вскоре комары начинают приветливо жжужать и ласково щекотать вас своими хоботками.
__________________

- Тетя Таня, а Вовочка выйдет на улицу?
- Да, через полчаса, он сейчас игрушки убирает.
- Эээээ, через полчаса мы будем уже никакие...
__________________

Опытный мужчина всегда отличит на ощупь женскую грудь от девичьей - по высоте, громкости и продолжительности визга.
__________________

- Через что лежит путь к сердцу женщины?
- Путь к сердцу женщины вообще ЛЕЖАТЬ не должен!
__________________

Заваливается в квартиру в хлам пьяный мужик и орет:
- Я ДОМА!
Снимает ботинки, следы от которых видны уже на потолке и орет:
- Я ДОМА!
Разбивает хрустальную вазу и орет:
- Я ДОМА!
Переворачиват с ног на голову всю кухню и орет:
- Я ДОМА!
Срывает с кровати простынь, бросает ее на пол, ложится и говорит:
- Как же хорошо жить одному!
_______________

Буратино частенько издевался над Герасимом. Наденет шкуру собаки, проберется в лодку, развалится на корме и орёт: -Ну топи, давай, топи, глухое ничтожество!
_______________

Выйдя из кабинета шефа, он выглядел как-то... натянуто...
_______________

О, сколько нам открытий чудных... готовит открывашка
_______________

Жили как то двое молодых челов лет по 17-18...Катя и один чувак, назовем его Вася..
И вот весна, играй гармон, субботнее утро..
Катины родители укатили на дачу и пригласила Катя Васю в гости, с целью чаю попить, уестествиться и забыться...
И вот, Вася сделав любимой хорошо.., как был в неглиже (а чего скрываться?), прихватив газетку потопал в сортир, где медитируя и размышляя о великом и засел, а Катерина будучи девушкой чистоплотной потопала в ванную...
В это время, родители Кати, то ли что то забыли, то ли передумали ехать, вернулись...
А дальше рассказ от первого, что не маловажно Васиного лица.
"Сижу я в сортире, никого не трогаю...тут открывается дверь, я поднимаю голову и вижу...Катиного папу... секунды через 2-3 ступор с меня спадает и я задаю как мне тогда казалось самый на тот момент естественный после открытия двери вопрос...Здравствуйте, а Катя ДОМА???"
Папа оказался с юмором, он чуть не рыдая от смеха, сказанул "она в ванной, зайди попозже" и зарыл дверь.
________________

Голоднее студента может быть только студент, у которого ещё и девушка есть...
________________

Один парень по вечерам смотрел в бинокль на девушку, живущую напротив. Однажды утром у него раздается звонок, и женский голос спрашивает:
- Привет! Ты не видел, куда я вчера колготки положила?
_________________

В траве сидел кузнечик… А мы его не заметили и тоже скурили...
_________________
BECEJIb4AK-y 

BECEJIb4AK-y
Возраст: 60
: UA, Kiev
С нами с 05.02.02
Посты: 3457
14.06.07 13:43 [Re: Hell [Tech21]] Ukraine #272045
Из жизни , не далее как вчера .
Звонит товарищ - он изредка иногда поигрывает в БФ . Значит слетела винда у него , батлу он переустановил но почему то долго конектиться и зайти на наши серваки не может ( на некоторые буржуйские при этом заходит - БФ у него лицензионный ) .
Так , выяснили что у него старый хост , переустановили - конектиться быстрее но все равно не заходит ... Пропинговали - пингуеться ... Папа проверил айпишник на всякий случай, не попал ли в сетку забаненых - все о"кей .... Трахались час - безрезультатно . И тут у меня зарождаються смутные подозрения , я и спрашиваю :" А ты патч 1.41 поставил ?"
Ответ ( с возмущением в голосе ) :" А нахрена мне какие то там патчи - у меня батла лицензионная !!!"
Вот и весь рассказ )))
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
14.06.07 14:47 [Re: BECEJIb4AK-y] Ukraine #272046
Цитата:

Из жизни , не далее как вчера .
Звонит товарищ - он изредка иногда поигрывает в БФ . Значит слетела винда у него , батлу он переустановил но почему то долго конектиться и зайти на наши серваки не может ( на некоторые буржуйские при этом заходит - БФ у него лицензионный ) .
Так , выяснили что у него старый хост , переустановили - конектиться быстрее но все равно не заходит ... Пропинговали - пингуеться ... Папа проверил айпишник на всякий случай, не попал ли в сетку забаненых - все о"кей .... Трахались час - безрезультатно . И тут у меня зарождаються смутные подозрения , я и спрашиваю :" А ты патч 1.41 поставил ?"
Ответ ( с возмущением в голосе ) :" А нахрена мне какие то там патчи - у меня батла лицензионная !!!"
Вот и весь рассказ )))


