Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 5 1234>
Пользователь Сообщение: Лётный гуру        (Тема#15345)
Damask 
майор
Damask
С нами с 23.04.07
Посты: 1876
24.06.07 21:22 Ukraine #280648
Скажите мне а Inko[SS] лётный гуру или как?
А то я на фуше к китайцам три раза летал за вертом, и он меня из пулемета и бомбами убивал с первого захода... К тому же там еще бегало человека 4 из его команды рядом, а попадал он попадал чётко в меня.
При чём я специально зашел за них посмотреть есть ли у них коммандер и не обнаружил онного...
Battle 
генерал
С нами с 21.03.07
Посты: 8227
24.06.07 21:28 [Re: Damask] Ukraine #280649
Inko[SS] ЧИТОР!!!!!!!!! Вухахахаха!!!!!

А если серёзно: чел просто следит за тем, что и где происходит, а если там были 4(!) человека с его тимы, то один из них 100% тебя заспотил... (моё ИМХО)
Damask 
майор
Damask
С нами с 23.04.07
Посты: 1876
24.06.07 22:15 [Re: Battle] Ukraine #280650
Ок ну я просто не знал, как он летает... Было странно ... Очерь ((
Charon 
майор
Charon
: У., К.
С нами с 04.01.07
Посты: 1498
24.06.07 22:26 [Re: Battle] Russian Federation #280651
Цитата:

один из них 100% тебя заспотил... (моё ИМХО)



Попробуй на самолете застрелить пулеметом подспоченого пехотинца (не под флагом!!)

Я пока воздержусь от коментариев, но пару очень интересных моментов было...
Damask 
майор
Damask
С нами с 23.04.07
Посты: 1876
24.06.07 22:35 [Re: Charon] Ukraine #280652
я прятался в углу ограждений, которые вокруг вертолёта,
кстати...
IIEJIOT 
пелот
IIEJIOT
Возраст: 40
: 71100 BRD UA
С нами с 05.04.07
Посты: 443
24.06.07 22:37 [Re: Damask] Ukraine #280653
Я с Инко летал много раз на верте и на бомбере. Летает не плохо. В плане читов у меня подозрений не возникало.
Battle 
генерал
С нами с 21.03.07
Посты: 8227
24.06.07 23:09 [Re: Charon] Ukraine #280654
Цитата:


Попробуй на самолете застрелить пулеметом подспоченого пехотинца (не под флагом!!)




Не повериш - попадал (правда 1 раз было, но было!! )
Inko[SS] 
newbie
Inko[SS]
: Lost Paradise
С нами с 24.06.07
Посты: 6
24.06.07 23:18 [Re: Charon] Ukraine #280655
Цитата:

Цитата:

один из них 100% тебя заспотил... (моё ИМХО)



Попробуй на самолете застрелить пулеметом подспоченого пехотинца (не под флагом!!)



Я пока воздержусь от коментариев, но пару очень интересных моментов было...




Ну есле уточьнить.... то он же сказал что не пулеметом а бомбами это раз ...а второе с пулемета тоже не тяжело, они 3 раза высаживались у нас и сидели в одной и тойже локации..

Непривычьный форум ...неудобно писать
Damask 
майор
Damask
С нами с 23.04.07
Посты: 1876
25.06.07 01:05 [Re: Inko[SS]] Ukraine #280656
И пулемета тоже убивал...
Damask 
майор
Damask
С нами с 23.04.07
Посты: 1876
25.06.07 01:05 [Re: Damask] Ukraine #280657
В 3х разны точках были
Antonie 
newbie
Antonie
С нами с 22.06.07
Посты: 4
25.06.07 01:18 [Re: Damask] Ukraine #280658
Цитата:

и он меня из пулемета и бомбами убивал с первого захода... К тому же там еще бегало человека 4 из его команды рядом, а попадал он попадал чётко в меня.



