Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  4 из 6 « Первая<3456
Пользователь Сообщение: Общество "child-free" - психи, эгоисты или таки нормальные люди!???        (Тема#15088)
TIS_SOT 
maximus
TIS_SOT
С нами с 11.06.07
Посты: 107
02.07.07 10:23 [Re: Mandarin] Ukraine #276847
Просто я бы себе не простила, если бы у меня вырос "мажор", который нифига не делает, а только за мои деньги покупает тряпки, машины, ходит в клубы и жрет экстази... А баловать ребенка с детства ненужными прихотями - самый прямой путь к этому... Во всем нужна мера, а когда человек заявляет, что он даст ребенку ВСЕ, что тот пожелает - це вже занадто, и дело тут не в нашей "мамаше", а в целом поколении подобных новых украинских родителей.




Может у Вас такой вариант и возможен. )) Не спорю. )) Но не Вам судить о том что "занадто" для моего ребёнка. )) И не Вам называть меня "мамашей" ))))))
TIS_SOT 
maximus
TIS_SOT
С нами с 11.06.07
Посты: 107
02.07.07 10:28 [Re: kamikadze] Ukraine #276848

2TIS_SOT: Девушка, Вам пришлось родиться и жить безбедно в семье с достатком и не иметь нужды ни в чем, а в дальнейшем еще и создать свою такую же семью - я за Вас рад, очень сильно! Вот только одна просьба, не ходите людям по головам, в стремлении чего-то достичь, чревато боком.. Уважайте окружающих людей, будьте добрее к ним, и не рассматривайте их только как интсрумент (или дорогу) для достижения желаемого Вами. Улыбнитесь людям, помогите нуждающимся, и будет Вам счастье, Вам не придется идти по головам, люди сами помогут Вам.

Я согласна с Вами частично. Поймите - когда у Вас стоит выбор: или Вы и Ваша семья или - люди... То вы не будете им улыбаться. )) А когда речь идёт о повседневном общении, ни к чему не обязывающем - то, конечно же, все друг другу улыбнуться. )))))
TIS_SOT 
maximus
TIS_SOT
С нами с 11.06.07
Посты: 107
02.07.07 10:30 [Re: kY.] Ukraine #276849
Цитата:

Ваще дети- это что та . Ани такие бубачки и мы их должны любить и оберегаь. Ни4е с собой не могу поделать кода это существо о 4ем-то просит или просто мол4ит и смотрит на меня с молящими глазенциями. Все для него отдам и люблю это СОЛНЦЕ больше всех. Утром приходит тихо и ложится на мою широkYю боксерсkYю спину и спит-это самое для меня большое СЧАСТЬЕ.Эх ребята, дети - это наше неповтаримое и самое большое СЧАСТЬЕ.





Аноним 
02.07.07 11:06 [Re: TIS_SOT] Ukraine #276850
когда в этой ветке начнут расстреливать за оверквотинг???........
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
02.07.07 11:08 [Re: Mandarin] Ukraine #276851
Цитата:

Я вот считаю, что не совсем нормально "идти по головам" других людей, чтобы дать ребенку какую-то очередную фигню, на которую он покажет пухлым пальчиком, топая ножкой. Не переношу наглых людей, а тех, кто наглеет и всех локтями отпихивает ради какой-то порожнины (пусть даже ради чада) тем более.




+1

ЗЫ: дети у меня есть (это так, на всякий случай) :-)))
кстати, отсутствие детей совсем не лишает человека права иметь суждение об их воспитании :-)
TIS_SOT 
maximus
TIS_SOT
С нами с 11.06.07
Посты: 107
02.07.07 12:06 [Re: Snoopy] Ukraine #276852

кстати, отсутствие детей совсем не лишает человека права иметь суждение об их воспитании :-)





абсолютно не лишает )))))
kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 45
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
02.07.07 12:08 [Re: TIS_SOT] Ukraine #276853
Цитата:


2TIS_SOT: Девушка, Вам пришлось родиться и жить безбедно в семье с достатком и не иметь нужды ни в чем, а в дальнейшем еще и создать свою такую же семью - я за Вас рад, очень сильно! Вот только одна просьба, не ходите людям по головам, в стремлении чего-то достичь, чревато боком.. Уважайте окружающих людей, будьте добрее к ним, и не рассматривайте их только как интсрумент (или дорогу) для достижения желаемого Вами. Улыбнитесь людям, помогите нуждающимся, и будет Вам счастье, Вам не придется идти по головам, люди сами помогут Вам.