Внатуре!Нафига эти патчи нужны-это так,для понтов!
Gektorri 
newbie
Gektorri
С нами с 12.04.07
Посты: 12
14.06.07 15:37 [Re: Hell [Tech21]] Ukraine #272047
Цитата:


Жили как то двое молодых челов лет по 17-18...Катя и один чувак, назовем его Вася..
И вот весна, играй гармон, субботнее утро..
Катины родители укатили на дачу и пригласила Катя Васю в гости, с целью чаю попить, уестествиться и забыться...
И вот, Вася сделав любимой хорошо.., как был в неглиже (а чего скрываться?), прихватив газетку потопал в сортир, где медитируя и размышляя о великом и засел, а Катерина будучи девушкой чистоплотной потопала в ванную...
В это время, родители Кати, то ли что то забыли, то ли передумали ехать, вернулись...
А дальше рассказ от первого, что не маловажно Васиного лица.
"Сижу я в сортире, никого не трогаю...тут открывается дверь, я поднимаю голову и вижу...Катиного папу... секунды через 2-3 ступор с меня спадает и я задаю как мне тогда казалось самый на тот момент естественный после открытия двери вопрос...Здравствуйте, а Катя ДОМА???"
Папа оказался с юмором, он чуть не рыдая от смеха, сказанул "она в ванной, зайди попозже" и зарыл дверь.




Странно, так порвало...
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 44
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
15.06.07 02:31 [Re: Gektorri] Ukraine #272048
-Скажите, что делать, когда интернет вдруг отключаестя? Куда идти? Где можно отдохнуть? И вообще, есть ли там, на улице, люди?

Оптоволоконный кабель для России: через каждые 10 сантиметров флюоресцентная надпись: "ЗДЕСЬ МЕДИ НЕТ!"
Charon 
майор
Charon
: У., К.
С нами с 04.01.07
Посты: 1498
15.06.07 02:45 [Re: SerP] Russian Federation #272049
Цитата:

-Скажите, что делать, когда интернет вдруг отключаестя? Куда идти? Где можно отдохнуть? И вообще, есть ли там, на улице, люди?

Оптоволоконный кабель для России: через каждые 10 сантиметров флюоресцентная надпись: "ЗДЕСЬ МЕДИ НЕТ!"



К сожалению в Украине он тоже просто необходим. И еще неплохо бы магнитофоны в связные колодцы ставить с той же фразой.
codex 
подполковник
codex
: Kiev,Ukraine широта:50° 2...
С нами с 24.07.03
Посты: 2217
15.06.07 10:35 [Re: Charon] Ukraine #272050
Нет лучше на высоковольтных трансформаторных будках указывать большим, разборчивым шрифтом:
ЗДЕСЬ МЕДЬ ЕСТЬ!
and1 
Старший прапорщик аэродромного персонала )
and1
Возраст: 37
: город-герой Киев
С нами с 06.03.07
Посты: 2001
15.06.07 12:25 [Re: codex] Ukraine #272051
и коли4ество в Кг и де можно продать:D
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 44
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
15.06.07 13:19 [Re: and1] Ukraine #272052
А также силу тока, напряжение и статью в УК (если выживешь).
traktirman 
старшина
traktirman
С нами с 04.05.07
Посты: 194
15.06.07 20:34 [Re: SerP] Ukraine #272053
Бесполезно. Мне по работе приходилось снимать бомжей, которые умудрялись воровать кабеля на железной дороге. Там напряжение 15 тыс вольт. И ничего. Снимали бывало по пару километров кабеля.

