Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  5 из 5 « Первая<2345
Пользователь Сообщение: Хочу наконец разобратся...        (Тема#14763)
The blind sniper 
майор
The blind sniper
: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
30.05.07 14:05 [Re: Mhz] Germany #272912
А что такое спаункилерство?
И как оно разделяется?
Оно что запрещено?
Charon 
майор
Charon
: У., К.
С нами с 04.01.07
Посты: 1498
30.05.07 14:10 [Re: The blind sniper] Russian Federation #272913
Цитата:

Но я не могу поехать на танке на аэродром и вам мешать летать? Мне ездить вы мешаете, а вам летать мешать нельзя?



Та едь на здоровье...
Речь идет об арте или авиаударах по точкам респа на НБ, не накрытой скриптом. При чем тут твои любимые танки???
Battle 
генерал
С нами с 21.03.07
Посты: 8227
30.05.07 14:13 [Re: Mhz] Ukraine #272914
Я вижу, что так никто и не может прийти к эдиной мысли... Вобщем, чтобы не флудить попросту, предлагаю составить ну вроде как правила для карт, где точки БР находся только у одной из сторон (я говорю о 64: Dragon Valley, Kubra Dam, Op. Clean Sweep, Road To Jalalabad и Sharqi Peninsula) Если за сторону с БР играет довольно сильная тима, то игра превращается в истребление тимы противоположной, где наверно единственным выходом есть кража и бомбление чужой техники на етой самой точке (или точках) БР... Мо предложение не то, чтобы скрипт на этих картах отключить, а хотя бы делать то, за что скрипт не наказывает (бомбление пустых самолей/вертов/тачек/танков) Со всем остальным вышесказаным прийдется согласится...
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
30.05.07 14:21 [Re: Charon] Ukraine #272915
Цитата:

Речь идет об арте или авиаударах по точкам респа на НБ, не накрытой скриптом. При чем тут твои любимые танки???




Я уже говорил где-то:
"То что АБР скрипт ненакрывает некоторые взлетные полосы на картах, где есть НБ, но она находится далеко - это не задумка или упущение админов, а просто недостаток составленого скрипта" И если бы была возможность накрыть их, то их бы накрыли скриптом, но к сожалению невышло.

А на этой почьве развилась совершенно нездоровая тема под названием:"А можно ли бомбить НБ, где скрипт накрывает не всю територию базы (в особенности козлов авиаторов, которые мешают нам жить)?"
Charon 
майор
Charon
: У., К.
С нами с 04.01.07
Посты: 1498
30.05.07 14:54 [Re: Mhz] Russian Federation #272916
Та ну...
смысл запрета атаки незахватываемого флага и введения скрипта - дать шанс на контратаку команде, по каким-то причинам (долго грузятся, баланс и т.п.) оказавшимся зажатыми на базе. Например, Кубра Дам. У американцев на незахватываемой точке есть два стингера, лайнбекер, два танка, БТР, пару багги, блэкхок. Этого достаточно для развития атаки на ближайшие точки при согласованных действиях.
Мое ИМХО - основные правила на сервере должны контролироватся автоматически, будь то автокик за тимкилы, АБР скрипт. Рассчитывать на наличие админов и их недремлющее око я бы не стал, так как они все таки играть приходят, а не за придурками гонятся.

Да и сама проблема, проблема ли? Ну разбомбили на респе авиации, в следующий раз я буду ждать возле стингера. Хоть не собью, но погоняю. Танк вообще отгребет не отходя от кассы.

В чем недостаток тотального контроля, который пытаются обеспечивать на ваултовском сервере? Не учитывается человеческий фактор.
Давай учится на чужих ошибках.
N1ck-m2 
подполковник
С нами с 06.10.01
Посты: 4444
30.05.07 15:15 [Re: Charon] Ukraine #272917
самое здоровое мнение , в принципе отталкивающися от текущего состояния игры на сервере, за редким осключеним новичков - что тоже особо не мешает. И в который раз уже было игроками высказано все работает хорошо и ничего не надо трогать и банить, скрипт все подчищает. А если кого-то запанишило это может от азарта или новичок и он собственно на эный раз и поймет в чем дело.
Battle 
генерал
С нами с 21.03.07
Посты: 8227
30.05.07 15:16 [Re: Charon] Ukraine #272918
Цитата:

Та ну...
смысл запрета атаки незахватываемого флага и введения скрипта - дать шанс на контратаку команде, по каким-то причинам (долго грузятся, баланс и т.п.) оказавшимся зажатыми на базе. Например, Кубра Дам. У американцев на незахватываемой точке есть два стингера, лайнбекер, два танка, БТР, пару багги, блэкхок. Этого достаточно для развития атаки на ближайшие точки при согласованных действиях.
Мое ИМХО - основные правила на сервере должны контролироватся автоматически, будь то автокик за тимкилы, АБР скрипт. Рассчитывать на наличие админов и их недремлющее око я бы не стал, так как они все таки играть приходят, а не за придурками гонятся.