Цитата:


Я согласна с Вами частично. Поймите - когда у Вас стоит выбор: или Вы и Ваша семья или - люди... То вы не будете им улыбаться. )) А когда речь идёт о повседневном общении, ни к чему не обязывающем - то, конечно же, все друг другу улыбнуться. )))))




при словах *...Поймите - когда у Вас стоит выбор: или Вы и Ваша семья или - люди... * мне становится страшно, я представляю себе что-то ужасное, типа, не дай Бог каждому чтобы это произошло, вот тогда это выбор... а если у Вас принцип жизни - * если не я то меня * - то этот * выбор * у Вас каждый день и постоянно... это мое впечатление и мение.

а я всегда людям улыбаюсь, и помогаю, хорошим людям... а вот тем, которые по головам ходят, я обычно и не помогаю, и не улыбаюсь... исключением является попадание подобного человека в беду, НАСТОЯЩУЮ, вот тогда и для этих людей я делаю исключение, потому как в беде надо помогать ВСЕМ!

2 МАРВЕЛЬ +1
TIS_SOT 
maximus
TIS_SOT
С нами с 11.06.07
Посты: 107
02.07.07 12:11 [Re: kamikadze] Ukraine #276854


а я всегда людям улыбаюсь, и помогаю, хорошим людям... а вот тем, которые по головам ходят, я обычно и не помогаю, и не улыбаюсь... исключением является попадание подобного человека в беду, НАСТОЯЩУЮ, вот тогда и для этих людей я делаю исключение, потому как в беде надо помогать ВСЕМ!



А те, которые ходят по головам, не нуждаются в помощи и улыбки принимают из вежливости. )) Вы не задумывались над этим? )))
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
02.07.07 12:28 [Re: TIS_SOT] Ukraine #276855
Цитата:

А те, которые ходят по головам, не нуждаются в помощи и улыбки принимают из вежливости. )) Вы не задумывались над этим? )))




ууу....как все запущено...... :-)
kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 45
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
02.07.07 12:37 [Re: TIS_SOT] Ukraine #276856
Цитата:

Цитата:




а я всегда людям улыбаюсь, и помогаю, хорошим людям... а вот тем, которые по головам ходят, я обычно и не помогаю, и не улыбаюсь... исключением является попадание подобного человека в беду, НАСТОЯЩУЮ, вот тогда и для этих людей я делаю исключение, потому как в беде надо помогать ВСЕМ!




А те, которые ходят по головам, не нуждаются в помощи и улыбки принимают из вежливости. )) Вы не задумывались над этим? )))




ну то не дай Бог Вам ощутить чьи-то ноги у себя на голове, и не дай Бог попасть в настоящую беду, в которой Вы, судя по Вашим ответам не были еще ни разу...
ибо для Вас это будет равносильно смерти

З.Ы.: и научитесь таки пользоваться форумом правильно, это не сложно! не знаете что-то - не стесняйтесь, спросите, Вам помогут.
Talika 
подполковник
Talika
Возраст: 43
: UKRAINE
С нами с 18.04.03
Посты: 3681
02.07.07 16:50 [Re: TIS_SOT] Europe #276857
Цитата:

если детей научить жить себе во благо и другим не во вред - всё будет нормально.



возникает вопрос, а чему ребенка научит мать, которая готова идти по головам?
The blind sniper 
майор
The blind sniper
: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
02.07.07 17:04 [Re: Talika] Germany #276858
Цитата:


возникает вопрос, а чему ребенка научит мать, которая готова идти по головам?