Из понравившихся фраз:

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим
Hell [Tech21] 
лейтенант
Hell [Tech21]
С нами с 11.05.07
Посты: 289
19.06.07 12:49 [Re: traktirman] Ukraine #272054
Когда голландская армия наступает - все очень строго!
Впереди пехота на бреющем полете.
За ними офицеры на боевых зеленых сороконожках.
И танки - голландский танк спрыгивает с дерева, стреляет, дико хохочет и снова прячется в дупло...
И как с ними такими воевать - хрен его знает!
___________________

Бесшумно взорвав склад с боеприпасами, партизаны пошли дальше.
___________________

- Представляешь, вчера из-за девчонки подрался.
- С кем?
- Да, с женой.
___________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной, что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
___________________

- Почему блондинки не едят бананы?
- Hе могут найти "молнию".
___________________

СМС другу: Предки уехали, девкам звонил, приедут полюбому, пиво уже закупил. Захвати контрацепцию Случайно отправил папе...... В ответ: Понял, щас приеду, водку будете?
___________________

Медкомиссии в военкомате. К хирургу подходит паренек в трусах.
- Трусы спусти... Та-ак... Повернись... Ага... Наклонись... Ягодицы раздвинь... Угу... Обратно повернись... Молодец... Теперь член подними... Я говорю, член подними!.. РУКАМИ!!!
_________________
Hell [Tech21] 
лейтенант
Hell [Tech21]
С нами с 11.05.07
Посты: 289
21.06.07 09:52 [Re: Hell [Tech21]] Ukraine #272055
Разговор разработчика с менеджером:
- А что будет если мы сроки проекта сорвём? Недели так на две.
- У профессиональных кинологов это называется "вязка".
________________

- А мне надоело сексом заниматься!
- Почему?
- Скучно. Вот если бы вдвоем!
________________

- Ой, какакя у вас гламурная кружка Эсмарха!
- Идиот, это кальян!
________________

В концлагере:
- Сегодня мы празднуем Пасху! -!?
- Каждый получит по яйцу! -!
- Вот этой железной палкой!
______________

Кто первый придумал набедренную повязку?
Это была очень важная обезьяна с очень маленьким членом
______________

Если веpить своему отpажению в луже, то ты мелок и гpязен.
______________

ТАСС сообщает:
"Вчера на советско-китайской границе китайцы обстреляли мирно пашущий землю советский трактор. На что трактор ответил серией ракетных залпов, после чего поднялся в воздух и улетел.
Начальник колхоза, полковник Веснов".
________________

В горах девочки нашли мальчика, спустя два часа женщины доставили мужчину в больницу.
________________

Я обратил внимание, что официант, который нас обслуживал носит в кармане рубашки ложку. Поначалу я не придал этому значения, но осмотревшись, обнаружил, что ВСЕ официанты таскают в кармане рубашки ложку.
- Для чего ложка? - спросил я подошедшего в очередной раз официанта
- Видите ли, руководство нашего ресторана наняло фирму
PriceWaterhouseCoopers Consalting для оптимизации наших процессов.Эти парни ковырялись тут несколько месяцев и пришли к выводу, что мы тратим очень много Времени на то, чтобы сбегать на кухню за чистой ложкой, в случае, если клиент уронит ее на пол. Это происходит примерно 3 раза в час за каждым столиком. Имея ложку в кармане, мы экономим полтора человека-часа за смену...
"Хитро!", подумал я и продолжил трапезу. По мере насыщения внимание мое обострялось, и я заметил, что у ВСЕХ официантов из брюк торчит тонкий шнурок.
- Простите, а для чего шнурок у вас в брюках? - воззвал я к тому же официанту.
Наклонившись ко мне и понизив голос, он ответил:
- та же самая контора, проанализировав нашу работу, пришла к выводу, что мы тратим очень много времени в туалете.
Ну,знаете,достать,помочиться, вымыть и высушить руки... Так вот, привязав шнурок к...хм...сами знаете чему, мы можем быстро его достать, не пользуясь руками, а значит, нам не нужно мыть руки после посещения туалета, тем самым мы экономим 75% времени.
- Да, но как же вы... простите... засовываете ЕГО обратно, не пользуясь руками?
Понизив голос еще и наклонившись прямо к моему уху, официант прошептал
- Я не знаю, как остальные, но я пользуюсь ложкой...
_________________

- Дайте мне пожалуйста, два билета, на места для поцелуев.
- Молодой человек, у нас фильм ужасов!
- Ничего, я со страшненькой.
_________________

Многие пассажиры в городском транспорте ведут себя так, как будто прочитали следующую надпись:
- Не забудьте отомстить за стоимость билета!
_________________