Да и сама проблема, проблема ли? Ну разбомбили на респе авиации, в следующий раз я буду ждать возле стингера. Хоть не собью, но погоняю. Танк вообще отгребет не отходя от кассы.

В чем недостаток тотального контроля, который пытаются обеспечивать на ваултовском сервере? Не учитывается человеческий фактор.
Давай учится на чужих ошибках.



Золотые слова! +1
SOLNECHNIY_UDAR 
майор
SOLNECHNIY_UDAR
Возраст: 49
: Kiev
С нами с 25.01.07
Посты: 1836
30.05.07 15:53 [Re: Battle] Ukraine #272919
Не всегда скрипт подчищает (глюк с МИ) и не всех отрезвляет...
Недавняя история: колонна техники прёт на НБ... конечно все мрут от скрипта. Это их чему-то научило? Нет! Снова лезут! Те же лица. Паниш... Опять лезут 0_О. Сами не играют, другим не дают. Пришлось банить горячие головы.
Damask 
майор
Damask
С нами с 23.04.07
Посты: 1876
30.05.07 19:03 [Re: Mhz] Ukraine #272920
Цитата:

Еще раз акцентирую ваще внимание:

Запрет атаки на взлетку связан не с тем, что авиаторам так хочется, а с тем что это спаункилерство (а авиация как праило находится на НБ).

А вы все свои доводы сводите на то, вот самолеты такие плохие, они нас постоянно убивают - поэтому мы поедем к ним на взлетку, и будем уничтожать авиаторов сразу на респе, чтоб они до самолетов даже недобегали.

Короче я вижу вы настолько зацыклились на антагонизме к самолетам (наверно в этом частично виноват я сам ), что я невижу смысла дальше тут что либо объяснять.

Я просто скажу напоследок:
Возможно сейчас у вас на этот вопрос слишком прямые взгляды и я уверен что вы через некоторое время будете смотреть иначе и спаункилерство ради лишних десятка фрагов вам небудет казатся таким привлекательным.



Ты уверен ?
Авиация обычно находится на НБ?
А Клин Свип?
Ты считаешь, что там у америкосов взлётка на НБ и говоришь, что будешь банить за убийство в этом секторе.
Тогда давай бань и кикай, когда будут убивать меков на взлётке или на Коммуникэйшаналле, когда типы на верте взлетают.
Вы тут ни до чего не договоритесь. Летун не поймет ползуна, ползун, в свою очередь не поймет летуна.
Charon 
майор
Charon
: У., К.
С нами с 04.01.07
Посты: 1498
30.05.07 23:08 [Re: Damask] Ukraine #272921
Цитата:


... ползуна, ползун, ...




о, новый термин
Kaiser 
лейтенант
Kaiser
С нами с 04.10.04
Посты: 309
30.05.07 23:48 [Re: SOLNECHNIY_UDAR] Ukraine #272922
Ооо,я и забыл,а только что с Хами трохи грали в ПОЕ,так там на НБ вообще низзя заходить,так что всех,кого обижают на НБ просю до нашого шалашу,там вам предоставят гарантии неприкосновенности
"[Buffer] =Jah= XaMeJIeoH has been killed for basecamping"это Хами не успел слинять с моей базы
Battle 
генерал
С нами с 21.03.07
Посты: 8227
01.06.07 09:55 [Re: Kaiser] Ukraine #272923
Цитата:

Ооо,я и забыл,а только что с Хами трохи грали в ПОЕ,так там на НБ вообще низзя заходить,так что всех,кого обижают на НБ просю до нашого шалашу,там вам предоставят гарантии неприкосновенности
"[Buffer] =Jah= XaMeJIeoH has been killed for basecamping"это Хами не успел слинять с моей базы



Жесть)) А когда в следующий раз собераетесь?? Я тоже хочу поиграть в POE2 Возьмете у команду? га?
  5 из 5 « Первая<2345
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2658 Просмотры
Реклама
664 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 664 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.107 seconds.   Total Queries: 55   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 06:06
Top