Господи , как все запущено ..... Да просто ты ему понравился в виде расплюснутого, бездыханного тела, вот он и полюбил тебя бомбами и пулемтом
Inko[SS] 
newbie
Inko[SS]
: Lost Paradise
С нами с 24.06.07
Посты: 6
25.06.07 02:06 [Re: Antonie] Ukraine #280659
Цитата:

Цитата:

и он меня из пулемета и бомбами убивал с первого захода... К тому же там еще бегало человека 4 из его команды рядом, а попадал он попадал чётко в меня.



Господи , как все запущено ..... Да просто ты ему понравился в виде расплюснутого, бездыханного тела, вот он и полюбил тебя бомбами и пулемтом




Плакаль
Battle 
генерал
С нами с 21.03.07
Посты: 8227
25.06.07 08:44 [Re: Inko[SS]] Ukraine #280660
Я ж говорил, а мне не верили))
Hell [Tech21] 
лейтенант
Hell [Tech21]
С нами с 11.05.07
Посты: 289
25.06.07 10:45 [Re: Battle] Ukraine #280661
Вприницпе интересный момент был когда меня так же с пулемета убил ИНКО, когда я уже от машинки убежал на метров 10 и лежал в кусте под забором... НО все бывает, хотя на джете летает он весьма посредственно, я всего лишь пару дней за штурвалом, но вполне на равных летаю...

З.Ы. ИНКО, жаль что Фуше Пас закончился и я не играл за китайцев... Кстати нехорошо пользоваться глюками скрипта, которые не достает в некторых местах, и убивать на амеровской взлетке, только взлетающий или стоящий истребитель...
Inko[SS] 
newbie
Inko[SS]
: Lost Paradise
С нами с 24.06.07
Посты: 6
25.06.07 11:49 [Re: Hell [Tech21]] Ukraine #280662
Цитата:

Вприницпе интересный момент был когда меня так же с пулемета убил ИНКО, когда я уже от машинки убежал на метров 10 и лежал в кусте под забором... НО все бывает, хотя на джете летает он весьма посредственно, я всего лишь пару дней за штурвалом, но вполне на равных летаю...

З.Ы. ИНКО, жаль что Фуше Пас закончился и я не играл за китайцев... Кстати нехорошо пользоваться глюками скрипта, которые не достает в некторых местах, и убивать на амеровской взлетке, только взлетающий или стоящий истребитель...



Нащет машинки... на нее не так легко сразу навестись поэтому видя цель начинаеш стрелять заранее и получается неплохой разброс которым по всей видимости тебя и зацепило.
Это ты про то когда ты на взлетку резко повернул ???Тут уж прости это не я а ракета пользовалась глюком скрипта..

Ты бы лучьше расказл как вы бейз реп делаете постоянно опять же пользуясь глюком скрипта..
DesertBull 
лейтенант
Возраст: 43
: Киев
С нами с 05.02.07
Посты: 344
25.06.07 12:09 [Re: Inko[SS]] Ukraine #280663
Хех с пулемёта пехотинца)), вот вчера когда пытались с Шароном дуэль поиграть на вертах, и мы умудрялись сбивать его постоянно будучи под умышленной охотой именно на нас самолёта и шилки с земли...вот это гуру)) Мало того )) лётчики скорее всего так безнадёжно себя чуствовали (мы сбили пару самолётов))))ггг) что не находили другого выхода как просто идти на таран))
CRYTEK_air виват!))
Hell [Tech21] 
лейтенант
Hell [Tech21]
С нами с 11.05.07
Посты: 289
25.06.07 12:32 [Re: Inko[SS]] Ukraine #280664
Цитата:

Нащет машинки... на нее не так легко сразу навестись поэтому видя цель начинаеш стрелять заранее и получается неплохой разброс которым по всей видимости тебя и зацепило.
Это ты про то когда ты на взлетку резко повернул ???Тут уж прости это не я а ракета пользовалась глюком скрипта..