В детском саду вдруг все дети стали ругаться матом. Воспитательница подходит к директору и сообщает об этом. Директор говорит:
- Тут вчера приходили два солдата проводку чинить, спроси у них...
Приходят два солдата и один говорит:
- Да ничего такого не было, просто рядовой Иванов паял проводку, а я держал стремянку. А потом я ему культурно так сказал: "Послушай друг, неужели ты не замечаешь, что твоему боевому товарищу за шиворот падают капли раскалённого олова?"
____________________

- Всех на бабки не разведешь! – закон жизни.
- А всех и не надо! – закон Fosters.
____________________
AlexDick 
ефрейтор
AlexDick
: Киев
С нами с 09.06.07
Посты: 68
06.07.07 13:36 [Re: Hell [Tech21]] Ukraine #272056
В виду наблюдения в форуме флуда про участившиеся случаи "нарушения очереди на технику" на ум пришёл простой и оригинальный способ решения такой проблемы -
Из "вражеской" группы(чтобы небыло тимкилов) импортируется SpecOps, на отресп. технику оперативно вешается пакет С4. Если очередь, по мнению толпы пилотов, была нарушена - кодовая фраза в общий чат и комрад, выполняющий роль палача, нажимает кнопку. Осталось только продумать охрану палача от наказанных, и пополнение его боекомплекта.
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
Возраст: 44
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
07.07.07 00:43 [Re: AlexDick] Ukraine #272057
Еслм его кто-то увидит или командер спотнет я даю 100% гарантию что его порвут там же на месте. Є то во первых. Во вторых - у кого хватит нервов и желания отлежать весь раунд на вражеском филде видя перед собой кучу фрагов и не воспользоваться моментом?
octob 
старшина
octob
Возраст: 41
С нами с 29.06.05
Посты: 189
07.07.07 02:08 [Re: LordScorpion79] Ukraine #272058
армейский юмор

Такое ощущение, что наши разработчики боевой техники и вооружения немножко издеваются над своими зарубежными коллегами. В смысле названий создаваемой ими техники. Вот у Германии есть танк "Леопард". У Израиля - "Меркава" (Боевая колесница). У Америки танк "Абрамс", у Франции "Леклерк", оба в честь знаменитых генералов. А у нас - Т-72Б "Рогатка". В честь рогатки. Не понятно почему, зато понятно, что КВН мог родиться только у нас.
Или, например, берут американцы и называют свою самоходную гаубицу "Паладин". А англичане свою называют "Арчер" (Лучник). Все путем. Тут подходят наши и говорят: смотрите сюда. Вот самоходные гаубицы 2С1 "Гвоздика", 2С3 "Акация", самоходный миномет 2С4 "Тюльпан" и дальнобойные самоходные пушки 2С5 "Гиацинт" и 2С7 "Пион", способные стрелять ядерными снарядами. Нюхайте, пожалуйста, букет.
Вот американцы берут и называют свою противотанковую управляемую ракету "Дракон". А другую называют "Шиллейла" (Дубинка). Все логично. Тут подходят наши и говорят: а вот гляньте-ка. Вот противотанковые ракеты 9М14М "Малютка", 9М123 "Хризантема" и противотанковая ракета "Метис" с ночным прицелом "Мулат". А чтоб вам совсем стало непонятно и страшно, была у нас еще ракета под названием "Кромка".
А чтоб вы еще больше задумались, тяжелую боевую машину поддержки танков мы назвали "Рамка".
А чтоб у вас башка закружилась, новейший ракетный комплекс береговой обороны мы назвали "Бал".
А чтоб у вас идиотская улыбка на репе образовалась, наш самый мощный в мире 30-ствольный самоходный огнемет называется ТОС-1 "Буратино".
А чтоб вас прям сегодня же в дурдом увезли - наш подствольный гранатомет ГП-30 имеет название "Обувка".
От последнего даже я, человек привычный, охреневаю...
upd
А ежели что, то есть еще 82-мм автоматический миномет 2Б9 "Василек", ротный миномет 2Б14 "Поднос", миномет 2С12 "Сани", межконтинентальная баллистическая ракета "Курьер" с ядерным зарядом, межконтинентальная баллистическая ракета РТ-23 УТТХ "Молодец" с десятью ядерными зарядами, атомная подлодка проекта 705 "Лира", система управления артиллерийским огнем "Капустник", контейнерная система управления ракетами "Фантасмагория", самоходное орудие "Конденсатор" и граната для подствольного гранатомета 7П24 "Подкидыш".
  4 из 5 « Первая<2345
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2857 Просмотры
Реклама
550 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 550 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.368 seconds.   Total Queries: 87   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 00:16
Top