Как это чему? Он ее пошлет, как токо она ему на ламборджини денег не даст. И еще може по лицу дать.
Talika 
подполковник
Talika
Возраст: 43
: UKRAINE
С нами с 18.04.03
Посты: 3681
02.07.07 17:15 [Re: TIS_SOT] Europe #276859
Цитата:


нет. не так. )) нормальный человек тот, кто имеет своё мнение и его отстаивает не опускаясь до оскорблений и не брызжет ядом ))



Прошу прощения, что вмешиваюсь...
Но в разных ветках переодически попадаются Ваши коментарии и в большинстве из них такое количество яда...

Большинство из участников этой дискуссии за годы пребывания на форуме не выдали столько яда, сколько Вы в паре десятков постов
Mandarin 
майор
Mandarin
Возраст: 42
С нами с 14.08.03
Посты: 1708
02.07.07 18:58 [Re: The blind sniper] Ukraine #276860
Цитата:

Цитата:


возникает вопрос, а чему ребенка научит мать, которая готова идти по головам?



Как это чему? Он ее пошлет, как токо она ему на ламборджини денег не даст. И еще може по лицу дать.




ООО, как много голов нужно потоптать, чтобы ламборгини сынуле купить. Или ты об игрушечном?
А если даже об настоящем - он ее не пошлет, потому как Ламборгини надо заправлять бензом непадецки, а где чаду денюжку на бенз достать, кроме как у мамаши? А еще менты дорого обходятся, и т.д. Так шта...
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
02.07.07 19:31 [Re: Mandarin] Ukraine #276861
Цитата:

как много голов нужно потоптать, чтобы ламборгини сынуле купить.


Аноним 
02.07.07 19:36 [Re: Arafat] Ukraine #276862
+1
TIS_SOT 
maximus
TIS_SOT
С нами с 11.06.07
Посты: 107
02.07.07 19:46 [Re: Snoopy] Ukraine #276863


ууу....как все запущено...... :-)





У кого? )))
TIS_SOT 
maximus
TIS_SOT
С нами с 11.06.07
Посты: 107
02.07.07 19:47 [Re: kamikadze] Ukraine #276864
Цитата:

Цитата:

Цитата:




а я всегда людям улыбаюсь, и помогаю, хорошим людям... а вот тем, которые по головам ходят, я обычно и не помогаю, и не улыбаюсь... исключением является попадание подобного человека в беду, НАСТОЯЩУЮ, вот тогда и для этих людей я делаю исключение, потому как в беде надо помогать ВСЕМ!




А те, которые ходят по головам, не нуждаются в помощи и улыбки принимают из вежливости. )) Вы не задумывались над этим? )))




ну то не дай Бог Вам ощутить чьи-то ноги у себя на голове, и не дай Бог попасть в настоящую беду, в которой Вы, судя по Вашим ответам не были еще ни разу...
ибо для Вас это будет равносильно смерти

З.Ы.: и научитесь таки пользоваться форумом правильно, это не сложно! не знаете что-то - не стесняйтесь, спросите, Вам помогут.




Спасибо за поток доброжелательности )))))))))))
TIS_SOT 
maximus
TIS_SOT
С нами с 11.06.07
Посты: 107
02.07.07 19:47 [Re: Talika] Ukraine #276865
Цитата:

Цитата:

если детей научить жить себе во благо и другим не во вред - всё будет нормально.



возникает вопрос, а чему ребенка научит мать, которая готова идти по головам?





Жизни ему во благо )
TIS_SOT 
maximus
TIS_SOT
С нами с 11.06.07
Посты: 107
02.07.07 19:48 [Re: The blind sniper] Ukraine #276866
Цитата:

Цитата:


возникает вопрос, а чему ребенка научит мать, которая готова идти по головам?



Как это чему? Он ее пошлет, как токо она ему на ламборджини денег не даст. И еще може по лицу дать.





Как мило )))))))))))))
  4 из 6 « Первая<3456
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


8308 Просмотры
240 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 240 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.197 seconds.   Total Queries: 75   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 16:30
Top