Ты бы лучьше расказл как вы бейз реп делаете постоянно опять же пользуясь глюком скрипта..




Насчет пулемета и разброса - принято, я ничего не утверждаю, насчет убийства моего самолета в ангаре - тоже могу понять - увидел что взлетаю - не смог удержаться от того чтобы стрельнуть...

З.Ы. А вот насчет нарушения нами правил могу сказать - учи матчасть лучше... Если мы приезжаем на вашу взлетку - убиваем вас используя исключительно стрелковое оружие и угоняем вашу технику - это никак не бэйзрэйп, а оговоренная ситуация в правилах...
Charon 
майор
Charon
: У., К.
С нами с 04.01.07
Посты: 1498
25.06.07 12:59 [Re: DesertBull] Russian Federation #280665
Цитата:

Хех с пулемёта пехотинца)), вот вчера когда пытались с Шароном дуэль поиграть на вертах, и мы умудрялись сбивать его постоянно будучи под умышленной охотой именно на нас самолёта и шилки с земли...вот это гуру)) Мало того )) лётчики скорее всего так безнадёжно себя чуствовали (мы сбили пару самолётов))))ггг) что не находили другого выхода как просто идти на таран))
CRYTEK_air виват!))



Сбивали вы нас постоянно вися в кустах перед нашей базой, а наш "чудо-командир" не мог понять что я имею ввиду под словами "подспоть вертушку". И самолеты ваши на нас точно так же постоянно заходили. Так что не надо
В ближнем бою все выяснялось
Inko[SS] 
newbie
Inko[SS]
: Lost Paradise
С нами с 24.06.07
Посты: 6
25.06.07 14:31 [Re: Charon] Ukraine #280666
Цитата:

Цитата:

Хех с пулемёта пехотинца)), вот вчера когда пытались с Шароном дуэль поиграть на вертах, и мы умудрялись сбивать его постоянно будучи под умышленной охотой именно на нас самолёта и шилки с земли...вот это гуру)) Мало того )) лётчики скорее всего так безнадёжно себя чуствовали (мы сбили пару самолётов))))ггг) что не находили другого выхода как просто идти на таран))
CRYTEK_air виват!))



Сбивали вы нас постоянно вися в кустах перед нашей базой, а наш "чудо-командир" не мог понять что я имею ввиду под словами "подспоть вертушку". И самолеты ваши на нас точно так же постоянно заходили. Так что не надо
В ближнем бою все выяснялось




Хз что там для вас выяснилось... я помню одно мы выиграли
Inko[SS] 
newbie
Inko[SS]
: Lost Paradise
С нами с 24.06.07
Посты: 6
25.06.07 14:34 [Re: Hell [Tech21]] Ukraine #280667
Цитата:

Цитата:

Нащет машинки... на нее не так легко сразу навестись поэтому видя цель начинаеш стрелять заранее и получается неплохой разброс которым по всей видимости тебя и зацепило.
Это ты про то когда ты на взлетку резко повернул ???Тут уж прости это не я а ракета пользовалась глюком скрипта..

Ты бы лучьше расказл как вы бейз реп делаете постоянно опять же пользуясь глюком скрипта..




Насчет пулемета и разброса - принято, я ничего не утверждаю, насчет убийства моего самолета в ангаре - тоже могу понять - увидел что взлетаю - не смог удержаться от того чтобы стрельнуть...

З.Ы. А вот насчет нарушения нами правил могу сказать - учи матчасть лучше... Если мы приезжаем на вашу взлетку - убиваем вас используя исключительно стрелковое оружие и угоняем вашу технику - это никак не бэйзрэйп, а оговоренная ситуация в правилах...




Вы не технику забирали а сидели там пока вас не перебьют...
а второе это то что даже пальнув тогда в тебя в ангаре я тебя не убил так что не нада басни расказывать....
  1 из 5 1234>
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2405 Просмотры
Реклама
793 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 793 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.363 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 09:32
Top